форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2007, 17:14
DGIN DGIN вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
DGIN на пути к лучшему
По умолчанию Прививками нас убивают

Друзья обращаю ваше внимание, что профилактические прививки не что иное как умышленное ослабление иммунитета нашего народа. Эти якобы"профилактические" прививки -умышленное заражение людей приводящее к так называемой "малой болезни".(Речь идет о живых вакцинах, там где микроб мертв неследует думать об их безвредности, огромный вред несут составляющие компоненты вакцин)
Постоянным (по календарю прививок) введением вакцин достигается тонус иммунной системы а затем ее шок, после чего любые неблагополучные условия приводят к тяжелым последствиям для здоровья.
Не зря враги нашего общества организовали назначение и профилактику прививок не врачам иммуннологам ,а например,педиатрам которые досконально не владея полным обьемом информации вэтом направлении бездумно калечат наших детей и ослабляют иммунитет общества в целом.
Также на нашей стране "обкатывают" новые вакцины из-за рубежа, например французкая вакцина против гриппа и др. Основанием для эксперимента над нами ведут в международную организацию по профилактике прививок а затем к семье Рокфеллеров.
Будьте осторожны!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2007, 20:48
Marianna Marianna вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 12
Marianna на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Старшая девочка у нас привитая, ей 6 лет, всё, слава Богу, прошло без видимых осложнений. Мальчика (2,5 года) не прививали, потому как уже имели информацию насчёт прививок.
Нет ли у кого опыта общения со школой в этой связи? Возьмут ли в школу непривитого ребёнка? Вроде бы законов на этот счёт нет, опять-таки обязательное среднее образование у нас...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2007, 22:15
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Держитесь!

Ради Бога, берегите своих детей! (и в кульгурном плане тоже!!)

От ВАС, мам и пап сегодняшних малышей зависит то, каким будет БУДУЩЕЕ нашей родины.

И в т.ч. от того как и кем ВЫ их воспитаете..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2007, 14:31
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Re:

На сайте http://mama.tomsk.ru/health/
по Вашему вопросу выложена информация:

Вопросы вакцинации
Фильм "Правда о прививках"
«Технология» отказа: Советы родителям при отказе от прививок
Образцы родительских отказов от прививок, биопроб, и т.д.
Разберёмся с коллективным иммунитетом
Вопреки канонам
Прививки можно не делать?
Прививочный вопрос: за и против.
Прививка от гриппа - здоровье всем?
Что представляет собой туберкулезный процесс?
Дифтерию вакцинацией не остановить
Национальный календарь профилактических прививок
Федеральный закон об иммунопрофилактике.

Из ФЗ:

Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики

Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:

получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакциональных осложнениях;
выбор государственных, муниципальных или частных организаций здравоохранения либо граждан, занимающихся частной медицинской практикой;
бесплатные профилактические прививки, включенные в национальный календарь профилактических прививок, и профилактические прививки по эпидемическим показаниям в государственных и муниципальных организациях здравоохранения;
бесплатный медицинский осмотр, а при необходимости и медицинское обследование перед профилактическими прививками в государственных и муниципальных организациях здравоохранения;
бесплатное лечение в государственных и муниципальных организациях здравоохранения при возникновении поствакцинальных осложнений;
социальную защиту при возникновении поствакцинальных осложнений;
отказ от профилактических прививок.

Отсутствие профилактических прививок влечет:

запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;
временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;
отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.
Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается Правительством Российской Федерации.
При осуществлении иммунопрофилактики граждане обязаны:

выполнять предписания медицинских работников;
в письменной форме подтверждать отказ от профилактических прививок.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2007, 20:47
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Вот нашел такого рода инфу, требую срочных комментариев этих ссылок!
Хотя я уже скачал фильм про (Вся правда о прививках) и посмотрел на половину, согласен на все 100%.

Две противоположности, кому поверят ЛЮДИ ????

http://www.privivka.ru/info/myth/
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2007, 11:38
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Здравия всем!
Master Demos, давай по порядку.

Master Demos пишет:
Цитата:
требую срочных комментариев
Насколько уместна именно такая форма?

Master Demos пишет:
Цитата:
Две противоположности, кому поверят ЛЮДИ ????
Вопрос действительно "больной" и серьёзный.
Люди смогут разобраться только тогда, когда у них будет информация и с одной и с другой стороны. А ещё лучше и с третьей: житейский опыт, примеры из жизни, факты от врачей "нетрадиционной" медицины (потому что именно к ним в конце-концов приходят те, от кого обычная медицина отказалась).
И, конечно же, понимание того, кто какие ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДУЕТ, давая ту или иную информацию.
(Тысячу раз прав был Нуйкин в своей экономико-политической статье в одном из толстых" журналов в 80-х годах, когда написал: "ВСЕГДА СМОТРИТЕ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!")"

А тем, кто захочет помочь конкретным людям разобраться в этом вопросе, нужно иметь огромное терпение, желание действительно помочь и... достоверную информацию.
Критерий достоверности:
для начала - сопоставление информации из разных источников,
различение (упреждая возможный вопрос: человек имеющий различение, как правило, соображает, что же это такое)
и "опыт - критерий истины" (то бишь подтверждаемость на практике).

P.S. Я считаю, что Червонская права.
Ну какие такие корыстные цели может преследовать специалист-вирусолог(!) с огромным стажем, проводя многолетнюю подвижническую деятельность, разъясняя огромный вред ПОГОЛОВНОЙ иммунизации?


Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2007, 22:35
Kid Kid вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 27
Kid на пути к лучшему
По умолчанию shep, твои сомнения ..

shep, твои сомнения понять несложно. Здесь я выскажу лишь своё мнение. Я привык что незнакомые мне люди для меня добра просто так не делают. А прививки - это "добро", которое мне навязывают. И денег с меня за них не берут. Лишь записывают номер полиса и всё, а в больницу придёшь - тебе укол нормальный за этот полис не поставят, пока 300++рублей не заплотишь. Ну да ладно, это всё ничего, только вот меня заставляют колотся непонятно чем в институтском медпункте под угрозой недопуска к сессии. Откуда такая забота о моём здоровье? Почему меня силой заставляют "вырабатывать иммунитет"?
Кто вообще изготовил эти прививки, какие у них противопоказания и из чего они, собственно, состоят? -На эти вопросы мне в медпункте ответить не смогли. Кстати, я даже не знаю от чего прививку мне воткнули. Вот так вот у нас дела делаются.
__________________
http://trezvayatyumen.ru/
Программа утверждения и сохранения Трезвости
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2008, 02:04
ПЛАХИШ С_Пб ПЛАХИШ С_Пб вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
ПЛАХИШ С_Пб на пути к лучшему
По умолчанию Тут ведь вот какая ш..

Тут ведь вот какая штука.Хочешь верь фильмам,хочешь не верь,но ведь есть осложнения для организма от прививок.Тут показали видимые,явные последствия когда ребёнок уже инвалид.А сколько детей от прививок просто страдает (ну например потеряли сон,в последствии будут страдать от астмы,или же цеплять все вирусные болезни подряд),и ведь родители даже догадыватся не будут что это дело именно прививки.Про это не один человек на земле ответа не даст.И ещё одно в фильме "Правда о прививках "очень чётко подметели,что за 7 лет вакцина осталася,а осложнения из списков убераются эт интересно почему???
У меня должен ребёнок родится летом,так я ему хотел,что бы такой (левый) диагноз поставили,когда не один врачь не взялся бы делать ему прививку никогда в жизни.А так если даже смогу дитё упасти в род.доме,то в детском саду точно чтонибудь будут колоть без моего согласия.

А женщина в фильмах очень хорошая и видно что её эта тема очень тревожит и волнует.
вот ещё бы подсказала бы каким образом от прививок избавится ну например какой диагноз за деньги купить
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.02.2008, 20:55
kixot kixot вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 4
kixot на пути к лучшему
По умолчанию Здесь есть ещё один ..

Здесь есть ещё один момент, о котором тут никто не сказал.
В видеолекциях Петров говорил о вреде раннего обрезания, когда сильная длительная боль блокирурует нормальное развитие ребенка и делает его более зомбируемым.
Но не все мы иудеи, а зомбировать надо всех. И видимо не зря в календаре прививок уже на первые сутки после рождения прописана прививка, кажется, от гепатита и ещё одна прививка на 3-и сутки.
При этом наших Айболитов не смущают "длительные пронзительные" крики младенцев, всё это в рамках допустимого. Надо просто дополнительно чем-то это притушить.
На мой взгляд, если кто-то хочет делать прививки своим детям, то пусть делает, но:
1. по письменному заявлению,
2. после проверки иммунного статуса конкретного ребенка и заключения иммунологов о необходимости прививки.

А вообще, ознакомьтесь с книгой Котока "Безжалостная иммунизация". Её можно найти в Инете. Фактов оттуда ещё никто не опроверг, ругань не в счет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.02.2008, 21:41
Антоха Антоха вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Антоха на пути к лучшему
По умолчанию Вот мы тут все такие..

Вот мы тут все такие умные сидим и рассуждаем о вреде прививок, приводим страшные примеры. А сами все абсолютно привиты, причем с самого рождения. Кто-нибудь из вас болел например оспой? Очень сомневаюсь, нас от этой дряни привили еще в детстве
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.02.2008, 05:47
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Антоха пишет: Вот ..

Антоха пишет:
Цитата:
Вот мы тут все такие умные сидим и рассуждаем о вреде прививок, приводим страшные примеры. А сами все абсолютно привиты, причем с самого рождения. Кто-нибудь из вас болел например оспой? Очень сомневаюсь, нас от этой дряни привили еще в детстве
Я родилась в глухой деревне на Алтае, мама была фельдшером - сама себе хозяйка. Она не поставила мне ни одной прививки. В 50 лет я совершенно здорова, вообще болею крайне редко. Но меня, как жителя Дальнего востока, интересует, как быть с прививками против клещевого энцефалита?. Впрочем, по моим сведениям, эта проблема сегодня известна почти всей стране.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.02.2008, 09:05
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Вот такой ответ мне ..

Вот такой ответ мне дали на одном форуме:

Цитата:
Цитата(MDemos @ 11.12.2007 - 22:34)
Скажу вам свое мнение на счет этой гадости по поводу прививок!

Новорожденный РЕБЕНОК - это самодостаточный, уникальный, саморазвивающийся и мобильный организм.
Он родился БОГОМ т.е. здоровым во всех отношениях и проявлениях, чистый и не порочный (за исключением уже у заочно больных матерей), и тут его начинают УЖЕ ЛЕЧИТЬ с первых дней его ЖИЗНИ!!!
На самом деле ЕГО просто убивают в зародыше, и не понимает ЭТОГО простите ПОЛНАЯ Д_РА МАТЬ и её ТИПА муж.
Вы, батенька, или сами болван, или других хотите оболванить. Во-первых, прививки - не лечение, а профилактика болезни.
Во-вторых, у ребёнка первые месяцы жизни есть иммунитет, взятый от матери в виде антител (но только от тех болезней, от которых есть иммунитет у самой матери), и в этот период никто ему прививок не делает .
В-третих, действие материнского иммунитета длится несколько месяцев, а дальше ребёнку нужно нарабатывать свой. И прививки как раз для этого и предназначены! Не путайте иммунитет с крепким организмом. Есть только один способ получить иммунитет: встретиться с возбудителем болезни и выработать на него антитела. Для этого надо или переболеть этой болезнью в полной форме, или сделать прививку, то есть, получить неопасную для жизни дозу этой болезни. Поэтому прививки можно делать только здоровым детям, у которых иммунная система не занята борьбой с текущей инфекцией (а вот перелом ноги для прививки не препятствие). И если дитё заболело после прививки - это ещё не значит, что вследствие неё. Здоровые дети прививку переносят нормально, если не мешают обзабоченные их здоровьем родители.

Ёлки-палки, на дворе - двадцать первый век, эра интернета, а по интернет-форумам шастают вот такие вот дубы, которыми крепчает наша оборона...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.02.2008, 13:29
zax zax вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 4
zax на пути к лучшему
По умолчанию Друзья! Надо понимат..

Друзья! Надо понимать одну очень важную вещь. Не все прививки опасные. НО НАДО ЗНАТЬ , ЧТО ВКАЛЫВАЮТ, а это не всегда может быть ПРАВДОЙ, в чем и заключается опасность прививок.

Когда то, в прошлые времена, человечество охватил неизвестный вирус, многие болели и умирали. Ученые взялись за исследования этого вируса и обнаружили, что на некоторых живых существ этот вирус не действует, а на других действует. Так появилась теория о иммунитете.
Поэтому ученые стали искать так скажем противоядие против смертельных болезней от инфекции поражающей организм.
К примеру. Крысы очень живучи, в том числе и перед многими смертельными вирусами, как чума в прошлом и тд. на них даже яды не действуют которыми раньше их убивали, приходится придумывать новые яды. Та же история и про тараканов, на которых уже не действуют многие яды. Почему? ИММУНИТЕТ. Условия жизни КРЫС - агрессивная инфекционная среда. Так по жизни их имуннитет все более развивается и совершенствуется в отличии от людей живущие в чистой среде.
Иммунитет человека поэтому ненатренерован настолько, чтобы в момент реагировать уничтожая вирус. А прививками - тренируется иммунитет на уничтожение конкретного вируса, вбрасывая в кровь ее муляж, так скажем, а в случае попадания в организм настоящей подобной "муляжу" инфекции, иммунитет отреагирует соответственно и уничтожит вирус.

А теперь о главном.
Раньше прививками спасали и люди доверяли им. НО КОГДА ВРАГИ НАШЕГО НАРОДА ПОНЯЛИ ЭТО, они использовали наше доверие и внедрили свои ПЛАНЫ в деятельность прививок, планы по уничтожению нашего народа, а через несколько лет, общество раскусило планы врагов и доверие к прививкам в обществе резко упало, вплоть до фанатичных убеждений в опасности абсолютно всех прививок, что неправильно. А может даже это убеждение было навязано нашими врагами, чтобы в будущем, в случае массового заражения, многие из тех, кто отрицает прививки по этим убеждениям в итоге погибли. Они нас возможно к этому готовят и возможно даже открыли сами перед обществом эту правду о прививках. Есть бактереологическое оружие....... Но это лирики, суть надеюсь ясна.

Вобщем, ВЫВОД такой.
Важно понимать и главное уметь различать какие из прививок опасны, а какие нет. Да, в настоящее время есть как опасные прививки, так и положительные прививки. Важно разливать лож от истины, добро от зла. Это методология в обучении жизни. Концентация разнополярной информация в настоящее время многих из нас сводит с ума, доводит до фанатизма, что и нужно также нашим врагам. Их девиз - Разделяй и властвую. Разделение в том числе есть и в информации. Надо учиться уметь различать. Это есть противоядие против такой информации СМИ

На подобную тему по использованию доверия общества к чему либо я бы мог говорить бесконечно. Да вы и сами можете это понять.
Например. Раньше ХЛЕБ был всему голова, как говорится, оно и сейчас так, без хлеба ни куда и все такое. ТАК ВОТ ЭТО И ПОДОБНОЕ, К ЧЕМУ СФОРМИРОВАЛОСЬ ДОВЕРИЕ У ОБЩЕСТВА, ИХ ПРИВЫЧКИ, ПРИВЯЗАННОСТИ, ВЕРА и т.д. - всегда на протяжении многих веков враги человечества ПЕРЕХВАТЫВАЛИ и внедряли в ЭТО свои планы. Так было и с учением Христа, когда на самом деле это все реально было и было реальное учение, истиное и настоящее, но теперь от учение не осталось ни чего от Христа. Веру и доверие к этому учению в обществе далеко в прошлом использовали власти в своих интересах, перехватив информацию и переделав ее на свой корыстный лад с целью подчинить себе народ, с целью превратить их в рабов наслаждающиеся своими цепями с песнями работая на властей и по сей день. Перед таким ускушением не могут устоять власти. Поэтому настоящая Библия - ЛЖЕ-учение, в ней не осталось ни чего за 2000 лет от истиного учения Христа. Кстати в фильме "Дух времени" в 1 части, такой аспект не указан, а значит создатели фильма в этом вопросе заблуждаются утверждая что Иисуса не было вовсе, все это брехня, сказка, но создатели фильма даже не проявили мысли о том, что возможно за эти 2000 лет, учение Христа могло было быть просто переписано теми кто стоял у власти, с намерениями поработить народ, получать от этого прибыль. Это же так эллементарно. Вот сами посудите, разве порочная власть не могла не воспользоваться доверием общества, ее верой и преданности к какому либо религиозному учению, в том числе и к учению Христа, учению по Библии. Короче создатели фильма в этом вопросе копнули не туда, а в других частях они в правильном направлении.

Итог таков.
Все в чем сформировалось или формируется доверия у общества и вера и т.п. - этим рано или поздно пользуется порочная власть или враги народа, враги человечества в подмене содержимого в своих интересах и умело выбрасывают эту подмену в общество.

Так же и с прививками...

Пример:
У меня в жизни было несколько собак. Одна из них еще щенком умерла от какой-то чумки, потому, что не было прививки. После этого случая я следующим щенкам делал - прививку против "чумки" и все было хорошо. Есть ведь и полезные прививки, но ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ВКАЛЫВАЮТ, а это не всегда может быть ПРАВДА. Это ПРОБЛЕМА!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.02.2008, 14:00
МСТАЕ МСТАЕ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
МСТАЕ на пути к лучшему
По умолчанию zax пишет: Во-вторы..

zax пишет:
Цитата:
Во-вторых, у ребёнка первые месяцы жизни есть иммунитет, взятый от матери в виде антител (но только от тех болезней, от которых есть иммунитет у самой матери), и в этот период никто ему прививок не делает .
Прививки делают у же в роддоме, и спустя полтора месяца после. Всего же каждую прививку по три раза: от туберкулеза, полимиелита и т.д. В учет не берется то, что туберкулез бывает разных видов, а прививают от одного 3 раза.
О взрослых: прививка от гриппа делается для одного типа вирусов, а эпидемия с другим типом вирусов. Много моих знакомых делали привывку и болели по месяцу(в том числе моя мама) Она болела только после прививки полтора месяца тяжело , но без температуры и не могла уйти на больничный, так несколько раз. Я просила ее не делать прививку, но она любит все бесплатное, это напоминает ей советские времена.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.02.2008, 17:29
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию МСТАЕ пишет: О взро..

МСТАЕ пишет:
[quote:z2kqv5k3]О взрослых: прививка от гриппа делается для одного типа вирусов, а эпидемия с другим типом вирусов.
Да, также было со мной еще в советские времена. После прививки от гриппа очень долго и тяжело болела гриппом. С тех пор не прививаюсь и никому не советую.Иммунитет должен развиваться естественным путем.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.02.2008, 17:46
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Во-вторых, у ребёнка первые месяцы жизни есть иммунитет, взятый от матери в виде антител (но только от тех болезней, от которых есть иммунитет у самой матери), и в этот период никто ему прививок не делает .
Да ну?
А в моей карточке в первые несколько дней жизни значатся несколько прививок
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2008, 18:10
ПЛАХИШ С_Пб ПЛАХИШ С_Пб вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
ПЛАХИШ С_Пб на пути к лучшему
По умолчанию У меня 5 дней назад ..

У меня 5 дней назад заболела тёща!!!На следующий день заболела жена.Через день её брат и папа.Живая ходила только бабушка ну и я соответственно с ними контактировал.
Тут и возникает вопрос почему не болела бабушка???Едят и пьют почти одно и тоже.Со мной всё понятно я водой до этого за две недели стал обливатся холодной водой, посмотрев профессора жданова про Парфентия Иванова и меня пронесло,а бабушке моей жены я думаю что прививок уже давным давно не делали.Вот посему её и не коснулся этот грипп..
Это моё конечно может привзятое мнение,но другова у меня объяснения нет!
Так что прививкам я лично говорю нет!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.02.2008, 18:37
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Кстати, о прививках...

Кстати, о прививках.
Все помнят механизм удара по Различению целого народа? Обрезание. На восьмой день, и после такой операции боль и страдание вместо материнской ласки вытесняют многое в формирующемся человечке. Многое из того, что делает из него Человека.
А как быть с прививками в первые дни жизни? Теми прививками, после которых у ребенка по несольку дней температура держится?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2008, 19:09
zax zax вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 4
zax на пути к лучшему
По умолчанию Я считаю, что привив..

Я считаю, что прививки все таки нужны, но проблема в том, что не известно, что теперь заносят в кровь, уж точно с чем то каварным в замесе с тем, что нужно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2008, 20:16
ПЛАХИШ С_Пб ПЛАХИШ С_Пб вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
ПЛАХИШ С_Пб на пути к лучшему
По умолчанию Как простому челове..

Как простому человеку и как родителю тебе надо знать таблицу менделеева,химические свойства растворов,влияние их на организмы,что может понизить иммунитет,а что может и убить мелкого.А доктаришка прочитает инструкцию и скажет тебе ,что мол типа полезный "мышьячок" там ,всё будет хорошо!!!Вы не беспокойтися.Ей то надо 50 рэксов в карман положить за прививку,ну или чтоб не уволили-понизили в должности,а если будет правду говорить всем подряд,то ни денег,ни должности не будет.
А кто даст гарантию что это не эксперементальная прививка.Не просрочена.Соблюдалися ли условия её хранения на складе и при перевозке.
Нужна эта лотерея???!!!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.02.2008, 12:33
Андрей J Андрей J вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Андрей J на пути к лучшему
По умолчанию DGIN пишет: Друзья ..

DGIN пишет:
Цитата:
Друзья обращаю ваше внимание, что профилактические прививки не что иное как умышленное ослабление иммунитета нашего народа. Эти якобы"профилактические" прививки -умышленное заражение людей приводящее к так называемой "малой болезни".(Речь идет о живых вакцинах, там где микроб мертв неследует думать об их безвредности, огромный вред несут составляющие компоненты вакцин)
Постоянным (по календарю прививок) введением вакцин достигается тонус иммунной системы а затем ее шок, после чего любые неблагополучные условия приводят к тяжелым последствиям для здоровья.
Не зря враги нашего общества организовали назначение и профилактику прививок не врачам иммуннологам ,а например,педиатрам которые досконально не владея полным обьемом информации вэтом направлении бездумно калечат наших детей и ослабляют иммунитет общества в целом.
Также на нашей стране "обкатывают" новые вакцины из-за рубежа, например французкая вакцина против гриппа и др. Основанием для эксперимента над нами ведут в международную организацию по профилактике прививок а затем к семье Рокфеллеров.
Будьте осторожны!
Уважаемый dgin, что это такое??? слухи, ваши личные домыслы, вы понимаете сколько такого можно придумать, придумано и уже ходит в обществе не основываясь не на чем, это похоже на подслушеный разговор на остановке , без фактов, железных фактов, эта информация IMHO не достойна нашего внимания, иначе методом подачи не достоверной информации можно отвлекать умы людей от действительных проблем, приводите пожалуйста факты, доказательства.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.02.2008, 13:57
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Андрей J. пишет: пр..

Андрей J. пишет:
Цитата:
приводите пожалуйста факты, доказательства.
Вы должно быть не смотрели фильм "Правда о прививках." Уверен, тема возникла именно после просмотра данного фильма. Не знаю что для Вас является фактами и доказательствами. По мне так справки и архивные документы тоже можно оспорить. Тем не менее, фильм гораздо аргументированней сообщений данной ветки.
Если не ошибаюсь, ссылка на фильм приводится в начале темы.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.02.2008, 20:04
Андрей J Андрей J вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Андрей J на пути к лучшему
По умолчанию проясню ситуацию: дл..

проясню ситуацию: для продуктивного общения, направленого на результат, (а результатом здесь должна являться стройная логическая теория, объясняющая суть происходящего, цели, методы воздействия, концепцию воздействия и т д, ОСНОВАННАЯ на фактах, строгих логических выводах, возможно описывающую эволюцию событий), просто необходимо указывать источники информации, и по возможности интилектуальных способностей, времени и др объстоятельств, структуру или элементы этой самой теории. Иначе будет получаться то что я наблюдаю на многих ветках данного форума и в частности здесь: приводятся или сомнительные факты или выводы каких то не обозначеных теорий либо вовсе не ясно что автор имеет ввиду а потом кто как понял начинает раздувать эти слухи, домыслы подпитывая их своими или опять таки чужими, по сути иногда не понимая о чем там(в теме ветки) речь, в такой ситуации просто не возможно построить дельную теорию дающую хоть какое то объяснение происходящего, это своего рода "машина" (ветка) дающая в конечном счете иллюзию понимания вопросса и формируя выражаясь языком КОБ калейдоскоп знаний.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Уверен, тема возникла именно после просмотра данного фильма
Опять таки я должен был догадаться до этого? только в четвертом сообщении сделана логическая связь "толщиной в волосок" о связи темы с фильмом. Нет структуры, нет продукта, базар да и только.......
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.02.2008, 02:56
gentoo gentoo вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 70
gentoo на пути к лучшему
По умолчанию Антоха пишет: Вот м..

Антоха пишет:
Цитата:
Вот мы тут все такие умные сидим и рассуждаем о вреде прививок, приводим страшные примеры. А сами все абсолютно привиты, причем с самого рождения. Кто-нибудь из вас болел например оспой? Очень сомневаюсь, нас от этой дряни привили еще в детстве
Похоже вы так ничего и не поняли. Страшно то, что ставят их всем без разбора, даже тем, у кого иммунитет на данную болезнь, без должного обследования каждого человека врачами специалистами (иммунологами), прививки в состав которых входят яды, наносящие непоправимый вред для организма человека, к тому же система в РФ построена таким образом что вакцинацией занимаются не иммунологи - которые должны знать о них все, а педиатры и пр., те которые про состав и действие их на организм Вам ничего сказать не смогут, т.к. не знают (не проходили).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.02.2008, 16:42
kixot kixot вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 4
kixot на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: ... Во..

Master Demos пишет:
Цитата:
... Во-первых, прививки - не лечение, а профилактика болезни.
Во-первых, прививка - не профилактика болезни, а маленькая (в лучшем случае) болезнь.
Цитата:
Во-вторых, у ребёнка первые месяцы жизни есть иммунитет, взятый от матери в виде антител ..., и в этот период никто ему прививок не делает .
Ложь. Загляните в действующий календарь прививок. Найдете много для себя нового.
Цитата:
Есть только один способ получить иммунитет: встретиться с возбудителем болезни и выработать на него антитела.
Интересно, что в вашем понимании есть "крепкая имунная система". Куча антител?
Для современной науки равенство (антитела = иммунитет против болезни) не является строго доказанным. Наблюдалась масса исключений в обе стороны.
Цитата:
... или сделать прививку, то есть, получить неопасную для жизни дозу этой болезни.
Откуда уверенность в этом "то есть"?
Есть понятие поствакцинального осложнения, о них врачи обязаны предупреждать перед прививками.
Скажите это тем родителям, дети которых заработали аутизм (то есть стали даунами) вследствии прививок и это подтверждается соответствующими медицинскими документами.
Цитата:
... И если дитё заболело после прививки - это ещё не значит, что вследствие неё.
Разумеется. А вот если непривитый ребенок заболел, то, конечно, только потому, что он не привит. Прививка бы его обязательно спасла.
Цитата:
Здоровые дети прививку переносят нормально, ...
1. Откуда такая уверенность? Я опять об осложнениях. Ни в каких медицинских документах не говорится, что данным осложнениям подвержены только не совсем здоровые дети.
2. Кто серьезно проверяет здоровье (ещё лучше, иммунный статус) перед прививкой?
Цитата:
Ёлки-палки, на дворе - двадцать первый век, эра интернета, а по интернет-форумам шастают вот такие вот дубы, которыми крепчает наша оборона...
Ёлки-палки, на дворе - двадцать первый век, эра интернета, а по интернет-форумам шастают вот такие вот дубы, которые тупо верят во всё, что вдувается им в уши. И ни сколько не хотят рассмотреть какой-то вопрос более внимательно. Тем более дело касается здоровья их детей. А информации сейчас море, было бы желание.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot