форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 12.02.2012, 15:31
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

А зачем разбираться с прошлыми накоплениями, не проще ли самим строить начинать и не на основе любых учений, а в режиме синтеза и анализа, но относительно современных реалий. Мне без разницы под каким флагом идёт человек, важно то, что ЧЕЛОВЕК ИДЁТ! Зачем вводить раздор и пытаться привести людей куда-то... в утопическое будущее во имя идеи. Этак передерёмся и вернёмся к разбитому корыту. Вот ссылка, они кто?.. и все мы патриоты, разве этого мало для единения всех сил? http://ru-an.info/news_content.php?id=1209
И как же можно победить честно на выборах, если у них есть 50 миллионов мёртвых душ?.. пусть даже меньше в два раза, и тем не менее, победа в первом туре обеспечена, главное Путину Чурова и центральную избирательную комисию сохранить, всё остальное просто уже готово. Из статьи это прекрасно видно и понятно.

Последний раз редактировалось Яро-Свет; 12.02.2012 в 16:27.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2012, 01:30
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

TON. Понял. Спасибо не пишу. Просмотрел почти все 522 Ваши выступления. Сойти с ума нетрудно, если попал в соответствующую ситуацию. Труднее выдержать удары судьбы. Будьте осторожны. Интернет нам дан для того, чтобы не перекладывать на других свои проблемы. Я стараюсь свои проблемы фильтровать. Наверное, не достаточно.

Хотя многие Ваши ссылки, споры с RAVEN впечатляют.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.02.2012, 16:40
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Всё, что выше - эмоции. А вот здесь http://www.planet-kob.ru/analytics/1266 - факты в цифрах.
__________________
РУСЬ - ЭТО Я
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.02.2012, 19:12
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

О программе Путина.
По всем каналам активно обсуждаются программа Путина, в которой, как говорят, много популизма и обещаний, вообще. Я так же перечитал эти статьи и, как не странно, не увидел в них популизма и обещаний. Это прямая и неприкрытая программа на уничтожение России, как ещё сколько-то существующей единицы цивилизации, дальнейшее уничтожение государственности и менталитета коллективизма и общности Российского народа. Люди!.. мы что, совсем утеряли разум за зелёными фантиками?
Затрону только некоторые моменты и предлагаю перечитать в таком контексте. Например: борьба с корупцией. А почему существует корупция?.. и что её порождает?.. В основном бюджетный финансовый поток проходящий в двух направлениях по вертикали власти. Вертикаль власти и создаётся, именно, для этого. Не важно в каких размерах, в областных или федеральных. От этих составляющих зависит только велечина корупционных операций. Что предлагает Путин? Спустить эти процессы в муниципалитеты. А для чего?.. Чтобы иметь "Козла отпущения". За малыми корупционными процессами скрыть воровство и взятничество в государственных масштабах и при этом раздробить страну на ещё более мелкие части, снять с себя (с правительства) ответственность... мол они сами так решили.
Сколько программ читал, ни у кого не увидел озвученной причины корупции. Или никто не понимает, что маловероятно, или замалчивает для себя. В Советские времена тоже была корупция, но она приравнивалась по тяжести преступления к особо тяжким преступлениям, и это, в той или иной степени, сдерживало её размеры. Сейчас это, в основном, административное преступление.
Далее, дальнейшая приватизация государственных объектов стратегического значения. Это дальнейшее деление уже и остатков производства и последних, хоть сколько то работающих объектов народного хозяйства под прикрытием создания конкуренции. С кем конкурировать?.. и в чём?.. друг с другом, тратя на это огромные ресурсы?.. что, по определению, несёт и уменьшение налоговложений и дальнейшего обнищания людей. Почему? Снижение цен на продукты производства, например, бьёт, прежде всего, по рабочим этого предприятия - уменьшение заработной платы. Увеличение цен бьёт по потребителю, но этими потребителями являемся ведь тоже мы с вами. Конкуренция - это отработанная система отъёма денег у населения. Не выигрывает никто, кроме системы в лице той же вертикали власти и алегархов.
Социальные гарантии увеличения пенсий, зарплаты бюджетных сфер, прежде всего, порождает инфляцию в режиме рынка и увеличение, как правило, благосостояния тех же чиновников всех ветвей власти высшего эшелона, так как они и являются основными бюджетниками. И такой перечень всех "заслуг" программы Путина можно продолжать долго. Главное направление всех программ Путина направлена не на развитие и стабилизацию, а на снятие с себя ответственности за любые действие в стране.
Поразительно, что творится в стране!.. Поразительна слепота политиков (всё цифры ищут, а не суть дел), поразительно слышать только обещания и никаких конкретных направлений выхода из всех кризисов. Все силы направлены на то, чтобы выиграть выборы, а не попытку найти выход. Более того, многие прекрасные начинания объявляются преступными, а ведь некоторые из них являются чуть ли не единственным выходом из коллапса жизни, в которые Россия вошла уверенно с подачи ныне действующих властей.
Почему политики всех мастей и движений не требуют немедленной отставки Чурова и всей команды Ц.И.К., скомпроментировавшей себя во всей стране? Ведь это же очевидно, что все манипуляции можно сотворить только там. Поэтому при всеобщей ненависти и неприятии, не боятся проигрыша. Я простой человек и то понимаю... Кто контролирует "Мёртвые души"... кто контролирует список людей с двойным гражданством, не ходящих на выборы?.. кто контролирует бюллетени тех, кто отказались голосовать?.. кто контролирует список избирателей?..
Поставили камеры, затратив огромные средства, ничего не решающих, в принципе. Лучше бы установили камеры в каждый зал суда, чтобы каждый человек мог видеть, как проходит заседание суда, дабы исключить любую несправедливость. Кстати, к сведенью политиков... не сложно, возможно и... люди устали от несправедливости судов всех уровней.
Почему власти больше всего боятся смены Ц.И.К?.. Если они так чисты и откровенны, то ведь всего бы одно действие - отставка Чурова и обновление членов комисии в режиме доступа членов всех партий, погасило бы уже все протестные выступления. Почему политики не добиваются, вплоть до выдвижения требований?
Политики!.. Эй!.. более народ вам не простит попустительства и глупости... история тем более.

18 минут просмотра и есть о чём подумать. http://filmans.net/publ/11-1-0-530
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.02.2012, 21:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Не о чем говорить – такое субъективное ощущение форума. Действительно, разбежались по интересам-другим форумам. Наверное, это самое правильное. Но не по мне. Это хорошая площадка для общения. Да и привычка.
Тема, на мой взгляд, живая. Зачем петь безконечные дифирамбы, что ли, путину? За деградацию людей? Легко сравнить на канале ретро советских людей и нас нынешних! Мутация! Явная. И ведь самое страшное – нам не стыдно. Мы видим-хотим быть самодостаточно совершенными! Достаточными.
Власть и не думает об этом. Ей бы сохранить наворованное у народа. Вот и вся их главная забота.
Посмотрите КВН. Сравните КВН 60-тых! Людям не стыдно за себя. Это страшный сон.
Не буду нагнетать дальше то, что многим просто не охота и замечать.
Немного конструктива, попытаться.
Спокойно смотреть и искать альтернативу, обсуждать.
Правительство, например. КПРФ дали список своего правительства. Сравните, пожалуйста.
Путинское правительство не может измениться. Простите, но мне стыдно смотреть.
Ладно, хорошо, мы живы, слава богу. Дай бог и дальше чтобы сохранить то хорошее, что несомненно есть в нашей жизни сегодня. Какая-никакая стабильность. Кто, где такой дурень, что жаждет опять разрушить до основания? Не надо на этом переигрывать самих себя. – Хорошее надо сохранить.
Опять же конструктив. США. Гонка президентская заканчивается дружбой-работой совместной кандидатов-соперников. А у нас? – Враги!
Обобрали народ одурачили в 90-тые. Очевидно. Прохоров отражает их-воров логику – они просто оказались ПРЕДПРИИМЧИВЕЕ. –
Ложь!
Чистой воды.
Вы обманули народ. ПРАВДА –
По конституции высшая власть в стране – народ!
Народ понял, что его обманули. Он БОЛЬШЕ не хочет власти воров! Убирайтесь! К чертовой матери!
Извольте. Дорогия госпо..ди. да неужели мы не сможем избрать достойную СЕБЕ власть!?

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.02.2012, 23:16
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Извольте. Дорогия госпо..ди. да неужели мы не сможем избрать достойную СЕБЕ власть!?

Удивляюсь я вам. Где это видано, чтобы власть избиралась? Выборы - только способ легитимизации власти, чтобы её удерживать. Хотите СЕБЕ власть - берите на себя ответственность. Этому и учит КОБ!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.02.2012, 23:32
Аватар для Никита_столпник
Никита_столпник Никита_столпник вне форума
участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 67
Никита_столпник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Не о чем говорить – такое субъективное ощущение форума. Действительно, разбежались по интересам-другим форумам. Наверное, это самое правильное. Но не по мне. Это хорошая площадка для общения. Да и привычка.
Тема, на мой взгляд, живая. Зачем петь безконечные дифирамбы, что ли, путину? За деградацию людей? Легко сравнить на канале ретро советских людей и нас нынешних! Мутация! Явная. И ведь самое страшное – нам не стыдно. Мы видим-хотим быть самодостаточно совершенными! Достаточными.
Власть и не думает об этом. Ей бы сохранить наворованное у народа. Вот и вся их главная забота.
Посмотрите КВН. Сравните КВН 60-тых! Людям не стыдно за себя. Это страшный сон.
Не буду нагнетать дальше то, что многим просто не охота и замечать.
Немного конструктива, попытаться.
Спокойно смотреть и искать альтернативу, обсуждать.
Правительство, например. КПРФ дали список своего правительства. Сравните, пожалуйста.
Путинское правительство не может измениться. Простите, но мне стыдно смотреть.
Ладно, хорошо, мы живы, слава богу. Дай бог и дальше чтобы сохранить то хорошее, что несомненно есть в нашей жизни сегодня. Какая-никакая стабильность. Кто, где такой дурень, что жаждет опять разрушить до основания? Не надо на этом переигрывать самих себя. – Хорошее надо сохранить.
Опять же конструктив. США. Гонка президентская заканчивается дружбой-работой совместной кандидатов-соперников. А у нас? – Враги!
Обобрали народ одурачили в 90-тые. Очевидно. Прохоров отражает их-воров логику – они просто оказались ПРЕДПРИИМЧИВЕЕ. –
Ложь!
Чистой воды.
Вы обманули народ. ПРАВДА –
По конституции высшая власть в стране – народ!
Народ понял, что его обманули. Он БОЛЬШЕ не хочет власти воров! Убирайтесь! К чертовой матери!
Извольте. Дорогия госпо..ди. да неужели мы не сможем избрать достойную СЕБЕ власть!?

Это вы на Зюганова намекаете
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.02.2012, 00:23
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

вы власть. народ деградирует.
просто я реализую свое право - проголосую против такой власти.
только и всего. кстати, и путин не против этого.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.02.2012, 07:54
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Замечание, надеюсь, светлое.
Власть тьмы. Безсмертного Толстого. Еще более – великое, безславие тысячелетнее порождающее. Червь, изъядаящий самаё душу. Зтяжание. Черная дыра.
Кто разворовал и разграбил Россию, не о них забота.
О Путине.

Этот червь живет помимо воли и сознания индивида.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.02.2012, 20:34
Яро-Свет Яро-Свет вне форума
гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Еекатеринбург
Сообщений: 70
Яро-Свет на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Цитата:
Сообщение от Никита_столпник Посмотреть сообщение
Это вы на Зюганова намекаете
Я понял иначе. Сказано о боли России и мерзости Ельцинко-Путинского периода. Как все любят на личности переходить и прятаться за этими личностями от проблем, которые существуют. А ведь этот сарказм, что я увидел в этих словах, выражает нелюбовь к родине и не более. Люди!.. о чём вы думаете!.. Эй!..



Ты прости меня Русь!.. прости милая!..

Что позволил глумиться врагам.

Ты прости меня Русь!.. что не умер я...

В битве с мерзостью, просмотрел сей обман.



Я клянусь тебе Русь моя чистая,

Свою жизнь за тебя я отдам,

Открыл очи свои, обрёл опыт я,

Вижу чётко я вражеский стан.



За детей!.. За их юность убитую!..

За улыбку в любимых глазах,

За Любовь и за песню неспетую,

Что звенит над землёй в Небесах.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.02.2012, 12:06
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Трудно просто говорить, собраться, так …такое время. Время безнравственности.
Не претендую на пророка, даже нервно вещающую фурию –
Просто …нервные люди, доведенные до всего, что угодно…
Кто способен помирить, собрать, повести, воодушевить…?
Всеобщая разобщенность.
Разобщенность душ.
Мыслей.
Разума.
Людей. Соотечественников. – Всего.
Старцы, святые, курящие фимиам…
Кто?
Все силы и средства на разсогласование-разделение.
Мы инстинктивно сопротивляемся.
…такая картина.
Совесть – не дай впасть в отчаяние.
……………….
Коротко. Что могу. Как могу.
Не англия англосаксы, враждебные мне лично интересны сейчас. Но время подолинского и чайковского. Что натворил и как (есть архивы?) энгельс.
Мне кажется, что 90-тые 19 века – поворотный момент всей земной цивилизации.
Правильный путь – значит. (скорее – отправной пункт)
К нравственности????

Молчать нравственно?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.02.2012, 12:54
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

ton, ты болен?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.02.2012, 12:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Информацию надо знать.
Давайте цивилизованно говорить. Думать, взвешивать. Приводить факты.
Без односложных недостойных заявлений.
(просто нет выбора – я за КПРФ или (тоже) против всех, так все и вся о..доказывались в своей правоте)

http://kprf.ru/party_live/102832.html

http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f...757cd&start=75
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f...cb4d4&start=90

и более развернуто мой реальный интерес к россии истории и будущему..народа.
нет фрс. Есть великий чайковский и великий подолинский.
Ушел из жизни (тихо заснул…) маркс, отказавшийся от своего учения, взглядов в пользу подолинского.
Есть еще энгельс. Чью волю он осуществляет, реализует?
Убираю советский взгляд на это время эту историю, и …кто что видит?
Коб в упор видеть не желает. Талдычит заученный школярский …или выдуманное? –
Мраксизм и …больше ничего.
…здесь просто открывается вместе с очевидными фактами (предполагаю, другие факты?)
Иной интересный взгляд, чтобы увидеть и выбор наш и митинги…
Вся деятельность и жизнь маркса говорят не о гп. Может это заблуждение?! Европа жила, и россия! В то время с точки зрения, жизни! Маркса – другим, нежели описываемое в коб.
Люди реально переделывали мир
ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ!
Дошло дело до парижской коммуны. Был плеханов, ошибавшийся вместе с марксом.
Не гп нам помеха, представляется. Да и вп нашему и, серьезно думаю, петрову. –
Отсутствие факта или фактов, связанных с подолинским. Вот!
Реальная причина
И коб и всех (надо было, чем-то объяснить происходящее с историей, СССР!)
Эгрегорских изысков, раскрытие несуществующих тайн.
Петров был бы только рад фактам истории с подолинским. (Зкажите, что петров знал о подолинском!?)
Мир проще и понятнее.
А вот творцам коб мертвых вод надо не молчать.
Ради россии ее народа
Разобраться совместно с шилиным и др. Подолинский – отсчет!
……………….
Колпак. Келейный затворник, называйте, как хотите. Имею право видеть свое.
Совесть – мерка космическая. 19 век – расцвет земной цивилизации культуры технологий (начавшихся). Поэтому совесть каждого из нас – мера немыслимая. С энгельсом произошел эпизод, впервые в тысячелетней истории, когда мир НАЧАЛ сознательно саморазрушаться. Такова мера науки. Разума. Сознания! Все в мире происходит неожиданно, вдруг!
Громадная кровь совершенно безсмысленная.
(изобретение фрс – рядовой закономерный итог …развивавшейся, начавшей расти безсовестной
Сознательно-безсознательной
истории.
Мог ли предположить энгельс? Все последствия, казалось бы, такой рядовой привычной среди людей, в том числе и своей безсовестности.??
……………….
Просто есть о чем думать, чтобы митинговать и выбирать.
Ради живого все пережившего, преодолевшего и победившего, еще миллионы разБезконечно!
Ради живого советского народа.
Ради него легко забыть и о наших всех, ничего не стоящих заблуждениях.


Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.02.2012, 12:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

http://www.youtube.com/watch?v=I6w2a...eature=related
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.02.2012, 17:32
ROSIC ROSIC вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 13
ROSIC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мысли о статье Путина.

Борис Миронов -- «12 лет власти Путина»
http://youtu.be/sFeTy9b289A
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot