форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2009, 20:50
CEZAR-MISHA CEZAR-MISHA вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
CEZAR-MISHA на пути к лучшему
По умолчанию Фильм2012-Очередное послание жречествa

Предлагаю всем задуматься над фильмом 2012, и понять план мирового закулисья в продолжении будующего т.е. по ДОТУ стать педиктором и учесть возмущающее воздействие на перед.Так же анализировать другие послания которы появляются больше в зарубежной прессе.Предупрежден значит вооружон!С лева пишу минуты по фильму.???-требует доработки,большей информации.
02:40-Надо еще льда/ответ:А ты не сыпь так много.(Вливание новой денежной массы в экономику)
03:06-Разговор про нетрины т.е.про общество -смена логики социального поведения.
04:48-банковская система собрали 1.7 мл.дол.-??? К цифрам особое внимание.
09:48-Привелегии только у очень обеспеченных и намек о сокращении клана (приближонных).
10:22-Разговор про методологию(мировоззрение).Свою скрывают обществу дают ложное представление.Примечательно в завершении говорит что и это потделка-???
12:02-Появляется главный герой(Постой обыватель выбравшийся из калейдоскопа по их мнению случайно)(Либо само жречество,причем отделена от семьи)???.
12:32-До сих пор писается по ночам(Не все готовы к повороту событий).
15:15-Сын женился на японке-об этом более подробнее позже.(Операция Джо-Мин)
15:58-про информацию которая просачивается.
17:26-открытым текстом :Это заговор.
17:38-Про заподное побережье(США)(29:05-от куда начнется-ответ: такие вещи приходят только с голливуда).
18:27-??? Кого устранили либо должны устранить?(Диана и Кеннеди понятно – не случайно).
20:06-Показательный пример-их задача как сохранить власть после того как это произойдет.
22:00-НАТО помошник в оттягивании ситуации (военные действия- новое вливание денег и как здерживающий факт).
31:29-Опрять прямой текст понятно что это скрывают,первым обрушится фондовый рынок,потом экономика бум,долар бум,война геноцид бум,бум,бум.
32:00-У меня ассоциация с Петровым,а про кого они-???
38:30-Покидает украинского боксера(комментариев не требует).29побед 6накаутов (возможно29июня).
52:15-Не брось меня за бортом ведь караболь больщой и ты понимаеш я тоже не могу бросить своего друга Тонни этот старый дурак в одиночку не удержит-???
56:44-Феерверки в США (либо обрушение бирж либо реальные военные действия)
01:03:53-Отменена олимпиада (олимпеада2010 запланированна в Ванкувере в середине февраля)
01:06:29-Я стану последним президентом США (в роли темнокожий президент-образ Обамы причем по сюжету он остается на погибель,возможно заплонированно его убийство).
01:07:10-Новый мир 1 молодой ученый ценнее 20 старых политиков(применение новых видов энергии).
01:09:09-В пролом году разглосил совершенно секретные сведения(намек на утечку информации и на первую волну кризиса)(отец-Буш)
01:09:30-после того как собрал прес конференцию стал нашим врагом-???(возможно про Путина)
01:11:40-(намек на новое мировое правительство и завершение глаболизации)
01:13:02-Появляется Российский самолет(расчеты на стаб фонд России и и на помошь в оттягивании часа х)
01:15:00-В управлении Русским самолетом пилот просит подмены-???(Путин-Медведьев?)(причем затем символично збивае эфиливу башню?-для размышлений)
01:16:35-Притча про переполненную чашку-дорога в новый мир(каждому для размышлений)(в концепции об этом сказанно:освободись от эрегоров, построй мозаичное предстпвление о мире)
01:20:00-Если ктото захочет меня победить,ему придется меня убить(Терять нечего будут идти до конца).(Предлагают поставить себя на их место,только не говорят по какой концепции они живут.)
01:22:20-Если вы ни кто,то и шансов у вас ноль(Теория золотого миллиарда-выживут только те кто готов постоянно развиваться).
01:26:10-Разговор с Россией:все в пути кроме итальянского премьера(Смена религии,идеологии)
01:40:04-Русский самолет падает в пропость сразу после того как пилот перекрестился(то же)
01:41:40-Какого цвета ваши посадочные-ответ:у меня зеленые(понятно что за зеленые)
01:43:00-Диалог о том почему они попали на ковчег-прочитал 2000 книг,возможно так же 34:04Ты бросила пед институд чтобы родить ноя(Ноев ковчег)
01:49:26-До удара волны 28 минут 10 секунд(второй и завершающий кризис 10-скорее всего год2010 поэтому все так торопятся.28-либо 28 января,либо2 августа,либо8 февраля как раз перед олимпиадой)
01:05:48-Показательный жест говорящи что ссудного процента больше не будет.
01:58:30- Символично открывают ворота(показывают этот фильм тем самым предупреждают и обычных людей о грядущих переменах.Возможно есть информация и в газетах журналах)
01:58:33-Россия вместе с Китаем и Японией согласны открыть ворота(Россия как сырьедобывающая промышленность, Китай как производственные силы, Япония как новые технологии).А за тем уже и Европпа как регулирующий орган.
02:00:00-Все происходящее символизирует предстоящие проблемы и не состыковки.
02:21:21-Диалог:Акогда мы вернемся домой-ответ:Мы с мамой уже говорили об этом-Мы найдем себе новый дом!
Предлагаю всем подключиться и высказывать поправки и дополнения.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot