форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.06.2010, 21:58
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас
а ты маме с папой давал право тебя делать? иди убейся об стену, уверен ты такого права им не мог дать.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 17.06.2010, 08:28
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Шарлатан очередной кто ж еще????Ты же не проводишь?Я не провожу тоже,
очередной сотрясатель руками воздуха и бормотания под нос....
__________________

я не провожу потому что не жрец. путь другой.
но жрецы то проводят. и ритуалы их, порой, не слабей поповских.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 17.06.2010, 09:59
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение

я не провожу потому что не жрец. путь другой.
но жрецы то проводят. и ритуалы их, порой, не слабей поповских.
Лишь бы во благо!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 17.06.2010, 14:09
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Вряд ли в церкви сделают такой обряд. Хотя узнать про это можно, например подойти к батюшке и сказать что хотите принять другую веру. Интересно, что он на это ответит. Лучше не тратьте время и силы на это в жизни много есть чего интересного.
Действительно, очень интересно посмотреть на его реакцию.

Цитата:
Сообщение от perevalex Посмотреть сообщение
Крещение - это не проблема! А вот если сделали обрезание...
Что делать? Я читал можно из стволовых клеток нарастить...
По сравнению с обрезанием крещение это не так страшно

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Ну, ещё можно донора подыскать, для пересадки.
Хороший совет
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 20.06.2010, 11:43
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

креститься - раскреститься... эко бывает... как сменные панельки на мобилку? чик чик и все - ну совершенно другой человек?

Для выхода из под влияния эгрегора достаточно не замечать его проявлений. Не вступать с ним в противостояние на ментальном плане. Просто проходить мимо. И ни какие обряды вам не нужны - это все от лукавых любителей денежных знаков.

На примере христианства. не носите нательное тавро в виде креста, не ходите красить яйца, не гневайтесь внутри вас на то что другие люди ходят к ним. Разбирайтесь в ситуации сами, попробуйте почитать их тексты, учитеть видеть и находить ментальные ловушки, крючки за которые вас пытаются зацепить. Это довольнотаки интересно.

Человек становится человеком самостоятельно. Просто в определенный момент информация находит вас а вы информацию, ну а дальше работа мозга по перевариванию и осмыслению. И цикл повторяется энное количество раз.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.06.2010, 08:48
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

угу. и так, в цикле, до самой смерти. А что там - туман
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.06.2010, 11:49
Darth Vader Darth Vader вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1
Darth Vader на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Егориногоре Посмотреть сообщение
Дело в том, что хотелось бы снять с себя этот крест
Был ритуал в одну сторону, давайте придумывайте ритуал в другую. ДАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
«Раскрещиваю и отпускаю с миром».

7.01.09 Е. Малыков
Попахивает не совсем здоровым состоянием психики. Как я понял, человек уже в годах - и тут такое. По-моему, Человек сам не даёт себе спокойно жить. Ищет кошку Шредингера - она вроде как есть и её в то же время нет. Товарищ, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Толку в том, что ты услышишь «Раскрещиваю и отпускаю с миром», в общем, не будет. Этим ты снимешь только свой психологический барьер и то, я в этом очень сомневаюсь. Такое поведение называется девиантным, нужен психоаналитик (заметьте, не психиатр), нужно знать, чем именно вызвано такое поведение. Иначе - усугубление случая и раздвоение личности на выходе.
Вы, молодой человек, христианин "де-юре", но по сути больший атеист, чем думаете. В этом и беда. Иисус нарушал множество религиозных законов своего времени, но это, право же, не помешало ему жить в ладу с собой и Богом. Крест, лишь символ, так же как и шаббат. Если крест мешает Вам приблизиться к Богу, то снимите его. Молния не ударит в темя. Но если снятие креста лишь метод противоборства с Церковью (не имею ввиду РПЦ), то это прямая хула на Бога. Так пал Люцифер.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 24.06.2010, 18:15
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Ну и зря, но дело ваше. Одно дело крещение, другое религия. До конца аспект крещения так и не изучен. Но прочитав множество эзо. литературы пришёл к выводу что дело нужное. Одно дело религия (в течении долгого времени извращенная), а другое ангелы-хранители, архангелы, святая вода, ритуалы которые реально помогают от всяких ночных кошмаров и одержимостей людям, молитвы благотворно действующие на ауру (доказано на приборах кирлиан). Я одно время снимал крестик, ничего полезного мне это не дало, чудил да и только. Потом пересмотрел взгляды, одел, сейчас в норме, пересмотрел все свои раннии события кардинально, понял их и чуствую себя куда лучше. Мож совпадение, а может и нет, во всяком случае отсутствие крестика мне ума не прибавляло, точно.
а я где то читал,что на шее вообще ничего нельзя носить,ни креста ни цепочек ни даже галстука. Галстук вообще -массонское изобретение символизирующее собачий ошейник-поводок для первых лиц и бубличных людей всех государств которыми они помыкают как псами.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 24.06.2010, 23:50
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
а я где то читал,что на шее вообще ничего нельзя носить,ни креста ни цепочек ни даже галстука. Галстук вообще -массонское изобретение символизирующее собачий ошейник-поводок для первых лиц и бубличных людей всех государств которыми они помыкают как псами.
Думаете что масона можно отличить от остальных по отсутствию галстука? Ну а крест даже Библия не требует носить. Всё зависит от желания человека.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 25.06.2010, 12:33
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

крест - вторичный атрибут.
ритуал крещения - первичен.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 26.06.2010, 12:30
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

офециально признано что ИНН имеет кодировку 666
ее владелец может нанести ее на лоб или руку и этого будет достаточно чтобы тебя признали носителем ИНН

Кто трубит и превозносит неоходимость отхода от Православия того ждет анафема более того вероятно возникнет ситуация когда не найдешь себе место ни в одной другой религии

Для того чтобы перейти в другую религию не требуется раскрещиваться
Крещением закладываются вещи которые будут помогать в совершенствовании Более того(и об этом говорят ВСЕ ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ РЕЛИГИИ)когда настанут последние времена по Знакам будут находить своих Если ты носишь крестик-это ничего не значит (хоть весь крестами обложись)

Крещение это не выдача партийного билета Сегодня ты комуняка завтра едрянец завтра сранец (хотя и в партийной среде такие переходы не приветствуются) если ты не осознаешь преимущества крещения это твои личные проблемы(при чем проблемы духовные) Не скрою конечно некоторые религиозные деятели сами сеят неприязнь к Церкви своим поведением(особенно в этом преуспевает римская католическая церковь) и спрос с них должен быть особый

Но тем что ты "раскрестишься"ты утратишь и утратишь окончательно утратишь очень хорошую вещь и я боюсь что можешь уже ничем ее не заменить
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 26.06.2010, 15:52
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
офециально признано что ИНН имеет кодировку 666
ее владелец может нанести ее на лоб или руку и этого будет достаточно чтобы тебя признали носителем ИНН
Кем это официально признано? Дайте ссылку.


Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Кто трубит и превозносит неоходимость отхода от Православия того ждет анафема более того вероятно возникнет ситуация когда не найдешь себе место ни в одной другой религии
А если человек чихать хотел на эту Вашу анафему, что тогда? Ведь люди знакомые со всей этой православной "кухней", вряд-ли это напугаются. Только неофитов можно этим ещё загрузить.
И почему Вы решили, что человек обязательно будет искать место в какой-то другой религии? Можно быть верующим человеком, не встрявая в какой-либо очередной лохотрон.


Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Но тем что ты "раскрестишься"ты утратишь и утратишь окончательно утратишь очень хорошую вещь и я боюсь что можешь уже ничем ее не заменить
О, какие загадочные речи! И что же такое он может утратить? Скажите, не томите душу. Чтобы что-то потерять, надо что-то иметь. Любопытно, что имел человек приобщившись к православному крещению в бессознательном возрасте? Вы можете привести Библейские примеры крещения в младенческом возрасте, назовите, где это там написано?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 26.06.2010, 16:18
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Я не даю ничего Все можете сами найти
Я лишь предупреждаю-в этом мой долг
Если человек на что-то решился ему никто не будет мешать-это его выбор(могут пытаться отговорить)
И просил бы со мной в таком тоне не разговаривать Я терпеть не могу когда мне пытаются растолковать то о чем сами не имеют не малейшего представления
Почему спокойно нельзя обсуждать какие-то вопросы а нужно проявлять усербие в своем грубом отношении имея поверхостные знания по тому или иному вопросу Это говорит о слабой способности к уразумению и невозможности постичь в результате более тонкие вещи
Ведь невооруженным глазом видно что православие ничего плохого еще не сделало и воспитало огромное количество достойных мужей
Об чудотворствах я уже не говорю-они вас видимо интересуют вопросы с кем бы еще посоревноваться Видимо как человек образцовой духовности вы уже замахнулись на православие
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.06.2010, 16:28
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Повторюсь(для того чтобы понять человека нужно оценивать не единичные высскакзывания ) разделение уже произошло

Если ты говоришь что Православие или Мусульманство худо или что мусульманство лучше православия то ты будешь неприменно вытеснен из числа тех кто являет собой силу утверждающую Закон Божий

Поэтому я и говорю о серьезных проблемах
Раньше это еще допускалось делать Сейчас категорически нельзя
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.06.2010, 18:57
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Я не даю ничего Все можете сами найти
Я лишь предупреждаю-в этом мой долг
Похоже на то, что и не можете ничего дать. Не припоминаю, чтобы я Вам что-то занимал.

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
И просил бы со мной в таком тоне не разговаривать Я терпеть не могу когда мне пытаются растолковать то о чем сами не имеют не малейшего представления
Почему спокойно нельзя обсуждать какие-то вопросы а нужно проявлять усербие в своем грубом отношении имея поверхостные знания по тому или иному вопросу Это говорит о слабой способности к уразумению и невозможности постичь в результате более тонкие вещи
Если Вы имеете глубокие знания о поставленных мною вопросах, что Вам мешает на них отвечать. Но Вы решили, почему-то, перейти на обсуждение моих личных качеств, вместо того, чтобы вести конструктивный диалог. Если Вам что-то не нравится, то не думаете ли Вы что от подобного я в восторге? Если я где-то Вас оскорбил, так обратитесь к модератору форума. Как тут можно что-то разуметь, если постигшие "более тонкие вещи" не способны отвечать на самые прозаические вопросы.

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Ведь невооруженным глазом видно что православие ничего плохого еще не сделало и воспитало огромное количество достойных мужей
Об чудотворствах я уже не говорю-они вас видимо интересуют вопросы с кем бы еще посоревноваться Видимо как человек образцовой духовности вы уже замахнулись на православие
Очень бы хотелось поговорить с Вами о "чудотворствах".
Я не претендую на образец духовности, а замахиваться на православие не вижу смысла. У меня множество вопрсов к православным, но они не любят на них отвечать. Факты вещь упрямая, и то, что делают православные в своём служение, либо не описывается в Библии, либо ей противоречит. А когда я задаю им свои вопросы, их начинатет коробить. Это что - признак образцовой духовности?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.06.2010, 19:12
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=tataren;129515]Если ты говоришь что Православие или Мусульманство худо или что мусульманство лучше православия то ты будешь неприменно вытеснен из числа тех кто являет собой силу утверждающую Закон Божий[/[quote]

Необходим список современного контингента конфессий "утверждающих Закон Божий". Ну чтобы я знал, откуда кто кого может вытеснить. Прошу, список в студию. Я смотрю, Вы специалист по этому вопросу.

[quote=tataren;129515]Поэтому я и говорю о серьезных проблемах
Раньше это еще допускалось делать Сейчас категорически нельзя[/[quote]

Что "нельзя"? Вы это о чем? О каких Вы проблемах говорите? Я вообще не пойму, Вы всё это серьёзно пишите, или прикалываетесь?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.06.2010, 21:14
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Успокойся Барбатос
Я не с тобой одним общаюсь(так что оставим в стороне кто кому должен и зачем думаю ты не такой дурак чтобы не понять о смысле долга о котором я писал) и сохраняй тактичность-
это тебя очень плохо характеризует
Вообще выяснения отношений нужно переносить в отдельную ветку и с этим я совершенно согласен
Я сказал то что сказал и считаю эти слова правильными
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.06.2010, 21:21
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Успокойся Барбатос
Я не с тобой одним общаюсь(так что оставим в стороне кто кому должен и зачем думаю ты не такой дурак чтобы не понять о смысле долга о котором я писал) и сохраняй тактичность-
это тебя очень плохо характеризует
Вообще выяснения отношений нужно переносить в отдельную ветку и с этим я совершенно согласен
Я сказал то что сказал и считаю эти слова правильными
А собственно, что это Вы мне тут тычите. Я с Вами гусей не пас. Весь Ваш пиар на зомбирование неофитов расчитан. Вы что думаете я не знаком с подобным Вам контингентом? Ещё о какой-то тут тактичности вспомнили. Нечего на зеркало то пенять, коли........ Не догдываетсь до какого места мне Ваши характеристики, или намекнуть?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.06.2010, 21:34
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Я не вижу в своих словах никакой неясности
Все вполне ясно и мне непонятно стремление исказить эти выссказывания
Я никому не угражаю-повторюсь А предупреждаю

Давайте обсудим тему чудотворств Давайте обсудим спорные момненты
если хотите хотя у меня нет особого желания поскольку информацию можно легко раздобыть
Я что Барбатоса должен убеждать чтобы тот не раскрещивался
Его дело Может он захочет вступить в какую-нибудь аум синрике А я должен умолять его не вступать Распинаться в доказательствах того что это так плохо так плохо Но он выберит другой маневр и заявит что истинная свобода в единоличном постижении Божественного Закона
Прекрасно нехай дерзает- постигает Но для этого неизвестно сколько времени ему понадобиться
Все так просто-пришел увидел наследил
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.06.2010, 22:34
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Мне не совсем ясно, почему человек предаёт такое большое значение этому крещению, если он получил его в младенческом несознательном возрасте? Конечно, это его личное дело отказаться от подобного крещения сейчас или не отказываться. Я тут уже делал акцент на то, что в Новом Завете людей крестили в сознательном возрасте, а это уже накладывате какую-то печать ответственности человека перед Богом. Вот именно отречься от такого крещения и несёт определённые, как Вы замечаете, последствия. Хотя, если этот человек занимает атеистическую позицию, ему никакие обряды раскрещивания совершенно не нужны.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 27.06.2010, 01:32
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

почитайте все книгу Истархова Удар Русских Богов
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 27.06.2010, 11:28
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
почитайте все книгу Истархова Удар Русских Богов
Читали как-то. Только не бывает богов русских, французских или японских. Бог един, а набор других богов-заместителей идентичен такому термину как - ангелы.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 27.06.2010, 21:50
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Читали как-то. Только не бывает богов русских, французских или японских. Бог един, а набор других богов-заместителей идентичен такому термину как - ангелы.
http://ssro.forum24.ru/?1-0-0-000002...0-0-1277376277

С чем согласны, с чем нет?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 27.06.2010, 22:52
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

ну вот совсем другое дело
Вы меня должны правильно понять и я уже расставлял эти акценты

Раскрещиваться не надо Во время крещения закладываются вещи которые могут пригодиться если ты даже выберишь другую религию
Если же и они будут ненужны то их просто уберут из тебя(но скорее всего большую часть оставят) Эти вещи живые и наделены разумом поскольку происходят из очень высокой формы материи
Разве так прилично говорить-раскреститься-этими словами ты оскорбляешь Дух Это делать крайне недопустимо Ты можешь говорить что мне делать чтобы принеть другое вероисповедание?
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 27.06.2010, 23:04
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Кстати Икона которая отображена очень интересная если ее увеличить
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot