форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 09.04.2009, 00:04
Аватар для CTPAHHИК
CTPAHHИК CTPAHHИК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 22
CTPAHHИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Доброго времяни суток Денисм.а.

Ваши страхи мне понятны,но поймите и другую сторону проблемы.В нашей стране не кто не застрахован потерять всё,как говориться сегодня на коне,а завтра (сами понимаете где).Закончатся у страны нефть,газ и другие ресурсы и что дальше?-а дальше стремительный "прогресс" вниз и не какие,простите,страусы не спасут.А поколения получат голую страну......разве не обидно?
С уважением
Странник
__________________
21 лет,ума нет.
РЯЗАНЬ.ICQ 468-271-308
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.04.2009, 00:46
Аватар для Денисм.а.
Денисм.а. Денисм.а. вне форума
гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 96
Денисм.а. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

НЕСОМНЕННО, денежную зависимость нужно направлять исключительно в

сторону нуля (Анастасийцы тому пример),

но простите, не все одержимы желанием с просони начинать возведение

небоскребов, лить сталь и воять у станка!

Ведь, в случае перехвата власти, Петров с Серовым, так и продолжат

деятельность разговорного жанра, а у нас будет добровольно-

вынужденая альтернатива!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.04.2009, 01:10
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
НЕСОМНЕННО, денежную зависимость нужно направлять исключительно в

сторону нуля,

но простите, не все одержимы желанием с просони начинать возведение

небоскребов, лить сталь и воять у станка!

Ведь, в случае перехвата власти, Петров с Серовым, так и продолжат

деятельность разговорного жанра, а у нас будет добровольно-

вынужденая альтернатива!
Думаю стоять у станка намного полезней для общественности да и Стране, нежели толкать на базаре африканские бананы. Тут надо знать меру, вот смотрите, у вас успешный бизнес вы например владеете предприятием по ремонту машин, ваша зарплата составляет в среднем в месяц 2500 $, ваши наёмные работники получают грубо по 300 $ в месяц. Что тут получается? Вы сидите на кресле и гребёте по две штуки а они на морозе в грязи делают всю грязную работу и зарабатывают как раз что бы не загнутся и это хорошо, что хотя-бы это имеют, а бывает вообще не платят.

Вы скажете, ну и правильно, я Босс, не хотят работать за это, пусть уходят, у меня ещё 100 человек перед дверью стоят. И вот тут вы начинаете паразитировать, обращаться с людьми как с рабами.

Не было бы справедливым, если бы вы как начальник и управленец получали бы такую же зарплату, как и рабочие на которых весь ваш бизнес делается?

И потом, нужно вообще сказать, что на станок вас лично никто не погонит, думаю когда придёт время, просто напросто возникнет много рабочих мест и нужда в специалистах.

Со временем благодаря высшему школьному образованию такие "профессии" как "торгаш", "бизнесмен", "банкир" вымрут, как динозавры и на смену им придут, профессии инженеров, докторов, физиков, математиков, музыкантов, художников...

Конечно идеалов нет и кто то должен всёромно пахать грядку или подметать улицы, но думаю это относится к меж человеческим отношениям, к тому как мы с вами будем жить!? Если ни кто не будет мусорить то и мусора не будет. Очень хороший опыт по убору урожая был например в СССР, когда студенты помогали колхозникам убирать урожай, а почему собствено нет?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.04.2009, 01:45
Аватар для CTPAHHИК
CTPAHHИК CTPAHHИК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 22
CTPAHHИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Хотелось бы добавить к вышесказаному,если бы мне предложили убирать свой микрорайн за 6 тысяц.Я бы с радостью согласился и я даже уверен,что такие деньги выделяются,но увы доходят только 2-3(лично в моем городе).Просто сейчас стоят у нашего общества какие то странные устои,если ты работаешь охраником,то ты лох и т.д,а если ты наворовал у страны типа Абромовича,то ты молодец....
С уважение....
Странник
__________________
21 лет,ума нет.
РЯЗАНЬ.ICQ 468-271-308
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.04.2009, 02:25
Аватар для Денисм.а.
Денисм.а. Денисм.а. вне форума
гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 96
Денисм.а. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Amonrah, странник и Павлюк Алексей, я уважаю таких, как вы!

Успехов вам во всем!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.04.2009, 03:19
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Во первых,поздравляю.Нашёлся открытый противник КОБ.Пока реальных аргументов против его заявлений ненаблюдаю.Самое весёлое с крокодиловой сумочкой.В моей молодости так боролись с длиными волосами и джинсамы.Итог,есть джинси и мужики с длиными волосамы,а нету страны в которой велась ета и многие другие борьбы.На многые контраргументы КОБу часто встречается ответ,типа-читайте ДОТУ,Живую воду,мёртвую воду и.т.п.Прямо кришнаиты какието.У них тоже всё в Бхагаватгите напысано.К сожалению лидер кришнаитов после себя наставника оставить несмог,потому что вынужден был признать перехват управления движением,да да, евреямы.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.04.2009, 14:07
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Все правильно ты мыслишь,вот почитай эту тему http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=6078
тут на форуме настоящих КОБовцев кроме меня человек 9, остальные это горлопаны и наглухо зазомбированные динозавры совка,которые КОБ приняли со скрипом да и то не все,да и приняли потому что увидели серп и молот а так же мужика в форме,и думают что это их второй шанс заняться раскулачиванием и устроить свою империю зла в которой им было так уютно. А как доходит до дела и денег-так у этих горлопанов и совков просыпаються вполне капиталистические инстинкты и появляеться волчий оскал,и все идеи уходят как минимум на второе место.Я заметил четкую тенденцию у этих отбросов сохранить толпоэлитаризм,им все равно что Россия превратиться в тюрьму народов,главное что они окажуться наверху,во власти в надзирателях,сейчас то во власти не они а олигархи,вот они и хотят нашими усилиями подменив программу провернуть свою подлую аферу,но я их раскрыл,и ты тоже их раскрыл,поэтому пятая колонна в КПЕ не пройдет..
Цитата:
То ты сам путешествуй по своему рецепту,и езди вместо Египта смотреть пирамиды Донбасса и нраственность такую тоже себе оставь,хватит уже Россию уродовать,я как то предлагал таким как ты выделить остров в тихом океане по типу Мадагаскар,и переселить туда всех таких как ты,что бы они там занимались своим коммунизмом в одиночку,друг для друга ГУЛАГи строили и тд..

Роман Н, что ты кричишь??

Да ты прав что многие на форуме только частично знакомы с КОБ и даже смотрели не все видео-лекции Петрова, например я, но это же не повод утверждать, что я не настоящий КОБовец и хочу паразитировать на всех и вся? Важно ни то сколько ты чего прочитал или посмотрел, а важно то,- на сколько человеческое мировоззрения ты имеешь, то-есть тот же вопрос нравственности.


По поводу Автора темы, его понять можно, человек трудился копил, открыл своё дело, даже успешное и хочет наконец то нормально жить, то есть нормально питаться, нормально одеваться и пути-шествовать хотя бы раз в год по миру. А тут приходит КОБ и говорит, мол "неет ребята, давай все к станку, надо родину с колен подымать, судный процент на фиг, путешествовать пока не будем и ....", хотя может в КОБе многое из этого даже не стоит, но так как Автор только частично с ней знаком, всё это в его представлении о том как будет выглядеть мир, после того как власть возмёт КОБ.

Хочется сказать что КОБ не является чем то, что один раз написано и законсервировано, она будет
динамически меняться время от времени согласно опыту которое делает человечество.

Так это понял я.

Да и дело тут собственно в том что у каждого человека своё представление о том

каково будет наше будущие с КОБ, предвидеть его ни кто не может, но я думаю каждый из нас может предвидеть то будущие которое настанет если мы всё оставим как есть.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.04.2009, 16:59
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

желающих у станка стоять смотрю пруд пруди!
Естественно, столько лет рабочие профессии подвергались высмеиванию!
Паразитизм культивировался, открыть своё дело (неважно какой ценой заработаны стартовые деньги - украдены, у станка и т.д.) - это "завести" рабочих, которым будет выплачиваться 1/10 часть того что нужно заплатить по совести.
Противники "уравниловки" утверждают что не будет стимула к росту....
будет... еще как будет!!!
к власти людей толкают вполне штатные инстинкты, и у кого они хорошо работают наверх всплывут в любой систме (капитализм, КОБизм и т.д.)
Мы для себя с супругой решили, что когда будет своё дело, будем людям платить по совести, но НЕ ВСЕМ. Те кто не пъёт и не курит будут получать гораздно больше иных.
Не будут увольняться мамы у которых болеют дети (типа по собственному желанию), да и подумываю о 6-5-и часовом рабочем дне.
Пока не сможем обеспечить вышеозвученное, будем продолжать работать сами на себя, не прибегая к услугам наёмного труда.
Прекрасно понимаю что наивно несколько, но зато ГОРАЗДО интереснее чем просто маленьким рабовладельцем быть...
По КПЕ пока ничего не могу сказать, нужно хотя бы немного пообщаться лично с их ПолитБюро, ощутить так сказать ситуацию, может у них там просветленные все, а может грызутся за место на вершине пирамиды добра и справедливости...
А то что в программе написано - так правильно сказали, может динамично меняться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.04.2009, 17:16
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.



Если Медведев и Путин поняли, что совершенная американская политическая
система в контексте само-управление главными банковскими корпорациями
- это фуфло.
То у России появилась перспектива стать энергетической,технологической,
авторитетной Державой.
При условии вести свою глобальную политику,понимая все внутренние,
внешние и глобальные процессы.
А так-же понимание управление в планово-рыночной экономике.

План без рынка , не бывает!

Лучше по хорошему....хлопайте в ладоши и изучайте КОБ
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.04.2009, 18:42
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
отношение к частной собственности на средства производства:
почему я, человек 8 лет работавший по 10 -12 часов, не могу иметь свой бизнес, свое дело, с наемными, извините, рабочими.
Да, работайте себе на здоровье. Какие проблемы? Неужели в программе КПЕ сказано, что будем заберать малые предприятия? Надо, как-нить на досуге, почитать программу.... Я вот думаю, что речь идёт об огромных предприятиях, фабриках и заводах. Разве можно за восемь лет работы купить металлургический завод за миллиарды?
Цитата:
"Накопления в семьях будут ограничиваться"
Мне вот, кажется что эта планка будет достаточно высока, ну речь, наверное, идёт об алигархах, ну у них миллиарды - зачем им столько?
Цитата:
Монополия государства на ин валюту
А вот тут надо подумать, проанализировать явление, ну - ты природы в дверь, а она в окно. Если у людей действительно высока потребность к путешествиям за границу, то надо это не запрещать, бо будут на чёрном рынке продовать и задалбаешься за всеми следить. В СССР деюре не было рынка, а дефакто он был, ну из подполы можно было достать практически всё, только переплатить слегка надо - вот тебе и рыночные механизмы.
Цитата:
Но почему не написать в программе, что по мере укрепления нравственности и укрепления экономики, когда людям будет незачем будет заниматься разбоем, оружие будет, ведь это нормальное стремление человека с древних времен и во всех культурах- обезопасить себя и своих близких
"Когда людям незачем будет заниматься разбоем" то и тебе оружие будет не нужно. Ну, всё хорошо - нафига тебе оружие? "И незаряженное ружьё стреляет".
Цитата:
Отмена процента- ДА
Тогда скажи, за счёт чего платить зарплату банковским служащим?
Цитата:
И что в итоге, с приходом к власти КПЕ, он и ему подобные будут вынуждены мигрировать в цеха?
Зачем? Выж этого не хотите. А чрез силу вас заставлять - так вы убытку больше принесёте, чем пользы, ну затаите злобу и будете всякие пакости делять и прочим вредительством заниматься.
Цитата:
Хорошо, в цех или на стройку его не загонят, но как будет обстоять дело с его ежемесячным средним доходом в 6000$?
Пускай получает, вопросов нет. Только пусть учтёт, что государство, если посчитает нужным, организует свой развод страусов и ваш брателла просто может оказаться неконкурентноспособным. И тогда он сам побежит к нам разводить страусов и мы его примем с распрастёрыми объятиями.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.04.2009, 13:50
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.


КОБ дает точку отсчета в глобальном понимании.
Это .....

1.Любовь к своему творцу (Богу или Природе ).
2.Относиться c любовью что создано творцом.(природой)
3.И знания, которые даны для этого творцом.(природой)
Правда если Вы способны мыслить по образу и подобию творца.
Человек или животное,в этом мораль!
Степень соответствия понимания Бога или Природы.

Природа - для тех ,кто не верит в Бога (против Бога не "попрешь" или
Природы ,она тебя уничтожит !)

А далее по КОБ чистить свои мозги и выходить из зазеркалья.

Если кто проще обьяснит ,тот молодец
Какая разница Кобовец или кто то другой ,ЧЕЛОВЕКОМ надо быть.
А нами сколько веков изврвщенцы да и просто дебилы управляют.
Народы не понимают этого,а КОБа как раз все ставит на свои места..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.04.2009, 15:32
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Извиняюсь за ортографические ошибки,русский не мой родной язык.Прикриваться богом очень удобно,когда нету других аргументов.Человек есть часть природы,а природа безжалостна.В природе человека есть качевство - сознание.Человек может осознать своё место в природе и законы природы.Легенда гласыт....К Будде пришёл революционер и просил совет в своих намерениях.Будда спросил...зачем ты хочеш делать революцию?Чтбы помочь людям,ответил революционер.Будда внимательно расморел революционера и сказал...ты сам такой несщастный,что ты можеш дать другым?Лутше займысь собой.Так и КОБ.Теория и теория.В вопросах мировозрения полная каша,в процесах социума дилетанство.Массу умов перевели с решения собственых жизненых проблем в виртуальное пространство.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.04.2009, 16:33
Аватар для Денисм.а.
Денисм.а. Денисм.а. вне форума
гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 96
Денисм.а. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

В каждой частной проблемной ситуации существует корень, и этим коренем является форма строя социума в котором живет каждый человек.

Поэтому личная сложившаяся ситуация это следствие, а не причина, и прежде навести порядок необходимо в обществе!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.04.2009, 17:57
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.



Klikosovskij....кому чего нравится.

Некоторые Юджизм изучают,тоже красивое учение.
Плоская земля покоится на трех слонах,
которые стоят на черепахе а черепаха плывет в безграничном океане.

Ибо плоская земля есть суть плоского суждение человека,
который мыслит дуально категориями ДА или НЕТ.
И каждый человек,живущий на земле, он получает знания
от одного из трех слонов.
Три слона -есть символ трехмерие,трехточие, трех мировоззрений.
Материализьма,идеализьма и мистицызма.
Слоны в свою очередь получают знания от черепахи, которое есть
мировоззрение ЮДЖИЗМ - (наследия славян).
А черепаха ,она черпает свою информацию из океана безграничных
знаний абсолютной истины.

можно и КОРАН поучить.

Коран нигде прямо не говорит об эволюции материальных форм,
о многократном перевоплощении душ.
Но есть места описание глобального эволюционного процесса
в ОБРАЗНОЙ форме (сура 23)

Мы уже создали человека из эссенции глины -
(появление органических веществ из неоргорганических)

потом поместили Мы его каплей в надежном месте -
(расвор органики в развитии)

потом создали из капли сгусток крови- (появление клеток )

потом создали из сгустка крови кусок мяса,создали из этого
куска кости и облепили кости мясом-
(появление многоклеточных организмов и развитие в них
внутренних скелетов)

потом Мы вырастили его в другом творении-
(рождение человека от не-человека)
Благословен же Аллах,лучший из творцов.
Потом Вы после этого умираете
Потом Вы в день воскресения
будете воздвигнуты
ВСЕ ЭТО :
описание развития человека от зачатия до смерти
(зародыш повторяет все этапы) -из биологии.
Коран к тому-же призывает к размышлению о мироустройстве.
В целом: человечество информационно(духовно) связано с биосферой.
Так что Коран сильные знания! Мне лично такой перевод нравится.

Так что не надо Буддой напрягать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.04.2009, 18:17
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Klikosovskij ....Будда правильно говорит...лучше займись собой.
На верх не советую,можешь на извращенца нарваться.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.04.2009, 21:50
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сейчас что бы решить проблемы внизу нужно лезть на самый верх.
Наверх толпо-элитарной пирамиды? Я думал, основная цель КОБ ее разрушить, а не захватить. И с чего Вы взяли, что наверху проблемы решать легче? Надо сначала научиться управлению на нижних уровнях, а если сразу залезть наверх можно таких дров наломать...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.04.2009, 22:47
Putler Putler вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 6
Putler на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Господа,
Прежде всего, для тех, кто упоминает КОБ, я подчекрну, что я имею претензии именно к ПРОГРАММЕ ПАРТИИ.

Если подходить к народу с алгоритмом:
1-что у нас в стране "не так";
2- что нужно менять (или как должно быть);
3-как это сделать, и что делать конкретно, то в последнем пункте нужно уже призывать вступать в КПЕ, подписывать, регистрировать партию. В конце концов, пробиваться и участвовать в следующих выборах и т.д.

А здесь возникает вопрос о программе, что, собственно КПЕ сделает после выборов.
А посмотрим на программу- хотя бы пункт про собственность. Признаюсь честно, что однозначно его интерпретировать не могу.

Кто то говорит "малый бизнес отнимать не будут". Я этого не вижу в программе. Можно понять, что как раз будут.
"Накопления будут ограничиваться..." опять нет конкретики. Где законопроекты? Разве это программа? Это больше философия.

Я специально давал прогрессию 2 платьев, 10 платьев, ... . крокодиловая сумочка, как формулу 1, 10, ... миллион.. (и не надо привязываться к защите животных),
подразумевается вопрос ГДЕ КОНКРЕТНО ГРАНИЦА, формула, критерий, где соответствующий законопроект?
Где граница между предприятиями которые можно иметь и которые будут национализированы.

Пункт про ин валюту, впрочем, можно интерпретировать вполне однозначно- что нельзя. А некоторые говорят, что будет нужно пересмотреть. Ну так когда это будет пересматриваться?

На мой взгляд, если нельзя, то это неприемлемо. В конце концов, именно поэтому им удалось развалить СССР - потому что у людей была тяга к свободе в том числе перемещения по планете и покупки всякой приземленной, но нужной шняги (а иногда, впрочем и впролне возвышенной), а также предпринимательства. Используя эту тягу им и удалось людей соблазнить.

Если бы у нас был коммунизм "с человеческим лицом", как щас в Китае, и все это было бы позволено, да плюс элементарное знание "экономической азбуки", скажем как у Ефимова, никогда бы народ на это не повелся. Не было бы зацепки за нас у проклятых буржуинов.

А в том виде в котором она существует сейчас, программа, сообщит такое состояние обществу, при котором оно, как маятник часов, перейдя надир, займет положение противоположное сегодняшнему, но тоже неустойчивое, обладающее потенциальной энергией для обратного хода, энергией которая помогла развалить СССР.

Уверяю вас, что общества по данному параметру сбалансированные, если приводить аналогию с маятником, спокойные, существуют.
(А кому, по вашей КОБе, выгодно раскачивать маятник?)

На эту тему я ожидал бы официальных ответов КПЕ, луше в виде уже готовой программы. А то мы можем только гадать.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.04.2009, 22:57
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
тут на форуме настоящих КОБовцев кроме меня человек 9, остальные это горлопаны и наглухо зазомбированные динозавры совка
После Вашего ответа я догадываюсь,что ждёт мемя в случае победы КОБ.А где ...обединяй и здравсвуй.Хи хи.
---------------------------------------
Роман N представляет только себя и свою меру понимания.
Судить по одному из участников форума по КОБ в целом - не корректно.
Админ
---------------------------------------


Если я тупой провокатор,то меня надо перенаправыть на человеческий строй психики и зделать КОБовцем.
Извиняюсь великодушно,если задел кому то религиозные чувства.Думаю аналогичные легенды можно найти во всех религиях.Извраченцов небоюсь,строгие моральные устои и навыки Русскова Рукопашнова Боя.
Буддизм изначально был метод по открытию полных человеческих ресурсов.Но,свойства природы человека,поклоняться легче,чем изполнять трудные психоенергетические упражнения.Ну и зделали из Будды бога,из науки религию.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.04.2009, 23:12
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей Посмотреть сообщение
Наверх толпо-элитарной пирамиды? Я думал, основная цель КОБ ее разрушить, а не захватить. И с чего Вы взяли, что наверху проблемы решать легче? Надо сначала научиться управлению на нижних уровнях, а если сразу залезть наверх можно таких дров наломать...
Наломать дров наверху-это еще оптимальный вариант,так как подразумевает то что элита и ее планы будут обрушены.В принципе сейчас нужно проталкивать наверх НАШИХ людей всеми средствами,даже если они и недостаточно опытные-дозреют в процессе.Главное -разЖИДить управленческую верхушку.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.04.2009, 23:33
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
тут на форуме настоящих КОБовцев кроме меня человек 9, остальные это горлопаны и наглухо зазомбированные динозавры совка
цитата указывает на ваше исключительное самомнение, простите...
а позвольте посмотреть на вашу человечную психику?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.04.2009, 23:48
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Klikosovskij....поживи в России никакие психоэнергетические упражнения
не понадобятся,сразу супер станешь и Кобовцем и боевиком.
И будем с тобой обьеденять и радоваться жизни.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.04.2009, 23:57
Павлюк Алексей Павлюк Алексей вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 14
Павлюк Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Вечер добрый люди добрые! Зачем вы ругаетесь. Я сегодня определенный вывод сделал на форуме искать ответы на свои вопросы просто глупо наверно. Как можно через монитор воспринять чувства, эмоции, акцент того что вам человек хочет сказать. Серьезно ,Рома, мне кажеться у тебя щас на душе то что называется от любви до ненависти один шаг, нога занесена и скоро ты его может сделаешь и мир пополниться еще одним разочаровавшимся в чем то человеком. А может сделаешь что то хорошее для себя или для людей или дерево посадишь для природы добро сделаешь. Не надо идеализировать людей, идеи, вобще что либо. Идеализируя что то ты это возвышаешь внутри себя "а в мире постоянна только переменчивость, в смысле в мире все постоянно меняеться" и поэтому иногда становиться больно и обидно когда твой предыдущий идеал меняется.
Люди возьмите себе за правило делать окружающим добро. Во многих философиях, религиях, мировоззрениях есть замечательное правило - Поступай с другими так, как хочешь чтоб они поступили с тобой. Если у каждого в голове постоянно будет эта формула жизни то какая разница кто ты -кобовец или ковбоец назови себя как хочешь наша жизнь будет намного лучше чем мы щас живем. Я уверен что если каждый участник этого форума с сегодняшнего дня примет решение жить по этой формуле без перерывов на обед и выходных тоесть искренне и без исключений "мол этот плохой его накажу, а так- вобще я добрый" и будет нести ее по жизни другим людям то в наших силах изменить мир в лучшую сторону , а собственно для этого люди которые здесь пишут и находятся на этом форуме как я понимаю.
P.S. Извините если кого своими словами задел. Ром если хочешь можем дружить я тоже из Харькова.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.04.2009, 02:20
Klikosovskij Klikosovskij вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 29
Klikosovskij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Vol13 какая разница Россия или другая страна.После развала союза успел пожыть в 5 странах и как турист побывать во многих странах.Везде всё одинаково.За долары всё можно купить.В Турций даже встретил местного революционера марксисткого толка.Во всех странах кореные жители считают себя изключительными и страну особой.Отношение к Россие тоже очень разное.В большинстве реального понятия нету.Разница...в двух словах.В западной Европе чиновники неберут взятки,но бумагамы и документамы могут достать досмерти.На дорогах машины хорошие,бензин почти невоняет.Сщитаю концепсию про особую роль Россий очень вредной для самых россиян.Лутше быть хорошей и богатой страной с счастливимы гражданамы.Тема етой ветки форума: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ. Чем дольше читаю форум,тем больше сомнений меня одолевает.Гитлер в словах тоже только и заботился о благе особого немецково народa.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.04.2009, 03:06
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Klikosovskij Посмотреть сообщение
Vol13 какая разница Россия или другая страна.После развала союза успел пожыть в 5 странах и как турист побывать во многих странах.Везде всё одинаково.За долары всё можно купить.В Турций даже встретил местного революционера марксисткого толка.Во всех странах кореные жители считают себя изключительными и страну особой.Отношение к Россие тоже очень разное.В большинстве реального понятия нету.Разница...в двух словах.В западной Европе чиновники неберут взятки,но бумагамы и документамы могут достать досмерти.На дорогах машины хорошие,бензин почти невоняет.Сщитаю концепсию про особую роль Россий очень вредной для самых россиян.Лутше быть хорошей и богатой страной с счастливимы гражданамы.Тема етой ветки форума: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ. Чем дольше читаю форум,тем больше сомнений меня одолевает.Гитлер в словах тоже только и заботился о благе особого немецково народa.
Что ты конкретно предлагаешь? Бросить всё и разойтись по домам? Радоватся жизни ходить по дискатекам, бухать,- тёлак мутить?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.04.2009, 09:55
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

эгегей... товарищи и господа, вы явно отклонились от темы.
уважаемые Денисм.а. и Putler не нужно безосновательно заранее волноваться и переживать.

никто не будет отнимать вашу собственность, за исключением случаев, когда она приобретена незаконно.

к тому же вы путаете понятия "право на собственность" и "право на управление собственностью" если вы управляя своей собственностью принесете больше вреда чем пользы, то тогда вас отправят обучаться новому делу в места не столь отдаленные, а управлять вашей собственностью будет уже другой управленец. но вы, если найдете покупателя, сможете спокойно продать свою собственность.

зарубежные поездки никто запрещать не будет, вы спокойно сможете сьездить на границу, обменяв энергорубли на ин. валюту в заведениях типа тюти фри, спокойно за рубежом купить гитару, привезти на родину, заплатить пошлину за разтаможку, если таковые будут введены на данную группу товаров и спокойно музицировать на ней, радуя себя, своих рабочих и других окружающих людей своими композициями, которые несомненно будут повышать ГОП, т.к. если они не будут повышать ГОП, то вы сядете в места не столь отдаленные где будете обучаться другим видам деятельности которые в свою очередь будут более полезны обществу. при этом гитару вы сможете продать, как свою собственность, если конечно найдете покупателя.

никто не будет вам ставить никаких ограничений в заработках. все что заработаете, будет вашим, за исключением установленных государственных налогов и пошлин. так что если вы можете заработать на страусах 6000$ да хоть все 10000$ и более, то нет никаких проблем. да и домик за границей не проблема при определенных условиях.

при указанной программе КПЕ все это возможно, а то что вы написали неверно, основано на стереотипах навязанных вам ГП. в концепции же все сбалансировано и взаимосвязано.

вернемся к нашей сумочке из кожи мамонта. ведь совершенно очевидно, что такая сумочка - это есть "понт корявый". всем известно, что за "понт корявый" приходится расплачиваться ударами по лици и другим частым тебя, разными твердыми предметами, что чревато значительным ухудшением здоровья, а также не исключена ликвидация сумочки. здесь совершенно очевидна реакция само сохранения и желание обзовестить оружием для этих целей. но ведь можно не покупать сумочку, а значит отпадет нужда покупать оружие, а значит вам не понадобятся деньги на все это и как следствие вам не придется работать по 10-12 часов в день. достаточно будет работать по 6 часов в день, а освободившееся время сможете тратить на развитие ГОП, в процессе которого вы осознаете, что и другие способы демонстрации "пантов корявых" вам не нужны.
желаю успехов.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot