форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2007, 14:07
Sanyo_k Sanyo_k вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Тамань
Сообщений: 52
Sanyo_k на пути к лучшему
По умолчанию Мнение

В статье "Снова об алкоголе" (http://www.kpe.ru/rating/analytics/genozid/1865/) есть весьма жёсткое высказывание о митрополите Кирилле: " А во-вторых, руками «водочных» и «табачных королей» (таких как Митрополит смоленский и калининградский Кирилл (Гундяев)) осуществляется план сокращения — уничтожения народа России." Мне думается, такие серьёзные обвинения нужно обосновывать. Если на эту тему уже есть материал на сайте, то давать конкретные ссылки. А то несолидно как-то получается, скатывание до уровня истерики. То что у него фамилия Гундяев, ещё не доказывает, что он плохой человек.
Авторы, уважайте себя!
Вопрос и к админам тоже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2007, 19:12
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Sanyo_k пишет: В ста..

Sanyo_k пишет:
Цитата:
В статье "Снова об алкоголе" (http://www.kpe.ru/rating/analytics/genozid/1865/) есть весьма жёсткое высказывание о митрополите Кирилле:
" А во-вторых, руками «водочных» и «табачных королей» (таких как Митрополит смоленский и калининградский Кирилл (Гундяев)) осуществляется план сокращения — уничтожения народа России."

Мне думается, такие серьёзные обвинения нужно обосновывать
Факты, что РПЦ занималась активным ввозом импортного спиртного, как-то (давно уже) приводились то ли в АиФе, то ли в Комсомолке...

В Калининграде у нас сильная организация, активно занимающаяся в том числе работой по отрезвлению людей (в т.ч. с использованием методики Шичко)

Думаю, если на сайте вывесили критику в адрес конкретно Митрополита смоленского и калининградского Кирилла (Гундяева) - для этого есть веские основания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2007, 22:40
Sanyo_k Sanyo_k вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Тамань
Сообщений: 52
Sanyo_k на пути к лучшему
По умолчанию Мне тоже хочется дум..

Мне тоже хочется думать, что основания есть, поэтому я и призываю авторов подобных заявлений быть более аргументированными. Я уважаю КПЕ и мне неприятно видеть здесь пустое охаивание.
Вот вы ссылаетесь на АиФ и КП, а разве не клеймят "СМИсителей", "СМ дезинформации" в каждой статье на сайте КПЕ? А Вы вот их как достоверный источник приводите!
Где тут "человеческий строй психики"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2007, 16:03
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ознакомился со стать..

Ознакомился со статьёй «Куда пропал миллиард и как будут его возвращать». Как можно связаться с автором.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2007, 09:42
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите пожалуйст..

Подскажите пожалуйста координаты доктора экономических наук профессора Марата МУСИНА
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot