форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1301  
Старый 15.05.2015, 14:54
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Если на Вас будет ехать бульдозер, а сзади Вас будет стена, то восприятие у Вас очень быстро станет четким и однозначным
А главное - наконец адекватным
И Ваша модель в голове будет очень точно совпадать с реальностью/

А если вместо бульдозера и стены поставить что то более размытое, абстрактное, будет ли восприятие однозначным и адекватным?
Сомневаюсь. А таких примеров сейчас множество, по которым сразу не дать однозначного ответа.

/Многие меня тут воспринимают, как противника КОБ и "замах на священные писания"./
Воспринимаю вас как осмыслившего самого себя человека. Это уже качественно выделяет вас среди зомбированной толпы.
Конечно наши суждения могут различаться, но у нас общий вектор и представление о базовых ценностях похожие.
Это очень хорошо.
Я не против вашего восприятия писаний и КОБ, это ваше право. Главное что тут есть процесс развития.
Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 15.05.2015, 20:06
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Хорошо, мне будет интересно посмотреть на Вас и бульдозер в реальности.
В последний момент он уже не будет для Вас расплывчатым
А очень четким и остро ощущаемым.
____________________________________________________

Как поддерживать тело и мозг в отличном состоянии.

Теория сна.

http://lifehacker.ru/2014/07/31/gid-po-snu/

Сам пришел к этим же выводам, наблюдая за собой, и только вот сейчас, первый раз, нашел точное подтверждение этим фактам.
Мне нужно спать 9 часов, 6 циклов. Идеальное время - с 10.30 до 08.00.
Полное восстановление, отличная производительность. Способность на создание нового.

В свое время работал ночами. Ничего хорошего в этом нет - пересматривайте все, но избавьтесь от этого, иначе старение и умственная деградация Вам гарантированы.
Моя знакомая, например, получила микроинсульт в 45 лет. От ночных "авралов" и восхождения по карьерной лестнице...

"Многие из нас отказываются от здорового сна ради работы или развлечений. Тем временем исследования доказывают, что недостаток сна невозможно восполнить чем-либо другим. Сон имеет огромное значение для здоровья, производительности и даже продления молодости..."
Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 15.05.2015, 21:37
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Очень хороший режим. Ещё желательно не есть на ночь, и постараться сделать пустую голову. Это тренировкой. У каждого свои приёмы.
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 16.05.2015, 09:29
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

ЕСЕНИН ОБ АМЕРИКЕ

"Что сказать мне вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет, здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока ещё не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде Господин доллар, а на искусство начихать — самое высшее мюзик-холл. Я даже книг не захотел издавать здесь, несмотря на дешевизну бумаги и переводов. Никому здесь это не нужно. Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод, зато у нас есть душа, которую здесь сдали за ненадобностью в аренду под смердяковщину..."


С.А. Есенин.
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 16.05.2015, 10:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

И что же он так странно прожил в своей стране, где есть душа. В кабаках была его душа? Все эти странные люди много говорят о душе, а живут нехорошо. Можно не перечислять рассуждающих о душе за бутылкой. Что это их душа без зелёного змия не может жить? И все они, красивыми словами, втягивают нас в своё состояние тоски, безнадёжности, депрессии. Всегда нужно за произведениями видеть сущность творца. Она то и влияет, а не произведение. Невидимо, на подсознание. Слова действуют на сознание, а сущность творца на подсознание. Если Вы сгнившее мясо прикроете красивой бумажкой, будете восторгаться красотой бумажки, а миазмы вдыхать и , отчего-то болеть. Здоровый организм это сразу почувствует, а больной будет наслаждаться запахом гнили. Вот как педофилы наслаждаются стилем Набокова. Кумиры.
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 16.05.2015, 12:06
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Сказ ведь не о личности Есенина.
Речь идет о его точке зрения на Америку.
Насколько она соответствует реальности?
А ведь реальность не зависит от автора.

То, что описал Есенин - это так или нет?

Конечно, судьба самого Есенина была не "лучом света в темном царстве".
И сам он был не идеален. Творческие люди - они вообще - редко вписываются в общество и не всегда являются примером для подражания.
Булгаков, например - был морфинистом (наркоманом). Маяковский жил в браке с Брик "на троих". Пушкин изменял своей жене, за что был убит Дантесом. Список можно продолжать.

Однако полностью соглашусь с Вами, что есть творческие люди света и тьмы. Даже не тьмы, а сумерек, которые "затягивают" подсознательно в тоску и пессимизм.
Да, такие стихи иногда лучше не читать.

Однако, бывают моменты отчаяния и разочарования, когда такие стихи помогают. Как сочувствие. Как понимание того, что ты не один с таким состоянием. Наверное, ничего на этом белом свете не происходит зря.

Поэтому, я бы не осуждал так Есенина.
Да, тонкая юношеская душа. Может, где и сломалась, может, где и предала...
Я не думаю, что сам Есенин не понимал этого, и раз пил, то вряд ли он был счастлив... Наверное, ему можно только посочувствовать(ведь исправить ничего уже нельзя).
Вроде, он даже и не своею смертью умер...
Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 16.05.2015, 15:03
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Есть масса творческих людей, которые прекрасно вписывались в общество, но их никто и не пиарил. Мы про многих и не знаем. Почему так? А судьи то здесь, на этой планете кто?
Пушкин мало того, что был бабник, называется сатириаз. Он был дуэлянт. В общественных местах устраивал скандалы, вызывал на дуэль , и убивал. Я не помню, кажется последняя дуэль была 13-ой. Вот такой подарок и распиарили. Необходимо уже творца и творение воспринимать как единое целое. Червоточинка скрыта в нём, этом яблочке золотом. Вот это уже не нужно продавать, такие яблочки. Мне интересно выражение- я обожаю селёдочку с душком. Встречала таких в жизни. Душа с душком.
Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 16.05.2015, 15:45
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

И вот результат его творчества. Оклеветал Сальери. Моцарт был очень болен всю жизнь. Сальери в те времена тоже был очень известный музыкант и композитор. Я его музыку и не знаю, знаю только Моцарта. Вот так работает историческая реклама. Сто раз доказано, что Моцарта никто не травил, но уже клеймо поставлено, музыка Сальери забыта.

Бориса Годунова оклеветал. Никто этого царевича не резал. Следствия проводились не один раз. Царевич был отморозок ещё тот, все от него рыдали. А Борис Годунов был уж не самый плохой правитель.

Так что творцов, которые были хорошими людьми, мы мало знаем. Молча натворили, спокойно, скромно, люди пользуются под другими брендами.

Швейная машинка Зингер. Бренд. А кто её сотворил? Зингер только продавал.
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 17.05.2015, 00:39
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Интересная гипотеза с тезисом о том, что такое человечность и в куда стоит развивать мышление:

https://www.youtube.com/watch?v=PxmFg5TChfE
Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 18.05.2015, 11:50
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, тихонова, в принципе с Вами согласен.
Пиар для идиотов только одного "черного квадрата" чего стоит.

Ну - так Вам и карты в руки. Пиарьте незаслуженно забытых представителей культуры.
Я не специалист в этой области.
Например, Сальери я не слышал. Но считаю, что Моцарт - великий композитор.
Так что, думаю, известность его заслуженная.

Например, для мне лично среди писателей было такое открытие, как Куприн.
Мне он показался важнее и глубже, чем Толстой. Вот ложатся на душу его рассказы и все - полезны для жизни и проникновенно-трогательные. И реалистичные.

Поэтому - стоит искать других и оказывается, там можно найти такое, что остается в душе на всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 18.05.2015, 11:51
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Музыка, создающая настрой для творчества:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=984895
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 18.05.2015, 14:05
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я уважаю Чехова. Ему удалось создать образ человека-доктор Дымов. Действительно, создаётся впечатление совершенства человеческого. Многие его произведения мало кто и видел, почему-то. Например, "Ненужная месть" И сам он ни в чём плохом не замечен.
последнее время слушаю Невзорова. С годами он мудреет. и проводит в жизнь прогрессивные взгляды. Идёт впереди.
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 18.05.2015, 21:31
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо.
А доктор Дымов - в каком произведении?
___________________________________

Где мы потеряли интуицию?

https://www.youtube.com/watch?v=PweDNRltD-g
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 18.05.2015, 22:29
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

" Попрыгунья" Можно даже фильм посмотреть. Его очень хорошо сыграл Бондарчук Сергей. Он папа Фёдора Бондарчука. Человек в чуждой ему среде животных. Чехов http://kinofilms.tv/film/poprygunya/32131/
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 19.05.2015, 16:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Хорошо, мне будет интересно посмотреть на Вас и бульдозер в реальности./
Вы не поняли то, что я сказал.
Существует множество не четких вещей, загрузив которые в голову изменяется и картина мира. И наука.
Свидетели Иеговы тому отличный пример. С четкими вещами типа бульдозера они дела не имеют.

Спасибо за информацию по сну.

/Моя знакомая, например, получила микроинсульт в 45 лет. От ночных "авралов"/
А у меня знакомый играет в WOW круглыми сутками и питается чипсами. Выглядит так, как на иконах изображают, худощаво... вот вот преодолеет силу гравитации

Свои ощущения написал тут
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=229366&postcount=47

/Необходимо уже творца и творение воспринимать как единое целое./
А если человек последний подонок, но он при этом превосходно, что то делает? При этом же можно у него поучиться этому делу.

/Так что, думаю, известность его заслуженная./
А известность Эйнштейна заслуженная? Познакомившись поближе я что то стал сомневаться.

/Вот ложатся на душу его рассказы и все/
Есть такое понятие как резонанс информации.
Если человек обладает достаточным количеством знаний, тогда он будет резонировать с теми знаниями которые ему нужны. И он чудесным образом к ним придет, часто неожиданно для себя.
Педофилы тоже будут резонировать с определенной информацией.
В этом нет ничего удивительного, так устроен человек.
Но если вас что то зацепило то не стоит относиться к этому как к последней инстанции истины. Может в глубине вас есть что то деструктивное, и читая какой нибудь стих он срезонирует с этим потаенным. И что поддаваться? Разум должен все контролировать. Но не должен подалять чувства. Он их должен фильтровать. И только в случае обнаружения патогенных факторов брать под контроль.

/последнее время слушаю Невзорова/
Это тот кто в 90е новости вещал? 600 секунд.
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 19.05.2015, 17:30
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, это он, но он очень сильно изменился. Осталась любознательность, но цинизм перерос в объективность. https://www.youtube.com/watch?v=A69zyqzl66I
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 19.05.2015, 18:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Не-взор-ов
С буквицы: Искривленный взор древнего рода. То есть слабо проявленное осознание действительности. Вот он нам и вещал.
Интересно да, психология резонирует с буквицей.
Когда маломальски познакомился с буквицей, обалдел насколько она отражает психологию и программы в подсознании.
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 19.05.2015, 18:03
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Война - как способ обрезания животных хотелок.

https://www.youtube.com/watch?v=UFVKt7ElOe8
Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 19.05.2015, 18:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, чтобы не показалось, что я навесил ярлыки. Нужно понимать, что то что я расшифровал, это только одна из граней и только в моем восприятии, в этом контексте. Это можно сказать слабая черта Невзорова. Можно и по другому расшифровывать, это не четкая система.
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 19.05.2015, 18:30
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Просто решил меня затроллить
Так, накидать "типа ответов" "на быстрячок", не связанных в общую картину, и думает, что пройдет
Так для интереса кстати, с какой стороны оно на северном полюсе встает?
Типичная манипуляция. Метод - смена точки отсчета по умолчанию. Ведь в тексте по умолчанию понималась точка отсчета общающихся на форуме. Поэтому речь идет о средних широтах. Здесь оно взойдет на востоке
Что касаемо северного полюса, то взойдет на юго-востоке в начале полярного дня (длится полгода), так как ось земли наклонена
И суть не где, а в постоянстве. И в том, что мы на это не можем повлиять (идеями, самовнушениями).
...
Не считайте пожалуйста за Троллизм .

Мне действительно интересно. Кое-что я могу не правильно понимать. "И суть не где, а в постоянстве." Я собственно про это и говорю. Моя объективность объективна только при определенных условиях = Const. Если условия меняются, меняются и процессы. Суть - закон времени - изменение объективных процессов прямо зависят от информации и меры, т.е. при условиях отличных от Const, на все можно воздействовать изменением параметров.

Т.е. для муравья объективен его муравейник... И вопрос не в может ли, а хочет ли?
Для биозомби объективна его внешняя среда и поведение, приказы начальства...
Для меня (в моей точке отсчета=const) солнце встает на востоке...
Не вижу в этом объективности. (Возможно мое невиденье субъективно. Надо наверное к Владимиру в Образ букв сходить - спросить)

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...Ролик выложен как раз для обратного - для того, что картина мира достижима в принципе. Слова Фурсова - это вектор для развития и понимания.
И я Вам скажу, что у того, у кого хотя бы часть картины мира соответствует реальности получает в награду человеческое существование, выражающееся в отсутствии трагедий, страхов, и наличия положительных эмоций от того, что Ваши действия работают.
КОБ не лекарство, ничего не лечит. Дает другую картину мира, увы далее нужно жить самостоятельно.
Истинная картина мира и есть лекарство. При наличии таковой Вы способны влиять на ситуацию. Я привел примеры, где через КОБ не удается изменить ситуацию (молодежь).
Значит, картина мира в КОБ не полна, и нуждается в дополнении.
Чем я здесь и занимаюсь.
Простите, но Фурсов честно говорит что работает над описанием(проскальзывают у него слова над созданием...) этой картины, т.е. ее у него еще нет. У нас тогда и подавно. Тем более у молодежи.
Наиболее близкая(формализованная, изложенная и доступная массам) пока у КОБ. С ней и работаем.

PS: Вернувшись к вопросу темы - по поводу возможности избавления от животных хотелок. Я с Ковбойцем согласен, это медленно, сложно/комуто легко, но возможно и процесс идет. И тем более не вижу здесь(в рамках ТЭ) объективных характеристик на которые Человек не может повлиять (для себя вижу, но они точно субъективны). Хочет ли, другой вопрос.
Ответить с цитированием
  #1321  
Старый 20.05.2015, 10:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Если кому то в этой теме легко, это означает, что у него другое поле обучения. И в нем ему часто сложно.

Система работает так. Кто то освоил одну область, и осваивает другие. А о каких то областях даже не подозревает. Так вот в области о которой он и не подозревает борются другие, кто эту область познал. Таким образом происходит взаимовыгодное заполнение всех сфер в социальной среде. Следовательно наша сила только в единстве, в общности. Когда мы по одиночке мы уязвимы. Только в общности мы можем противостоять всем внешним довлеющим факторам. Так работают со всеми политиками, копят на них компромат и чуть, что не так сливают.
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 20.05.2015, 14:15
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Принцип всегда один- уничтожить вожака, и стая распадается. Вожак держит эгрегор. Беда в том, что звери могут убивать, и с удовольствием, а люди не могут убивать. Поэтому человеческих вожаков звери уничтожают, а звериных вожаков люди никогда не уничтожают. Уничтожают их только звери из конкурирующих стай.

Вот пример- Ляшко орёт за великую империю Украина. Призывает завоевать Приднестровье, Молдову, часть Польши и часть Румынии. Рот большой, чего же не поорать.
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 20.05.2015, 17:13
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова - огромное Вам спасибо за фильм.

Вы даже не представляете, как я Вам благодарен. Этот фильм - воспоминания моей молодости. По сути похожая история. Сейчас не могу описать подробно свою судьбу, но в отличии от Дымова, на грани смерти во мне тогда проснулась демоническая злоба.
На таких человеко-зверей.

Когда я выздоровел, то им мало не показалось. Получили все. По полной.
Обходили потом меня десятой дорогой. И что самое главное - после этого уважали с подобострастием. Несмотря на мое открытое презрение и полное моральное уничтожение.

Они же понимают только поведение альфа-самца. Я им такую доминанту устроил, с "яростью благородной", что их трусило только от одной мысли обо мне.
Так что я Чехова поправил. Собственной судьбой. Кстати, было бы очень хорошее кино. И главное - жизнеутверждающее.

Поэтому, простите меня тихонова, но когда мужчины поют жалостливым голосом, как в предложенной Вами испанской арии, я не могу это слушать. Люди не способны на сострадание в своем большинстве.

Понимаете, когда я был на грани смерти (почти,как Дымов), я понял, что "добро должно быть с кулаками". Животные не понимают иначе. Поэтому такие люди, как Дымов, должны жить. И не ради вертихвосток с космическим вакуумом в черепе, где есть лишь одна извилина "статусного и известного самца", а вопреки этим примитивам - для других людей, которые достойны этого.

И я стал таким, как "мистер Кобб" в фильме Inception. https://www.youtube.com/watch?v=p38veM4yHag
Не в плане морали героя, а в плане его жажды познания.
Риски познания, выход за грани возможного - там это показано потрясающе.

"Мистер Кобб - а Вы хотели бы вернуться к своим детям?
- Но это же невозможно!
Так же, как и Ваше внедрение?
- Хорошо, а насколько сложная идея?
Очень проста.
- Идея не бывает простой, когда её нужно поместить в чью-то голову.
......
- Если я возьмусь за это, если я смогу это сделать - мне нужны гарантии! Откуда мне знать, что Вы не врете?

Ниоткуда. Но я не вру.
Итак - Вы готовы поверить мне на слово, или предпочтете состариться, преисполненным сожаления и в полном одиночестве?"

https://my-hit.org/film/8386/

Вот этот фильм - в нем я узнал самого себя после личностной трансформации. Я даже чем-то похож внешне на героя этого фильма. Я плюнул на принципы общества и стал разбираться, как устроен этот мир. Ибо он оказался не таким, как я себе представлял.

Да, это была в какой-то степени демоническая трансформация. Но в ней нет ничего страшного. Бог очень быстро поправляет демонов. Вскоре все стало на место. Но главное - я выжил. И я буду вскрывать все секреты животного инферно для выживания других достойных людей. Потому, что такие люди должны жить.

Да, вокруг стая волков. Но она изучаема так же, как часовой механизм и ею нужно управлять так же, для её же блага.

Последний раз редактировалось Vostok; 20.05.2015 в 18:10.
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 20.05.2015, 19:22
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я Вас прекрасно понимаю. Сама смотрю боевики, где главный герой мочит сволочей. Сама бы пошла киллером. Только я понимаю, что число их бесконечно. Сама я в жизни никогда на зло не отвечаю, просто отхожу подальше. Вежливо, с благодарностью за учёбу. Одних перебить, другие вылезут. Что-то здесь в природе. Кругом эгрегоры крыс, собак, львов, волков, гиен. Как тут сохранить благородство. Доктор Дымов замечательный образ. Ведь даже если он погиб, но ведь повлиял и на нас тоже. Бондарчук хорошо играет. Одними глазами может играть. Чехова, почему-то всю жизнь уважаю. Есть ещё один старый фильм, я хохочу почти до полусмерти. Не знаю, почему. Сейчас поищу, интересно , другим смешно или нет. Только сначала надо подождать минут 10, пока раскочегарятся.
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 21.05.2015, 12:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А у меня иначе все происходит. Если меня обижают, я не желаю зла в ответ. Просто отхожу в сторону. И чудесным образом обидчиков настигает кара по мере их деяний. Только когда я узнал, что такое эгрегоры примерно понял механизм действий того, что я не мог объяснить. С другом мы это называли в шутку по одноименной телепередаче "Объяснимо но не факт" (оригинальное название "Необъяснимо но факт").
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot