форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2010, 21:52
yarilo yarilo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
yarilo на пути к лучшему
По умолчанию К вопросу о ГП. Их мотивы.

Хочу предложить еще раз поднять тему о том кто же такой ГП. На сколько понимаю КОБ не раскрывает этот вопрос просто по тому, что никто это не знает. Но можно обсудить их мотивы.
У меня в голове не укладывается зачем им это вообще нужно.
Неужели тысячи лет с древнего Египта они целенаправленно рвутся к тотальному порабощению человечества и не о чем другом не думают, что же это за люди такие или не люди.
Как же так Бог, всевозможными жизненными обстоятельствами наставляющий нас на путь истенный, вплоть до ликвидации не ликвидировал или не образумил этих существ.
Для меня единственное объяснения этого в том, что Богу это нужно. К примеру для того, чтобы Мы все научились на своих ошибках и больше никогда их не повторяли.

По той же причине хотелось коснуться Тибета. В Тибете если не ошибаюсь есть легенда в которой говорится о том, что раньше не земле жили гиганты которые обладали огромной силой, но так и не научились ей правильно пользоваться и в итоге уничтожили сами себя. Есть такой исследователь Эрнст Молдашев который своими исследовал всякие аномальные места в Тибете и пришел к выводу, что остались представители тех древних цивилизаций, которые находятся где то в тибетских пещерах в состоянии глубокой медитации. Если верить даже видел их.

Это я слышал еще до того как столкнулся с КОБой, у меня еще тогда возникли мысли, что именно эти существа контролирую мировую историю. И что библию придумали для того, чтобы отбросить человечество в развитии и не дать ему себя уничтожить раньше времени.

В общем это все просто мысли и никакой заведомо достоверной информации у меня нету, по этому я ни на чем не настаиваю, а просто хочу услышать ваши мнения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2010, 22:17
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Буду краток,друг.
Мы теперь знаем КАК! Это важнее чем КТО, но массаракш, ешё важнее понять ЗАЧЕМ?
Работа над собой и добрые друзья, найдём ответы, не кипятись
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2010, 23:30
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Цитата:
Сообщение от yarilo Посмотреть сообщение
На сколько понимаю КОБ не раскрывает этот вопрос просто по тому, что никто это не знает.
На самом деле два варианта: либо они часть плана по разделению людей либо они самостоятельно обособляются от "неразумной массы" - результат я думаю будет примерно одинаков как для тех кто в КОБ, так и для тех кто не разделяет их взгляды.

Цитата:
Сообщение от yarilo Посмотреть сообщение
У меня в голове не укладывается зачем им это вообще нужно.
Неужели тысячи лет с древнего Египта они целенаправленно рвутся к тотальному порабощению человечества и не о чем другом не думают, что же это за люди такие или не люди.
Судя по всему не с древнего Египта. И судя по всему имели место множественные группировки в разные времена.

Здесь есть небольшой нюанс. Во всех "теориях заговоров" мы имеем дело с некой элитой которая (здесь внимание) за счет некого бонуса удерживает власть и управляет основными процессами в жизни людей. Вопрос - кому выгодно такое понимание людей этой проблемы? Этот вопрос сразу ставит человека в униженное положение. Прибавим к этому борьбу с ветряными мельницами в виде всевозможных теорий которые наделяют ГП всевозможными атрибутами.

Цитата:
Сообщение от yarilo Посмотреть сообщение
Как же так Бог, всевозможными жизненными обстоятельствами наставляющий нас на путь истенный, вплоть до ликвидации не ликвидировал или не образумил этих существ.
Для меня единственное объяснения этого в том, что Богу это нужно. К примеру для того, чтобы Мы все научились на своих ошибках и больше никогда их не повторяли.
Всегда есть больше чем два варианта развития событий. На этом Всё и стоит. Это не значит что всё могло быть по-другому, это значит что у меня Всё по-другому, а у вас так как вы и описываете. Видимо вам надо научиться именно этому.

Поясню насчёт древнего Египта. Если верить тому что пирамиды были построены не египтянами и еже с ними, то отпадает вопрос о технологиях того времени. Зачем элите держать рабов в таких огромных количествах с такими технологиями. Это же касается воинов и крестьян с ремесленниками. Или они тупо держали их под подушкой и выбирали более сложный путь принуждения заведомо с большими излишками. Мне думается что не было никакого древнего Египта как такового с его множественными династиями. А вся история сфальсифицирована сравнительно недавно. Я думаю что современный календарь отражает продолжительность власти Новой элиты - 2010 лет от правления новой элиты (н.э.). Ведь совсем необязательно было привязывать летосчисление к полу вымышленному персонажу да к тому же и не точно. Зная страсть элиты к символизму и цикличности для меня очевидно что придуманная религия это их основная концепция и дата их вступления во власть. Недаром Пётр 1 ввёл это летосчисление на Руси. Новая метла по новому метёт. До н.э. было другое летосчисление и другая история и другая элита, после которой всё переписала Новая элита.

Насчёт исторических фактов: раскопки, записи, статуи и прочая лабуда. Тут важно не как измеряют, а кто. И кто научил их так измерять. Надо ещё учесть что в этом деле 99,999 % людей не участвовало и участвовать не будет. Посему лично я смело считаю что историю старше 2010 лет придумали чтобы сформировать определённое мировоззрение.

Вспоминается фильм "тёмный город".

Ответ на вопрос почему они это делают очень прост - ПОТОМУ ЧТО!
Это их выбор. И я не думаю что они лучше или хуже. Просто они в другом положении - где-то сзади вас, и если вы повернётесь может вы увидите свою собственную тень.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2010, 10:38
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Лазареы С.Н."К вопросу о мировом правительстве и не только"
http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%D...&section=video
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2010, 15:56
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Лазареы С.Н."К вопросу о мировом правительстве и не только"
http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%D...&section=video
Зачем ты этого "автора" нам подсовываешь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2010, 17:58
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Уважаемый ТОВАРИЩ arietc (ариец,как я понимаю)! Мы с вами на брудершафт не пили,так что делайте выводы!Если Вам везде мерещатся провокаторы-это Ваше видение ситуации и следовательно Ваша проблема (ДА,кстати,вВы,почемуто за всех подписались).А почему "подсовываю"-его оценка ГП и возможного результата довольно интересна (на МОЙ ВЗГЛЯД), хотя я думаю,Вы не просмотрели.ОБычно заключение делают после НАБЛЮДЕНИЯ И АНАЛИЗА в соответствии с РАССУДКОМ.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2010, 21:08
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Я тоже об этом думал. И думаю что это игра. Ну как бы боги играют, мир это шахматное поле и вот "добрые" со "злыми" играют в игру под названием жизнь.
Нам всем нравится играть.
Цель - игра.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2010, 22:00
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думал. И думаю что это игра. Ну как бы боги играют, мир это шахматное поле и вот "добрые" со "злыми" играют в игру под названием жизнь.
Нам всем нравится играть.
Цель - игра.
Ну в игре должен быть победитель? Здесь?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2010, 12:49
yarilo yarilo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
yarilo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
И думаю что это игра. Ну как бы боги
И сидят они на олимпе?

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
"добрые" со "злыми"
Что в вашем понимании добро а что есть зло? Кто такие "добрые", а кто такие эти "злые"?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2010, 12:59
yarilo yarilo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
yarilo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Лазареы С.Н."К вопросу о мировом правительстве и не только"
http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%D...&section=video
Речь идет не о мировом правительстве , а о глобальном предикторе. Многие путают эти понятия.
Сами члены так называемого комитета 300 являются марионетками. За это кстати говорит то, что многие из них являются гомосексуалистами (для того, чтобы ими не манипулировали женщины) и все они состоят в масонских орденах.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.01.2011, 08:05
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Цитата:
Сообщение от yarilo Посмотреть сообщение
Речь идет не о мировом правительстве , а о глобальном предикторе. Многие путают эти понятия.
Сами члены так называемого комитета 300 являются марионетками. За это кстати говорит то, что многие из них являются гомосексуалистами (для того, чтобы ими не манипулировали женщины) и все они состоят в масонских орденах.
Ваши предположения об остатках другой цивилизации имеют под собой серьёзные аргументы.
Я уже где то писал об этом.
Первый аргумент, это не человеческие сроки планов, счет идёт на века и тысячелетия. Поищите ка такого стратега среди людей, не было и нет.

Чело-век планирует максимум на себя и своих детей, в пределах века. Но в некоторых книгах прописана стратегия на много веков вперёд. Думаю эти прожекты от долгожителей, которые не умирают как люди, а живут тысячелетиями, но похоже у них с размножением проблема. По логике они то и есть на верху пирамиды, только не масонской, а золотой, которая вниз вершиной.

Известно участие в ней еврейских раввинов, наследующих раввинское посвящение в десятках колен и только высших санов. (можно представить, какие там выродки-уроды)
Они служат горстке старой цивилизации, а тактику распространяют на трёхсотное мировое правительство.

Кстати, магендоид Давида (шестиконечная звезда) символизирует наложенные две пирамиды, массонская вверх, а золотая вниз вершинами.

Есть сведения о существовании золотой пирамиды под Эхиопсовой и в ней находится капсула времени, где сокрыты все знания прошлой цивилизации. Это смертельная тайна.
Думаю будет трудно найти об этом информацию. Это очень серьёзно.

P.S. Золотой раввинат естественно генетически не имеет ни чего общего с евреями, они только тайно управляют, но где то в семидесятых годах ХХ века был у них кризис раввинский и искали они по земле своих очень тщательно, тогда и вылезла малая инфа о них.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.01.2011, 17:57
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Действительно тема интересная. Вопрос КАК раскрыт в КОБе отлично, далее у меня образ такой, как астрономы по траекториям движения космических объектов, по их параметрам определяют наличие новых объектов, например чёрные дыры и тот же Нептун, так же не видя конкретных людей можно определить откуда исходит управляющее воздействие. Хотя это и не даёт полноценного ответа на вопрос КТО, часто становится ясно КТО НЕТ, ну нам же ясно что президенты ни черта не решают, тупо марионетки и карлики, хотя опять же мистер Путин... Ну и главный вопрос взрывающий мне мозг, это ЗАЧЕМ, моя мера понимания недостаточна. Никакие это не деньги и не власть. Деньги и власть это средство, но никак не цель. Как-то так.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.01.2011, 19:24
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о ГП. Их мотивы.

Цитата:
Сообщение от VadEk Посмотреть сообщение
Ну и главный вопрос взрывающий мне мозг, это ЗАЧЕМ, моя мера понимания недостаточна. Никакие это не деньги и не власть. Деньги и власть это средство, но никак не цель. Как-то так.
Представьте несчастное долго живущее племя, знания которых преобладают над душевными свойствами. Цель их жить дольше и качественнее. Для этого им нужно создать окружающую среду гарантирующую безопасность и комфорт на тысячелетия. Из этого все вытекающие следствия нашего "муравейника".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot