форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.04.2009, 12:11
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
А посмотрим на программу- хотя бы пункт про собственность. Признаюсь честно, что однозначно его интерпретировать не могу.
Про собственность как раз всё более-менее ясно. Собственность - это право управлять. Если управление неэффективно с точки зрения поьзы для общества, то это право собственности должно перейти к другому управленцу. Но не так как пишет mahina:
Цитата:
тогда вас отправят обучаться новому делу в места не столь отдаленные, а управлять вашей собственностью будет уже другой управленец. но вы, если найдете покупателя, сможете спокойно продать свою собственность.
Никаких даже намёков про "места не столь отдалённые" в программе КПЕ нет. Собственность должна выкупаться государством или другим частником по цене не ниже остаточной стоимости основных средств и средств производства. Конечно, это должно быть закреплено законодательно, чтоб не получалось как с "ЮКОСом". Вспомните, сколько заводов было закрыто и на их месте построены торговые комплексы. На каком основании собственники этих заводов решили, что они могут это сделать, что их продукция не нужна стране? Просто прибыль от торговли была больше, чем от производства. Это надо законодательно запретить.
Цитата:
Накопления будут ограничиваться...
Что-то я такой мысли в программе КПЕ не нашёл. В любом случае, при нулевом ссудном проценте (он же нулевой процент по вкладам), стабильных ценах, развитии продаж в рассрочку - деньги будет выгоднее тратить сразу. Это будет способствовать постоянному обороту денег, чтобы не получилось как сейчас, когда все деньги переведены в валюту и заморожены на счетах в банках, а промышленность задыхается без финансов. Про ограничение покупок тоже в программе ничего нет. Есть мысль, что при плановой экономике можно производить достаточное количество товаров для всех. Если люди будут покупать по 2 платья на человека - будет производиться одно их количество, если - по 10, то другое.
Цитата:
Пункт про ин валюту, впрочем, можно интерпретировать вполне однозначно- что нельзя.На мой взгляд, если нельзя, то это неприемлемо. В конце концов, именно поэтому им удалось развалить СССР - потому что у людей была тяга к свободе в том числе перемещения по планете и покупки всякой приземленной, но нужной шняги (а иногда, впрочем и впролне возвышенной), а также предпринимательства.
А зачем Вам собственно инвалюта внутри страны? Исключительно, чтобы хранить деньги, когда рубль дешевеет. Если курс валют будет стабильным, хранить деньги в ней будет невыгодно. Поездки заграницу тоже вроде никто запрещать не собирается. Когда надо , поменял рубли на валюту - и катайся сколько влезет, покупай там что душа пожелает.
Конечно, Вы правы, что все эти мысли должны быть поддержаны конкретными проектами законов. Пока же это не программа действий политической партии, а набор благих пожеланий :"Хочу, чтобы всем было хорошо!"
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.04.2009, 12:40
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Я не против программы КПЕ. Но есть вопросы.

КОБ утверждает что инфляция зависит от ссудного процента.
Исходя из чего Вы сделали такой вывод. Докажите, пожалуйста.

Петров в лекциях утверждает что экономики как науки не существует.
А история, психология, логика это тоже не науки?

Про егрегор трудно вообще что-либо возразить.
Это как вера в бога.

Но верующих в России меньше 1 процента.

Последний раз редактировалось Evlanov; 11.04.2009 в 13:24.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.04.2009, 14:37
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей Посмотреть сообщение
Про собственность как раз всё более-менее ясно. Собственность - это право управлять. Если управление неэффективно с точки зрения поьзы для общества, то это право собственности должно перейти к другому управленцу. Но не так как пишет mahina:!
очень интересно и в чем же я ошибся?? и вот вы следом пишите
Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей Посмотреть сообщение
Собственность должна выкупаться государством или другим частником по цене не ниже остаточной стоимости основных средств и средств производства. :!
т.е. я могу продать свою собственность другому лицу или государству, после того как меня лишили права управлять этой собственность. а могу и вовсе подарить. об этом я и говорю. и что вам не понравилось не понятно.
Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей Посмотреть сообщение
Никаких даже намёков про "места не столь отдалённые" в программе КПЕ нет.
в не зависимости от того, есть намеки или нету, но "места не столь отдалённые" существуют вполне реально и никуда исчезать не собираются. и конечно же вы помните о проекте "Закона об ответственности управленцев", это к слову о намеках которых нет.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.04.2009, 15:20
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Ответ mahine:
Не понравилось именно упоминание "мест не столь отдаленных" в контексте частной собственности
Цитата:
если вы управляя своей собственностью принесете больше вреда чем пользы, то тогда вас отправят обучаться новому делу в места не столь отдаленные
Сразу вспомнилось дело Ходорковского. Т.е. я, например, открыл автосервис, но клиенты предпочли ремонтироваться в соседнем, по Вашей логике сервис надо отдать соседу, а меня отправить обучаться валить лес. Почему-то меня такой подход не устраивает. А уголовная ответственность гос. чиновников у нас уже прописана в уголовном кодексе - называется "дача и получение взятки", "использование служебного положения в корыстных целях" и т.п.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.04.2009, 11:50
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

а мне не понятно, зачем открывать автосервис в который никто не ходит. вообще сам факт существования такого автосервиса наводит на серьезные подозрения... из моей логики не выходит утверждение что автосервис будет отдан соседу.
тех законов которые вы перечислили недостаточно. ибо чиновник и любой другой управленец, абсолютно законно, может их не нарушать, и при этом вообще ничего не делать, тупо прожирая деньги народа, не принося ему никакой пользы. что совсем не есть хорошо. Кроме того, он может принимать законы, увеличивающие коррупцию, а другой пользоваться этим, для "законного" отъема собственности.
да что вы все о местах переживаете. делайте все по закону и по совести и никакие места вам грозить не будут.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.04.2009, 12:02
Putler Putler вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 6
Putler на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Опустим все эмоции и скажем предельно кратко: Может перестанем заниматься домыслами и интерпретациями "программы" как она сейчас есть, и попросим администрацию передать наверх вопрос когда будет программа, в виде законопроектов , для нашего прочтения.

ЗЫ: Право собственности- это не право управления, это право иметь дивиденды, а также продать, делить, заложить, управлять самому или передать управление своему лицу и т.д.,
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.04.2009, 16:04
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Петров К.П. утверждает что глава наркомафии есть Английская Королева.
Пожалуйста, докажите!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.04.2009, 16:17
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Петров К.П. утверждает что глава наркомафии есть Английская Королева.
Пожалуйста, докажите!
Это на фактах доказал британский разведчик Джон Колеман (Колман) в своей книге "Комитет 300".
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.04.2009, 23:47
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
когда будет программа, в виде законопроектов , для нашего прочтения.
А я вот предлагаю другой вариант. Программу зделать в виде лозунгов - ну, чтоб было понятно всем - что мы собераемся делать. А законы - это суть обвешенная большой кучей всякой разной юридической мишуры из-за которой зачастую сущность не видна. Вобщем за краткость!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.04.2009, 23:59
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Петров К.П. утверждает что глава наркомафии есть Английская Королева.
Пожалуйста, докажите!
Исторический сложившийся факт. Много подобных упоминаний у историков.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 14.04.2009, 00:05
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Денисм, все понятно с тобой у тебя пока просто нет полной меры понимания того что несёт КОБА (нравственность). А все эти страусы и ч.п просто смешно (я не грублю и не надсмехаюсь просто обидно, что пока не до всех доходит). Еще зависит от строя человеческой психики, кто то хочет сумку из крокодиловой кожи,кто то побольше бабла заработать, а о самом главном забываем.
Если у кого то еще есть способ выбраться из той задницы, в которой мы находимся, предлагайте!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.04.2009, 00:30
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ЗА ПРОГРАММУ КПЕ.

Да хорош уже, всё это какой-то балаган. Кто захочет разберётся, а противники и провокаторы будут всегда как ни крути. Я уже давно понял что интернет хорошая штука для донесения информации, а то что происходит здесь сейчас это переливание из пустого в порожнее. Надо действовать, потомучто времени мало осталось!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.04.2009, 12:45
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Петров К.П. утверждает что глава наркомафии есть Английская Королева.
Пожалуйста, докажите!

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Исторический сложившийся факт. Много подобных упоминаний у историков.
Где есть еще упоминания о том, что глава наркомафии есть Английская Королева? У каких историков?

Вы же обвиняете другого человека в преступлении без доказательств!
А что если это провокация?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.04.2009, 13:31
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Петров К.П. утверждает что глава наркомафии есть Английская Королева.
Пожалуйста, докажите!



Где есть еще упоминания о том, что глава наркомафии есть Английская Королева? У каких историков?

Вы же обвиняете другого человека в преступлении без доказательств!
А что если это провокация?
Duma

Думаю это дело напрямую связано с Опиумной войной Англии против Китая, вопрос вот в чём, если Англия уже тогда контролировала транзит наркотиков, контролирует ли она его сегодня?, думаю да..

Единственный кто мог посягнуть на этот контроль, это Американцы, но представляется мне что они в доле, и Афганистан бомбят не просто так, видно хотят полный контроль над полями конопли.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.04.2009, 15:38
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

там и так полный контроль, именно американские транспортные самалеты от туда наркату и вывозят, их попалили уже давно, по телику даже показывали
Цитата:
Сообщение от Putler Посмотреть сообщение
, это право иметь дивиденды,
а вот с этим какраз могут возникнуть проблемы
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.04.2009, 18:41
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
Duma

Думаю это дело напрямую связано с Опиумной войной Англии против Китая, вопрос вот в чём, если Англия уже тогда контролировала транзит наркотиков, контролирует ли она его сегодня?, думаю да..

Единственный кто мог посягнуть на этот контроль, это Американцы, но представляется мне что они в доле, и Афганистан бомбят не просто так, видно хотят полный контроль над полями конопли.
То от чем Вы пишете было в 19 веке.

Какие сейчас есть доказательства что глава наркомафии есть Английская Королева?
Это же серьезное обвинение!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.04.2009, 17:07
Аватар для Денисм.а.
Денисм.а. Денисм.а. вне форума
гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 96
Денисм.а. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от diamand07 Посмотреть сообщение
Денисм, все понятно с тобой у тебя пока просто нет полной меры понимания того что несёт КОБА (нравственность). А все эти страусы и ч.п просто смешно (я не грублю и не надсмехаюсь просто обидно, что пока не до всех доходит). Еще зависит от строя человеческой психики, кто то хочет сумку из крокодиловой кожи,кто то побольше бабла заработать, а о самом главном забываем.
Если у кого то еще есть способ выбраться из той задницы, в которой мы находимся, предлагайте!
Конкретно! Вы похоже умный человек! Что вас так расмешило, и до чего нужно дойти? Бросить разведение страусов и переехать в пыльный город с каменными стенами?

Вы себя как поддерживаете материально, чем вы вообще занимаетесь и в каких условиях проживаете?

Хорош быть попугаем! "Нравственность... алкоголь... табак... мера понимания... - как детишки малые!!!

Я вижу некоторым КОБа сильно на мозги давит! Наверно всех своих родных и знакомых уже ею зае*али!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.04.2009, 22:06
Павлюк Алексей Павлюк Алексей вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 14
Павлюк Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Денис Вы похоже приятный и хороший в общем человек. Я верю в вас.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.04.2009, 22:19
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Денис - Вы, похоже, приятный и хороший, в общем, человек.
Но, блин, никак не пойму, как вам не жаль умервщлять стаусов, ёпрст! они ж живые, божьи твари?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.04.2009, 22:23
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
То от чем Вы пишете было в 19 веке.

Какие сейчас есть доказательства что глава наркомафии есть Английская Королева?
Это же серьезное обвинение!
дорогой товарисч! все подробности читаем здесь. 300 кб текста, формат .doc
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.04.2009, 23:45
Павлюк Алексей Павлюк Алексей вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 14
Павлюк Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Толя я уверен Вы тоже хороший человек развивайте свой потенциал и все будет хорошо
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.04.2009, 09:38
Андруха Андруха вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 13
Андруха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

По теме, я не согласен с методами достижения целей программы КПЕ. Я писал о сути этого в ветке про соционику, подробнее позже отпишу.

Вопрос у меня такой. Я не смог найти доказательств того, что КОБ прошла парламентские слушания. После слушаний малыми тиражами издавались стенограммы, достать которые в Сибири нельзя. Хроники слушаний в электронном виде существуют только с 96 года. Письмо в Госдуму с вопросом о том, где ознакомиться с хрониками за 95 год оставлено без ответа.
Что скажете?


----------------------------------------------------------------------
Документы Парламентских слушаний 1995г см., например, ЗДЕСЬ
Админ
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.04.2009, 14:57
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Ладно решил и я отписать своё мнение, хотя это трудно назвать своим мнением, так как я с ним не рождался, просто соединил из кусочков чужих мнений и обработал и вывел результат что это подходящее мне мнение с которым я согласен.

Так вот насчёт статьи автора в начале я был во многом согласен, но потом вспомнил что на вопрос следует посмотреть хотя бы с двух точек зрения. Насчёт контроля дохода населения и его коварного ограничения в программе КПЕ, думаю тут не имелись виду малый и средний бизнес. Тут имелись ввиду монополисты ,которые концентрируют в своих руках такие количества средств, ресурсов и денег, которых им даже при самой разгульной жизни хватит на 1000 жизней что как мне кажется перебор тем более когда некоторым людям в странах третьего мира и в Африке в целом просто нечего есть и НЕ потому что они алкоголики или тунеядцы, просто им обрезали все пути отхода от этого вида существования.

Далее насчёт того что НЕ хочу работать в цехе и т.д. Хотел бы задать вопрос этим людям вы что реально думаете что в цивилизованом автоматизированом обществе люди на заводах и фабриках работают руками? Вы когда нибудь слышали о автоматизированном производстве? Есть заводы абсолютно автоматизированные где работают а точнее наблюдают за работой десяток человек. Которые лишь следят чтобы параметры не отклонялись от нормы. Где всё производство уверяю абсолютно всё делается автоматами. У вас стереотипное мышление 90-х годов, где стояла задача урвать кусок и сидеть в сторонке с разрешённым оружием чтобы какой-нибудь беспредельщик не пришёл к тебе домой и не отобрал этот кусок. Люди такого в цивилизованом обществе нет. Пример таже европа там даже уборщик считается пристижной работай (по евроньюз видел ) потому что там специальные машины специальное оборудование. Человек с утра встал поработал 2-3 часа в основном НЕ руками и получает зарплату офисного работника среднего звена, который пол жизни проживает сидя в офисе за компом. И скажите теперь у кого жизнь хуже? Вы мыслите как люди начало 90-ых , которые думали только о своей шкуре как выжить и т.д. а то что вся страна в жопе так это они сами виноваты не хотели работать, бухали вот пусть сами себя и вытаскивают из этой жопы а я тихонько куплю себе домик где нибудь в Тайланде и буду жить себе спокойна. Человек а что ты будешь делать когда некуда будет уходить? Когда везде наступит глобальный коллапс из-за загрязнения экологии, голода и воин, которые не кому не нужны кроме тех людей, которые хотят урвать кусок и тихонько стоять в сторонке и наблюдать.

Насчёт оружия повторяю это стереотип 90-х годов я живу в Молдове у нас лет 8-5 назад на улице тормозили гопники каждые 20 метров и т.д.(Меня самого тормазили и много раз спасибо друзьям которые научили как красиво от них отмазываться без побоев и денег) Сейчас с приходом новой власти я хожу пешком в период времени 00-3 часа ночи растояние ну приличное минут 50 иду так бывает потому что засиживуюсь в гостях до поздна а денег на такси нет или есть но просто не хочу их тратить так как я лучше прогуляюсь это экономичней и полезней особенно перед сном. Так вот я иду по тем районам и улицам, где раньше люди с работы в газетке монтировку носили или что то тяжёлое(не преувеличиваю), потому что в прямом смысле слова раздевали до трусов и хожу я так давльно часто раза два в неделю иногда бывало. Люди вспомните просто фильм с тем чуваком который снял фаренгейт 9/11 там где он поехал в Канаду чтобы сравнить, где люди не запирают двери и преступления случаются раз в 10 лет и то приезжими.Очнитесь проходят времена Бригады, и Бумера в европе уже лет 200 такого нет это просто дикость. У нас в Молдове тот кто накупил оружия за большие деньги в 90-е года когда один несчастный ПМ стоил 1000-1200 долларов сейчас он стоит 400 и он не кому нафег не нужен, многие продают оружие потому что оно тупо пылится дома, и вероятность того что кто вломится домой или докапается на улице в 100 раз меньше чем вероятность что кто то из детей или гостей по пьяне или по какой то другой причине пристрелит кого то из этого оружия.

Насчёт того что вот страну закрывают и ездить будет некуда, КОБ как я знаю не только в России этой концепцией интересуются и в других странах и вот к примеру на основе КОБ Россия поднимается с колен. Как вы думаете другие страны не захотят так же? Вот и ответ на ваш вопрос, думаю Тайланд не будет против улучшить свою жизнь.

И вообще на данный момент ничего идеального нет если вы хотите идеальное это пожалуйста в науку там только в теориях есть идеальный ваккум, идеальный газ и т.д. Или вы предлагаете оставить всё как есть? Тогда нечего было вообще браться за КОБ. Занимайтесь с друзьями йогой езжайте в Египет только не удивляйтесь потом когда от вашей Родины камня на камне не останется если в вашей жизни вообще есть такое понятие как Родина
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.04.2009, 02:08
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Павлюк Алексей Посмотреть сообщение
Толя я уверен Вы тоже хороший человек развивайте свой потенциал и все будет хорошо
дык ясен перец, что хороший,.. а что - у кого-то другое мнение?
ты мне скажи, пошто он страусов режет, аки бусурман окаянный?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.04.2009, 13:45
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
То от чем Вы пишете было в 19 веке.

Какие сейчас есть доказательства что глава наркомафии есть Английская Королева?
Это же серьезное обвинение!

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
дорогой товарисч! все подробности читаем здесь. 300 кб текста, формат .doc
Извини, Толяныч, но в этой книге нет доказательств что глава наркомафии есть Английская Королева.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot