форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.06.2010, 19:12
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Его использовали как и многих в то время. Необходимо было создать протестные настроения, их создали. Необходимо было внести управляемость, ее внесли, в т.ч. и через музыкантов, которые воплощали образы ими осмысленные (им внушенные), через свое творчество, а музыка это очень мощный стимул, способ передачи информации в обход сознания.
Данный случай, встреча, так же вносит управляемость в процессы в которых участвуют большие поклонники Шевчука, если он для них не кумир, то один из авторитетных людей.
Кто заказчик, вот вопрос. Возможно РПЦ, т.к. он упоминал, что под их крылом на Украине проводит концерты.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.06.2010, 19:26
rekarm rekarm вне форума
уже был
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 4
rekarm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Просто он КОБу не знает! Надо ему объяснить, пока у него ещё остаётся сил быть думающим человеком
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.06.2010, 19:49
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Его использовали как и многих в то время. Необходимо было создать протестные настроения, их создали. Необходимо было внести управляемость, ее внесли, в т.ч. и через музыкантов, которые воплощали образы ими осмысленные (им внушенные), через свое творчество, а музыка это очень мощный стимул, способ передачи информации в обход сознания.
Данный случай, встреча, так же вносит управляемость в процессы в которых участвуют большие поклонники Шевчука, если он для них не кумир, то один из авторитетных людей.
Кто заказчик, вот вопрос. Возможно РПЦ, т.к. он упоминал, что под их крылом на Украине проводит концерты.
Так и есть. Очередной постушок для определённого слоя людей. У других - Киркоров, у третьих - ранетки. Я не знаю, сознательно или нет Шевчук взял на себя эту роль (извиняюсь за каламбур). Похоже, что он - зомби, как и слушающая его аудитория. За счет неосознанности его творчество выглядит ещё более искренним, и правдоподобным.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.06.2010, 19:52
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

"Как вас зовут, простите?" (с) ВВП
Виртуалы, тявкать человеку вслед много ума не надо.
Я смотрю, все смелые тут до невозможности - по кнопкам бить за ноутбуками.
Шевчук вот взял - и сказал в реале, прилюдно, пока остальные сидели болванчиками. Кто вообще когда-либо возражал Путину публично? А? Уверенности, что вы лично не **** в данной ситуации у меня как-то нету.
Повторяете, как автоответчики - "алкоголик, сто грамм".
Знаете, сколько он пьет? Откуда?
Вы что - пили с ним?
А если пили - то чего тут несете про трезвость тогда?
Можно подумать, что Высоцкий с Есениным только минералочку глотали, ага. А скольким людям их стихи тупо выжить помогли, считать не пробовали?

По сути - Шевчук говорил правильные вещи, которые у всех нормальных людей на языке.
Конкретно по его словам есть что сказать?
Ведь "критикуешь - предлагай", не правда ли?
Или ведра с **** только наготове?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.06.2010, 20:21
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Виртуалы, тявкать человеку вслед много ума не надо.
Я смотрю, все смелые тут до невозможности - по кнопкам бить за ноутбуками.

Вы так то не рефлексуйте.
Шевчук вот взял - и сказал в реале, прилюдно, пока остальные сидели болванчиками. Кто вообще когда-либо возражал Путину публично? А? Уверенности, что вы лично не обос..тесь в данной ситуации у меня как-то нету.
Ну да, никто в стране об этом не слышал, Юра всем глаза открыл.
Повторяете, как автоответчики - "алкоголик, сто грамм".
Знаете, сколько он пьет? Откуда?
Вы что - пили с ним?

Неважно сколько. "Чо мне по праздникам нельзя выпить, не имею права!?" - стандартная байка алкаша.
А если пили - то чего тут несете про трезвость тогда?
Ключевое слово - "пили".
Можно подумать, что Высоцкий с Есениным только минералочку глотали, ага.
Нет не минералочку, Высоцкий героин употреблял. У Есенина блуд был.
А скольким людям их стихи тупо выжить помогли, считать не пробовали?
А скольких убили?
По сути - Шевчук говорил правильные вещи, которые у всех нормальных людей на языке.
Перечислите, какие именно он правильные вещи говорит?
Конкретно по его словам есть что сказать?
Да. Демагог с **** замашками.
Ведь "критикуешь - предлагай", не правда ли?
Или ведра с **** только наготове?

Предлагаю, для начала, отказаться от алкоголя и табака.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.06.2010, 20:53
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Конкретно к персоне Юрия Щевчука у меня интереса нет. Он и человек то сам по себе, скорей всего, не плохой. Просто он огромное негативное влияние оказывает на людей, пусть и неосознанно. Едиственная фраза из ролика, скоторой я согласен, была о гражданском обществе. Свобода личности и демократия, о которой он заикнулся, носит демогогический смысл. Он не понимает значения этих слов. О рыночной экономике, тоже, понятия не имеет. О чем ему Путин и намекнул. Ответственности за свои слова Юра нести не будет, говори что хочешь. Принимать конкретные решения, отвечая за них - это одно, другое дело устраивать политические дискусии о правах, демократии и личности. Юра в девяностые глотку рвал о демократи. Нате, ешьте её на здоровье. И сейчас он в маршах недовольных участвует. И после очередной революции будет орать. Это паталогия.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.06.2010, 20:58
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
"Как вас зовут, простите?" (с) ВВП
Виртуалы, тявкать человеку вслед много ума не надо.
Я смотрю, все смелые тут до невозможности - по кнопкам бить за ноутбуками.
Шевчук вот взял - и сказал в реале, прилюдно, пока остальные сидели болванчиками. Кто вообще когда-либо возражал Путину публично? А? Уверенности, что вы лично не **** в данной ситуации у меня как-то нету.
Повторяете, как автоответчики - "алкоголик, сто грамм".
Знаете, сколько он пьет? Откуда?
Вы что - пили с ним?
А если пили - то чего тут несете про трезвость тогда?
Можно подумать, что Высоцкий с Есениным только минералочку глотали, ага. А скольким людям их стихи тупо выжить помогли, считать не пробовали?

По сути - Шевчук говорил правильные вещи, которые у всех нормальных людей на языке.
Конкретно по его словам есть что сказать?
Ведь "критикуешь - предлагай", не правда ли?
Или ведра с **** только наготове?
Зри в корень, в данном случае поразмышляй.
На таком уровне управления, никто не допустит случайного человека к премьеру, никто не даст высказать прямо в лицо свое мнение и заснять это на камеру, перед журналистами в т.ч. и перед международными. Любая подобная встреча имеет свой вектор целей. Вспомни, много ли простых людей на улице, при встрече того же ВВП или ДАМ, высказывали нечто подобное? Однако и среди них есть не мало смелых, отважных людей. Шевчуку дозволили высказать свое мнение, допустили до ВВП, разве не могли найти лояльного музыканта на его место? Простой вывод, значит так было нужно, раз организовали эту тусовку.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.06.2010, 21:02
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

<Ничего> он не сделал этот Шевчук для страны. Пел всегда в своё удовольствие. Рок-н-ролл - это не работа, как поёт его дружок Кинчев (Панфилов). Тоже алкаш прицерковленый.

Если вы спрашиваете про их алкоголизм - так я книгу про них читал, называется "По дороге в рай..." Нины Барановской. С 85 она работала в Межсоюзном доме самодеятельного творчества, при котором существовал рок-клуб. Можете сами почитать из чего состоит их повседневное "творчество".
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.06.2010, 21:03
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Конкретно к персоне Юрия Щевчука у меня интереса нет. Он и человек то сам по себе, скорей всего, не плохой. Просто он огромное негативное влияние оказывает на людей, пусть и неосознанно. Едиственная фраза из ролика, скоторой я согласен, была о гражданском обществе. Свобода личности и демократия, о которой он заикнулся, носит демогогический смысл. Он не понимает значения этих слов. О рыночной экономике, тоже, понятия не имеет. О чем ему Путин и намекнул. Ответственности за свои слова Юра нести не будет, говори что хочешь. Принимать конкретные решения, отвечая за них - это одно, другое дело устраивать политические дискусии о правах, демократии и личности. Юра в девяностые глотку рвал о демократи. Нате, ешьте её на здоровье. И сейчас он в маршах недовольных участвует. И после очередной революции будет орать. Это паталогия.
Он говорил о том, что власть отошла от демократии в сторону тоталитаризма. Подтекст, мол я боролся за демократию, а ее не реализовали. Фактически он жаждет либерально-демократической многопартийности.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.06.2010, 21:11
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Он говорил о том, что власть отошла от демократии в сторону тоталитаризма. Подтекст, мол я боролся за демократию, а ее не реализовали. Фактически он жаждет либерально-демократической многопартийности.
Скучает по ельцинской эпохе, видимо. Ну а после очередной заварухи опять перекосы в демократии или монархии, или что он там хочет, пойдут.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 01.06.2010, 21:15
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от rigor_mortis Посмотреть сообщение
Нихера он не сделал этот Шевчук для страны. Пел всегда в своё удовольствие. Рок-н-ролл - это не работа, как поёт его дружок Кинчев (Панфилов). Тоже алкаш прицерковленый.

Если вы спрашиваете про их алкоголизм - так я книгу про них читал, называется "По дороге в рай..." Нины Барановской. С 85 она работала в Межсоюзном доме самодеятельного творчества, при котором существовал рок-клуб. Можете сами почитать из чего состоит их повседневное "творчество".
Перестаньте, Кинчев сейчас в язычество уже подался, насколько я знаю.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.06.2010, 21:19
assistant assistant вне форума
гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 396
assistant на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Моё мнение: Шевчук - вполне законченный "русский интеллигент".
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.06.2010, 22:26
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Перестаньте, Кинчев сейчас в язычество уже подался, насколько я знаю.
Вот пёс. А ныл мы православные, мы православные...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.06.2010, 22:30
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

прикольно, уже докактились до обсуждения "Что же Шевчук сделал для СТРАНЫ"
Похоже на " что ты сделал для хип-хопа в свои годы"?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.06.2010, 23:32
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от rigor_mortis Посмотреть сообщение
Вот пёс. А ныл мы православные, мы православные...
Хорошо что человек развивается, возможно и дальше язычества пойдет. В конце концов не важно кем был, важно к чему стремится. А то что смог преодолеть догматы и по иному взглянуть на жизнеустройство, это думаю положительный знак.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.06.2010, 23:37
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Зри в корень, в данном случае поразмышляй.
На таком уровне управления, никто не допустит случайного человека к премьеру, никто не даст высказать прямо в лицо свое мнение и заснять это на камеру, перед журналистами в т.ч. и перед международными. Любая подобная встреча имеет свой вектор целей. Вспомни, много ли простых людей на улице, при встрече того же ВВП или ДАМ, высказывали нечто подобное? Однако и среди них есть не мало смелых, отважных людей. Шевчуку дозволили высказать свое мнение, допустили до ВВП, разве не могли найти лояльного музыканта на его место? Простой вывод, значит так было нужно, раз организовали эту тусовку.
Точно, захотели бы скрыть этот диалог , ни кто бы про него и не узнал, но нет, наоборот, людям показали, по телевидению, в газетах, в инете.
Вопрос: а в чём тут интерес нашей родной( по словам Шевчука: ментовской) власти?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.06.2010, 23:43
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Вынужден согласиться, показ ЭТОГО - явно специально.

Сколько уже человек убили за рассклеивание листовок, а тут такое...

P.S. нашли на кого наезжать.. на Юру... ну вы блин даёте! (пусть даже, он и невольный исполнитель чьего то умысла)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.06.2010, 00:00
rigor_mortis rigor_mortis вне форума
гость
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
rigor_mortis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
P.S. нашли на кого наезжать.. на Юру... ну вы блин даёте! (пусть даже, он и невольный исполнитель чьего то умысла)
Извините, пойду помолюсь на него.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.06.2010, 00:18
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Точно, захотели бы скрыть этот диалог , ни кто бы про него и не узнал, но нет, наоборот, людям показали, по телевидению, в газетах, в инете.
Вопрос: а в чём тут интерес нашей родной( по словам Шевчука: ментовской) власти?
Вот и у меня вопросы...
Кто сподвиг и что за этим кроется?
Явно то, что образ ВВП при этом складывается не положительный, разгон на триумфальной, после заявлений Шевчука, еще в копилочку минусов.
Лозунги судя по видео, направлены против конкретно ВВП в большей степени. Тут нужен анализ, событие достаточно яркое, думаю в лице Дмитиря Славолюбова мы услышим мнение аналитиков.
Сам предполагаю, что в верхах идут разногласия и борьба. Для сегодняшнего управленца есть два выхода, 1. Победить. 2. Уйти с "высоко" поднятой головой.
2е обычно заканчивается вешаньем собак за проблемы, но при этом отставники живут(жили) очень не плохо (Горбачев, Ельцин).
Помимо этого системой не довольны большинство людей, сл-но ее можно либо укрепить и зажать рот недовольным, а это означает рано или поздно запустить обратную реакцию, либо изменить, попустить вожжи.
Одной рукой на МВД катят бочку, другой те же органы гоняют демонстрантов. Возможно что то ускорено готовят, но при этом необходима жесткая рука, не допускающая сегодня выливания ведра протеста на головы управленцев.
Ждут войска НАТО, которое придет и приберет потом? Квачков говорит об отсутствии армии как о реальной силе, способной противостоять противнику в современной войне, боеголовки сократили. В общем нужен анализ.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.06.2010, 00:34
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Сообщение от sstena Посмотреть сообщение
Шевчук сегодня достоин просто памятника. ............... Необходимо с ним связаться и посвятить его в КОБу!
Гениально, супер! Обязательно посвятите, когда трезвый будет, а то он встречается с политиком мирового масштаба, а в политике полный ноль.Демократию подавай .....Где она есть? В Америке? В Европе?Иллюзия только, её там столько,сколько позволяют иллюминаты.Марши гомосеков и спектакли с левински-вот и вся демокр. для баранов.Только дай чуть слабинку, сразу гусинские и берёзы захватят СМИ и под управл. ГП будут учить нас как нам быстрее сдохнуть.Нет в мире ни одной страны, где все всем довольны и не будет.А Путин молодец,даже с таким перцем не отказался встретиться.

P.S. Видно,что Юра переживает за происходящее, но если человек публичный и занимаешься агитацией,то нужно профессионально заниматься политикой.

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 02.06.2010 в 01:01.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.06.2010, 01:12
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

> ...Сам предполагаю, что в верхах идут разногласия и борьба...

+1
Вероятно, клан Ельцина и Лужкова столкнули лбами.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.06.2010, 01:49
Аватар для Грп 3
Грп 3 Грп 3 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: город Воркута, пгт Воргашор
Сообщений: 70
Грп 3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Путин не знает списка с кем предстаит встретиться? - Знал.
Вопрос "Кто ты такой?" используется гопотой с досоветских времён с целью выбить с настроя человека. Кто то не знал?
Тогда с какой целью пригласили? Приглашён не для того, что бы говорить и спрашивать, а для того, что бы Путин мог сказать. Это на виду.
А что Путин сказал? "Указывайте на болевые точки, а мы отреагируем."-ИМХО. Может он даёт понять, что для полноценной работы требуеться опора на мнение Народа?
А какая вообще разница где провести митинг не согласных? Проведи ты его на пустыре, если разрешают, да раздай каждому пришедшему по десять листовок. Помитинговали, получили заряд и домой, а по пути и листовки разайдутся. Вот это будет движуха.
А привлекать к себе внимание на проезжей части и во время празднечных мероприяитий это скорее антипиар.
__________________
Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.06.2010, 06:37
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Мда...
Всем ханжествующим тут трезвенникам хочу напомнить, что трезвенничество - это далеко еще не КОБ. И г-н Бжезинский, к примеру - заядлый трезвенник, а товарищ Сталин пил и курил. А вы попробуйте хотя бы часть помоев, вылитых на Юру, вылить сначала на своих родственников-друзей-знакомых, которые выпивают или курят. Или кишка тонка?

Егорыч,
думаю, что приглашение Шевчука - безусловно, просчитанный пиар-службой ход. Путину нужно поднимать стремительно падающий рейтинг, а красиво "уделать" слабенького в политической риторике оппонента было несложно. Но и Шевчук своих целей достиг - впервые в публичной полемике премьеру было сказано о сословном устройстве общества и неравенстве его представителей перед законом. ИМХО счет 1:1.

P.S. Во избежание флуда - на этой ветке мое последнее сообщение.

P.P.S И специально для ригор_мортис: на "Да сто грамм, без них нельзя" есть "Выпьем няня, где же кружка". Ату Пушкина, ату его!

Последний раз редактировалось Любитель; 02.06.2010 в 08:14. Причина: 1
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.06.2010, 08:04
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

Цитата:
Борис Борисович Гребенщиков — большой любитель Кремля и карамели, награжденный орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Очевидцы утверждают, что «посол рок-н-ролла» ждал от «неритмичной страны» гораздо большего — звания народного артиста или там Госпремии. Но в день юбилея ему принесли в гримерку обидное наградное свидетельство и небольшой белый конверт без опознавательных знаков. Открыв вла жными от волнения пальцами конверт, юбиляр обнаружил в нем фото, на котором где-то в недрах лондонского ресторана его обнимал за пьяные плечи Борис Абрамыч Березовский, а Ахмед Халидович Закаев подливал в стакан виски. Наивный автор «Поезда в огне» имел теперь дело не с возвышенным полковником Васиным, а с мелкими мафиози, взращенными на Марио Пьюзо и на бессмертной максиме «Мы помним все и редко прощаем».
Думаете Шевчук от Гребня сильно отличается? Уверен что нет принцииальных отличий.
Вообще, для отображения сути процессов взаимодействия власти и рокнролла советую почитать следующую статью Ильи Кормильцева
http://www.apn.ru/publications/article10053.htm
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.06.2010, 08:37
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Шевчук на встрече с Путиным

С трудом усиживаю на стуле!
Ребят, я вижу вас жизнь-таки ничему не учит!
Изпользовали Юру? Да, также как каждого из вас. Вы перестали слушать Шевчука? Нет? Бросили его слушать? О, это круто! Вы явно во многом себе отказали, так же, как тогда, когда отказали себе в любимой выпивке!
Вы бросили слушать русский рок? А был ли он? Что-то действительно самобытное было возможно лишь у Летова, и то на барбитуре, следовательно и действие музыки соответствующее.

Главное было сказано уже давно: "Не создай себе кумира." Если вас всех, да-да и вас, умник вы наш, искренний, можно заставить **** и набить друг другу морды за то, что пацаны питерские что-то там друг другу на сходняке сказали - вы ****, а не концептуалы.

Что действительно, т.е. на практике, изменилось с тех пор, как этот ролик выложили на ютюбе? Президент "стал чище, стал тоньше"? Юра перестал **** мозг регулярными возлияниями и прозрел: "Вот она, зараза, реальная русская поэзия!" или вы поняли вдруг, отчего у него только со стаканом руки не опускаются? ДА пустоболы мы все, здесь собравшиеся... Вот вы, Евгений Юрьевич, сколько песен написали? Да таких, чтоб воодушевляли они, а не "по пьяни слезу" или "сто грамм, без них никак"? Мне такое размножение шаблонов "русско-водочного менталитета", да еще таким качественным "копировальным аппаратом", как песня на русском языке, тоже совсем не по душе. Вот только кто из нас, простите, концептуалов **** (приму возражения на этот счет), в ближайшем будущем попадет на прием к презитенту? Кто из нас станет героем (см. китайский фильм "Герой")? У кого хватит мозгов и совести отключиться от ТЭП и отключать других? "Как только ты попытаешься убить его, чтобы спасти себя, они убъют тебя, чтобы спасти его" (все тот-же Револьвер). Или что-то изменилось на сегодня?

Я не говорю о том, что Юра кого-то там отключал, далеко нет. Самого можно долго лечить и успеха не добиться. В соседней палате со мной.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось Админ; 18.06.2010 в 21:05. Причина: удалены грубые выпады
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot