форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

Результаты опроса: Сталин сегодня
Навёл бы порядок в стране в течении месяца 50 41.32%
Он один не в состоянии повлиять на ситуацию в стране 71 58.68%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 16.09.2009, 16:25
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
Сталин-тиран! Не забывайте о колективизации,о бамбордировке чеченских селений,о урановых рудниках,о тысячях безвинно сгинувших(есть и среди моих родственников). О том как предупреждение о начале войны ,он называл панекёрством, массовое убийство офицеров царской армии перешедших на сторону красных,о казни польских офицеров,о беламор канале(вы знаете где это,были там?,я был в июле),об потоплении баржи с женщинами обслуживавших северные конвои, о культе личности и т.д. Надо называть вещи своими именами! Сталин это мразь! И зря вы его возводите на пьедистал! Народ от себя отвернете. Те не многие моменты где на него снизошло озарение,действительно достойны внимания,но это только одна сторона медали.Считаю отношение КПЕ к Сталину не верным и губительным для движения.
На самом деле борьба за власть шла между Зиновьевым и Троцким,Сталин вовремя перехватил ее(в связи с болезнью Троцкого).Если бы Сталин отсвечивал я думаю ему бы не удалось стать лидером,его просто бы убрали.
Поэтому во всех жертвах репрессий 20х,голод и т.д. винят КОБУ!
При Сталине за границу продавали ископаемые,но не за деньги,а за новое оборудование,станки,что позволило стать нам мощным промышленным государством.Только при нем цены на продукты падали,а зарплаты росли.
Хочешь не хочешь а получается,что Сталин лучше чем нынешние резиденты,при которых официально ежегодно теряем с помощью разного геноцида 700 000 русских,за 20 лет 20 мультов.С уважением!!!!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?

Последний раз редактировалось Русич; 16.09.2009 в 16:26. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.09.2009, 18:53
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Товарищи, о Сталине можно напоминать здесь
http://www.demotivation.ru очень посещаемый сайт.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.10.2009, 00:16
Виктор Прохоров Виктор Прохоров вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 12
Виктор Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
Где вы видели ,что бы КПЕ выступало за теронию и фашизм?
А где в Мертвой воде написано, что Сталин выступал за тиранию и фашизм? Человек жил и работал в конкретных условиях. Это из сегодняшнего дня легко ярлыки развешивать, хоть троцкистам хоть сталинистам. Важнее понимать суть и подоплеку событий.
И еще: список и авторство "преступлений" кто установил?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.10.2009, 13:15
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

http://upload.com.ua/link/901123632

Книга американского автора.

"Антисталинская подлость" Гровер Ферр

Цитата:
ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

«САМАЯ ВЛИЯТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ XX СТОЛЕТИЯ», или…
50-летний юбилей «закрытого доклада» Н.С.Хрущева, зачитанного 25 февраля 1956 года на XX съезде КПСС, породил легко предсказуемые отзывы и комментарии. Лондонская «Телеграф» охарактеризовала доклад как «самую влиятельную речь XX столетия». А в статье, опубликованной в тот же день в «Нью-Йорк тайме», Уильям Таубман, лауреат Пулицеровской премии 2004 года, присужденной за биографию Хрущева, назвал его выступление «подвигом», «достойным быть отмеченным» в календаре событий.

И вот некоторое время назад мне пришло в голову перечитать «закрытый доклад» Хрущева после довольно долгого перерыва[2]. Читая, я обратил внимание на множество несуразностей в этом докладе.
Что-то очень похожее отметил и Дж. Арч Гетти в своем фундаментальном труде «Истоки больших чисток»: «Среди прочих несообразностей в хрущевских свидетельствах — очевидная замена Ежова на Берию. Хотя имя Ежова изредка упоминается, обвинения в столь многих преступлениях и репрессиях были выдвинуты против Берии; между тем до 1938 года последний занимал пост регионального партсекретаря. Далее, во множестве сообщений говорится, что полицейский террор стал спадать как раз тогда, когда в 1938 году Берия пришел Ежову на смену. Как столь беззастенчиво Хрущеву удалось подменить в своем докладе Ежова на Берию? Что еще он мог затуманить? Во всяком случае, не так давно приведенная в исполнение Хрущевым и тогдашним руководством казнь Берии превратила его в удобного козла отпущения. Разумеется, использование имени Берии в чисго конъюнктурных целях бросаег тень на добросовестность других хрущевских утверждений (выделено мной. — Г.Ф.).[3]

Словом, я стал размышлять над тем, что, опираясь на документы из когда-то наглухо закрытых советских архивов, а теперь приоткрывших свои двери для историков, можно проделать исследование, которое позволило бы найти в докладе Хрущева чуть больше ложных «разоблачений» Сталина.
Фактически же мне удалось сделать совсем другое открытие. Из всех утверждений «закрытого доклада», напрямую «разоблачающих» Сталина или Берию, не оказалось ни одного правдивого. Точнее так: среди всех тех из них, что поддаются проверке, лживыми оказались все до единого. Как выясняется, в своей речи Хрущев не сказал про Сталина и Берию ничего такого, что оказалось бы правдой. Весь «закрытый доклад» соткан сплошь из подтасовок такого сорта. И это — тот самый доклад-«подвиг», за который Таубман превозносит Хрущева до небес! (Разумеется, сей пулицеровский лауреат достоин отдельного (хотя и несравненно более краткого) разбора его собственных лживых заявлений из статьи в «Нью-Йорк тайме», посвященной юбилею хрущевского доклада[4]).

Для меня как ученого такое открытие оказалось неприятным и даже нежелательным. Мое исследование, конечно, и так вызвало бы удивление и скептицизм, если бы, как я полагал, выяснилось, например, что четверть хрущевских «разоблачений» или около того следует считать фальшивыми. Но вот что сразу взволновало меня и продолжает беспокоить до сих пор: если я стану утверждать, что каждое из хрущевских «разоблачений» ложно, поверят ли моим аргументам? Если нет, тогда уже не будет иметь значения, сколь тщательно и скрупулезно автор подошел к сбору и обобщению свидетельств, доказывающих справедливость самих суждений…

Самая влиятельная речь XX столетия (если не всех времен!) — плод мошенничества? Сама по себе такая мысль кажется просто чудовищной. Ведь дело не только в ней самой, но и в очевидных последствиях. Кому, спрашивается, захочется «с нуля» начать пересмотр прошлого Советского Союза, Коминтерна и даже мировой истории лишь потому, что это вытекает из логики выдвинутых мной умозаключений? Куда легче представить дело так, будто автор промышляет псевдоисторической стряпней, утаивает правду и самолично фальсифицирует то, в чем облыжно пытается обвинить Хрущева. Результаты моих изысканий при таком подходе можно будет спрятать под спуд, и проблема исчезнет сама собой.
Но дело еще и в том, что автор этих строк снискал некоторую известность за уважительное, хотя и критическое отношение как к личности Сталина, так и за свои симпатии к международному коммунистическому движению, признанным лидером которого Сталин был на протяжении десятилетий. Когда исследователь приходит к выводам, которые слишком хорошо согласуются с его предвзятыми политическими пристрастиями, самое благоразумное, что можно сделать, — подозревать такого автора в нехватке объективности, если не в худшем. Вот почему мне было бы гораздо спокойнее, если из проделанной научной работы следовало бы, что только 25 % хрущевских «разоблачений» Сталина и Берии несомненно ложны.

Но поскольку, как выяснилось, все «разоблачения» Хрущева в сущности неправдивы, бремя доказывания их лживости ложится на меня как ученого еще более тяжким грузом, чем в обычных случаях. Соответственно, мне хочется надеяться, что читатель со снисхождением отнесется к несколько необычной форме подачи материала.

Вся книга распадается на две самостоятельные, но в чем-то пересекающиеся части.

В первой части (главы 1–9) разбираются положения доклада, которые следует считать квинтэссенцией хрущевских «разоблачений». Забегая чуть вперед, отметим, что автору удалось выделить шестьдесят одно такое утверждение.
Каждое из «разоблачительных» заявлений доклада предваряется цитатой из «закрытого доклада», после чего оно рассматривается через призму исторических свидетельств, большинство из которых представлено как цитаты из первичных и в редких случаях из иных источников. Автор поставил перед собой задачу представить наилучшие из всех имеющихся доказательств; они преимущественно почерпнуты из российских архивов, чтобы доказать лживый характер речи, с которой Хрущев выступил на закрытом заседании XX съезда.

Вторая часть книги (главы 10–11) посвящена вопросам методологического характера, а также выводам, которые следуют из проделанной мной работы. Особое внимание уделено типологии приемов, которые Хрущев использовал в своем насквозь лживом докладе, и рассмотрению реабилитационных материалов на тех партийных руководителей, чьи имена были названы в «закрытой» речи.

Несколько слов необходимо сказать о ссылках на источники. В дополнение к традиционным сноскам автор везде, где возможно, стремился указать источники, полностью или частично имеющиеся в Интернете. На дату завершения работы над русскоязычным вариантом книги все они были доступны для просмотра.

В заключение я хотел бы поблагодарить моих коллег в Соединенных Штатах и в России, которые прочитали и откомментировали более ранние версии моей книги. Естественно, они не несут ответственности за любые недостатки, которые она все еще содержит. В любом случае автор будет признателен читателям за их замечания и комментарии к данному исследованию.

Гровер Ферр, октябрь 2006 года
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.10.2009, 09:05
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Хватит надеяться что кто-то придет и решит все наши проблемы.
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.11.2009, 11:06
Caurorryquashy Caurorryquashy вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Caurorryquashy на пути к лучшему
По умолчанию Сталин сегодня

Напрасно юродствуете, Арон. Тема интересная и серьёзная.
Сталин и его эпоха настолько противоречивы, что обсуждать и давать ту или иную оценку тому, что происходило в то время в СССРе и в мире, значит попытаться понять как и почему мир пришёл к тому, что мы имеем сегодня, а главное - предположить, что нас может ожидать завтра.
__________________
здеся Вам ни тута
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.11.2009, 06:45
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Хватит надеяться что кто-то придет и решит все наши проблемы.
Нет, обязательно придёт и решит.
В свою пользу
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.11.2009, 01:00
Svetlana Svetlana вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 65
Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Я с детства помню что фотография Сталина всегда висела у бабушки и дедушки с внутренней стороны дверцы шкафа
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.03.2010, 17:33
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

2010/03/05
Председатель Государственной Думы, Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов прокомментировал парламентским журналистам намерение московской мэрии разместить накануне 65-летия Победы плакаты с портретами Сталина, несмотря на критику со стороны общественности:

«Юрий Михайлович Лужков должен пересмотреть свое решение. Он не историк, а руководитель города. Речь идет не об исторической, а о политической оценке фигуры Сталина. И эта оценка не может быть положительной. Что касается моральной оценки, то здесь вообще не о чем спорить: Сталин - виновник гибели миллионов людей.

Я уже высказывал свое мнение по этому поводу. Оно не меняется. Ни о какой «пропорциональности» вклада Сталина по сравнению с вкладом в Победу всего народа говорить нельзя. Не все портреты из учебников истории должны украшать улицы и площади наших городов.

Всем известно, что Победа была добыта подвигом десятков миллионов людей, жизнями наших отцов и дедов. Вряд ли еще не вывешенные, но уже наделавшие шуму плакаты заслонят историческую память о том, кто сыграл главную роль в Великой Отечественной войне. Почему же до сих пор кто-то считает, что образ Сталина сохранит память о Победе и украсит город?

По крайней мере наша партия выйдет на праздничные демонстрации не с этими плакатами».

http://www.boris-gryzlov.ru/index.ph...events&id=4887
http://www.boris-gryzlov.ru/
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.04.2010, 12:40
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Печаль Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
"Люди, которые воевали за Гитлера, этим не гордятся. А те, кто воевал за Сталина, этим гордятся. Что с ними поделаешь? Их же не расстреляешь… " (c) никита михалков
http://www.nakanune.ru/news/2010/04/20/22193387
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.04.2010, 13:10
Rumble Fish Rumble Fish вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 95
Rumble Fish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Очень много людей спекулирует на образе Сталина, он уже популярнее Иисуса. Я думаю многие согласятся, что Михалков и Лужков не в общих интересах страны его используют.
__________________
http://conceptofpublicsecurity.blogspot.com/
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.06.2010, 22:10
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Я не понимаю это КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ, ищите новых героев, становитесь ими
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.06.2010, 23:24
BOCTOK BOCTOK вне форума
участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 152
BOCTOK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Каждый в меру непонимания...
__________________
Сделано в СССР
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.06.2010, 00:08
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Правда в том что под красным знаменем окозалось довольно много засланцев и предателей и факт в то что при монархии Россия развивалась более хорошо, во всех планах.Запад спонсировал развал монархии.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.06.2010, 22:22
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

http://ruek.narod.ru/statji/istor/carstvovanie_n2.html
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.06.2010, 11:02
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Сталин был подарком судьбы. Такие подарки на дороге не валяются, днем с огнем не сыщешь. Если словами Петрова, то само Проведение поставило нужного человека в нужное время в нужное место.

Нострадамус о Сталине:

"В Норильских горах был родной ему воздух.
Величие дел его смели забыть."



Революция 1917г

"Фанатик-маньяк стал опорой народа
И к власти пришел через злобу и кровь.
Взметнулась эмблема плебейского рода,
Мятеж разрушает родительский кров.

Прольется в восстаниях кровь духовенства,
Кощунства грозят затопить города.
Развалины храмов, как вестники бедствий,
Но истинный свет не умрет никогда.

Знать будет низвергнута: снизу придет верховодство,
Взрастут и мощь и мозг армий в грядущих веках
Жизнь можно утратить шутя и бороться за правду непросто
Гляди: изобилье у голода с чашей без влаги в руках."


Блокада Ленинграда:

"Врагом окружен будет город у моря,
Где властвует голод, пожары и кровь,
Три брата - три деспота мир перессорят
Мешается с пеплом родительский кров"



Развал СССР

"Игра в благородный Союз провалилась,
И взят был обманом достойный наш форт.
Величье империи всё-таки сгинет

И скипетр сложит такая страна,
Земель завоёванных нет и в помине,
Остался без зёрен кровавый гранат.

Народ вызывает и ужас, и жалость.
Простой человек обманул сам себя,
Сражаются стаи волков, зубы яро оскалив,
В "содружестве" всех, никого не любя"
.


Про мировое правительство:

"Их лица покрыты чёрной мантией.
Они страшны, ибо неуловимы.
Их паучьи лапы протянутся ко всем правительствам мира.
Каппа, тета, лямбда правят государствами."


No comments

"На двадцать семь лет затянулась война,
Все реки в крови. Трупы делают землю нечистой.
Мыслители гибнут; преступников греет страна.

Брагамас еретикам двери откроет,
Воинственность церкви при нем возрастет,
Здесь мертвые буквы идут грозным строем,
И только живая любовь не цветет

Течет в его жилах кровь злобной горгоны,
И он разрушает деянья отцов,
При нем будет совесть и слово в загоне.
Но сгубит себя этот вождь подлецов
. (Путлер?)

Живет в нем кумир заповедных собраний
С паучьим крестом и рогами быка,
Безумный кабан изрыгал заклинанья,
И славу его проклинают века.

Король благородный в Сардинии будет,
Но только три года он правил страной.(Медведев?)
Потом заметались продажные люди,
И он проиграл бескорыстный свой бой
.

Не всякий считается с выборной властью,
И кровь невиновных таких не страшит,
Случайно убитые - жертвы несчастья,
Пусть жесткого Бог на суде устрашит.

Я знаю, что часть синагог опустеет,
Библейским легендам сломают крыло.
Но только мученья и слезы евреек
Нельзя превращать в исторический лом

Судьба переменит военную славу,
Посеявший штурмы руины пожнет
В цветах - берега, трех детей учат плавать,
Сквозь уголь и горе весна прорастет"


Ну и чуть чуть оптимизма:

"Иная династия будет в России.
Страна за свободу свою восстаёт,
Народ, став от горя единым Мессией,
К расцвету и славе всё царство ведёт."
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.06.2010, 18:43
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение

Нострадамус о Сталине:
...
Революция 1917г
...
Блокада Ленинграда:
...
Развал СССР
....
Про мировое правительство:
...
No comments
... (Путлер?)
... (Медведев?)
Ну и чуть чуть оптимизма:
...
Эдак можно привязать Нострадамуса к любому событию и к любой личности.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.06.2010, 19:29
sokrat4 sokrat4 вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 50
sokrat4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

ОДЕССКИЕ ЕВРЕИ ТРЕБУЮТ ПРИЗНАТЬ И. СТАЛИНА ПРАВЕДНИКОМ МИРА №1
http://za.zubr.in.ua/2010/06/09/6744...F+%3F%3F%3F%3F)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.06.2010, 00:07
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

"Навёл бы порядок в течение месяца" - это что тест на интеллект? За такой срок даже разрушить невозможно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.06.2010, 09:38
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Эдак можно привязать Нострадамуса к любому событию и к любой личности.
Да при желании все что угодно к чему угодно можно за уши притянуть. Но здесь согласитесь, даже при всех возможных девиациях слишком много совпадений.

Цитата:
С паучьим крестом
И еще одна фраза покоя не дает. Что за крест такой?

__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.06.2010, 14:27
Konstantin_Kononov Konstantin_Kononov вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 39
Konstantin_Kononov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
http://upload.com.ua/link/901123632

Книга американского автора.

"Антисталинская подлость" Гровер Ферр
Ссылка не работает.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.06.2010, 14:33
Konstantin_Kononov Konstantin_Kononov вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 39
Konstantin_Kononov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Каждый в меру непонимания...
"В меру своего понимания люди работают на себя, в меру своего непонимания-на других", К.П.Петров
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.06.2010, 22:29
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
И еще одна фраза покоя не дает. Что за крест такой?
"Рамтха — сущность одного «канала», он работает только через одного человека. Это соответствует старой энергетической концепции, и это должно было быть так... но может вскорости измениться. Он волен уйти в любое время, когда пожелает, и когда он уйдет, то может решить вновь побывать на уроке — с вами или где-либо еще во Вселенной. Как вы можете себе представить, это очень специфический вид служения, поскольку в нем присутствует огромное разнообразие и он требует огромных знаний."
(Ли Кэрролл – Крайон. Не думай как человек)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.06.2010, 16:51
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от alx_s Посмотреть сообщение
"Рамтха — сущность одного «канала», он работает только через одного человека. Это соответствует старой энергетической концепции, и это должно было быть так... но может вскорости измениться. Он волен уйти в любое время, когда пожелает, и когда он уйдет, то может решить вновь побывать на уроке — с вами или где-либо еще во Вселенной. Как вы можете себе представить, это очень специфический вид служения, поскольку в нем присутствует огромное разнообразие и он требует огромных знаний."
(Ли Кэрролл – Крайон. Не думай как человек)
Если это спутниковый канал ТВ, то с какого спутника он вещает и на какой частоте? Нам тоже хочется посмотреть.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.09.2010, 09:45
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

Цитата:
Сообщение от Николай Леонидович Посмотреть сообщение
Скорее уж в конец 20-х
Иногда мне кажется, что то, что пришлось пережить России после Сталина, было специально им запрограммировано. Народ теперь пережил все варианты и должен сделать осмысленный выбор сам. "Никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой" (С)
2010-1991=19 лет.
1917+19=1936.

Угадайте с трёх раз почему так Сталина раскручивают?
Люди должны понимать что начнётся через год.
Ну, может через 2, после выборов президента скорее всего...

В опросе не голосовал - бредовый опрос.
Из двух неправд предлагает выбрать.
Сталин ведь не супермэн, чтобы за 1 месяц умы людей перестроить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot