форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.02.2008, 01:26
Паскаль Паскаль вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 21
Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Prokrust пишет: С э..

Prokrust пишет:
Цитата:
С этого момента можно официально считать началом вывода России из под управления из за рубежа.
Как все быстро. Мне кажется что это слишком резкое заявление. Я лично, однозначно вообще себе не представляю кто управляет страной в данный момент.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.02.2008, 09:17
Prokrust Prokrust вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 15
Prokrust на пути к лучшему
По умолчанию Паскаль пишет: Как ..

Паскаль пишет:
Цитата:
Как все быстро
Ни кто не утверждает, что все вот и случилось. Просто это первое более-мение важное действие страны в не угоду западу произошедшее за все время, начиная с прихода к в ласти Горбачева и начала перестройки.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.02.2008, 11:33
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Prokrust пишет: Отв..

Prokrust пишет:
Цитата:
Ответ и изложенной информации очевиден - ФСБ имеет непосредственное отношение к взрывам жилых домов, как Гитлер к поджогу Рейхстага, как ЦРУ к 11 сентября (потом вопрос с Пёрл-Харборм вроде до сих пор открыт, как открыт вопрос с Кенеди) И не вызывает сомнения, что это было нужно и нужно было это всей стране.
В этом ответе я увидел только аналогию, которая не уместна. Когда я пытаюсь что-то объяснять то использую какие-то аргументы и привожу какие-то доводы.

Я не люблю писать длинные сообщения поэтому не углубляясь сильно в эту тему, но добавляя к моим аргументам высказанным выше я скажу что войну в Чечне можно было начать после бандитского вторжения в Дагестан или для оправдания новой (второй) Чеченской войны можно было использовать любой конфликт на границе с Чечнёй каких было великое множество в то время и т.д.

Я думаю что у Путина не было плана начинать войну в ту пору своего Премьерства т.к. он слишком мало времени он был у дел. По моему взрывы домов нужны были тем кто:

1.Хотел войны ради войны/денег/истребления народа в физическом и моральном плане/расчленения России и т.д. Такой войной была Первая Чеченская (чтобы понять чём говорю рекомендую посмотреть фильм Чеченский капкан)
2.Хотел "раскрутить" Путина с тем что бы Путин стал кем он стал (но их ожиданий не оправдал). Кто был "мастером" пиара в то время говорить нужно?

О мешках с "сахаром" и всей истории у меня сложилось мнение что настоящий теракт был предупреждён бдительными людьми. Скорее всего решение было принято выдать эту историю за учения, что бы успокоить людей, но к сожалению ФСБ оказались очень никудышными пиарщиками.

Prokrust пишет:
Цитата:
С этого момента можно официально считать началом вывода России из под управления из за рубежа.
По моему этим моментом можно назвать то время когда Путин взялся за олигархов, которые по сути своей падла паршивые, имею ввиду тех кто воткнул Елцина туда где он быть не должен был.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.02.2008, 12:00
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию sellers пишет: В фи..

sellers пишет:
Цитата:
В фильме "The Putin System" Березовский говорит о намного более жестких методах пропаганды с помощью СМИ. Мое IMHO Путин находясь под прекрытием в образе послушного мальчика не мог указывать олигархам как надо делать, скорее, он пошел на этот шаг чтобы не выдать своих истинных намерений. Агентам КГБ часто приходится совершать грязные дела чтобы не выдать истиных намерений и прорваться как можно выше. Поэтому, вопрос такой же как и ответ - не одназначный, и быть таковым не может по определению.
Посмотрел фильм "The Putin System", очень интересный. По теме этого фильма скажу только что, по моему, Путин по моему был хорошим офицером (за 15 лет службы стал подполковником). Умение правильно давать/выполнять приказы/указы свойственно хорошему офицеру/управленцу. Эти качества и хорошие личные взаимоотношения с такими людьми как Чубайс и помогли пробился Путину так высоко. Чубайс, которого ненавидит почти вся страна, Путиным не забыт.

Вообще я бы хотел посоветовать смотреть этот фильм следуя за фильмом :
Тайна золота партии часть 1-я
Тайна золота партии часть 2-я
Тайна золота партии часть 3-я
Тайна золота партии часть 4-я

Многое станет понятно. Путин конечно не святой, но "План Путина" совсем не плахой. Я не говорю что КОБа не к чемушняя, просто это всё отдельный большой разговор, который здесь обсуждать не хотелось бы т.к. тема ветки о взорванных домах. Но коротко скажу что я в КОБе о Богодержавии не очень понимаю, как это на практике.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.02.2008, 12:49
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Скорее ..

AUM пишет:
Цитата:
Скорее всего решение было принято выдать эту историю за учения, что бы успокоить людей,
Вы наверно чтото не договариваете как пришли к такому выводу. После взрывов нескольких домов, успокаивать людей что этот то был учебным как бы неимеет смысла, да и не успокоит это не кого. Причем даже если обезвредили акт от настоящих террористов (такие вообщ есть?), то всеравно не нашли виновных, хотя больше взрывы не повторялись.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.02.2008, 20:03
Prokrust Prokrust вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 15
Prokrust на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: В это..

Lofan пишет:
Цитата:
В этом ответе я увидел только аналогию, которая не уместна.
Да это аналогия и не в коем случае не стоит воспринимать это как аксиому для суждения. Что же касается доказательств, то я не думаю что на этом форуме найдутся люди, даже имеющие какието доказательства на руках, которые смогли бы выложить эти доказательства на обсуждение народу. Может лет через 100.
Закладка учебного сахара производилась в Дашках Песочных, я по сей день имею удовольствие знать некоторое количество народу проживающего и в соседнем доме и вобще в этом районе.
В полне возможно, что конкретно В,В это и небыло нужно, но присутствие спецслужб очень уж очевидно.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.02.2008, 00:58
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Lofan пишет: Вы нав..

Lofan пишет:
Цитата:
Вы наверно чтото не договариваете как пришли к такому выводу. После взрывов нескольких домов, успокаивать людей что этот то был учебным как бы неимеет смысла, да и не успокоит это не кого. Причем даже если обезвредили акт от настоящих террористов (такие вообщ есть?), то всеравно не нашли виновных, хотя больше взрывы не повторялись.
Во первых я не верю показаниям женщины которая говорит как она перехватила разговор ФСБ
(во второй части фильма на 4.37 минуте), я просто не могу поверить, что её показания достоверны т.к. ФСБ не допустило бы что бы их разговоры могли прослушивать кто угодно.

Во вторых все эти "комментаторы не русской национальности"...

В третьих если бы ФСБ было причастно к взрывам ни о каких учениях они бы не упоминали т.к. в тоже время признаться что террористы осталисьна свободе ФСБ не могло.

Кто же взорвал дома если это не были чеченцы? По моему это могли быть нелюди из МинОбороны, которые как ясно показано в фильме "Чеченский капкан" поставляли оружие чеченцам. Эти "нелюди из МинОбороны" работали в тесных связях с нелюдями в самых высшых ешелонах власти Росси.

Это моё личное мнение.

Путин, как я уже сказал совсем не святой, из фильма о Подводной лодке "Курск" ясно видно что некоторые подводники могли бытьспасены, но решение было принято не делать этого. Правильно поступил Путин или нет вопрос не простой, но в то время он не был тем кто он есть сейчас и в тот момент он принял имменно такое решение, но это отдельный разговор.

Lofan пишет:
Цитата:
...настоящих террористов (такие вообщ есть?)...
По моему те кто развязал чеченскую войну, старался развалить Россию и уничтожить Российский народ и есть настоящие террористы, которыми являются не только чеченцы...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.02.2008, 14:34
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: По моему..

AUM пишет:
Цитата:
По моему те кто развязал чеченскую войну, старался развалить Россию и уничтожить Российский народ и есть настоящие террористы, которыми являются не только чеченцы...
В том числе и нынешний президент чечни Рамзан Кадыров, который негкогда возглавлял одну из бандформирований и воевал против федеральных войск, а щас стал одним из лучшим другом ******.
Цитата:
Нас 12 лет убивали.
А Рамзан Кадыров такой миленький, даже муху не обидет. Вспомним, более 100000 наших солдат погибло в этой чеченской бойне.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.02.2008, 23:15
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию Британцы обвинили Пу..

Британцы обвинили Путина в терроризме

Главный научный советник британского правительства Дэвид Кинг обвинил главаря кремля Путина во взрывах жилых домов в Москве в 1999 году.
Как пишет газета The Telegraph, Кинг обвинил Путина в планировании убийства почти 300 российских граждан, которые он списал на чеченских моджахедов.
«Могу сказать вам, что за взрывы несет ответственность Путин, — сообщил сэр Дэвид Кинг редакторам рубрики Mandrake во время Morgan Stanley Great Britons Awards. — Я видел доказательства. Если бы не взрывы, Путин никоим образом не выиграл бы на выборах. До них рейтинг его поддержки составлял 10%. После них рейтинг взлетел до 80%».
Как пишет The Daily Telegraph, Дэвид Кинг сыграл ключевую роль в расследовании в Великобритании убийства Александра Литвиненко, подполковника ФСБ, отравленного радиоактивным полонием 210 спецгруппой ФСБ Лугового..
Напомним, что версия о причастности Владимира Путина к взрывам жилых домов в России периодически озвучивали разные люди, критически относящиеся к действующему президенту. Одним из главных ее пропагандистов был Александр Литвиненко, который так и назвал свою книгу: «ФСБ взрывает Россию» (в России до продажи ее не допустили).
Интересно, что публичное обвинение Путина в терроризме и массовом убийстве прозвучало на фоне поездки главаря кремля в Дагестан, в расположение одной из оккупационных банд «33-я бригада», которая расположилась в горном Ботлихском районе оккупированного вилайята Дагестана Имарата Кавказ.
Сама поездка Путина стало своеобразным прощальным визитом в места, где более 8 лет назад начались активные боевые действия. Именно в то время, после отстранения Степашина с поста премьер-министра РФ и назначения Путина были взорваны дома в Москве и Волгодонске. Взрывы прекратились лишь после того, как была выявлена террористическая группа ФСБ, пытавшаяся взорвать дома в Рязани.

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...04/56045.shtml

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008..._1171706.shtml
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.02.2008, 16:44
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: Инте..

простой пишет:
Цитата:
Интересно, что публичное обвинение Путина в терроризме и массовом убийстве прозвучало на фоне поездки главаря кремля в Дагестан, в расположение одной из оккупационных банд «33-я бригада», которая расположилась в горном Ботлихском районе оккупированного вилайята Дагестана Имарата Кавказ.
Простой, а ещё попроще можно, кто это такие оккупационная банда «33-я бригада» это что так 33-я отдельная мотострелковая горная бригада называется?
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 05.02.2008, 16:59
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Простой,..

AUM пишет:
Цитата:
Простой, а ещё попроще можно, кто это такие оккупационная банда «33-я бригада» это что так 33-я отдельная мотострелковая горная бригада называется?
Незнаю, это отсебятина моджахедов, я скопировал с сайта КАВКАЗЦЕНТ
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.02.2008, 18:23
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: Незн..

простой пишет:
Цитата:
Незнаю, это отсебятина моджахедов, я скопировал с сайта КАВКАЗЦЕНТ
Я так не понимаю зачем ссылаться на источники которые попросту говоря проводят/поддерживать политику развала России.

простой пишет:
Цитата:
Главный научный советник британского правительства Дэвид Кинг обвинил главаря кремля Путина во взрывах жилых домов в Москве в 1999 году.
Ну какое отношение к внутренним делам в России может иметь "главный научный советник британского правительства"?
И вообще когда своей головой станем думать?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.02.2008, 21:19
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Я так не..

AUM пишет:
Цитата:
Я так не понимаю зачем ссылаться на источники которые попросту говоря проводят/поддерживать политику развала России.
На русском языке это был один из первых сайтов где появилась эта новость.

Вот теперь уже много где:

http://www.nr2.ru/policy/162357.html
http://www.lenty.ru/gobest.html?http...gi-bin/gop.cgi?http://forum.msk.ru/material/news/434700.html
http://www.newsru.com/world/04feb2008/sovetnik.html
http://www.ng.ru/politics/1999-09-25/vzryv.html
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.02.2008, 22:12
Lofan Lofan вне форума
участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 101
Lofan на пути к лучшему
По умолчанию Очень интересный это..

Очень интересный этот советник британского правительства из первой ссылки предыдущего поста. Почти девять лет молчал, а теперь решил огласить правду. Он подкрепил свое слова аргументами или просто повторил то, что и так все знают? Просто смешон он Дэвид Кинг, наверно обиженый тем, что Британии не дали паразитировать на наших просторах решил таким образом отомстить
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.02.2008, 03:19
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: На р..

простой пишет:
Цитата:
На русском языке это был один из первых сайтов где появилась эта новость.

Вот теперь уже много где:

http://www.nr2.ru/policy/162357.html
http://www.lenty.ru/gobest.html?http...gi-bin/gop.cgi?http://forum.msk.ru/material/news/434700.html
http://www.newsru.com/world/04feb2008/sovetnik.html
http://www.ng.ru/politics/1999-09-25/vzryv.html
Благодаря простому эта "новость" появилась и на форуме КПЕ, ну и что?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.02.2008, 06:34
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Вот в этом ролике с ..

Вот в этом ролике с третьей минуты Константин Павлович Петров доходчиво объясняет причину взрывов, исключая Путина как организатора этих трагических событий.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.02.2008, 10:51
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Вот в эт..

AUM пишет:
Цитата:
Вот в этом ролике с третьей минуты Константин Павлович Петров доходчиво объясняет причину взрывов, исключая Путина как организатора этих трагических событий.
К.П. Петров может и ошибаться!

Вот ссылка на фильм "Недоверие", очень интересный документальный фильм-расследование: http://www.nbp-info.ru/5131print.html

После его просмотра должны исчезнуть все сомнения.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.02.2008, 11:50
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Это же сайт НБП Лимо..

Это же сайт НБП Лимоновцы. Я думаю не у кого нет сомнений что они работают на массонские гранты, и целью имеют дистабилизацию ситуации в стране

Все же схемы давно известны: руками бездумных наёмников американо-еврейские жиды взрывают потихоньку, чтобы добится своих целей. Тогда они добивались приведения к власти покорного, как им казалось, Вовчика. На свои же вилы сами и напоролись.
Создание фильма - это типично троцкисткий ход, чтобы в своих злодеяниях обвинить саму же Россию. Вспомните сколько таких примеров в истории.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.02.2008, 13:12
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: К.П...

простой пишет:
Цитата:
К.П. Петров может и ошибаться!
простой пишет:
Цитата:
После его просмотра должны исчезнуть все сомнения.
Может то может, но я тут с ним полностью согласен и сомнений у меня по этому вопросу никаких нет.

Простой, мне другое не ясно каковы твои задачи и цели, когда ты ссылается на сайты предоставляющие откровенно чуждые идеологии КОБ и России?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.02.2008, 14:13
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: Эт..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
Это же сайт НБП Лимоновцы. Я думаю не у кого нет сомнений что они работают на массонские гранты, и целью имеют дистабилизацию ситуации в стране
Этот сайт я выбрал потому что данное видео качается с него с нормальной скоростью, на других сайтах скачивается медленно либо вообще не скачивается. Хотел сначала дать ссылку на "осла", но "осёл" установлен не у всех.

AUM пишет:
Цитата:
Простой, мне другое не ясно каковы твои задачи и цели, когда ты ссылается на сайты предоставляющие откровенно чуждые идеологии КОБ и России?
Почему я ссылался на те сайты, я уже писал.

Моя цель развеять иллюзию участников форума относительно Путина. (Хотя я сам могу ошибаться, но фактов причастности ФСБ ко взрывам много. Возможно мы многого не знаем...)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.02.2008, 15:45
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: Моя ..

простой пишет:
Цитата:
Моя цель развеять иллюзию участников форума относительно Путина.
Развеять иллюзию? Ссылаясь на такие источники как сайт Чеченских бандитов или Британские газеты. По Английски хоть понимаешь, за Английской прессой хоть следишь?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.02.2008, 16:33
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: По Англи..

AUM пишет:
Цитата:
По Английски хоть понимаешь, за Английской прессой хоть следишь?
По английски понимаю плохо. За английской прессой не слежу.

AUM пишет:
Цитата:
Развеять иллюзию? Ссылаясь на такие источники как сайт Чеченских бандитов или Британские газеты.
Главное чтобы информация соответствовала действительности.

Ещё раз повторяю, ссылка на сайт чеченских бандитов была потому что на русском языке в тот момент ни где кроме него и ещё одного сайта( где статья была в сокращении) не видел этой статьи.

Вот ссылка на нормальный сайт: http://newsru.com/world/04feb2008/sovetnik.html
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.02.2008, 17:42
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Если так дальше дело..

Если так дальше дело пойдёт, то через несколько лет про Путина будут говорить как про Сталина в 80-2000х годах. Типа тиран и изверг, тоталитарный режим устроил - злыдень <censored>, и при его правлении русских стало на 70 млн. меньше и прочую погонь.
Но наша задача не позволить забросать президента мусором, как это предрекал Сталин об отношении к нему после смерти. Ведь сейчас действительно - время оправдывает Сталина и возвышает его в глазах потомков. Теже самые силы что оболгали Сталина - сейчас хотят таким же образом оболгать и Путина, обвинить его во всех тяжких...

И вообще какую иллюзию вы хотите развеять в нас, утверждая что Путин виноват во взрывах? Ведь он тогда не был президентом, ему не подчинялось ФСБ - как Сталину не подчинялся репресивный аппарат, он командовал ФСБ очень короткое время - и не смог бы за такой короткий срок сформировать верный ему аппарат чекистов, у них был тогда клан Ельцина и Лужкова, если вообще они с ними считались. Путин был тогда серой мышкой, продвигаемый во власть массонскими представителями. Возможно именно этим моментом его тогда и обморали (о чем можно посмотреть по ссылке, данной АУМом), чтобы он не срывался с поводка и был покорен своим покровителям. Скорее всего именно для этой прцедуры "обмарки" - его и ставили на пост главного чикиста. Ведь всегда больше виноват тот, кто несёт больше ответственности.
ФСБшники взрывавшие дома - явно делали это под напором или под оплатой антироссийских сил, которые в свою очередь рулятся через массонов и западные лобби.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.02.2008, 17:56
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию простой пишет: Глав..

простой пишет:
Цитата:
Главное чтобы информация соответствовала действительности.
Вот именно. Но когда какой-то называет Российские войска оккупационными, а кто-то цитирует это на форуме как достоверную информацию это как называется?

О Давид Кинге и Английской прессе:

Он бы лучше представил доказательство вины Лугового (который по моему убеждению невиновен в смерти Литвиненко) или просто закрыл свой рот.

Был такой эксперт в Англии по биологическому/химическому и т.д. вооружению David Kelly - Давид Келли, который работал в Ираке перед войной под крышей ООН. Летом 2003 года в Англии разгорелся скандал т.к. один журналист сказал, ссылаясь на Давида Келли, что Британское Правительство поделало данные разведки так что бы можно было оправдать военные действия в Ираке, ведь как мы знаем там никакого запретного оружия не было. Короче - скандал, парламентское расследование и вдруг Давида Келли находят мертвым с перерезанным венами недалеко от его дома. Пришли к выводу что он не выдержал стресса и покончил с собой. Недавно всплыла информация что нож которым были вскрыты вены Давида Келли не имел его отпечаток пальцев. Так что пускай Давид Кинг в своей стране порядок наводит.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.02.2008, 06:58
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Димитрий8 пишет: ФСБ..

Димитрий8 пишет:
Цитата:
ФСБшники взрывавшие дома - явно делали это под напором или ...
Вы-таки уверены, что дома взрывали именно ФСБшники?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot