форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.01.2008, 12:00
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию cij пишет: и ЭМО ту..

cij пишет:
Цитата:
и ЭМО туда же
Десяти минутный ролик в котором 12-ти летняя девочка рассказывает всё про ЭМО: http://vkadre.ru/videos/4205934
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 23.01.2008, 12:48
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию Посмотрел..

Посмотрела ролик.Бедные брошенные несмышлёныши,у которых нет родителей,нет семьи.Есть рожатели,которые неспособны создать семью.И детишки ищут куда бы приткнуться,найти семью,но у этих готов,эмо,...тоже ничего нет,в них эти рожатели тоже ничего не вложили.И бродят такие кучки несмышлёнышей без какой-либо защиты,а чужие дяди и тёти могут пользоваться .Лучше спросить:как КПЕ относится к родителям ГОТов?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.01.2008, 05:32
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Oreshik знаете таким мнением вы только защищаете их выбор! чем больше в обществе неодобрения этого явления тем меньше молодежи будет вступать в ряды подобных субкультур
Да, защищаю. Если вы внимательно изучали КОБу, вы должны знать, что нужно решать сперва корень проблемы, а только потом ее частности.

Давайте идти от большого к локальному. Для начало нужно определить цели и задачи. Чего вы хотите? 1) Сделать Россию великой державой и поднять над остальными государствами?
2) Вырастить общество высокоинтелектуальных образованных личностей, искоренить быдло?
3) Победить зло и ненависть в людях?

Лично я хочу чтобы как можно бОльшее количество жителей земли было счастливо и получало удовольствие от жизни.
1) Я не делю людей на русских и неочень. Для меня все они равны и все в равной степени достойны счастья.
2) Хорошо развитому человеку для счастья нужно больше, чем плохо развитому. Как вы себе представляете просветленного и духовно обогащенного сантехника (ассинизитора/гробовщика/сторожа и т.д.) не говоря уже о том, что ни одна экономика не способна заменить пиво, сигареты, бордели на концертные залы, оперные театры, библиотеки.... без обывателя не обойтись
3) Развитие - стремление к совершенству. Совершенство и добро вещи разные. Превратить страну в монастырь, не выход
конечно я многого не знаю.. могу ошибаться... но пока что мои мысли только подтверждаются.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.01.2008, 13:47
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Вот мне нравится как..

Вот мне нравится как Зазнобин в одной из лекций сделал замечание, такого рода, Что евреи заставляют народ пить водку, что евреи заливают водку насильно в горло, нет это народ сам пьет! В этом духе его ответ был, если немного ошибся, то исправьте. Тоесть надо начинать с себя, а не винить всех и вся, в том числе и спаиватилей народа, ведь как только вы узнали об истинном вреде алкоголя, то если вы продолжаете пить, то закулиса к этому не имеет никакого отношения, но если вы пили раньше по незнанию, то это заслуга закулисы!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot