форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2013, 09:40
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию 666/999

я вот тут подумал, если 666 число дьявола, то может быть тогда 999 число бога? по аналогу с перевёрнутой пирамидой
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2013, 09:58
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

а, "число зверя". кажись в апокалипсисе упоминается.
кто-то считает что 666 - это закодированое слово "нерон" на иврите
видимо евреи этого царя за что-то невзлюбили и вели информационную войну религиозной пропагандой
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2013, 19:30
Жиган Жиган вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Жиган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Число подобие ЕГО 936!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2013, 20:43
Жиган Жиган вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 21
Жиган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

По моим данным...если "пожонглировать" шестерками,то просматривается
инь,янь -вечное перевоплощение,насыщение,движение материи.
Если учитывать систему мироздания, то...РазМножение клетки и насыщение окружающей информацией и так до бесконечности.
(деление! это как и чем? в природе только множиться и уничтожается!)

Для человека важна цифра 3 - познание материального и духовного мира.
Для метафизики описание выше.

по Сиону - число зверя - людей превратить в "баранов" - стадом легче управлять.
Для знающих, самые отвратительные людские пороки.

Такое мнение....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2013, 15:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Цитата:
Сообщение от Varvar
я вот тут подумал, если 666 число дьявола, то может быть тогда 999 число бога? по аналогу с перевёрнутой пирамидой
Это по какой то религии? Вы от чего то отталкиваетесь в этих рассуждениях?
Я даже встречал перевод, что на каком то языке имя дьявола переводится в цифры, после нехитрых операций получается 666. (К сожалению быстро не смог найти в инете).
(Возможно то что пишет СЗР0: Слово Нерон на иврите. Вообще на иврите много чего интересного в плане цифр. Например Тора структурирована рядом Фибоначчи, в числа которого закодированы такие понятия как мать, отец, сын и т.д. Математические операции над ними дают еще более интересные результаты. На эту тему снят фильм "Пи". Про математика, а не современный "жизнь Пи" - это не то. ИМХО все это вписывает нас в библейскую концепцию)

ИМХО все эти пентаграммы, нумерология, гороскоп с павлом глобой, "бог любит троицу", суевериями с числами, в том числе и 13, номерные знаки 666 и 777, палата номер 6, черная кошка и прочий суеверный бред как раз и создают информационное поле для безструктурного управления "баранами" типа нас.
Особенно масоны любят всякую символику.

Какова ваша цель в этих рассуждениях? Я попробую вам помочь перевести цифры. (Мне такие задачи нравятся. Программирование и математика мои хобби)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2013, 18:16
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Я на этом форуме уже 4-й пишу, про число зверя. 666 = 500 +100+50 +10+5 +1. Запишите это римскими цифрами. Получится -DCLXVI Как читать, неизвестно, справа налево, слева направо. Если на иврите, то справа налево и вставлять гласные. Если на латыни, то слева направо , тоже что-то вставлять. Закодировано чьё-то имя. Давно, неизвестно, кого считали таким плохим. Или какую-то организацию, может типа тогдашнего кгб. Но это было тогда, сейчас никто не может узнать точно. Сказано, имеющий ум, узнает его имя. Но имеющий ум тогда, сейчас умы совсем другие. Не догадаемся.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2013, 20:07
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2013, 15:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Я на этом форуме уже 4-й пишу, про число зверя. 666 = 500 +100+50 +10+5 +1. Запишите это римскими цифрами. Получится -DCLXVI Как читать, неизвестно, справа налево, слева направо. Если на иврите, то справа налево и вставлять гласные. Если на латыни, то слева направо , тоже что-то вставлять. Закодировано чьё-то имя. Давно, неизвестно, кого считали таким плохим. Или какую-то организацию, может типа тогдашнего кгб. Но это было тогда, сейчас никто не может узнать точно. Сказано, имеющий ум, узнает его имя. Но имеющий ум тогда, сейчас умы совсем другие. Не догадаемся.
Это все понятно. Я надеялся, что у автора темы есть какие-то интересные мысли, развивающие данную тему, ведущие нас к чему то новому, новым знаниям или гипотезе объединяющей разрозненные факты.
Эх... похоже интересного не будет?
Ну и то хорошо кто не знал про это, тот узнал. ИМХО не ленитесь пояснять даже то, что уже 50 раз было написано. Я так очень благодарен тем кто мне пояснил индивидуально то, что мне было непонятно, так же и я поступаю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.11.2013, 15:43
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Как всегда случайно наткнулся, сегодня, про число зверя 666 и что оно обозначает, не преподношу как истину в последней инстанции, но забавно получается 666 это ЖИД но 999 тогда ЗЗЕ ни о чём не говорит )))

https://www.youtube.com/watch?v=5iANrBX9FYI
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2013, 11:27
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Ковбоец, я не о том, что утомилась писать одно и то же, нет, это не шпалы укладывать вручную. Могу и ещё много раз написать. Я о том, что форум наполняется разными мыслями, версиями, гипотезами, но оно не систематизируется. По каждой теме хорошо бы тезисно основное высказанное уже фиксировать, чтобы идеи, многократно повторенные выпадали в осадок. А так сплошной туман держится долго. Приходят новые люди , и всё начинается сначала. Так же и в интернете. Годами толкут воду в ступе. До чего-то дошли, надо закрепляться на достигнутом уровне и ползти дальше .
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.11.2013, 10:37
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Ковбоец, я не о том, что утомилась писать одно и то же, нет, это не шпалы укладывать вручную. Могу и ещё много раз написать. Я о том, что форум наполняется разными мыслями, версиями, гипотезами, но оно не систематизируется. По каждой теме хорошо бы тезисно основное высказанное уже фиксировать, чтобы идеи, многократно повторенные выпадали в осадок. А так сплошной туман держится долго. Приходят новые люди , и всё начинается сначала. Так же и в интернете. Годами толкут воду в ступе. До чего-то дошли, надо закрепляться на достигнутом уровне и ползти дальше .
В этом абсолютно с вами согласен. Сам уже не раз и на форумах и с людьми разговаривал, в основном приходится рассказывать азы, и лишь немногие до чего-то поднялись в понимании, с ними уже более сложные темы.
Но как этого достигнуть? Какие технические средства нужны? Движок типа википедии...?
Может это уже надо до администрации донести? Они наверное и сами понимают это?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2015, 12:56
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 666/999

Интерпретация с точки зрения буквицы
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=229392&postcount=51
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot