форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1226  
Старый 24.04.2015, 11:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я здесь уже несколько раз писала, ещё напишу. Есть кобели и сучки, есть бабы и мужики, есть мужчины и женщины, и есть люди мужского и женского пола. Человеки. Они уже самодостаточны. Человек мужского пола самодостаточен, и его организм его не замучает. Он может жить и один. Так же и человек женского пола самодостаточен. Забота о детях совместная. Нет разделения функций, взаимозаменяемось. Даже вынашивание ребёнка совместное-общая забота. Единственный вариант союза полов, это союз двух самодостаточных людей. Осознанный союз двух самодостаточных людей . Как у Ивана Ефремова. У него нет функционального разделения полов, все равноправные партнёры. Создал же человек нам пример. Пример Булгакова и Маргариты не подходит. Не тот уровень. И не то направление. Одна маята. Сатанизм какой-то.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 24.04.2015, 11:59
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/через секс, как на рисунке, женщина может вдохновить разве что на охоту забить зверюгу/
А что если у некоторых она может вдохновить на творчество?
Что если она может вдохновить на создание фирмы, достижения покупки дорогого авто... всего чего она хочет достичь а вы являетесь в этом инструментом?

Не знаю автора, но поразился. Один художник сделал из пластины железа пи..ду и работа называется "вселенная".
Я в шоке, под столом. Насколько нужно деградировать, как вы предложили обожествить жену чтобы он выдал это?
А все ходят рассматривают это как высокое искусство! Во жесть!
Видимо человек полностью снизошел до уровня животного полностью ведомого сексуальным влечением, деградировал до одного единственного чувства! Видимо поэтому называется "вселенная". Или "моя вселенная" уже не помню.
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 24.04.2015, 13:09
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ох ты как - это интересно.

Для меня, например, имеет значение эмоциональная связь с женщиной.
Вроде, как это называется любовь. Если же это только равноправное партнерство самодостаточных личностей, то это больше похоже на союз брата и сестры, но у которых есть совместные дети.
Я считаю, что в таком случае у этого союза просто нет любви.
И кстати да, это проще.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костёр,
А костру разгораться не хочется -
Вот и весь, вот и весь разговор.


Лично для меня связь в виде искренней любви, когда тебе очень плохо без этого человека, имеет значение:
https://www.youtube.com/watch?v=n92RT05XMdc
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 24.04.2015, 13:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Должен быть баланс между духовным и материальным.
Должна быть и любовь и союз и партнерство. Не должно быть перекосов.

Искренняя любовь не должна приводить к возвышению одного над другим. Мужчина и женщина равноправные части единого целого.

И еще раз повторю. Нужно научиться постоянно допускать тот факт, что собеседник может выдавать умные вещи. Но проверять действительно ли они умны. И действительно ли мы их поняли, может мы их не поняли и они кажутся глупыми.
Вот я тут в частности учусь давать что имею, и мне так же иногда показывают, что я в чем то ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 24.04.2015, 13:26
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Почему же у самодостаточных людей не может быть любви? У них она ярче. И сексуальное влечение направлено только на одного человека, больше ни на кого. И любовь другая. У всех предыдущих любовь означает желание владеть этим предметом. Это моё, оно нужно МНЕ! Оно меня вдохновляет! Оно меня удовлетворяет, Мои инстинкты. Жалкий вампиризм. А у человеков любовь, это восхищение, радость, что такое есть в природе. Чувство чистое, не собственническое. Каждый другому только дарит, потому что у самого много. Обоюдная любовь скрепляет союз, каждый становится вдвое сильнее.Постоянная радость, никаких ревностей, потому что никто изменять и не собирается. У Ивана Ефремова это всё подробно расписано. Вот человек жил и создавал прекрасный мир.
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 24.04.2015, 13:33
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Нужно еще различать животную тягу сексуального влечения, которую можно и спустить с поводка по обоюдному согласию, если это не противоречит разуму.
И нужно различать любовь, как дорожание человеком, как ощущение с ним целого... в таком плане.
Нужно различать любовь к предмету. Например какой то предмет мне дорого в чем то. Допустим я люблю кушать определенной ложкой.

Стабильные самодостаточные личности в общем должны быть. Это не означает, что они изолируются друг от друга. Это другой вид отношений.

/У всех предыдущих любовь означает желание владеть этим предметом. Это моё, оно нужно МНЕ!/
Вот точно. В восточной части России можно хорошо отхватить за то, что просто смотришь на чью то женщину.
Это человеческий строй? Это чисто животное поведение.

/У Ивана Ефремова это всё подробно расписано./
Лезвие бритвы.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 24.04.2015, 13:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А вот когда вы всегда станете допускать, что есть умнее вас и люди и знания... вот тогда действительно разум открывается к познанию.
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 24.04.2015, 13:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я просто обожаю людей, которые меня умнее, красивее, добрее. Выше человечного строя мы ещё не видим, потому что и человечный мало видели, не освоен. Переползём на эту ступень, посмотрим дальше.
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 24.04.2015, 14:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот некоторые из нас уже обозначают дальнейшие направления.
Еще недавно и не подозревал, что есть что то выше.
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 24.04.2015, 14:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Что то мы все дальше ввысь...

Значит вот что! Вы своим детям запрещаете что то?
Да. А себе вы что то запрещаете?
Вот отличное упражнение. Исследуйте ЗОЖ на предмет здорового питания.
Запретите себе что то вкусное и вредное! И полезно и сила воли тренируется!
Не распространяйте это на всю семью, делайте сами. Потому что можно и ошибиться в понимании что здорово а что нет и не имеет смысла в распространении пока вы сами не овладели этим достаточно.
Живите с этим, слушайте организм, приводит ли это к улучшению или к ухудшению здоровья.
Если все хорошо, тогда закрепляйте это на уровне психики. Внушите что таких продуктов для вас просто нет! А в магазине они лежат для тех кто себя уничтожает по собственной воле, у нас ведь демократия (смысл подменен на охлократию, но демос на самом деле это рабовладелец. По Платону ниже демократии только Тирания, что и пытались нам установить во вторую мировую.).
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 24.04.2015, 15:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Я просто обожаю людей, которые меня умнее, красивее, добрее./
Видимо это и есть чуждое многим наслаждение от целостного а не от конкуренции.
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 24.04.2015, 20:59
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Сегодня с женой ржали. Если я ее обожествлю, то буду благодарить за ее позволение вымать мне унитаз или кастрюлю
Так знаете с реверансами, как в "Иван Васильевич меняет профессию" на приеме у царя! Ха ха, вот умора.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 24.04.2015, 21:17
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Точно, молодцы!!!
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 25.04.2015, 00:39
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я в шоке.
Все мои высказывания доведены до абсурда, приговор вынесен, всеобщее ликование
Отношение Мастера и Маргариты объявлены сатанизмом, созидание от женского вдохновения могут быть лишь на уровне железной п... - зашкал всех приборов в самолете, летим на Солнце
-----------------------------------------------------------------------------
Отношения не могут быть только "дарящими". Если Вы дарите, то нужно точно знать, что человеку это нужно. И когда человек с благодарностью принимает Ваш душевный дар, это не вампиризм. Он Вам подарит взамен то, что также нужно Вам. И Вы тоже не будете вампиром по отношению к нему.
Это - взаимный обмен между людьми, которые дополняют друг друга и им хорошо от совместных отношений.

Мужчина и женщина не могут быть "самодостаточными", иначе разделение полов не имеет смысла. Мужчина - нуждается в женщине и наоборот.
И не только в сексуальном плане.

Вопрос - в уровне связи, в проникновении друг в друга, и в конечном итоге, в зависимости друг от друга.

Если есть желание сделать отношения "едва взаимосвязанными", то это не будет любовью. Это в лучшем случае будет сотрудничеством.

Любовь - это когда Вы любите человека даже тогда, когда его уже нет в живых, и Вам плохо без него.

Если Вы боитесь сделать связь глубокой и сильной, то это Ваш выбор.
Лично я считаю, что способность к таким отношениям и есть то счастье, которое называется любовью.

И обожествление состоит не в унижении перед божеством, а в понимании того, что этот человек Вам дает стимул к жизни, и в конечном итоге - саму жизнь.

... все это находится в несколько иной плоскости от получения разрешения на "чистку унитаза"
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 25.04.2015, 08:27
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

распущенные волосы и каблуки

Распущенные волосы лучше распространяют феромоны. Высокие каблуки для массового потребителя это больше капкан для женщин, чем для мужчин. Чем дольше носишь каблуки, тем чаще болят ноги. И когда, что-то болит мысль не "летит", а "кружится" у источника боли. И когда приходится осознанно на это идти, то ценность создаваемого образа растет во внутренней оценки этого образа. Закрепляется мысль, если надо преодолевать боль, то это важно выглядеть/быть привлекательной именно в секс плане. Это становится целью.
Ответить с цитированием
  #1241  
Старый 25.04.2015, 09:03
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение

Для женщин станет понятным, почему самец, который "с чувством юмора", заводит всю компанию ей кажется неотразимым, хотя по сути он - обычное трепло, но зная, что это у неё идет от стадного инстинкта, когда нужен был самец, который бы "накрутил" психологически стадо(то, что называется сейчас "харизмой") и являлся лидером каких-то 300-500 лет назад - такое понимание женщины позволяет понять, что это "яркое чувство" к "заводиле" - не божественная "любовь", а всего лишь впрыск наркотиков каменного века в её прекрасную головку, и что сейчас такие самцы неактуальны.
Умение энергетически людей объединять и т.п. ("заводила", харизма), в ситуации когда "мирок надвинутый на глаза" становится больше, будут цениться выше. Это преимущество.

И они сами часто её не осознают, из-за чего лимба делает так, что "она чувствует себя несчастной", или наоборот, очень счастливой, но почему-то с каким-то отморозком, хотя у неё есть муж, который её полностью обеспечивает.

Вы сравниваете "муж который ее полностью обеспечивает"/т.е. комфорт и статус в современном мире, чисто логические преимущества/ и отморозка с которым ее лимба делает ее счастливой. Возможно ответ в том, что ребенок от первого будет менее жизнеспособным, чем от второго и это подсказка от ее лимбы.

Прийти к человечности можно только с мозгом, где все это будет подавлено.

Не подавлено, а контролируемо.

Воспитанием это не лечится. Увы. СССР на этом погорел.

Вы думаете это основная причина?
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 25.04.2015, 09:31
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение

- я считаю, что человечный тип отношений - это когда женщина играет роль Богини - вдохновительницы. А мужчина, используя её энергию, творит новое.
Больше похоже что Вы хотите сперва, получить (в Вас надо поверить), а потом делать. А как же вдохновлялись Прекрасной Дамой, с которой не были знакомы и которой были равнодушны (рыцарь вдохновлялся сам для подвига ради завоевания сердца, т.е. сперва дело, а потом энергия- пример грубый) .

В даном ключе, это отношения когда созидание одного- причина и следствие созидания другого и энергию каждый черпает у себя для возможности созидать другому.

Подготовил поле-посадили семена-уборка урожая-заготовка для хранения.

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение

Лично для меня связь в виде искренней любви, когда тебе очень плохо без этого человека, имеет значение:
https://www.youtube.com/watch?v=n92RT05XMdc
[/i]

Красиво.

Последний раз редактировалось Анна10; 25.04.2015 в 10:16.
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 25.04.2015, 10:12
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ролик помог сформулировать следующее: Вот он трудился час, она вышла порадовалась (энергия появилась) и ушла. Он добавит новое фото (начинается ролик с перебирания фотографий) к своей коллекции и сможет дальше создавать (вдохновляется сам), а она сможет постоянно искренне радоваться?

Ситуация с ребенком: даришь новую игрушку и он радуется, играет, потом надоедает, даришь новую, потом еще одну, и еще одну... И потом ребенку новая игрушка интересна, но не более, радости первоначального уровня нет.

Женщина не может постоянно вдохновлять мужчину, если сама не вдохновлена. Скорее всего еще важен ритм: один создает другой вдохновляется и начинает создавать- первый накапливает энергию, вдохновляется и по спирали. И если найден удобный ритм для обоих, то развитие двигается семимильными шагами.
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 25.04.2015, 13:09
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Почему же должно быть плохо, если кого-то нет рядом? Должно быть хорошо, от того, что он где-то есть. Живёт с Вами на одной планете в одно время. Если даже и не живёт, должно быть хорошо, что был. Всегда должно быть хорошо.

Очень хорошее выражение. Не расстраивайтесь из-за того, что что-то прошло. Радуйтесь, что это было.

А в нашей некроманской цивилизации всегда должно быть плохо. Всё построено на страдании. Низкочастотная жизнь. Болото. Где всё перегнивает.

Vostok, сами всем давайте радость и вдохновение. Бескорыстно.
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 25.04.2015, 17:04
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова - я же писал о том, что степень проникновения и зависимости друг от друга каждый выбирает сам.
Вам проще "планетарное" чувство, для меня же это обезличивание и безответственность перед человеком, с которым есть связь.

Ведь если взять не женщину, а детей к примеру, то разве, если что с ними - без них будет хорошо? Я не вижу плохого в том, что есть сильная связь.
Да, она иногда дает и страдания. Но она дает и радость. Одно без другого не бывает.

Что касаемо "вдохновения", то мужчине нужно очень мало для этого от женщины. Достаточно слова и общения. Её образа, соответствующего поведения.
Вот я с Вами общаюсь - с умными и интересными женщинами - и меня это вдохновляет. Мы мужчины, мыслим одинаково, а женский ум на все смотрит иначе, и это дает наслаждение при общении.
Мужчина за это отдаст все (если это ему действительно нужно), и этот процесс всегда взаимен.

Расскажу свой личный случай.
Была у меня первая юношеская любовь. Умная, интересная, красивая женщина.
Она меня вдохновляла всем своим существом, включая общение, мысли, поведение. Она не любила меня, но так получилось, что я встретил её 20 лет спустя. И этот свет продолжал давать мне какое-то невероятное ощущения и спустя столь продолжительное время.
Конечно, у нас ничего не могло быть совместного - я женат, 2-е детей, у неё ребенок, разведена, но это ведь совершенно неважно - важно вот это чувство вдохновения, которое создавал её образ.

И вдруг она ко мне обратилась за психологической помощью, что у неё есть яркий мужчина, но она не может справится со своими чувствами, ей очень плохо и т.д и т.п.

Ситуация выглядела так, что её по переписке из интернета познакомили
с мужчиной, который являлся весьма статусным самцом - юрист, ведет дела предприятий, очень обеспечен, разведен, есть жена, с которой он поддерживает отношения, дочь, есть молодая любовница, несколько квартир в Москве и Петербурге, частые поездки за рубеж и отдых на курортах всего мира.

Суть просьбы состояла в том, что она понимала, что у неё реально "ехала крыша" от этого романа и сказочных перспектив новой жизни, но где-то в глубине души она чувствовала некий подвох, и что нужна чисто компьютерная помощь в проверке истинности данного адресата.

Выглядела она плохо. Резко похудевшая, горящие глаза, сбивчивая речь, жалобы на ментальные издевательства этого мужчины по переписке (её дочь его ещё называла "моральным уродом"), общее состояние "и нести страшно и бросить жалко".

Разобравшись с серверными цепочками прохода писем выяснилось, что это был жестокий развод, в детали которого вдаваться не буду, но суть в том, что нужно было отдать ей еще массу энергии и внимания, чтобы привести её в себя - на это ушло несколько месяцев - в глубине души она все еще надеялась, что все это правда.

Потом она пришла в себя, все поняла, её эмоциональное ядро пришло в норму, и она была мне очень благодарна.

Но произошло нечто более страшное. После этого во мне что-то сломалось.
Понимаете, когда мужчина пишет женщине подробности того, как он спит с любовницей, как к нему иногда приезжает жена, а "ведь сердце не камень", и эта женщина согласна присоединиться к этому гарему с надеждой "победить соперниц" ради "нескольких квартир, статуса, поездок по всему миру" - то кто она такая?

Да, он статусный мужик, "способный обеспечить", но что он делает? Ведь с его слов он просто разрушал остатки предприятий - а это реальные жизни людей, их судьбы и рабочие места - разъезжая потом на шикарных машинах от убийства того, что создавали поколения миллионов людей до него.

Но для женского инстинкта это все не имеет никакого значения. Он сейчас нужный альфа самец.
Альфа самец, выросший на "честном" убийстве и страдании тысяч людей.

Тогда я не знал всех этих простецких женских алгоритмов, и не понимал четко, в чем дело, но мое подсознание сказало "нет". Я больше не смог восстановить то возвышенное отношение к ней, и мощный магнит притяжения внутри меня оказался выключенным.

Она это сразу почувствовала. Оказалось, что не только мужчине нужно вдохновение, но и женщине нужен мужчина, который её боготворит.
Как за падающую в темную бездну яркую звезду она пыталась восстановить это чувство, но ни у неё, ни у меня ничего не получилось.

Понимаете, вся эта возвышенность и тонкость умерли.

Вот такая вот грустная история
С человеческим вдохновением

Последний раз редактировалось Vostok; 25.04.2015 в 17:31.
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 25.04.2015, 17:29
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Как сказал гениальный Климов -И никогда не пытайтесь разобраться в их сложной жизни.

Вот и я никогда не разбираюсь в такой каше. Сомнительные деньги, любовница, жена, дети, ещё и ваша знакомая в эту кашу пыталась внедриться. Проблемные люди меня не интересуют. И правильно, что разочаровались. Проблемные люди, это те, которые всю жизнь ищут проблемы на свою слабую голову. Нравится им это. Только страдая они чувствуют жизнь. Больные. Низкочастотные. Тьфу на них.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 27.04.2015, 11:31
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Если Вы боитесь сделать связь глубокой и сильной, то это Ваш выбор.
Лично я считаю, что способность к таким отношениям и есть то счастье, которое называется любовью./

Я говорил о необходимости различения на основе сексуального влечения и на основе ума.
И та и та связи могу быть глубокими.

/И обожествление состоит не в унижении перед божеством, а в понимании того, что этот человек Вам дает стимул к жизни, и в конечном итоге - саму жизнь.

... все это находится в несколько иной плоскости от получения разрешения на "чистку унитаза" /

Согласен. Грань тонка. Нужно детализировать. Но думаю вы и так уже поняли разницу.

/Это становится целью./
А представляете в моду войдут шрамы и увечья! Или еще что либо. Во жесть.
Да собственно это и так уже происходит, женщины ради достижения нужного образа чего только не делают.
Повышению здоровья это не способствует.

/где все это будет подавлено.
Не подавлено, а контролируемо./

Мне не нравятся эти слова. Они подразумевают какой то гнет, абузу.
Это новый виток развития мышления, где инстинкт это инструмент разума а не наоборот. Вот когда наоборот нам нужно предпринимать волевые усилия чтобы выйти из под контроля инстинкта. А когда правит разум никаких особых волевых затрат не требуется. Ну появилось желание, если его не реализовать тогда перевел энергию в другое русло и порядок.
По крайней мере у меня так. В этом отличие.
Если правит инстинкт то из под влияния очень трудно выйти. И это может затягиваться надолго.
А в случае разума увидел, что появилась свободная энергия, решил куда ее применить и все. 5 минут и ты свободен.

Тихонова дала хорошую форму представления информации.
Как избавиться от животных хотелок?
Цитата:
Сообщение от Протоколы советских мудрецов
дьявол представляет собой ничто иное, как сложный комплексный процесс вырождения или дегенерации, который состоит, в основном, из трех частей: половых извращений, психических болезней и некоторых физических деформаций организма.
Может быть вам такая форма изложения будет более понятна.
Почитайте, мощное средство от животных хотелок.

/И потом ребенку новая игрушка интересна, но не более, радости первоначального уровня нет./
Произошёл выход на новый виток развития. Нужны другие игрушки.

/(её дочь его ещё называла "моральным уродом")/
Он под определение выше не подходит?

/то кто она такая?/
Сейчас такие поражаются вирусом потреблятства. Мне без фото понятно. Знаю такие примеры. Что с этим делать? Не вижу другого выхода как менять информационный фон который поможет сохранять хорошую генетику.
Сейчас большая часть умных и красивых ищет себе сверх обеспеченных которые в итоге оказываются моральными уродами.

/Я больше не смог восстановить то возвышенное отношение к ней, и мощный магнит притяжения внутри меня оказался выключенным./
А зря. Ведь это было. Немного сбилась программа. Ее можно поправить.
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 27.04.2015, 11:50
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

У меня друг, повелся на богатство. Женщину он особо и не любил, но женился. В итоге попал в такую среду где его просто сломали. (Причем круто. Ее дядя был криминальным авторитетом.) Медики поставили диагноз "расстройство личности". У него крыша съехала капитально.
Развелся. Сейчас крышу залатал и женился на простой женщине, без материальных богатств. В данный момент счастлив.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 27.04.2015, 15:20
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Красивые могут искать богатых. Умные богатых не ищут, они ищут умных. Деньги тоже требуют , чтобы за них платили. Причём. за деньги платят тем, что за деньги не купишь. Здоровьем, достоинством, радостью, удачей. В общем душу продают целиком. Так уж положено. Деньги живут в низкочастотном поле.

А дегенерация , это просто возврат в мир животных. Разгул животных инстинктов. Без тормозов. Педофилы дегенераты. Первая ступень- оральный анальный секс. Все животные лижут половые органы . Гормоны потребляют. Следующая ступень- открытый гомосексуализм. Каннибалы, едят человеческую сперму. Дьявол - человекоубийца от начала. Вот и едят зародыши. Потом, обязательно педофилия. Энергии больше получает. Замучать плачущего, дрожащего , слабого, беззащитного ребёнка, высосать все соки, всю кровь.- вот их удовольствие. И мне странно, что их судят как людей. Хороший был термин, если его правильно применять- бешеные собаки. Даже уголовники их часто убивают.

Откуда истоки, мало кто знает. Когда хищник перегрызает жертве позвоночник, жертва бъётся в конвульсиях, хищник испытывает оргазм. И жертва перед смертью тоже. Известно, что когда человека вешают, он испытывает сильный оргазм. Поэтому мандрагора-растение колдунов, росла под виселицами. На таком удобрении и прорастала.
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 27.04.2015, 19:17
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ковбоец и тихонова - спасибо за понимание.

Нет, программа не сбилась. Её просто не стало. У меня нет никакой обиды (лучше бы была - это индикатор остающихся связи и чувств) - просто "все исчезло".
Я пытался. Починить, исправить, посмотреть с другой стороны. Нет и все.
У мужчины все держится на образе. Разрушите образ - чувства исчезнут.

Мужчина как бы через женщину подключается к чему-то высшему и получает мотивацию что-либо делать.

Женщина выполняет роль ключа. Ключ - это тоже образ. Ей нужно только его хранить (оставаться такой), никаких усилий больше делать не нужно.
По крайней мере, в моем понимании вот так это работает.

Кстати, есть ролик, где это частично описывается.
Там есть такие интересные слова:
Именно женщины вдохновили мужчин на цивилизационные открытия.
Ведь за каждым гениальным идиотом обязательно стоит умная женщина, которая умело прикидывается дурой.

https://www.youtube.com/watch?v=SZVIOHgun8A

Сейчас, когда я понял, что суть в получении некоей энергии, мне удается это же делать иначе, когда берешь энергию прямо над головой (от женщины она идет через сердце), но все равно, без женской энергии импульс творчества, этот огонь не возникает.
Хоть в очень малых дозах, но это должно быть.

Большинство мужчин совершенно это не понимают, и относятся к этому, как к глупости, но это работает в виде создания или исчезновения определенного настроя (а за настроем обычно никто не следит).

Это забито в нас всегда - образ Родины-Матери (как одной из женских ипостасей) - один из таких примеров.





В древних сказаниях была еще такая Валькирия, которая уносила воинов в другой мир.



Есть ещё и музы:



Одним словом, я считаю все это серьезным.
Возможно, что это четко не осознают даже сами женщины.

Последний раз редактировалось Vostok; 27.04.2015 в 19:59.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot