форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2008, 15:09
Евгений К_ Евгений К_ вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1
Евгений К_ на пути к лучшему
По умолчанию Вопросы по КОБ

Здраствуйте, уважаемые форумчане.
Недавно я просмотрел 2-недельный курс видео-лекций. И у меня естественно возникли вопросы:
1. почему так много догм? Например, Бог есть (ИВОУ), он и управленец и творец, в одном лице. Так ли это? Нет даже потверждающих примеров.
Возможно делал (творил) один, управляет совсем другой. И цели управленца кардинально отличаются от целей творца.
2. ИВОУ общается с каждым человеком посредством жизненых ситуаций? Даются мол подсказки, главное их расшифровать. Так ли это? Бог ли общается с тобой или Лукавый? Я знаю точно, часть мыслей реализуется. Проверено мной лично и не раз. Но имеет ли это отношение к ИВОУ? Может человечество просто чего-нибудь не знает.
3. Даже если ИВОУ такой, каким представляет его КОБ, почему он не сделал сразу нужную ему концепцию? И дал человеку 5 типов психики вместо одного?
4. Почему так много ссылок на Библию, хотя все что там написано ложь? Библию писали люди с конкретной целью, причем даже не утруждали себя выдумкой чего то нового, все почти копированно из более раних религий.

Не затруднитесь ответить, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot