форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 21.01.2009, 10:29
greygrin greygrin вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 19
greygrin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от Perun Посмотреть сообщение
ПОДСТАВА! КПЕ vs. КОБ

Когда я посмотрел лекции К.Петрова по КОБ, я был воистину восхищён тем, что я услышал. Тем, что не перевелись ещё сознательные люди, и тем, что они объединяются, чтобы сделать мир лучше.

Сегодня я прочитал программу партии КПЕ и пришёл в ужас от увиденного. Опять за старенькое? Тоталитаризма хотите?

Это -

как называется?

Снова переполненные тюрьмы? Сухой закон? Медицинская диктатура?
Разве сам К.Петров не говорил, что запретом ничего не добъёшься?
Не в церковь, так в дурдом на промывание мозгов? Принудительно?
НЕ паникуйте , товарищ... читайте ДОТУ...вырвали кусочек чего то не понравившегося и носитесь с ним, как с торбой...Я поддерживаю КПЕ в вопросе цензуры , на радио и телевидении...потму что это формирует информационное поле в котором мы все живем...и не все могут от него отмахнуться как от назойливой мухи...я в том числе...и хочу что бы оно было ограничего от негатива, так как это мешает нормальному развитию и становлению психики человека
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2009, 22:01
SWITCH_OFF SWITCH_OFF вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 22
SWITCH_OFF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Запреты нужны,кто пишет что употребляет наркотики и говорит что будет продолжать это делать-пускай общается со своими дружками наркоманами,не тратьте на них свое время-его не так в жизни много,расходуйте его с пользой.

Педофилия уголовно наказуема,но сроки право смешны.Мое мнение-РАССТРЕЛ.Пидерасты-они и есть пидерасты-неполноценные они.
Что с ними делать не знаю,но то что не пускать на телевидение и в др. средства информации,в полит партии и систему образования (да в общем никуда не пускать)-это уж точно!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.02.2009, 11:43
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Руководству КПЕ в программе нужно УТОЧНИТЬ:

Что программа является конечной целью данной концепции, а не первостепенными мерами и эта конечная цель будет достигнута не путем принуждения, а через информирование, просвещения общества. Заявленная программа КПЕ - конечная цель а не путь.

Вообще говоря я считаю, что здесь заложена ошибка: Не нужно думать что люди узнав КОБ, поняв ее и даже приняв её сразу же изменят все свои убеждения и тем более изменят свое поведение. Нужно давать людям информацию, при этом не надо никого принуждать к КОБе!!!!

Каждый человек должен сделать этот выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Задача же программы партии показать перспективу этой концепции и предложить первые шаги, как пример деятельности, реализации КОБ. Нужно стремиться к тому, чтобы КОБ была поддержана как можно большим количеством людей, а в идеале ВСЕМИ!

Первое что каждый может сделать с информацией, которую дает КОБа - это ОСОЗНАТЬ, что воздействовать, управлять ситуацией нужно БЕССТРУКТУРНО!!! А значит ЧЕРЕЗ ИНФОРМАЦИЮ! И любое предложение партии по реализации концепции должно объединять ее приверженцев и привлекать новых. Конечная же цель должна разъеснятся.

Поэтому ДРУЗЬЯ!!!

Спрячте свои кулаки, зубы, кнуты и.т.п...

И ВЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!!!.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.02.2009, 21:20
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Perun Добро ОБЯЗАТЕЛ..

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
18. А вот это лишнее. Уберите с экрана грязь и их в порядки меньше станет.. гомики половым путем не размножаются. пусть зараженные живут, но не мешают.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.02.2009, 22:25
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Каждый человек должен сделать этот выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
М-м-м, вот это правильно. Буквально час назад шел и думал о своих поступках и желаниях. Неожиданно для себя пришел к следующему выводу (это не новость, не кидайте в меня помидоры за боян): Человек принимает правильное решение по любому вопросу, кроме тех где его желание достич некой цели очень остро и велико. А наши желания под частую диктуются нам прямо с экранов телевизора.
Одно дело об этом узнать, другое - понять это на собственном примере.
Желание обладать губит обладателя, толкая на неверные поступки. А с телевизора нам рисуют человека-икону, обладающего тем-то и тем-то. Взращивают желание обладать...
сори за оффтоп.
Так вот, самостоятельно. Но и самостоятельно, от идеологической власти. То есть от желаний.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.02.2009, 23:04
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Anarh, т.е. ты пропагандируешь отсутствие своих личных желаний? Или есть правильные желания от КПЕ (чувак вот это тру - не желай звезд с небес, вот тебе желания по минимальным потребностям, а больше ни-ни), и есть неправильные из телевизора (чувак, нет, вот это тру!)?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.02.2009, 23:21
Аватар для Liss
Liss Liss вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 81
Liss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Человек принимает правильное решение по любому вопросу, кроме тех где его желание достич некой цели очень остро и велико. А наши желания под частую диктуются нам прямо с экранов телевизора.
Любое Ваше желание сбывается.
Только за частую тогда, когда необходимость в нём уже отпала.
Думайте о хорошем.
Если 30 руб. не жалко, здесь популярно и в хорошем качестве излагается.
Тут без денег но и качество так себе.
__________________
Создание эко-поселений нового типа: http://poselenie.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Liss; 17.02.2009 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.02.2009, 00:53
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Anarh, т.е. ты пропагандируешь отсутствие своих личных желаний?
Нет)) Но сила некоторых желаний толкает на использование нехороших средств в достижении. Наверное это называется "Бес попутал"))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.02.2009, 12:58
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
М-м-м, вот это правильно. Буквально час назад шел и думал о своих поступках и желаниях. Неожиданно для себя пришел к следующему выводу (это не новость, не кидайте в меня помидоры за боян): Человек принимает правильное решение по любому вопросу, кроме тех где его желание достич некой цели очень остро и велико. А наши желания под частую диктуются нам прямо с экранов телевизора.
Одно дело об этом узнать, другое - понять это на собственном примере.
Желание обладать губит обладателя, толкая на неверные поступки. А с телевизора нам рисуют человека-икону, обладающего тем-то и тем-то. Взращивают желание обладать...
сори за оффтоп.
Так вот, самостоятельно. Но и самостоятельно, от идеологической власти. То есть от желаний.

Когда человек получает некую информацию, даже если она им одобряется она становится частью его мировоззрения, только пройдя стадию успешного применения в его жизни. Именно таким образом человек и принимает информацию самостоятельно - проверяя ее в жизни. И для этого нужно ВРЕМЯ.

КОБ в 95%(субъективно) является ПРАВЕЛЬНОЙ концепцией, т.е. успешно применимой как в жизни каждого человека, так и человечества в целом, поэтому КОБ БУДЕТ В ВЫИГРЫШЕ!!! Но только при условии что о ней УЗНАЮТ все!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.02.2009, 13:09
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Я очень хотел бы увидеть КОБистов в аквариуме, на некоем замкнутом на себя пространстве, живущих по законам КОБ, прежде чем ее распространять ее на весь мир. Да вот не задача, эксперимент, по инструкции от КПЕ, это ересь http://www.kpe.ru/school/lessons/2167/
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.02.2009, 13:10
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
КОБ в 95%(субъективно) является ПРАВЕЛЬНОЙ концепцией, т.е. успешно применимой как в жизни каждого человека, так и человечества в целом, поэтому КОБ БУДЕТ В ВЫИГРЫШЕ!!! Но только при условии что о ней УЗНАЮТ все!!!
5% это стало быть ошибки, кто будет расхлебывать? Каким образом подсчитывался процент правЕльности?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.02.2009, 15:29
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
5% это стало быть ошибки, кто будет расхлебывать? Каким образом подсчитывался процент правЕльности?
УВАЖАЕМЫЙ dzn!!!

Смотря что Вы понимаете под ошибкой.

К примеру: Вы выделили в моем сообщении с Вашей точки зрения ошибку. Но мешает ли Вам она понять смысл, СУТЬ моей мысли??? Аналогично же и в КОБ есть предположения с вероятностью ошибок, но на суть ОСНОВНОЙ концепции они не влияют. Поэтому и ничего "расхлебывать" не нужно.

Никто Вас не заставляет принимать КОБ и не навязывает ее. Лично я предложил бы Вам проанализировать КОБ с целью улучшению жизни в целом!!

Спасибо Вам за вопрос.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.02.2009, 23:11
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Я очень хотел бы увидеть КОБистов в аквариуме, на некоем замкнутом на себя пространстве, живущих по законам КОБ, прежде чем ее распространять ее на весь мир. Да вот не задача, эксперимент, по инструкции от КПЕ, это ересь http://www.kpe.ru/school/lessons/2167/
Уважаемый, вам уже объяснили в соседней ветке, что судить о позиции КПЕ по выступлениям на семинаре товарищей из зала - всёравно что по вашим постам на форуме.
А что? Официальный форум КПЕ! И вот некто dzh на нём чтото официально заявил!..

Да и вообще, при вашем отношении к КОБ и КПЕ я не понимаю, что вы здесь вообще делаете? Это такая форма самоудовлетворения, регистрироваться на форуме и начинать гадить?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.02.2009, 00:58
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Я очень хотел бы увидеть КОБистов в аквариуме, на некоем замкнутом на себя пространстве, живущих по законам КОБ, прежде чем ее распространять ее на весь мир. Да вот не задача, эксперимент, по инструкции от КПЕ, это ересь http://www.kpe.ru/school/lessons/2167/
Может вы что-то не догоняете? Но распростронение на всю землю нужно только для максимального эфекта. Начать можно и с малого, но и эфект будет мизерный.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.02.2009, 12:30
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Anarh, видишь ли, каждый догоняет в меру своего знания и не догоняет в меру своего незнания

Известно ли тебе (я общаюсь только на ты), что существует практика эксперимента в малых масштабах, перед внедрением в "массовое производство", как то новое лекарство, новая машина, новый самолет и т.п.. И вот этот самый мизер тех ошибок, что присутствуют в КОБ, даст мизерный эффект в "аквариуме", нежели мизер, который совсем не мизер в глобальном масштабе. Догоняешь?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 20.02.2009, 19:50
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

крестьянин: товарищ лектор, скажите, большевики-то - учёные, али как?
лектор: конечно, учёные, а вы почему спрашиваете?
крестьянин: дак если они учёные, они на собаках свою теорию проверяли?

зы. тов Серов, я тоже бы хотел этого...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.02.2009, 22:06
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Я очень хотел бы увидеть КОБистов в аквариуме, на некоем замкнутом на себя пространстве, живущих по законам КОБ, прежде чем ее распространять ее на весь мир.
Справка:
"замкнутость на себя" и КОБ - несовместимы.

А если Вас интересует, умеем ли мы создавать обстановку нормального человеческого общения и сотрудничества - приходите в наши региональные штабы, или приезжайте на наши слёты.

Отзывы новичков о 6-м слёте КПЕ (лето 2008г) см. В ЭТОЙ ВЕТКЕ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.02.2009, 22:31
Kostya Kostya вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 1
Kostya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Возвращаясь к началу разговора.
Насчёт запрещения... Я думаю все нормальные родители малым детям запрещают то или иное, заботясь об их дальнейшей жизни. Но рано или поздно, приходится не просто запрещать, а объяснять, почему этого делать не надо.
Так и с государством. Сначала нужно многое запретить, чтобы сбить пропаганду того, что подрывает жизнеспособность государства (пьянство, наркотики, глупость граждан). А как только пройдёт возмущение по этому поводу, можно будет объяснить новым поколениям что к чему приводит, ведь рано или поздно человек задастся вопросом "а почему этого делать нельзя", и если ему в этот момент не дадут вразумительного ответа, может подумать, что его обманывали и пойти по наклонной.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.02.2009, 18:30
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Мне кажется, что товарищ dzh имел ввиду, чтоб сторонники КОБ организовали какое-нить поселение или предприятие, ну шоб была так сказать действующая модель и шоб люди сказали - во это ребята настоящие хозяева, у них всё хорошо получается, ну просто молодцы. Ведь, в селе так и определяют хозяина, если он всё вовремя заготовит, посеет, уберёт, не бухает, достаток и т.д. - всё хозяин - респект и уважуха такому человеку. Или вот есть Академия Управления и она выпускает управленцев - спрашивается - они достигли каких-нить результатов в практической деятельности? как они себя ведут и пр.? Имеется ли такая информация, бо очень интересно узнать - а какова КОБ в практике?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.02.2009, 18:43
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Ну конечно! Люди даже говорить ничего не будут. Они сами будут тянуться туда, где лучше. Нужно не убеждать, что так лучше будет, а показать это!
К сожалению, меня пока хватает на мелочи по собственному окружению, это при глобальном взгляде на мир не устраивает. Будем расти.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.04.2009, 21:59
Дудник Дудник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Волжский
Сообщений: 23
Дудник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от Perun Посмотреть сообщение
ПОДСТАВА! КПЕ vs. КОБ
Сегодня я прочитал программу партии КПЕ и пришёл в ужас от увиденного. Опять за старенькое? Тоталитаризма хотите?
Это - как называется?
Снова переполненные тюрьмы? Сухой закон? Медицинская диктатура?
Разве сам К.Петров не говорил, что запретом ничего не добъёшься?
Не в церковь, так в дурдом на промывание мозгов? Принудительно?
а я вот полностью поддерживаю такой законопроект. я бы вообще много чего взял из китайской модели управления... по другому не получится.
Сейчас поголовно спиваются; дети уже в 9-10 лет курят и пьют пиво. Вы с наркотиками не сталкивались? а я вот еще в школе когда учился классе так в 7 у меня 2 одноклассника наркотой торговали...

Если не ввести смертную казнь за распространение наркотиков, если не запретить или хотябы не сократить производство алкоголя и табака то тогда концепция Инсайдеров будет продолжать работать а сознательное и Умное население вроде Петрова в скором времени закончится...
__________________
Правда - это то, во что мы верим
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.04.2009, 04:02
Gadge+ Gadge+ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 8
Gadge+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Цитата:
Сообщение от Дудник Посмотреть сообщение
а я вот полностью поддерживаю такой законопроект. я бы вообще много чего взял из китайской модели управления... по другому не получится.
Сейчас поголовно спиваются; дети уже в 9-10 лет курят и пьют пиво. Вы с наркотиками не сталкивались? а я вот еще в школе когда учился классе так в 7 у меня 2 одноклассника наркотой торговали...

Если не ввести смертную казнь за распространение наркотиков, если не запретить или хотябы не сократить производство алкоголя и табака то тогда концепция Инсайдеров будет продолжать работать а сознательное и Умное население вроде Петрова в скором времени закончится...
1. У вас (и имеющих такую точку зрения) отсутствует вера в дело КОБ. Вы открыто говорите что КОБа - бесполезна и беспомощна.

2. Вы жаждите казнить следствия, не видя причин и даже не пытаясь искать их. Ставите себя выше бога или ИВОУ. По КОБе - демон.

Более того, не понимаете, что приводить приговор смертной казни будет приказано совершенно конкретным людям, т.е. вы перекладываете ответственность(готовность взять грех на душу) с себя, на исполнителя казни.

3. Вы не понимаете что закон - есть отсутствие морали и нравственности. Закон уничтожает необходимость СОВЕСТИ.
Таким образом происходит развращение человечества. Это противоречит созиданию в хомосапиенсе человечности.

4. Вы не видите причин наркомании. Наркотик - не более чем химический элемент. Он не может быть плохим или хорошим. Таковым субъективно может быть только его использование.

Использование зависит от нравственного(и других видов) развития самого субъекта.

Многие наркотические средства имеют свои области приминения в медицине.

5. Вы, имеющий знание(информацию), а на основе этого, что еще важнее - понимание(видимо мера), готовы избавиться от тех, кому такие знания, в виду различных причин не были переданы(т.е. значит и отсутствие понимания).

6. Вы хотите результата здесь и сейчас, абсолютно ничего не сделав для этого. Для того, чтобы человечество пришло к осознанному пониманию изложенных проблем возможно нужно мыслить десятками, или даже сотнями лет.
Финансовая Кредитная Система тоже не в один день строилась и начала вертеться.

Всё изложенное - имхо.

ЗЫ.
Проблема не в отсутствии законов. Проблема в том, что наркомафия(можно заменить на любое "зло") - действует слажено, есть своя структура, иерархия.
В то время, как противопоставляемая нравственная позиция, основанная на духовных, моральных принципах - либо вобще отсутствует нынче в обществе, либо выглядит неубедительно, а еще хуже если смешно.

И последнее дело сбрасывать все на государство.
Нужно начать с себя.
Необходимо вставать с колен и формировать общественное мнение. Но не писк, а ГЛАС. Чтобы не было ситуаций - безразличности к чужому горю, глухоты по отношению к нуждающимся в помощи. Помогайте друг другу, бескорыстно, безвозмездно!

Если идти дальше, то общественное мнение стерто с лица нашей страны - разделением.
Когда говоришь "наркомафия" сразу возникает образ огромного количества структурированных людей, слажено взаимодействующих.
Когда думаешь а кто ей противостоит(я не об органах) - разобщенная, разделенная, робкая, немая, эгоистичная масса крошек, сидящих по своим домам и уповающим на великого палача, который должен, нет просто обязан, прийти и спасти их.

Сплочайтесь, не бойтесь высказывать свое мнение! Не бойтесь помочь нуждающемуся, заступиться за слабого! Это объединит нас и спасет.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.04.2009, 13:14
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?

Да на таких людей которые пытаются запретить распростронение информации(в том числе о наркотиках и насилии) нужно сразу вешать ярлык - антикобовец

информация должна быть доступна
в том числе и лживая для того чтобы оюди видели кто ее распрастраняет могли сравнивать и противостоять

запретами на информацию - формируется толпоэлитарная система, это нужно понимать

получается в рядах коб измена, так как отмашка на глупость уже не пройдет
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.04.2009, 16:06
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Программа КПЕ противоречит КОБ?


Между тем КОБ дает возможность отличать любую информацию,
правдивую или нет.
Например Бронников:
Реальные дела и факты или просто его болтовня?
Иногда появившая некая реальная инфа,замазывается трепом.
Любой человек может вытащить из любой информации что-то ценное
для себя.
Например: Работа правого полушария и биополе или био-компьютер.
Выбор у каждого свой.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.04.2009, 21:31
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Понимаешь, Master De..

Цитата:
Сообщение от Perun Посмотреть сообщение
Но я курю траву, и никогда не перестану это делать.
Заканчивайте курить траву.
Может быть лекции Жданова Вам помогут?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot