форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2018, 23:17
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию О культуре общения и матричном управлении

О культуре общения и матричном управлении

Недавно мне рассказали о технологии четырех фраз:
1. Мне очень жаль, я раскаиваюсь
//* Мне очень жаль, что я допустил такие-то ошибки, что вокруг меня происходят такие-то события (например: война на Донбассе, трагедия в Кемерово, разлад в какой-то организации, не достижение или утеря взаимопонимания в с кем-либо, разлад в семье, чья-то болезнь (кого-то рядом, или моя), иск прокурора о якобы экстремизме, и т.д.)
Я раскаиваюсь, я признаю свою личную ответственность или со-ответственность за всё что происходит вокруг меня, за то что я допускаю какие-то негативные события вокруг меня, в моей семье, в моей организации, в моём городе, в моей стране и на планете Земля. *//

2. Прости меня
//* Это мысленное обращение ко всем пострадавшим от негативных событий, к человеку с которым не удалось найти общий язык или с которым вступил в конфликт, которого незаслуженно обидел или которому не удалось своевременно оказать поддержку, или к больному человеку в твоем окружении, и т.д. А также к своему высшему Я, связующему с Богом и мирозданием.
Прости меня одновременно предполагает, что впредь я буду стремиться не допускать чтобы вокруг меня происходили все эти события *//

3. Я люблю тебя
//* Это мысленное обращение ко всем выше перечисленным, а также к своему высшему Я *//

4. Я благодарен тебе, благо дарю тебе
//* Благодарен в т.ч. за всё хорошее что ты уже сделал и делаешь в этом мире, за то что встреча с тобой (всё доброе что ты сделал в отношении меня, но возможно и конфликт с тобой, и нанесенные тобою обиды мне) - помогли мне, послужили мне уроком, послужили для меня толчком, и т.д. *//

Эти четыре фразы – одна из технологий матричного управления, способствующая восстановлению лада в мире, снятию конфликтов и позитивному разрешению нарастающих проблем.

Говорят, главврач одной психиатрической больницы каждый день обходя всех больных мысленно говорил, в отношении каждого больного, эти четыре фразы. В этой больнице было 100% излечение.

Предлагаю соратникам, кому эта технология созвучна, взять её на вооружение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot