форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2007, 20:20
Fuhrer Fuhrer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 6
Fuhrer на пути к лучшему
По умолчанию Вопросы к партии единение

Вот вы говорите что наведёте порядок что многие говорят.Но я не слышал обсуждений темы эмиграция.Что будем с ними делать.Будем дальше продолжать смотреть как эти черти едут в наши страны, гадят,насилуют,убивают, как будем с ними решать проблемы то а?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2007, 23:29
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
...Что будем с ними делать.Будем дальше продолжать смотреть как эти черти едут в наши страны, гадят,насилуют,убивают,
как будем с ними решать проблемы то а?
Будем объяснять им, что если сегодня их руками вырезают русских, - то завтра дойдёт очередь и до них: пусть вспомнят, например, как турки вырезали армян в 1915г.

Когда с ними об этом говорят - они начинают что-то понимать.

См. также статьи на сайте КПЕ:
О снятии напряжённости и установлении на всём Северном Кавказе нормальной жизни (август 2007г)
Крайним будешь? (о событиях в Кондопоге, и не только; октябрь 2006г)
"Времена" Познера разжигают межнациональную рознь (октябрь 2006г)
О снятии напряжённости на юге России (июнь 2005г)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2007, 00:00
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
эти черти едут в наши страны
а как вы хотели? Россия вымирает, смертность намного превышает рождаемость, а как говорится - свято место пусто не бывает. и вопрос тут не в национальности - и коренные жители России друг друга режут... каждый человек дитя Божье, поэтому термин "черти" не слишком уместен..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2007, 07:31
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Большинство всех приезжих все же нормальные люди, я с ними хорошо знаком, Хотя в любой семье не без "урода". Мы вообще-то заинтересованы в приезде этих людей, может быть лучше вспомним про гостеприимство?

Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти, а народ со слезами вспоминает то самое счастливое время, и смотрит на Россию как на своего спасителя.

PS: Давайте жить дружно!!! (с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2007, 23:24
Fuhrer Fuhrer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 6
Fuhrer на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ну насчёт встречать эмигрантов с цветами я против, и не я 1.Полный запрет на торговлю эмигрантам,на жильё налог в 5 раз больше сделать,за каждое нарушение штраф или тюрьма,в крайнем случае растрел.И тогда сами побояться нос сувать.А если им продолжать давать права бесприделов то русские их постоянно будут резать, и пинать ногами.Главные враги сидят в нашем кресле.Которые и закачивают эмиграцию в Россию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2007, 23:45
Fuhrer Fuhrer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 6
Fuhrer на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Шайтан пишет:
Цитата:
Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти
Я живу в бывшей ссср стране которая так хотела, и боролась за независимость но буквально через 12 лет продала свою **** западу.Ну живём мы тут не лучше чем в россии разве что чурбанов меньше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2007, 09:17
BBA BBA вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 302
BBA на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Шайтан пишет:
Цитата:
Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти, а народ со слезами вспоминает то самое счастливое время, и смотрит на Россию как на своего спасителя.
Я живу в Казахстане, и у нас нет никакого хаоса, напротив, многое упорядочивается.
Конечно, когда все вместе были - было лучше, но не мы рвались из союза, нас сначала выкинули из России, когда Украина, Россия и Белоруссия подписали беловежские соглашения, а потом, нас выкинули из т.н. рублевой зоны, когда Россия ввела Российский рубль.
Назарбаев никогда не стремился к отделению от России, Россия сама отделилась (слова Ельцина: "Берите суверенитета столько, сколько унесете"). Назарбаев был и остаётся сторонником интеграции, больше того Назарбаев Инициатор ЕврАзЭС.
Мы не смотрим на Россию как на спасителя, но хотим жить в дружбе и сотрудничестве и не не против объединения.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2007, 10:08
Прохожий Прохожий вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 45
Прохожий на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Шайтан пишет:
Цитата:
Мы вообще-то заинтересованы в приезде этих людей, может быть лучше вспомним про гостеприимство?
Если гости ведут себя как гости: уважают хозяев и местные обычаи, и не навязывают свои нравы - тогда к ним и относятся соответственно.

А если "гости" наглеют, занимаются нарко-торговлей, пристают к девушкам, и т.п. - тогда к ним тоже относятся соответственно.

IMHO
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.10.2007, 11:13
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Шайтан:
Цитата:
Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти, а народ со слезами вспоминает то самое счастливое время, и смотрит на Россию как на своего спасителя.
У нас нет никакого хаоса!!!
Гостеприимство ? - вот Вам, пожалуйста...
BBA:
Цитата:
Мы не смотрим на Россию как на спасителя, но хотим жить в дружбе и сотрудничестве и не против объединения.
Давайте жить дружно!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2007, 03:50
Fuhrer Fuhrer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 6
Fuhrer на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ну хотелось бы знать ответы участников партии а не прохожих.Так как прохожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.10.2007, 05:35
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
Так как похожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал.
Уважаемый Fuhrer,
разве в этой теме кто-то предлагал "любить евреев ложится под них и делать то что они хотят" ?
Или "ложится под кавказцев и делать то что они хотят"?
Отнюдь.
И у Прохожего речь совсем не об этом.


Fuhrer пишет:
Цитата:
Ну хотелось бы знать ответы участников партии а не прохожих
На нашем форуме имеют право высказываться все, а не только члены КПЕ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2007, 07:48
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
Так как прохожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал.
А что значит для вас Любить? Для меня точно не потакать каждому желанию. Относительно еврейства, просто нужно понимать сущьность этого явления и действовать в соответствии с этим пониманием. "В крайних решениях не бывет истины" (с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2007, 01:57
Fuhrer Fuhrer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 6
Fuhrer на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ну не кто и не скажет прямо и ясно.Его просто тогда проигнорируют.Просто есть вопросы по эмиграции и хотелось бы знать.А данная партия как относится к тому что на стройках совсем нет русских робочих.Эмиграция заливается как вода.Как вы к этому относитесь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2007, 12:16
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
на стройках совсем нет русских робочих
А русские сами-то пошли бы на стройку в рабочие??? По-моему так они больше, на данном историческом этапе, предпочитают торговать да по "офисам" сидеть, а "чёрненькие" - народ неприхотливый, никакой работой не брезгует, отсюда и результат.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2007, 12:50
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
А данная партия как относится к тому что на стройках совсем нет русских робочих.Эмиграция заливается как вода.Как вы к этому относитесь
Уважаемый Fuhrer ,
прочли ли Вы статьи с сайта КПЕ, ссылки на которые даны в начале этой темы?

P.S.
Эмиграция - это выезд из страны.
Въезд в страну - это иммиграция.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2007, 20:27
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Re:

BBA пишет:
Цитата:
Я живу в Казахстане, и у нас нет никакого хаоса, напротив, многое упорядочивается.
Конечно, когда все вместе были - было лучше, но не мы рвались из союза, нас сначала выкинули из России, когда Украина, Россия и Белоруссия подписали беловежские соглашения, а потом, нас выкинули из т.н. рублевой зоны, когда Россия ввела Российский рубль.
Назарбаев никогда не стремился к отделению от России, Россия сама отделилась (слова Ельцина: "Берите суверенитета столько, сколько унесете"). Назарбаев был и остаётся сторонником интеграции, больше того Назарбаев Инициатор ЕврАзЭС.
Мы не смотрим на Россию как на спасителя, но хотим жить в дружбе и сотрудничестве и не не против объединения.
BBA - привет вам и всему Казахстану.
Да, действительно - уж кто действительно ведёт себя по-братски за всё это иудово время, так это Казахстан и Назарбаев. Эту тему никто не отмечает, никто вроде не замечает, что в общем-то не связанные кровным историческим родством с русскими, казахи - единственный народ, который показал, что только они-то и достойные представите некогда единой общности "советский народ".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2007, 11:36
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Прохор Кузьмич:
Цитата:
...казахи - единственный народ, который показал, что только они-то и достойные представите некогда единой общности "советский народ".
Нельзя ли уточнить?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2007, 01:51
Fuhrer Fuhrer вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 6
Fuhrer на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Пошли бы.Я живу в прибалтике и у нас работают белые люди.Так же есть русские рабочие что странно.Но нету чурбанов и прочего сброда.Русские пошли бы работать но там нет мест так как всё залито этим чёрным збродом.А то что русские любят сидеть по офисам я уже могу сказать что по вашим венам течёт кровь ZOG или русофобская.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.10.2007, 10:18
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
Я живу в прибалтике
Цитата:
А то что русские любят сидеть по офисам
Не знаю, как там у вас в прибалтике, а я живу в России и про чисто российские реалии говорю, как говорится, "что вижу (это кстати не только моё наблюдение) о том и пою"
Цитата:
я уже могу сказать что по вашим венам течёт кровь ZOG или русофобская
Никакими "фобиями", равно как и "филиями" не страдаю. Кровь на генет.анализ не сдавала , а что такое ZOG? выражайтесь по-русски, а не на прибалтийско-"птичьей" кодировке.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.10.2007, 12:59
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Re:

А главные проблемы, в свете рассматриваемого вопроса, у нас в России таковы:
1. развал системы профтехучилищ для подготовки квалифицированных рабочих (в то время как Китай, например, в этом плане не дремлет, см. http://www.kpe.ru/rating/media/1840/ )

2. повальная коррумпированность населения, см. http://www.kpe.ru/rating/world/1811/
Цитата:
Видим насколько печальна приведённая статистика по коррупции в России. Самое страшное из вышеприведенных цифр то, что народ осуждая коррупционеров-взяточников сам не против «получить на лапу». То есть на лицо безнравственность и безразличие к судьбе страны и самих себя.
А собственно из выделенного жирным и вытекает проблема №1.

P.S. Сейчас ещё у молодых людей в России очень популярна работа в разнородной охране (учиться-мозги напрягать для неё вообще не надо, сиди себе, а денежки (немалые) идут)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.10.2007, 18:29
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
Я живу в прибалтике и у нас работают белые люди
вам пора записываться в куклус-клан. вы что себя считаете богоизбранным, а остальные по вашему черти? жаль, что сегодня в прибалтике распростаняются тенденции расизма, видимо повлияли они и на вас.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.10.2007, 08:48
RNK RNK вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 1
RNK на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Майя пишет:
Цитата:
По-моему так они больше, на данном историческом этапе, предпочитают торговать да по "офисам" сидеть, а "чёрненькие" - народ неприхотливый, никакой работой не брезгует, отсюда и результат.
Не согласен! Русские работают везде и делают это намного лучше любых инородцев!
Суть заключается в том что власть заинтересованна в чужой рабочей силе, так как им можно платить меньше и управлять как рабами!
Судите сами! Каждый год в России умирает милион коренного населения, а взамен приезжает милион имигрантов. Власть хочет подменить нас на имигрантов!
"Для чего?"-, спросите вы.
Пока в России есть коренное население нас не победить! Не захватить наши природные ресурсы, не расчленить страну, поэтому нас "вымирают" и когда нас станет совсем мало, можно будет делать со страной все что угодно!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.10.2007, 09:29
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Fuhrer пишет:
Цитата:
Ну хотелось бы знать ответы участников партии а не прохожих.Так как прохожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал.
Я считаю, что Прохожий сказал именно так, как ты хотел бы услышать это от участников партий. Он тебе сказал по совести, т.е. сказал правду, как оно и должно быть.
Есть к тебе пару вопросов, если зарегистрировался на этом форуме, то есть причины, всегда есть причина и следствие. Так вот какую цель ты преследуешь на этом форуме?
Я думаю, что есть две цели, разобраться в Концепции, для того чтобы жить по совести,
либо второе, навязать свое мнение, основанное … я думаю, что ты пояснишь мне, на чем основываются твои взгляды на жизнь. К слову, я знаю все ответы … просто хочется услышать от тебя базис твоей позиции на этом форуме.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.12.2007, 12:46
systemщик systemщик вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2
systemщик на пути к лучшему
По умолчанию Я хотел бы узнать, я..

Я хотел бы узнать, является ли партнёром для КПЕ Партия защиты российской Конституции "Русь". А так же, как взаимодействуют между собой КПЕ и концептуально-аналитическая газета "Знание-власть!".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.12.2007, 14:24
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Fuhrer пишет: Но не..

Fuhrer пишет:
Цитата:
Но нету чурбанов и прочего сброда.
здесь Вы ошибаетесь. В странах прибалтики действовала ранее и продолжает действовать сейчас сеть лагерей в т.ч. по подготовке "полевых командиров" и "бойцов" для С.Кавказа (в частности-для Чечни). Спросите об этом у властей страны, и сразу станет понятно - держат ли они Вас "за белого"(с).
Тема этих лагерей не единожды поднималась , в т.ч. и на Совете Европы. Если вы об этом "не в теме"(с), то это к слову о "свободе слова и информации" в прибалтийских государствах.
Лютый.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot