форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 10.08.2010, 06:09
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
Сообщение от dr_Patrice Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения? Сами убедились или кто из выдающихся духовидцев подтвердить может?
Просто, логически размышляю. Зачем вся эта суета, под названием жизнь?

Вы противореча мне лишь доказываете, что я прав. По части того, что люди живут только для эмоции и чувств.

Цитата:
Люди древности не имели и десятой доли тех развлечений которые имеем мы.
И куда по вашему пришли эти люди "древности"? А туда, где мы есть сейчас. И хотите сказать, что это "Бесы" привели нас к такому миру какой он есть сейчас? А я вам возражу - И бес и ангел живет одновременно в человеке, и тёмная и светлая сторона уживаеться в нас. Надеюсь с этим вы согласны? К томуже были до нас цивилизации которые на много превосходили нас по знаниям, и где они сейчас? Я почему-то думаю, что они просто дошли до таково уровня развития, что одна из сторон "чёрная или белая", на много превысила вторую, и случился сбой. Я думаю, что всёже есть какой-то "промежуток" на светлой и тёмной стороне, крайняя точка, выйдя за предел которой случаеться, "обновление-форматирование", которое сбрасывает всё на ноль. И мы сново подымаемся... Есть такая поговорка "Всё, что не делаеться, Всё к лучшему". Эта поговорка, лично мне говорит, что всё что либо мы не сделали это уже одобренно Богом. Цыклы, они не избежны, вВерх - Вниз, Вверх - вниЗ. И для того, что бы выбрать направление нам всеголиш нужно поднять или опустить "Большой палец". И я с вами ещё в одном не соглашусь.

Цитата:
Следовательно, события происходящие на уровне подсознания и бессознательного осознанно не обрабатываются. Обработка происходит неосознаваемая. И о какой «жизни человека» мы говорим? Нет у него жизни.
"Разум когданибуть победит", есть такая песня у группы "Смысловые галюцинации". Так вот когда он победит, произойдёт "обновление-форматирование", потому как люди разучаться делать ошибки, которые нужно будет испровлять, и все "тупо" вымрум от скуки. Или, что более мне кажеться реальным мы от без исходности, создадим ещё одну "солнечную вселенную", только будет она в интернете, и назваться будет к примеру "Варкрафт". Сейчас пока в компьютере есть только "единица и ноль", плюс и минус, но нету "промежутка" между ними, третьей стороны, МЕРЫ. Как только "мера" появиться в компьютере он "оживёт", в прямом смысле этого слова, потому как не важна какая у тебя оболочка, биологическая или электронно-механическая, важно то, что ты умеешь сам мыслить. Человечество это малекула, которая размножаеться делением, как обыкновенная молекула. Идеально только то, что меняеться, со временем мы создадим новый МИР.
По образу и подобию, своему.

Последний раз редактировалось Boogatir; 10.08.2010 в 06:34.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot