форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 25.02.2011, 23:03
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Ответьте пожалуйста, на мой вопрос.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.02.2011, 23:19
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Верю ли я в доброго Путина?
Сама постановка вопроса предполагает дискуссию о добре и зле? Я даже не знаю, добрая ли я.
Путин грамотный и рассудительный политик, работающий в очень непростой ситуации. Как руководителю я ему доверяю.

Можно,конечно, перевести все на деньги и попытаться посчитать деньги в его кармане... Мне кажется у Wikiliks на это ответ порядка 70-90 миллиардов. Так же было и у Лукашенко.И у Берлускони, список можно по желанию продолжить. Зависит от личных пристрастий.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.02.2011, 02:07
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Спасибо. После смерти от Сталина остался один парадный мундир и 2 повседневных. Все. Если у политика миллиарды в кармане я не верю в его честность. Посмотреть из Таллина, ВВП может и пушистый, но с тех пор, как он "слил" "Курск" за бабки, не верю.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.02.2011, 08:47
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

2 Natalja

это эпидемия троцкизма, легче разговаривать с неодушевленными предметами
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.02.2011, 10:25
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Наивные еще верят в слова из зомбоящика и инета. "Вот еще немножко, вот еще капельку и Путин (Медведев, царь, герой и т.д.) придет и спасет! Вы только верьте и говорите об этом больше!"
Действия сильнее слов, когда времени нет. Наглядный пример - Манежка, арабы. А переболтать госмашину не получится. Да и говорят болтуны только друг другу. Попасть даже в агенты влияния политиков, разговорами НЕ получится. Поздно и генерала Петрова нет.
Говорить - все, что доверчивым болтунам и осталось.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 26.02.2011, 10:27
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Низкий поклон В.В.Путину!!!Очень тяжело ему приходится.Дел хороших он сделал немало!!!
Наталья г.Ивантеевка 27 лет
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.02.2011, 12:08
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Ствол

Непойму вашу логику. Как принадлежность какой-либо компании может говорить о том что Путин плохой?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.02.2011, 13:51
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Ствол Посмотреть сообщение
Спасибо. После смерти от Сталина остался один парадный мундир и 2 повседневных. Все. Если у политика миллиарды в кармане я не верю в его честность. Посмотреть из Таллина, ВВП может и пушистый, но с тех пор, как он "слил" "Курск" за бабки, не верю.
Вы забыли,что мы были когда-то одним государством?
Я в Таллине оказалась,между прочим, не по своей воле. Здесь было последнее место службы моего отца, офицера Советской Армии. В России я бываю достаточно регулярно,там мои родственники, я имею представление о том,что происходит. Гражданство у меня тоже российское.

Посмотрите на череду руководителей: Брежнев,Черненко, Горбачев, Ельцин. Путин. Наконец-то у нашей страны есть достойный руководитель, который и на фоне международной политической тусовки выделяется умом и мерой понимания. Команда вокруг него мне тоже нравится. Когда такие люди во власти, мне на душе как-то спокойнее.
Потому что развала России я просто не переживу.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.02.2011, 14:20
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
2 Natalja

это эпидемия троцкизма, легче разговаривать с неодушевленными предметами
С неодушевленными всегда легче.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.02.2011, 18:02
Ствол Ствол вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 26
Ствол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Natalja, уважаю вашу точку зрения. Кроме ВВП вы не видите лидеров, за которыми пойдут, в случае потрясений. И вы не хотите этих потрясений. Я вас понимаю. В больших городах люди еще как-то перебиваются, но в весях - мрак, о котором не пишут и не снимают репортажей центральные каналы. Нищета и беззаконие.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.02.2011, 19:50
STM STM вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 10
STM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Другой кандидатуры кроме Путина у России нет.
Многие - украинцы, латыши, даже знаю некоторых американцев, ненавидят Путина, но, жалеют что у них нет своего Путина.

Путин спутал все карты мирового закулисья. Если бы не он, России на карте бы уже не было. Главная задача мирового закульсья в том, чтобы Путин не смог прийти к Президенству еще раз. Это их последний шанс.

ЕР - сборище пилильщиков бюджетных (народных) денег и бездельников, но, как сказал Путин, другой партии у нас нет.
Поэтому, нужно объединяться с другими общественными движениями, близкими по духу к КПЕ, и входить единым крылом в какую-либо уже зарегистрированную партию. Хотя бы обеспечить себе места в Думе и уменьшить количество едроссовых кресел.
И еще. Совсем не факт, что Путин вообще будет баллотироваться.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.03.2011, 22:10
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вобщем, одни голые факты! И ничего более.
1). Если Путин обманным путём (Путин от слова путь? Тогда это обман!) овладел миллиардами лично, в то время как простых граждан спаивали, морили голодом, растлевали, лишали работы, лишали здравоохранения, армии, уровня жизни, то он - предатель этих граждан.
2). Кто там где ездил по каким полям? Ссылки на элеваторы и колхозы, пожалуйста. От себя могу точно показать адрес где ВСЁ сельское хозяйство и лес развалилось и разбазарилось про Путине (сейчас разговор о нём родимом, а не о оставшихся после Горбатого, Ельцина и.т.д, хотя, конечно же они не в меньшей степени предатели народа). Этот адрес - вся Рязанская область.
3). При Путине была Чечня, у меня там погибли друзья. Офицеры ВДВ знают не-понаслышке, какая армия у нас была, и какая стала при Путине.
4). Путин - просто пиарит себя. Например, сказав Сердюкову, что мол он требует его отставки за скандал в Рязанском училище ВДВ, воз и ныне там! А Училище - развалили (цель выполнена)
5). Все эти ссылки на ютубе, очень мне напоминают предвыборную кампанию. Типа, вот какой он один молодец! Да, молодец! За 10 лет страну развалил под своим руководством.
6). Уже устал от болтовни про рост ВВП при ВВП )) Где точные данные? Вы документы видели? Я вот в наукограде живу. Так тут как был бандитизм и развал науки, так и при Путине продолжился и продолжается по сей день всё те же всё тоже.
7). Надо быть просто зомби, чтобы так воспринимать весь этот Путинский пиар
8). Путин и "Курск". Интересная тема, не правда ли? Не так ли ведут себя предатели государств?

Я не являюсь ни либерастом, ни засланцем каким-нибудь. Мне крайне интересно процветание будущего России и в том числе своей семьи, поэтому скажу одно: есть зло и есть добро. Путин, Медведев, Ельцин, Горбачев и.т.д. - зло.

А вот Лукашенко мне объективно симпатизирует как руководитель государства.

Вся верхушка России - рвачи и хапуги, палачи явные и не явные. И все разговоры, что мол Путин - лучшее из зол, имхо, необъективы. Они показывают невозможность (а скорее генетическую лень и пофигизм большинства) что-то делать. Вот чтобы начать что-то делать нужен жареный петух. Вот тогда процесс создания коллективного интеллекта ускориться значительно. А пока - всё это теории, в которых, даже если они правильные, не хватает практики.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.03.2011, 22:13
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Специально для Натальи "...такого как Путин, чтобы не пил, такого как Путин, чтоб не обижал..." )
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.03.2011, 00:40
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Специально для Натальи "...такого как Путин, чтобы не пил, такого как Путин, чтоб не обижал..." )
Примерно так, да.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 05.03.2011, 09:47
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
А Путин работал у Собчака! А Путин - приемник Ельцина! А при Путине поднялись и сегодня являются министрами Чубайс и Кириенко (чем Вам не либералы)!

Что на это скажете?
Почему многие твердят о том, что ВВП является тем-то и тем-то, что ни нем есть те и те люди.

Возьмите любой провинциальный городишко, что Вы увидите:
Немного мафии, которая поставила свою администрацию и доит население этого города (через ЖКХ, дороги, в общем на всем, чем можно и нельзя).

Просто возведите это в степень.
Помните философский вопрос – собака виляет хвостом или хвост виляет собакой?

Прав был автор в своем высказывании - Как только мужик поймет, что такое внутренняя политика, – все, конец этой политике. Именно по этому вдалбливают, что это те люди при нем (а не человек этот (ставленник) при этих людях)!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.03.2011, 12:42
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Прав был автор в своем высказывании - Как только мужик поймет, что такое внутренняя политика, – все, конец этой политике. Именно по этому вдалбливают, что это те люди при нем (а не человек этот (ставленник) при этих людях)!
Есть такая восточная мудрость : правителем управляют все, он не управляет никем.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.03.2011, 14:23
optimist optimist вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 8
optimist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Добрый день, сколько умных изречений льется из уст вышеуказанных оппонентов, начните с себя! Что сделали для того, чтобы было лучше? нахамили оппоненту, **** соседу(у соседа корова сдохла, все приятней).
Перестаньте злиться на путина, шмутина, мутина. Сделайте соседу приятное, улыбнитесь, помогите! создавая злобную энергетику вокруг себя , передаете ее окружающим. Так можно через десяток лет от злобы, зависти онкологию получить. Даже на сайте в форуме сидят провокаторы, которые наводят истерию, а Вы ее подхватываете.

Путин далеко, он занимается отстаиванием своих нефте-газовых интересов и пытается сохранить хоть какое-то спокойствие в обществе, т.к. истерички будут провоцировать "оражевую револицию".
Каждый хочет жить хорошо. Многие специалисты много говорят, все знают , но ничего не делают, а другие много делают, но мало говорят, зная что "спецы" будут истерить по данному поводу о том, что не правильно все сделано. ВСЕ и ВСЕХ нужно сравнивать по отношению к конкретному событию или личности (Брежнев-Горбачев, Горбачев-Ельцин (алкаш). Если ты управленец, управляй, если не умеешь, иди гуляй.

КТО ВЫБРАЛ ЦЕЛЬ И ПУТЬ, ТОТ ЗНАЕТ ЖИЗНИ СУТЬ!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.03.2011, 17:37
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Предлагаю всем участникам внимательно почитать:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16682
И когда уже перестанут дублировать ветки?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.03.2011, 20:28
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вобщем, одни голые факты! И ничего более.
1). Если Путин обманным путём (Путин от слова путь? Тогда это обман!) овладел миллиардами лично, в то время как простых граждан спаивали, морили голодом, растлевали, лишали работы, лишали здравоохранения, армии, уровня жизни, то он - предатель этих граждан.

2). Кто там где ездил по каким полям? Ссылки на элеваторы и колхозы, пожалуйста. От себя могу точно показать адрес где ВСЁ сельское хозяйство и лес развалилось и разбазарилось при Путине (сейчас разговор о нём родимом, а не о оставшихся после Горбатого, Ельцина и.т.д, хотя, конечно же они не в меньшей степени предатели народа). Этот адрес - вся Рязанская область.

3). При Путине была Чечня, у меня там погибли друзья. Офицеры ВДВ знают не-понаслышке, какая армия у нас была, и какая стала при Путине.

4). Путин - просто пиарит себя. Например, сказав Сердюкову, что мол он требует его отставки за скандал в Рязанском училище ВДВ, воз и ныне там! А Училище - развалили (цель выполнена)

5). Все эти ссылки на ютубе, очень мне напоминают предвыборную кампанию. Типа, вот какой он один молодец! Да, молодец, ****
За 10 лет страну развалил под своим руководством.

6). Уже устал от болтовни про рост ВВП при ВВП )) Где точные данные? Вы документы видели? Я вот в наукограде живу. Так тут как был бандитизм и развал науки, так и при Путине продолжился и продолжается по сей день всё те же всё тоже.

7). Надо быть просто зомби, чтобы так воспринимать весь этот Путинский пиар

8). Путин и "Курск". Интересная тема, не правда ли? Не так ли ведут себя предатели государств?

Я не являюсь ни либерастом, ни засланцем каким-нибудь. Мне крайне интересно процветание будущего России и в том числе своей семьи, поэтому скажу одно: есть зло и есть добро. Путин, Медведев, Ельцин, Горбачев и.т.д. - зло.

А вот Лукашенко мне объективно симпатизирует как руководитель государства.

Вся верхушка России - рвачи и хапуги, палачи явные и не явные. И все разговоры, что мол Путин - лучшее из зол, имхо, необъективы. Они показывают невозможность (а скорее генетическую лень и пофигизм большинства) что-то делать.

Вот чтобы начать что-то делать нужен жареный петух. Вот тогда процесс создания коллективного интеллекта ускориться значительно. А пока - всё это теории, в которых, даже если они правильные, не хватает практики.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.03.2011, 18:52
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
2). Кто там где ездил по каким полям? Ссылки на элеваторы и колхозы, пожалуйста. От себя могу точно показать адрес где ВСЁ сельское хозяйство и лес развалилось и разбазарилось при Путине (сейчас разговор о нём родимом, а не о оставшихся после Горбатого, Ельцина и.т.д, хотя, конечно же они не в меньшей степени предатели народа). Этот адрес - вся Рязанская область.
Про с.х. Рязанской области. Ты поедь и спроси бывщего минтистра с.х. Сальникова Сергея, как он банкротил колхозы, а потом они оказались в собственности его жены в доле с сыном министра с.х. России Гордеева (агрохолдинг Ока). А также спроси сколько десятков тысяч гектар он распродал хер знает кому и хер знает зачем. А потом зайди в прокуратуру Рязанской области и узнай почему были закрыты (не открыты) дела на Сальникова по банкротству Нивы Рязани.
А потом, когда ты получиш ответы на эти вопросы, зайди к нынешниму министру с.х. Шестакову Николаю Абрамовичу посмотри в его голубые глаза, и спроси сколько обанкрочено колхозов в при его трех летнем правлении, и как эти колхозы оказались в собственности его родственников. И незабудь спросить про объем валового сбора зерновых.
А вот потом сьездий в Новодеревенский район и Ряжский район, и найди мне там хотя бы 100 гектар не распаханной земли, что не под парами. И поинтересуйся какая там урожайность зерновых.
И не надо стравнивать колхозы Касимовского района, с колхозами Скопинского, а вот после этого я тебе ЛИЧНО ПО БОЛЬШИНСТВУ ХОЗЯЙСТВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ раскажу, что там и как, где кто ворует кто пьет а кто РАБОТАЕТ.
Кто хочет РОБОТАТЬ и УМЕЕТ работать, тот хорошо работает, и на Рязанской земле есть много колхозов, которые живут хорошо.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 07.03.2011, 22:42
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Уважаемый! Я только рад за причерноземные районы! Но, остальные-то что? Нахрен никому не нужны? Или планируют (как тут недавно опять же Путин предложил) закон, который позволит строить на пахотных землях?

про уродов, банкротивших колхозы. - А где же был Путин со своими спецслужбами? Какого же он не сажал этих прокуроров, губернаторов и.т.д. Ответ прост - круговая порука. Точно так же, как Лужок, из которого ОНИ сделали козла отпущения, очень неплохо чувствует себя на свободе (хоть и без якобы иностранного гражданства). И никто его не посадил и не посадит. Т.к. он сольёт по цепочке ВСЮ эту глобальную мафию. Вообщем, одни слова и сотрясание клавиатуры. А воз и ныне там!

зы: Честно. Очень и очень рад, за причерноземные районы Рязанской области! Так держать! Землица отплатит добром.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.03.2011, 02:03
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
про уродов, банкротивших колхозы. - А где же был Путин со своими спецслужбами? Какого же он не сажал этих прокуроров, губернаторов и.т.д. Ответ прост - круговая порука. Точно так же, как Лужок, из которого ОНИ сделали козла отпущения, очень неплохо чувствует себя на свободе (хоть и без якобы иностранного гражданства). И никто его не посадил и не посадит. Т.к. он сольёт по цепочке ВСЮ эту глобальную мафию. Вообщем, одни слова и сотрясание клавиатуры. А воз и ныне там!
зы: Честно. Очень и очень рад, за причерноземные районы Рязанской области! Так держать! Землица отплатит добром.
Послушай Корень, я тебе вот что скажу:
1. конкретно Рязани не повезло с губернаторами (например вдв-шник Шпак отправил 600 000 000 рублей из казны за дорожное строительство, и естественно не построили не километра, товарищ Любимов (был губером до Шпака) тоже "внезапно" стал акционером Рязанского НПЗ. по ним обоим эпизодов я могу привести много ) - НО у ПУТИНА таких ПРИДУРКОВ губеров 70 штук, а он пришел в Кремль БЕЗ команды, и первые 5 лет, он только выбивал Ельценскую команду.
2. если ты хочешь узнать где плохо с с.х. сьездий на Псковщину , там все колхозы полубанкроты, НО С ПОЛЯ ПРОДАЮТ РАПС ЕВРОПЕЙСКИМ ПЕРЕКУПЩИКАМ ЗА ЕВРО (НАЛИЧКУ) и в личном плане чуствут себя не плохо. или в Иваново, где губер АМЕНЬ (александр мень) - там тоже попа.
3. Очень хорошо поставлено сельское хозяйство в Татарстане, на Кубане, в Ростовской области. Для средней полосы образцом может служить Липецкая область, вот кому точно повезло с губером (Королев), так это там, он хоть и под себя "греб" но и другим давал заработать.
4. Если бы не кризис 2008 года, то к 2011 году перевооружение с.х. по тракторам, комбайнам, посевным комплексам, почвообработке, было бы завершено на 80-90 %. Осталось бы поднять перерабатывающую промышленность.
5. я не хочу сказать что Путин хороший или плохой, я требую СПРАВЕДЛИВОГО разбора полетов по его персоне. и если начать разбираться НЕ ПРЕДВЗЯТО, то он сделал больше хорошего, чем плохого. я ПРОТИВ такого подхода, как со СТАЛИНЫМ, что де за все должен отвечать, что творилось при нем. А про МОЩЬНОЕ сопротивление 5-ой колонны, все забывают сказать, что при Сталине, что при Путине.
6. я согласен что надо менять СИСТЕМУ, иначе ни чего не измениться, ни при Путине, ни при Шмутине, ни при ком либо еще. НО НЫНЕШНЯЯ СИСТЕМА СОЗДАВАЛАСЬ почти сто лет (а вообще то около 1000). И ТОЛЬКО КОБа предлагает нормальный спокойный переход от старой системы к новой.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.03.2011, 14:01
Immanulate Immanulate вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Респ. Коми
Сообщений: 7
Immanulate на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Как вы не дискуссировали, не спорили (в рамках этого форума), лучше от этого не станет, здесь все прекрасно понимают кто такой ВВП. Вы сейчас это все объясняете сами же себе. Мне кажется нужно думать как правильно донести до народа правду, и как бороться с провокаторами.
Я "Вконтакте" группу одну видел наз-ся "Когда в нашей группе будет 1 000 000 участников - Путин побежит по Новому Арбату в стрингах!"

Темы, темы там составлены очень грамотно, специально для провокации, специально для "массы".
Я там тему одну видел "Зачем Россия напала на грузию", открыв ее, увидел что-то похожее на статью, где приводятся факты о нападении России на грузию. Действительно. Ведь мало кто озабочен проблемами страны, и вообще... нынче в контакт заходят не для этого,. Но тем не менее память человека не имеет границ, и все это, весь этот шлак, он остается у обычного пользователя в голове, даже если он случайно где-то что-то услышал-увидел, он же не будет разбираться, кто там на кого напал, он просто поверит тому что услышал...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.03.2011, 21:02
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Сергей! Я вижу вы не плохо разбираетесь в теме сх. С удовольствием поспрашиваю у вас на досуге по интересующие меня районы и колхозы Рязани. Но уповать на КОБ во всём, мне кажется не разумно. По той причине, что за несколько десятков лет её существования конкретных результатов (кроме мощной теоретической базы) в решении задач по улучшению жизни рабов нет. Можно, конечно, говорить про долгосрочные планы, но вот такие же долгосрочные планы наших врагов почему-то претворяются в жизнь, а отражение в жизни абсолютного большинства общества КОБ я не уидел. Поговорка - "и один в поле воин, если он по-русски скроен" - не работает. (Хотя сделать этот один для общества, как Петров, например, может много) Но, вот общество (абсолютное большинство повторюсь) почему-то не хочет воспринимать эту информацию! Я знаком и изучаю КОБ несколько лет. Естесственно, распространяю эту информацию по мере сил. На практике я сталкнулся со следующим контингентом:
1). Люди, которые изначально были воспитаны родителями в духе КОБ (по совести). К таким отношусь и я. Многие вещи из КОБ я только подтвердил правильность, заложенных родителями и Богом знаний. Вообщем такие люди - отлично воспринимают КОБ (взахлёб, так сказать)
2). Ленивые "интеллектуалы". Это в основном люди старшего поколения. Они, хоть и со многим согласны в душе из КОБ, но в силу их прошлой зомбированности изменить их мировоззрение практически нельзя. Опять же в силу их же лени. Это - "биороботы".
3). Поколение "бери от жизни всё" - практически не реально их заинтересовать, т.к. интерес угасает после очередного выпитого количества алкоголя. Вообщем, ветер в голове.

Остаётся только маленькая группа людей, как правило изначально воспитаных правильно, которая интересуется КОБ. Выовод - на практике (пока) применять КОБ нужно в первую очередь в аспекте воспитания собственных детей и будущего поколения. Но, время - вот он фактор, который играет против нас. Тому же Сталину понадобилось - вон сколько лет, чтобы перехватить управление. К тому же при Сталине страна РАЗВИВАЛАСЬ. А Путин у власти уже давно, и при нем страна РАЗВАЛИВАЕТСЯ. Может он и хороший, но в рамках управления государством не справляется, в то время как время играет пока на наших врагов.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.03.2011, 23:04
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Про сельское хозяйство. Я за последние 4 года, лично объездил несколько СОТЕН хозяйств, общался с руководителя, сам видел что твориться на земле. Также общался с более чем дюжиной губернаторов и областных министров сельско хозяйства. Исколисил Россию от Ростова до Питербурга, и от Нижнего до Пскова...
от Нижнего говорите? Месяц назад вернулся из нижнего председатель Ленплодовоща Пашинский, один из старейших и авторитетных работников АПК Ленинградской области. Его оценка состояния с/х нижегородчины проста - разруха...
Я сам езжу по Смоленщине и по Брянщине. То же самое. М.б. я не в те хозяйства заезжаю??
Справедливости ради нужно отметить, что в хозяйствах Башкирии, Татарстана и в ЮФО успешных хозяйств мне встречается на порядок больше, чем в центральной России.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Урожаи по зерновым:
2008 год - 108 млн.т. внутренне потребление 60-70 млн. т. кое как 20 млн. тонн. продали на экспорт.
2009 год - окола 100 млн. тонн. на экспорт отправили чуть более 20 млн. тонн.
2010 год около 60 млн. тонн, экспорт закрыт Путиным.
на лицо более чем 100 % насышенность внутреннего рынка. (до сих пор элеваторы забиты старыми урожаями, не знают куда их деть)
а вы говорите о 25 % покрытия внутреннего спроса - это ложь !..
начнем с цифр, взятых из доклада "о состоянии и перспективах увелечиния производства зерна в РФ"
http://old.rosagromash.ru/images/pTe...ва%20зерна.pdf
не буду приводить все цифры - советую прочитать этот короткий и вполне объективный документ.

о 25% я говорил о ВСЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ЕДЫ потребляемом в РФ, а не о зерне. Даже по официальным оценкам мы импортируем около 40% продовольствия.
Неофициальные оценки говорят о 70-80%, которые кажутся мне правдоподобными и о которых я говорил.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
..по мясу птицы и яйцам - внутренние производители за последнии 4 года обеспечивали от 70 до 85 % внутреннего потребления.
Сахар, подсолнечник, и многое другое, мы экспортируем..
да действительно птицепром в последнее время работает на высоком уровне, в общем покрыть внутренний спрос он вполне способен. Однако, по словам Трусова Юрия Васильевича, директора "Леноблптицепром", на конференции по продовольствию, у многих производителей птицы катастрофически не хватает родительских стад!! Т.е. приходится циплят возить из=за рубежа. А если такая возможность пропадет??

Про экспорт скажу так: действительно кое-что мы экспортируем. В структуре экспортируемых товаров (всего !!) только 5% товары не сыревого сектора!! За каким же хером нам вступать в ВТО, куда нас буквально тянут?? Этим мы просто похороним свой АПК. Из доклада приведенного мной выше (по ссылке) можно увидеть какие субсидии на с/х выделяются в разных странах.
Вот например: Россия - 36 долл/га, Белорусь - 70 долл/га, США - 136 долл/га, ЕС - 356 долл/га!! При отсутствии границ нас тамошние с/х производители просто съедят!!

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
..Кудрин - гад и предатель согласен. В декабре, январе, Россия начала избавляться от американских ценных бумаг, продали около 25 миллиардов, деньги пошли на программу перевооружения армии (ту которая 20 трлн. рублей)...
конечно гад. также как и руководитель богатешей нанокорпорации Чубайс, руководитель Росатома Кириенко и еще многие другие ворюги и жулики.
А Путин какбе непричем уже 10 лет???

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
..После гада ельцина - 194 самолета заводы отдали в войска по заказам сделанным еще советским союзом, и собранные из предусматрительно организованных директорами заводов ВПК запасов. А при Путине ни запасов, ни денег на заказы не было, он получил долги СССР и новой России, в размере десятков (сотен) миллиардов долларов, и ОТДАЛ их..
Я повторяю свой вопрос (из предидущего топика): стабфонд - это не деньги? Или это не наши деньги???
Вы действительно верите, в то что пишите?

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Вы вот вообще за Россию или нет, я что то не пойму ?

если за, тогда мы в одних окопах ЭТОЙ информационной войны, и надо договариваться.
если против, тогда и разговаривать не о чем.
Я безусловно за Россию, это моя Родина. Более того, я уверен, что мы наведем в нашей стране порядок. Надеюсь всеже эволюционным путем, а не революционным.
Но я не отождествляю Россию и Путина (тем более Медведева - президента, занимающегося ЛАМПОЧКАМИ!! смех просто).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot