форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2008, 04:01
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Давайте обсудим совместно возникшую у меня мозговую кашу.
Перед тем как писать, задам приоритет своих целей чтобы не выглядит анти - пропагандистом КОБ.


Общее:
- Я сторонник КОБ, и вообще многие высказанное было мной применено в жизни и до сих пор применяется (концепция вообще неплохо меняет взгляды человека)...

- Я не являюсь тайным агентом мирового закулисья, тут можете верить можете нет...

- Совпадение моих нынешних взглядов (теорий) частично были пересечены более научно в КОБ и именно этот факт заставил меня более углубится в концепцию. В основном они основаны на ИВОУ и будут изложены мной позже (некие теории, в качестве платформы взяты жизненный опыт и поверхностный анализ)

- Мое рассуждение построено всегда на оценке независимого анализа (ставлю себя на третье лицо) - И именно поэтому мои взгляды могут показаться многим провоцирующими или "анти - пропагандисткими" к КОБ.
То есть летя на самолете нужно осматриваться в поисках вредных факторов которые могу повредить полету, или указать которые могут мне как пилоту указать о правильности моего пути на основе ВСЕХ данных окружающей среды. А для это мы помним нужно немного подняться на уровень выше для оценки (взгляд третий стороны, взгляд независимого - 3 лица).

- Я считаю и утверждаю что любую концепцию, теорию и любой анализ влияющих факторов на объект факторов должен складывается совместно с методом "от противного". Программисты имеющие работы с логикой со смой могут тут согласится.


Мои цели:
- Так как многие мое жизненные теории неожиданно (и частично) были пересеченны с КОБ, я заинтересован в изучение концепции, но на пути обучения у меня как и любого ученика есть ряд вопросов, на которых я думаю смогут ответить вы и специалисты концепции.


- Так же моя цель это общения с единомышлиниками, так как вы понимаете что трудно после просмотра концепции объяснить своим друзьям и знакомым свое мнение, или даже комментировать свои мысли в новостях (ну просто не понимают)...


На данный момент меня интересуют следующие вопросы:
Я понимаю что вся концепция собрана на уровне многолетнего анализа и разных трудов. Но я наткнулся на противоречия, пожалуйста объясните возможно я что то не так понимаю...

Первый вопрос.
1) В сериях КОБ несколько раз упоминалось что если женщина имеет в жизни большое количество связей (уточню что я мужчина), то она несет в себе всю энергетику от всех половых партнеров, которая может повлиять на будущего ребенка.

К чему по моему может привети:
Женщина будет снова урезана в своих правах аналогично элитарной системе прежних лет - ну образно "уйди женщина тут Мужской разговор!"
Будут цениться чисты девушки (девственницы), а немфоманки будут задавленные структурой концепции через общество. Проще говоря будет - женщина знай свое место. И будет ограниченна в своем влиянии, а если убрать объект из системы взамидействий (тут взаимоуправление) мы нарушаем суперсистему, и этот объект уже не может питать знания это супер системы.
НО по концепции говорится
Каждый человек уникален и он должен развиваться свою внутреннюю (базову) часть, которую дал нам всем ИВОУ с одинаковой базовой частью, но с разной структурой.
То есть рассуждая логически получается задачка
Дано правильный вектор целей и концепция (программно TRUE - истинный)
Дано развивающийся индивид - женщина по концепции (ее состояние TRUE)

Если она развивается по правильной концепции, а концепция у нас TRUE, то она должна и прийти к логическому выводу TRUE, который был установлен в концепцией, а он установлен что мы индивидуальны и все должны иметь полное взаимодействие в системе, иначе она будет деградировать если убрать хоть одну связь из суперсистемы, в той же концепции это не правильно (FALSE - ложный вектор целей) - мы не должны деградировать...
И если женщина ограничена по концепции (TRUE) и ее развитие по этой концепции нарушает саму концепцию (FALSE), значит есть элемент в системе (в структуре концепции) который дает пишу для рассуждений ведущий к ложному (FALSE) вектору целей.
По закону природы TRUE != FALSE - истина не ровна лжи.

Немного поверхностно но если рассуждать это действительно так, просто если подробно описать то наверно уйдет страниц 5...

Поэтому к этому вопросу нужно подойти серьезно так как мы может частью концепции повлиять на жизнь целого класса людей, который будет урезан в своих правах, на основе эмоциональных (животных) инстинкта самца. А не разумного человека.
Я призываю подовить в себе животное начало и пойди к этому вопросу со стороны ИВОУ
напомню что все мы уникальны и цель наша учиться - развиваться!


Второй вопрос.
2) Почему на этом форуме так строго модерируется посты пользователей?? Проше говоря все фразы и темы проходят через жесткий фильтр, а это что хотим то и доводим до народа - А НЕ НАПОМИНАЕТ ли вам это сегодняшнюю толпо-элитарную систему??
То есть информация тут - что нам надо то вы и получите, я называю это фильтрированым зомбированием - в народе разновидность пропаганды.

Рассмотрим подробней
Что боимся? - анти-пропаганды, то есть зайдет такой как я и начнет сорить псевдо фактами которые засорят понимание людей. Создав мозговую кашу.

А теперь математика - если концепция правильна (TRUE) и все более менее поддерживают ее (направление TRUE), а её еще поддерживает ИВОУ (точный показатель TRUE), так стоит ли боятся кого-то??, неужели вы считаете что мнение людей на грандиозном открытие (хоть это и было раньше, для меня это открытие).
Народ настолько положительно заряжается образами с КОБ что дезинформация не пройдет, уж такие как я тут точно не дам ей пройти...
КОНЕЧНО через лежачий камень вода не течет - и поэтому не борясь, концепция извратиться от своей основы понимания и ее еще под себе подожмет закулисье...

НО так отрезая свободу слова на форум жесткой системой фильтров, народ отрезается от знаний от внешних факторов, ему не начем основывается, то есть помимо TRUE есть и FALSE - который дает балласт и дает ОБРАЗ различения. Без лжи мы не знали что правда есть правда, без правды мы не знаем что лож это действительно лож.
Поэтому всю информацию надо пропускать, а пропагандистов ДАВИТЬ нашей же концепцией, анализируя их текст и смотря как они реагируют на нашу концепцию (обратная связь управления), и тем самым делать поправки для продолжения стабильного управления. А вы обрезаете ОБРАТНУЮ СВЯЗ, и мы не можем понять как мы на них влияем и как мы на них управляем. А КОБ учит держать обратную связь управление всегда - ИНАЧЕ КРАХ СИТЕМЫ!

PS
Выше текст чисто на рассуждение - на СВОБОДЕ мысли, давайте все вместе это обсудим, я не знаком с глубинами и могу ошибаться...
Давайте не будем нарушать концепции и дадим каждому независимое свободой слова. (Те кому надо и так пройдут умело "подлизав" там где надо и вы даже не заметите).


С уважением Sensus.
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2008, 04:13
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Ответ на второй вопрос:
О пре-модерации

Для защиты от флуда, на нашем форуме установлен режим пре-модерации для новых участников.

Зарегистрированные пользователи, как правило, после первого сообщения переводятся в обычный режим, после чего они могут писать без пре-модерации.

(Участники, нарушающие Правила форума, могут быть переведены на пре-модерацию; таковых сегодня 10 - из более восьмисот зарегистрированных участников)

Время на регистрацию новых участников – в пределах одного дня.
Извините за это неудобство.

Администрация.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2008, 04:17
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ответ на второй вопрос:
О пре-модерации

Для защиты от флуда, на нашем форуме установлен режим пре-модерации для новых участников.

Зарегистрированные пользователи, как правило, после первого сообщения переводятся в обычный режим, после чего они могут писать без пре-модерации.

(Участники, нарушающие Правила форума, могут быть переведены на пре-модерацию; таковых сегодня 10 - из более восьмисот зарегистрированных участников)

Время на регистрацию новых участников – в пределах одного дня.
Извините за это неудобство.

Администрация.
Не соглашусь, у меня есть форум, в котором в 10 раз больше пользователей.
Перво причена вашей проблемы от наплыва спама, это вялый гениратор-атиспам картинки.
Поменяйте и наплыв спама упадет до предела - та как основной спам это боты - программы.
Реальный спамер не станет усердствовать и спамить на форуме с 300 хостов в день (хотя есть и такие индивиды, но их мало)

Движок форума популярен поэтому умелые люди давно поломали антиспам зашиту.

То есть как бы странно не казалось, спам - это веб-программы (роботы, боты)
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2008, 04:18
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Никакого ущемления прав в этом правиле я не вижу. Что касается Свободы мысли, то мне нравятся слова одного из форумчан: свобода мусорить нарушает свободу желающих жить в чистоте. У Вас есть что возразить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2008, 04:21
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ответ на второй вопрос:
О пре-модерации

Для защиты от флуда, на нашем форуме установлен режим пре-модерации для новых участников.

Зарегистрированные пользователи, как правило, после первого сообщения переводятся в обычный режим, после чего они могут писать без пре-модерации.

(Участники, нарушающие Правила форума, могут быть переведены на пре-модерацию; таковых сегодня 10 - из более восьмисот зарегистрированных участников)

Время на регистрацию новых участников – в пределах одного дня.
Извините за это неудобство.

Администрация.
Второе введение мода кнопки "Жалоба" чтобы пользователь смог отправить сообщение модератору клинув по кнопки которая находится на каждом посте.
Тут такие пользователи что они не дадут порну затерятся в сообщениях
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2008, 04:21
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от list2006 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, у меня есть форум, в котором в 10 раз больше пользователей.
Перво причена вашей проблемы от наплыва спама, это вялый гениратор-атиспам картинки.
Поменяйте и наплыв спама упадет до предела - та как основной спам это боты - программы.
Реальный спамер не станет усердствовать и спамить на форуме с 300 хостов в день.

Движок форума популярен поэтому умелые люди давно поломали антиспам зашиту.

То есть как бы странно не казалось, спам - это веб-программы (роботы, боты)
Как бы Вам понятнее объяснить? - Вы не можете с этим не согласиться по той причине, что Вы уже согласились с этим, когда регистрировались. Вы создаете конфликтную ситуацию на пустом месте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2008, 04:26
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Никакого ущемления прав в этом правиле я не вижу. Что касается Свободы мысли, то мне нравятся слова одного из форумчан: свобода мусорить нарушает свободу желающих жить в чистоте. У Вас есть что возразить?
Ну собственно вы нечего и не сказали, вы высказали свою точку зрения не основываясь в тексте ключевыми моментами которые бы дали "вес высказывания" вашей точки зрения.
Цитаты дают филосовскме границы понимания, не хотелось бы на них зацикливатся в рассуждении.
Но факт против цитаты таков:
без лжи нет и правды.... нельзя оценить правду на правде...

Также нельзя жить в чистоте не имея МЕРЫ ПОНМИАНИЕ грязи (загрязненности)
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2008, 04:29
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Как бы Вам понятнее объяснить? - Вы не можете с этим не согласиться по той причине, что Вы уже согласились с этим, когда регистрировались. Вы создаете конфликтную ситуацию на пустом месте.
Ален, мне в действительности всеравно, я не читал правила, так мне муторно их читать в 5 утра, просто я знаю как строится общество на форуме, у меня опыт двух лет. Реально не хочу сорится, хочу учится
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2008, 04:39
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Немного уже засветился словами, что я некий крупный администратор, хочу отметить это не мое "Эго" это просто образ того, что я хочу подчеркнуть, что я опытный пользователь сети Интернет умеющий работать в форумах со стороны администрации.

Но давайте не будем оффтопить и уходить от тематики первого поста
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2008, 04:55
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Первый вопрос. " В сериях КОБ несколько раз упоминалось что если женщина имеет в жизни большое количество связей (уточню что я мужчина), то она несет в себе всю энергетику от всех половых партнеров, которая может повлиять на будущего ребенка."
Речь идет о телегонии. У меня неоднозначное отношение к этой теории. В ней я вижу некоторые слабые места, которые не считаю нужным обсуждать, поскольку эта тема для меня лично неактуальна.
тем не менее я являюсь сторонником целомудрия. И не только для женщин, но и для мужчин. Телегония является инструментом запугивания: не будешь соблюдать себя, тебя ждет "кара небесная". Но я сама по себе "от природы" не склонна к неразборчивым связям, меня запугивать нет смысла. И ущемления своей свободы я в этом не усматриваю, также как и во втором вопросе. Забавно, что Ваш первый и второй вопрос перекликаются - Свободу шлюхам! - это здорово!
Шлюхи обоих полов ущемляют мою свободу жить в целомудренном обществе. А что касается МЕРЫ, то шлюха - она и есть шлюха.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.08.2008, 05:10
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Первый вопрос. " В сериях КОБ несколько раз упоминалось что если женщина имеет в жизни большое количество связей (уточню что я мужчина), то она несет в себе всю энергетику от всех половых партнеров, которая может повлиять на будущего ребенка."
Речь идет о телегонии. У меня неоднозначное отношение к этой теории. В ней я вижу некоторые слабые места, которые не считаю нужным обсуждать, поскольку эта тема для меня лично неактуальна.
тем не менее я являюсь сторонником целомудрия. И не только для женщин, но и для мужчин. Телегония является инструментом запугивания: не будешь соблюдать себя, тебя ждет "кара небесная". Но я сама по себе "от природы" не склонна к неразборчивым связям, меня запугивать нет смысла.
Тут не запугивание, просто если доминирующая концепция будет пропагандировать эту тему, то начнутся ущемляться права этим же обществом, а это нельзя - не по консепции... (Я сам поверьте не сторонник шлюх...)

Тут просто можно создать меру - совесть, которая будет контролировать сама себя человека. Ведь похоти в советском союзе почти не было (поцеловать было рекордом в 18 лет) - и не кто не кого не ущемил, все равны и все свободны.
А тут идет устрашение типа нагуляешь и родишь урода, морального или физического, но факт в том что эти слова были упомянуты в концепции, немного как-то не то...


Цитата:
Забавно, что Ваш первый и второй вопрос перекликаются - Свободу шлюхам! - это здорово!
Ну можно растянуть мысль и тут вообще пойдет речь о диких кабанах в тундре. Я во второй части говорил что нужно анализировать ходы "врага", и на его же словах на форуме рушить и укрепляться (банальная информационная война)
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.08.2008, 05:19
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Ну можно растянуть мысль и тут вообще пойдет речь о диких кабанах в тундре. Я во второй части говорил что нужно анализировать ходы "врага", и на его же словах на форуме рушить и укрепляться (банальная информационная война)
К примеру если вот враг начал давить про вот этих шлюх и целомудрия, мы бац, поправили концепцию.
(спасибо все свободны)

Потом они начали давить на ересть, мы бац мол "не так а вот так" и вы не правы, - тема закрывается, все видят что их поставили на место.
Там еще фактов сверху накинуть...

И даже их сторонники задумаются - "а мол тему они говорят, плин правильно же" - а я верю что нас может хоть и занасить но мы правильно идем
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2008, 00:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Поскольку Вы сознались в своей принадлежности к другой культуре - боюсь, что мне сложно понять Ваши умозаключения. Насколько я Вас поняла - Вы - за Свободу для различного рода "меньшинств"? (Свободу женщинам, свободу нимфоманкам, свободу сексменьшинствам, свободу созданию гильдии воров и т.д.)? Я правильно Вас поняла?А то ведь их права будут ущемлены, тут же найдутся ПРАВОЗАЩИТНИКИ, и концепции придет хана? Вы - правозащитник?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2008, 01:29
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

list2006, вот эти вопросы про телегонию, единственное что Вам не понятно в КОБ? На Ваш взгляд самое слабое ее место?
Давайте попробуем посмотреть на этот вопрос с такой точки зрения:
Так называемая "телегония" - полная ерунда! (false)
Что происходит с уважением к "чистоте"? Какие-то проблемы?
Вы обозначили себя мужчиной. При этом беретесь рассуждать о женской свободе. Выражаете беспокойство - не задвинут ли ее на задворки общественной жизни. Между тем, с чего Вы взяли, что истинная мечта и свобода женщины быть блядью? Так называемая "сексуальная революция" освободила женщину? А может наоборот, сделала ее игрушкой, товаром? Когда мы говорим об индивидуальности каждого человека, мы имеем ввиду человека как личности, не правда ли? Или же речь идет о индивидуально непередаваемом бюсте, который необходимо заказывать у доктора, чтобы с ума не сойти - ты в этой жизни никто. Свобода самовыражения женщины как личности конечно в том, чтобы работать моделью/куклой-манекеном (ну это еще пару лет, пока 3-d графика и анимация дороже), или проституткой (опять же, технологии не стоят на месте, секс-куклы делают все реалистичнее...).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2008, 02:04
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

А я, например, все больше и больше убеждаюсь, что современная теория споров и дискуссий устарела.

Что касается вопросов, то КОБ объявляет гипотезу о телегонии, эта гипотеза может быть верной, может быть неверной. Если она верна, то речь о запугивании имеет под собой фундамент для ребенка и отчасти для отца, которого хотят таким образом оприходовать (однако же в конечном итоге он будет виноват сам), если она неверна, то именно тогда и встает вопрос о том запугивание это или нет и с какими целями это делается.
Поэтому, нет доказательств - можно только верить, есть доказательства - можно и нужно это доносить до людей.

Насчет премодерации. Это правила форума, с ними можно соглашаться, можно не соглашаться. Если хотите, можете внести аргументацию по ее отмене, я лично вижу минусы только в замедленном появлении постов. Т.к. появление критики - это залог некапсуляции в догмах плохо относящейся к ним как к сущности КОБ.


Цитата:
Сообщение от list2006
Каждый человек уникален и он должен развивать свою внутреннюю (базовую) часть, которую дал нам всем ИВОУ с одинаковой базовой частью, но с разной структурой.

Здесь вагон умолчаний.
Например, что он должен развивать, когда прямо сейчас убивают людей, детей? А сколько уже погибло в истории, причем самыми разными способами. Разве это является сущностно нормальным, разве это смертное тело мог дать любящий ИВОУ? Не является ли это смертное тело проклятьем?
Развивать... могу сказать прямо - это просто попытка оправдать свою бессмысленную жизнь. Которая закончится в могиле, сколько бы и что бы ты не развивал исходя из преподнесения нормальным этого мира.

Просто скажу абсолютно честно, вот смотришь на людей в истории, на простых людей, ну невозможно применить Вашу цитату к ним, убиваемым, моримым голодом, воюющим, умираемым, эта Ваша цитата - это концепция оболванивания людей и управления ими.
Ну например, лично я все больше и больше, а если сказать прямо, практически полностью, убеждаюсь в том, что лично я никакой не уникален, такой же как все, просто иные тела, иные обстоятельства. Уникальна только сама сущность осознания того, что ты сам.

И тут появляется убеждение, что сейчас то там убивают тебя, твоих братьев, сестер и детей.

А вообще скажу главное. Изучив до определенной степени общество, лично я вижу в кадрах кинохроники, на фотографиях, в новостях, даже в фильмах, на улице и на работе, на открытии олимпиады только один тип - человечный. Просто одни избирают действовать так, другие иначе. Поэтому разделение людей на демонов, животных и зомби - это использование принципа разделяй и властвуй. Нужно признать, что все люди имеют человечный тип строя психики в КОБ, только разные люди ведут себя как зомби, как демоны. (Они ведут себя так, как ими управляют.) Т.е. нет как данность демонов или животных - это только стили поведения людей человеков.

А еще более главное следующее - после того, что было в истории, поступать сейчас плохо и в особенности убивать и калечить - это высшее извращение. (Даже за клочки земли и ресурсы.) Или эволюция? Хищники и пр.?? (Сложные вопросы, это калечить претендующих на власть, т.к. придя они сами будут калечить, а также калечить того, кто хочет покалечить тебя.)

Ну и по поводу Ваших математических познаний. Лично я прихожу к выводу, что все выводы "если, то" являются сомнительными. Реально практически все являются именно сомнительными. Т.е. верить можно только утверждениям. А если из этих утверждений выводится что-то не полученное от носителя утверждений, то пусть это и может быть правдой, однако стоит поднять вопрос по этому поводу.
И вот тут можно придти к тому, что эти утверждения все равно являются системой догм, можно углубиться в философию... но наверное нужно это делать, в особенности на форуме и с нашими познаниями, так осторожно, что лучше этого покуда не делать, т.к. чревато текстами.
Да и это уже наверное сделано. Столько ведь литературы и книг.

Так что вспомним "Матрицу", что ты сам должен решить верить или не верить.



Цитата:
Сообщение от list2006
По закону природы TRUE != FALSE - истина не равна лжи
А как же квантовый мир? Там вообще иногда не поймешь что и где что. Но это только аналогия.
Лично мне очень нравятся рассказы Роберта Шекли. И там в одном из них - "Желания Силверсмита" - он пишет: В век физики Гейдельберга недоверие — не самая лучшая реакция. С того дня, когда я прочитал в «Сайнтифик америкен», что позитрон есть не что иное, как электрон, путешествующий во времени в обратном направлении, я без труда верю во что угодно. http://lib1.rus.ec/b/50171/read,http://mds.altervision.ru/mds/Robert...Smitha_SD.mp3/

Закон природы... Мы можем видеть только проявление закона природы, и описать это проявление. И не факт, что это окажется частным случаем.
Но даже если приведенный Вами закон истинен, встает вопрос о методике "что есть истина". ("истина, что у тебя болит голова" > "человек мера всех вещей". это можно привести. Однако меня более волнует вопрос, а что если бы я не посмотрел видео Зазнобина В.М., что бы я сейчас написал, а что, если бы я что-либо иное еще просмотрел, что бы я тогда написал. ощути контейнер в действии, как говорится.)
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2008, 03:05
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Поскольку Вы сознались в своей принадлежности к другой культуре
Не я такого не говорил, не знаю куда вас завел полет мыслей...
Меня пугает что мои слова привели к такому выводу, давайте все же не будет искать мои уязвимости, тем самым создавая из меня некого врага. Я призываю обсудить выше сказанное с нейтральной позиции не углубляясь в преувеличение моих слов. - Вы интеллектуальные люди зачем "перегибать палку" дезинформируя мое мнение.


Вы обозначили себя мужчиной. При этом беретесь рассуждать о женской свободе
И что, я здраво оценивающий мужчина. А вот некий расизм по половому признаку это уже - деградация общества. Поверьте мой спектр рассуждений настолько огромен, что обсуждая к примеру секс меньшинства (которое кстати у меня вызывает моральное отварашение) я анализирую с вышей точки зрения давя общественно мнение и инстинкты, которые мешают здраво оценить ситуацию.

Между тем, с чего Вы взяли, что истинная мечта и свобода женщины быть блядью?
это я не писал, это дезинформация моего мнения, не впадайте в крайности.

Так называемая "телегония" - полная ерунда! (false)
Я писал что телегония - приведет к ущемление части суперсистемы (женщин), аналогично системе которая господствовала в элитарной части всей истории.
Женщина должна сама решать на уровне МЕРЫ (ее совести).
Запрет и ущемление это толпоэлитарная система.

rumel_866
Единственный разумный человек который расписал свое мнение, а не давил на меня моим же мнение в преувеличенном состоянии.

А как же квантовый мир?
Это тема вообще отдельного глобального разговора

Лично мое мнение, понимание если TRUE == FALSE - это крах всего мироздания. - Это чисто мое мнение спорить тут бессмысленно так как не доказауемо...
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.

Последний раз редактировалось list2006; 11.08.2008 в 04:12.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2008, 09:19
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

"Женщина должна сама решать на уровне МЕРЫ (ее совести)."
Вот и предоставьте эту возможность ей, "здраво оценивающий мужчина".
"Я писал что телегония - приведет к ущемлению части суперсистемы (женщин)"
Тут следует понимать, - если телегония есть (объективно, вне зависимости от того, хотим ли мы управлять обществом), то ее необходимо учитывать.
А то получается аналогия: ой-ой-ой , как же так? Электричество приведет к ущемлению права маленьких детей (как части суперсистемы) совать пальцы в розетку.

Итак, если телегония объективно существует - право женщины самой решать, черты какого набора "возлюбленных" будет носить плод ее бурной деятельности. А если это вообще приведет к болезням и неполноценности (явление неизучено), то здесь опять выбор женщины. (Отцов и их права, в данном случае я даже не рассматриваю, ну их, самцов).
Я предложил Вам рассмотреть свою точку зрения, место в которой телегонии нет, и представить, что конкретно происходит с нравственностью, и т.д. Выяснить, как это меняет концепцию.

Опасаясь лишний раз "надавить" на "опытного пользователя сети Интернет, умеющего работать в форумах со стороны администрации", рискну все же посоветовать Вам провести поиск на форуме и изучить соответствующие темы. Телегония активно обсуждалась и не один раз. Вы сможете убедиться в том, что вопрос это достаточно скользкий, определенного мнения (с которым можно прийти и поспорить) не существует.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2008, 22:35
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Вот и предоставьте эту возможность ей
Я и предоставляю, через правильного воспитание а не устрашая, тем самым оказывая давление на неё как "телегония".

И конечно мое мнение, которое образовалось у меня - это то что теория эта основанна на чисто животных мыслях (самца, а не мужчины) перемешанных с так называемым интеллектом.

Рождение ребенка негра в белой семье - доказанный наследственный факт в генах. То есть если пра пра пра бабушка имела связь с негром, то в коком-то из поколений возможно рождения черного ребенка, (случай редкий).
А то что там подруга разбежалась с негром и родила потом негра, это чистое совпадение. И статистически среди грубо говоря 3.000.000.000 пар это совпадение реально возможно. Хрена кто знает что у тебя в генах за 2 миллиона лет...
Последние это просто рассуждения, я понимаю что "телегония" создана не на базе одного этого случая - наверно .

"здраво оценивающий мужчина".
Это был намек в вашу сторону. Я равно думаю со всех точек зрения, а вы со своей - мужcкой. Вот такие как вы и создают всякие телегонии...


На оставшейся текст я не убуду отвечать.
Введу того что я устал от искажения моих мыслей, оказывая давление надо мной.
Ваш текст не носит не какой информации, вы только паразитируете на моих словах, путем искажажения их под себя, тем самым пытаясь не осознано проявить доминирование в разговоре.

Такой тип людей как вы складывается в любом обществе, когда индивид находится на верхней ступени той части общества считая себя неким профессионалом или специалистом, при этом отвергая сторонние мысли ("как же так я же тут давно и я тут собаку съел, в ты тут кто...").

Это напоминает систему работы на заводе. Старый опытный станочник, он уже давно работает и много деталей сделал и ему все пофигу, ему не кто не указ. Да че тут ему техника безопасности, я и так все умею и так все знаю. И бац.... рука около станка крики и визги...

поэтому пока вы не отрегулируете свой "эго- дозиметр" и не начнете смотреть не только со своих высот, тогда с вами и поговорим.
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.08.2008, 22:51
Модератор Модератор вне форума
модератор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 79
Модератор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Некоторые ветки нашего форума, в которых ранее обсуждалась телегония
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E3%EE%ED%E8%FF
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E3%EE%ED%E8%FF
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E3%EE%ED%E8%FF
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E3%EE%ED%E8%FF
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.08.2008, 23:26
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Ну вот... целых пол поста посвящено тому, какой я плохой.
Критики и оппоненты пошли уж очень капризные. Слово поперек не скажи.

Ну да ладно.

Интересно другое.
Вот например с курением следует бороться? И если следует, то наверно с помощью правильного воспитания, так? А если мы на фоне этого правильного воспитания начнем еще и говорить о вреде курения - это уже получится давление?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.08.2008, 00:52
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Ну вот... целых пол поста посвящено тому, какой я плохой.
Критики и оппоненты пошли уж очень капризные. Слово поперек не скажи.
Мне кажется опять приувеличиваем? не так ли?
и
Пост - это сообщение.
Топик - это тема.

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Интересно другое.
Вот например с курением следует бороться? И если следует, то наверно с помощью правильного воспитания, так?
Да
Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
А если мы на фоне этого правильного воспитания начнем еще и говорить о вреде курения - это уже получится давление?
Это будет управление, почему так, смотрите ниже
Тем более вред здоровью тут доказанный факт.

А управление которая основывается на не доказанном факте, и которое ведет к ущемлению к развитие индивида, через ущемление связей с внешних факторов, или отфильтровывание этих факторов через элемент суперсистемы(мужчины) как понимает этот мужчина, и будем разновидностью информационного давления.

То есть это приведет либо к частичным разрывам связи со средой.
Или появится посредник между средой и элементом. - То есть как понял посредник, так он донес элементу. (А элемент должен сам анализировать ситуациию)

А если убрать курение, обучение человеческого потенциала даже возрастет, сосуды чище, да и связь с ИВОУ крепче...

Поэтому сравнение здесь подобранно не правильно.

Интересное...
Есть материал авторитетного источника, там рассказывают и показывают обезьян в которых развита социальная структура, так там обезьяны занимается сексом (в первые в животном мире) не ради только размножения, но и для укрепление социального статуса (или там социальные взаимодействия чтоли не помню точно слова). И кстати помимо этого эта группа обезьян, не только занимается сексом в позе "по собачи" (простите "раком"), но и в миссионерской (мужчина сверху женщина под ним, лицом к лицу) - что по своей сути нонсенс!!!
Разве ИВОУ ошибся бы тут? Так как это бы грозило к вреду популяции обезьян из-за возможных влияний на гены со стороны количества партнеров???
Разве бы он дал животным, которые не могут оценивать свои действия - ложное поведение которое бы вело к уничтожению рода?
По-моему достаточная пища для размышлений чтобы понят все таки, что же этим ИВОУ хочет нам дать понять, или тут вариант что он просто ошибся (((.
Но раз его действия истинные (TRUE) то значит и рассуждать надо правильно.

Для тех кто любит преувеличивать и дезинформировать мои мысли....
Я не хочу этим сказать что надо бежать и "трахать" кого попало, я говорю что это факт нужно обдумать с точки зрения разумного интеллекта, и наконец-то решить укладывается ли в истинное поведение Божье в телегонию...
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.08.2008, 01:06
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Вот и предоставьте эту возможность ей
Я и предоставляю, через правильного воспитание а не устрашая, тем самым оказывая давление на неё как "телегония".

И конечно мое мнение, которое образовалось у меня - это то что теория эта основанна на чисто животных мыслях (самца, а не мужчины) перемешанных с так называемым интеллектом.

Рождение ребенка негра в белой семье - доказанный наследственный факт в генах. То есть если пра пра пра бабушка имела связь с негром, то в коком-то из поколений возможно рождения черного ребенка, (случай редкий).
А то что там подруга разбежалась с негром и родила потом негра, это чистое совпадение. И статистически среди грубо говоря 3.000.000.000 пар это совпадение реально возможно. Хрена кто знает что у тебя в генах за 2 миллиона лет...
Последние это просто рассуждения, я понимаю что "телегония" создана не на базе одного этого случая - наверно .

Вы не будете возражать, если я отвечу Вам на общем форуме, а не в привате?
Хорошо, я не буду утрировать Ваши слова и делать из них неожиданные для Вас выводы согласно своей женской логики.
"1) В сериях КОБ несколько раз упоминалось что если женщина имеет в жизни большое количество связей (уточню что я мужчина), то она несет в себе всю энергетику от всех половых партнеров, которая может повлиять на будущего ребенка."
Да, действительно в некоторых работах по КОБ упоминается об этом.

"К чему по моему может привети:
Женщина будет снова урезана в своих правах аналогично элитарной системе прежних лет - ну образно "уйди женщина тут Мужской разговор!"
Будут цениться чисты девушки (девственницы), а немфоманки будут задавленные структурой концепции через общество. Проще говоря будет - женщина знай свое место. И будет ограниченна в своем влиянии, а если убрать объект из системы взамидействий (тут взаимоуправление) мы нарушаем суперсистему, и этот объект уже не может питать знания это супер системы."
Тут ключевое слово "по-моему". А по-моему, Вы ошибаетесь. Провозглашенный человеческий тип мужчины не позволит себе ущемлять права женщины. Человечный тип женщины не будет требовать себе права сексуальной свободы.

"Если она развивается по правильной концепции, а концепция у нас TRUE, то она должна и прийти к логическому выводу TRUE, который был установлен в концепцией, а он установлен что мы индивидуальны и все должны иметь полное взаимодействие в системе, иначе она будет деградировать если убрать хоть одну связь из суперсистемы, в той же концепции это не правильно (FALSE - ложный вектор целей) - мы не должны деградировать...
И если женщина ограничена по концепции (TRUE) и ее развитие по этой концепции нарушает саму концепцию (FALSE), значит есть элемент в системе (в структуре концепции) который дает пишу для рассуждений ведущий к ложному (FALSE) вектору целей.
По закону природы TRUE != FALSE - истина не ровна лжи.

в концепции (а я знакома далеко не со всеми материалами, может, что пропустила - пусть знатоки поправят) мне не встречалось утверждения о том, что провозглашается полная свобода для всех и по полной программе - свобода прелюбодеяния, или свобода убийства и прочее.
Вы считаете, что женщина, потерявшая свое влияние на мужчину, способна похоронить концепцию, поскольку выпадает управляющее звено. Мое личное мнение: я не считаю этот фактор таким катастрофичным. В человечном обществе не столь важно, кто принимает решение и ответственность за него - мужчина или женщина. Женщины часто чрезмерно эмоциональны и их решения не всегда верны в силу этой эмоциональности. Возможно, взвешенные решения мужчин будут более правильными. Кстати, не факт, что решения , принятые высокопоставленными особами под влиянием их жен или любовниц, были не решением ДРУГИХ МУЖЧИН, оказывающих влияние на этих женщин (ведь женщина настолько же зависима от мужчины, насколько мужчина зависим от женщины).
Интриг станет меньше?Но это же несерьезное заявление, что Концепция не выдержит из-за отсутствия интриг.

Следует ли Вас понимать, что ограничение права женщины на свободный секс является фактором деградации всего общества?
Насколько мне известно - исторические примеры говорят о противоположном.

Гойденко КС:
Спокойствие, только спокойствие.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2008, 01:38
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Поэтому женщины и думают на эмоциях, поэтому быдла думает как быдла, поэтому крестьянина и думает как крестьянин- потому что им не дали знания чтобы думать не как животное (имоции это врожденные животные инстинкты), но и без эмоций тоже не как, (против природы не попрешь - против Бога) поэтому нужно дать знания чтобы интеллект ПРЕОБЛАДАЛ над имоциями, умел их анализировать и подавлять когда надо.
А вы готовы сами как толпоэлитарная система сдавить часть человечества потому что так будет удобно вам, а не ИВОУ.

СНОСИТ вас господа СНОСИТ! И не в те вектора!!!


PS
Спорить мы будем долго, поэтому я хочу чтобы те кто более знаком с концепции проанализировали наш текст и дали свою оценку.
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2008, 03:21
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Похоже, что Вы говорите от имени ИВОУ? Мне это нравится.
Смею предположить, что интеллект и эмоции вовсе не являются взаимоисключающими составными. Да и не одним интеллектом стОит руководствоваться для принятия решений, но еще и СОВЕСТЬЮ. Попробуйте сопоставить еще и СОВЕСТЬ с ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬЮ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.08.2008, 03:22
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Общее положение моих взглядов и возникших противоречий.

Да, конечно, еще и СОВЕСТЬ с ИНТЕЛЛЕКТОМ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot