форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2010, 16:26
Вячеслав Ветров83 Вячеслав Ветров83 вне форума
уже был
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Украина.Запорожье.
Сообщений: 3
Вячеслав Ветров83 на пути к лучшему
Вопрос Жорж Кавассилас и Материалы РА...

Для начала ВСЕХ с наступающим "официальным" Новым 2011 Годом! Всех благ и мира Всем!

Хочется поинтересоваться какие мнения сложились у ознакомившихся с презентациями этого Кавассиласа... и о "Материалах ра"...тех кто читал...
Лично меня мягко говоря "смущают" люди претендующие на роль "несуна истины в последней инстанции"))... так что Кавассилас настораживает... и внешне тоже... он какой то не спокойный... что ли... эзотерика эзотерикой.. я в этом не особый спец... многое из того что он говорит мною на пример интуитивно отвеграется... не чувствую я там истинности и мудрости Создателя! Хотя это конечно всё очень субъективно. И не выглядит он (как по мне) как особо духовно и интелектуально развитый человек... (хотя конечно... выглядеть таким не главное ..) а вот как внушаемый и манипулируемый кем то или чем то в обход его же сознания - вполне...

Материалы Ра практически все прочел... мнение двоякое... многое что пробирает глубоко... и сходит за простую и тем самым великую мудрость по которой возможно и существует вся видимая и невидимая бесконечность... очень многое непонятно (ну не спец я в энергетических паттернах, мыслеформах и магии...и т.д.) А вот по истории незапамятных нынче времен очень стройная картинка выходит... и атланты туда укладываются и египтяне... со своими "жрецами"... и пирамиды всевозможные... и Йети и иная экзотика ... Концепция время-пространство и пространство-время очень жизнеспособная кажется... даже если графики на плоскости бумажки рисовать)))... касательно оного... То что для себя полезного, как мне кажется, вынес из всех этих Материалов говоря своими словами:
1.все есть энегрия организованная информацией, мыслью, Любовью(как по ним) в бесконечности форм
2.в бесконечности может существовать только Одно.. в бесконечности форм... так как любые множества конечны... то есть все есть Одно... и всё и все влияют всё и всех одновременно...
3.всё есть опыт... и правильное и неправильное... позитивное и негативное - результат свободного выбора... то есть ответсвенность полная...
3. ну и вся идея инкарнаций и реинкарнаций несет совершенно определенную осмысленность...

Кое что проверил на практике... работу маятника с чакрами... не врут оказалось...есть такое...

Жду постов в тему...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2011, 21:53
Вячеслав Ветров83 Вячеслав Ветров83 вне форума
уже был
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Украина.Запорожье.
Сообщений: 3
Вячеслав Ветров83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жорж Кавассилас и Материалы РА...

... добавлю пару ссылок в темку... неужели никто не читал
http://www.llresearch.org/library/th...anslation.aspx - Материал РА(русский перевод) с исходного источника.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-776/page-1/ - Кавассилас... архив по второй части(может и по последующим так же..) затребовал послать смску...(еще чего!), мне и двух презентаций хватило...
http://the-insider.ru/ - продолжение, презентация 21.03.2010...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot