форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2009, 14:00
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Вопрос Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Постоянно вижу на часах дубли цыфр. Иногда бывает по два раза за час. Например достаю зачем то из кармана сотовы, там 15:15, через некоторое время подхожу к компьютеру чтото сделать, после отключения заставки вижу 15.51. Причем на компьютере и сотовом время указывается разное, например на сотовом оно может отставать на три минуты. Но я всеравно в какой то момент его достаю, и вижу дубль. Сегодня утром, прошел мимо компьютера, и своего сотового лежащего на столе, и зачем то пошел в зал посмотреть время на сотовом жены. Он показывал время 07.07. Причем цифры всегда разные. Сначало вижу 22.22, потом сворачиваю все окна и начинаю выключать компьютер, при этом замечаю что на часах 0.00. Часто утром встаю в 5.00, или просыпаюсь в 3.00, хотя никаких внешних причин для этого нет. Привычкой вставать в одно и то же время это тоже быть не может, ведь в соответствии с летним временем я должен проснуться в 6.00, т.к. часы переводятся на час, а будильник на 7.00. Супруга уже не удивляется. Бабки повитухи и экстрасеншы всякие, тоже ничего определенного сказать не могут.
Искал в инете, оказывается таких много. Пытался с ними связаться - не отвечают. Может их уже нет?
Что это такое? Это синхронизация с чем-то? Предупреждение откуда-то? Знак чего-то? У вас тут уж больно шибко умный контингент собрался. М.б. кто то знает?
Меня эта штука начинает пугать потихоньку. Одно дело слушать о таких случаях, будучи скептически натроеным, и совсем другое чувство посещает, когда становишся наблюдателем, или непосредственным участником чего то сверхестественныого и не объяснимого.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2009, 03:09
Sargifaldgy Sargifaldgy вне форума
частый гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 30
Sargifaldgy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

У меня был однокурсник, который постоянно смотря на часы, видил 11-11 =) почти каждый день кажется.. забавно, но иногда мы тоже смторим на часы и видим 11-11, и сразу вспоминаем его. мне кажется раньше мы просто не обращали на это внимания =)
п.с. вспоминаем его не потому что он умер =) а потому что он перешел на другой поток и теперь не с нами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2009, 13:37
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Да есть такое явление - оно касается не только часов . Чем больше начинаешь на что-то обращать внимание, тем больше этого притягиваешь.
Например есть у нас в городе редкая модель авто - я обращал внимания на каждую увиденную машину, и заметил что они стали мне поподаться повсюду, на протяжение долгого времени.
Я решил это проверить на номерных знаках авто. Выбрав номер 415 я стал видеть авто с таким номером одно за другим.

Попробуй посмотреть специально несколько раз на часы в другое разное время - и предыдущая программа сбьётся.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2009, 14:36
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Счастье Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

послушай парень:Предупреждение откуда-то Знак чего-то это по ходу да.в разное время могут возникать мысли, и еслм тебе хочется взглянуть на часы,значит тебе назначено что то, или или какието вещи или события ,а там уже сам смотри пойдеш ты на них,нет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2009, 18:14
croatian croatian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 25
croatian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Прочитав про часы, тут же взглянул в правый нижний угол -- 21:12 =)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2009, 19:23
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Цитата:
Сообщение от croatian Посмотреть сообщение
Прочитав про часы, тут же взглянул в правый нижний угол -- 21:12 =)))
Прочитав этот пост также посмотрел в верхний левый - 22:22 =))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2009, 20:25
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Смех Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

прочитав посмотрел 20:24
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2009, 21:10
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

00:10... Ну вот вам и "синхронизация"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2009, 22:09
Nataly Nataly вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 58
Nataly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

0:06
заметила, что когда была температура, когда собиралась ее мерить и засекала 5 минут по часам, всегда были минутные цифры от 2 до 4, когда температура стала нормальной, попадала в 0, 5, 15 итд через 5ку
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2009, 22:10
Nataly Nataly вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 58
Nataly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

вот, теперь 0:09
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.12.2009, 22:44
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Так и в "кащенко" недолго загреметь =))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.12.2009, 01:08
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Цитата:
Сообщение от croatian Посмотреть сообщение
Прочитав про часы, тут же взглянул в правый нижний угол -- 21:12 =)))
Самое смешное, что у меня сейчас - 8.08

А у вышенаписавших минуты с таймером над аватаркой не совпадают... наверное долго писали...

Вспомнился Тиштар: СУТЬ ВРЕМЕНИ - ВНИМАНИЕ. Вот вам и намек на разгадку.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.12.2009, 09:06
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Прочитав этот пост также посмотрел в верхний левый - 22:22 =))
Цитата:
Сообщение от croatian Посмотреть сообщение
Прочитав про часы, тут же взглянул в правый нижний угол -- 21:12 =)))
Еще скажите мне, что это было два совпадения.
Что там Петров про закон нормального распределения говорил?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.12.2009, 09:07
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Радость Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Самое смешное, что у меня сейчас - 8.08

А у вышенаписавших минуты с таймером над аватаркой не совпадают... наверное долго писали...

Вспомнился Тиштар: СУТЬ ВРЕМЕНИ - ВНИМАНИЕ. Вот вам и намек на разгадку.
Еще один. Народ, давайте синхронизируемся, и захватим мир!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2009, 09:11
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Не поверите... 11.11
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.12.2009, 13:03
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Печаль Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Цитата:
Сообщение от Sargifaldgy Посмотреть сообщение
потому что он перешел на другой поток и теперь не с нами.
А туловище его, при этом, осталось при нем, или произошла его полная необратимая физическая деструкция?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.12.2009, 18:43
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

О, у меня этот феномен с полгода уже где-то.
Обычно когда я себя в гармонии с миром чувствую и смотрю на часы - там одинаковые цифры или 12-34 и т.п.
Причем иногда чувствуешь сначала что подсознание просит посмотреть на часы)
А иногда просто иду на кухню там на плите 22-22, или просыпаюсь ровно в 5-00 утра, или иду чайку налить, ни о каких цифрах не думая - тоже цифры)
Или на мобильнике случайно замечу, или вот недавно на форуме писал, сообщение в 11-11 отправлено ))
Мне кажется это бывает во время такого сотояния связи с миром, когда я такое мистическое спокойствие и гармонию ощущаю, то ото всюду сыпятся одинаковые цифры.

Причем сколько в нете про это не искал - ничего вразумительного так и не нашел по этому поводу, но вряд ли это плохой знак, скорее совем наоборот, налаженная связь с подсознанием это хорошо)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.12.2009, 22:13
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Цитата:
Сообщение от croatian Посмотреть сообщение
Прочитав про часы, тут же взглянул в правый нижний угол -- 21:12 =)))
22:12
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.12.2009, 22:33
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

22-33...
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2010, 06:21
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Сегоня утром, сидя в машине, решил посмотреть на комьютере средний расход топлива, и переключая параметры по кругу дошел до часов, они показывали 14.41. Они неверное время показывают, потому что когда аккумулятор снимал, видимо сбросились. Реально (на сотовом) вемени было 7.38. Такое происходит уже второй или третий раз. Кстати, машина ТАЗ-2112, 2002 г.в.. Осознал это уже после того как купил.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.03.2010, 09:08
assistant assistant вне форума
гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 396
assistant на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Не стал ждать, когда наступит 15.15.

Могут быть такие "дубли":
01.10 01.01 02.20 02.02 03.30 03.03 04.40 04.04 05.50 05.05
06.06 07.07 08.08 09.09 10.10 10.01 12.12 12.21 13.13 13.31
14.14 14.41 15.15 15.51 16.16 17.17 18.18 19.19 20.20 20.02
21.21 21.12 22.22 23.23 23.32 00.00
Итого 36 "дублей".

По всей видимости, у человека сложилась безсознательная программа, которая ориентирует его на поиск определённой последовательности цифр. Когда последовательность обычная - психические автоматизмы направляют её на обработку по обычным каналам - не задействуя внимание, а значит и сознание. Когда попадается "особенная" последовательность - включается "звоночек" и восприятие передаётся на обработку сознанию, - это событие считается каким-то важным и исключительным. Если дело касается времени, то "звоночек" может прозвенеть после чётко отмеренного времени после того, как промелькнут (не задерживаясь в сознании) цифры часов. Человек мельком посмотрел на часы, НЕ УВИДЕВ цифр, но они послужили для запуска "обратного отсчёта" для "звоночка".

По моему мнению, таким образом, Buslay уведомляется о том, что он обладает исключительно точными "внутренними часами". Buslay, попробуйте дать себе такое задание: ПОСМОТРЕТЬ на часы ровно, скажем, в 15.43. Если не получится, то это что-то другое.
_____________________
Читинцы! Объединяемся!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2010, 09:22
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Печаль Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Сегодня утром, прошел мимо компьютера, и своего сотового лежащего на столе, и зачем то пошел в зал посмотреть время на сотовом жены. Он показывал время 07.07.
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
переключая параметры по кругу дошел до часов, они показывали 14.41. Они неверное время показывают, потому что когда аккумулятор снимал, видимо сбросились. Реально (на сотовом) вемени было 7.38.
А это что тогда?

У меня спутниковый ресивер стоит под телевизором, на нем тоже неправильное время. Я однажды ночью проснулся ровно в 3.00 по его времени, а потом в 5.00, больше такого неповторялось пока.

В том то и дело, что я не на одних и тех же часах вижу, чтобы подстроиться можно было, а на разных, даже если на них время с реальным расходится на 5 и более часов. Я просто в какой то момент, зачем то подхожу к ним, смотрю, а там дубль.

Иногда эта способность пропадает. Даже какое то чувство потери наступает. А потом в какой то день снова появляется.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.03.2010, 12:19
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

когда прочли первое сообщение в этой теме глянули на часы в правом нижнем углу...12:12... сейчас пишем эти строки 12:16

по видимому всё же какой то сильный импульс проходит в этот момент по пространсту, и подталкивает взглянуть на часы...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.03.2010, 13:20
Аватар для Грп 3
Грп 3 Грп 3 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: город Воркута, пгт Воргашор
Сообщений: 70
Грп 3 на пути к лучшему
Радость Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Существуют приметы. Приметы это закономерности которые кто-то заметил, соотнёс с событиями произошедшими далее. Приметы настраивают человека ,программируют события. Так устроины русские приметы, так устроены китайские приметы (феншуй ) и т.д..
Можно самому создать примету для себя.
Проверено, срабатывает.
__________________
Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.03.2010, 16:20
AgentIX AgentIX вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3
AgentIX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, синхронизация, предупреждение, или что? Объяснит мне ктонибудь?

Мне кажется что это полная ерунда. просто кто-то хочет увидеть знак там где его нет.
например, "счастливый билетик" в автобусе. в среднем каждый 10 билет "счастливый". т.е. за неделю с вероятностью близкой к 100% попадется.

так же и с часами.
красивости типа 12:12, 12:21, 12:34, 12:22, 21:11 достаточно много раз встречаются, при частых взлядах на часы вы можете все увидеть часть комбинаций уже в течении часа. Т.е. за день вы гарантровано увидите несколько таких комбинаций.

PS пользуйтесь стрелочными часами. в них только 2 раза в час стрелки либо сливаются, либо образуют одну линию. )))
PPS а все три стрелки сколько раз в сутки сливаются?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot