форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2013, 23:25
Иоан Иоан вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1
Иоан на пути к лучшему
По умолчанию О перспективах развития

Добрый день. Несколько лет назад я открыл для себя КОБу и начал ее изучение. Все о чем говорил Петров мне было понятно, хотя чем то революционны эти знания для меня небыли, но они помогли избавится от калейдоскопического мировоззрения,соответственно и предложенный план "развития\спасения" России был понятен. Как мог распространял информацию среди знакомых. Но вот в последние время мне все чаще кажется что без каких либо кардинальных мер(вплоть до различных физических мер) не обойтись. Причин для этого с каждым днем все больше. Во первых это полное безразличие "власти" на общество, чиновники только и обеспокоены своим обогащением в немыслимых масштабах. Как либо изменений не происходит. Все стремятся попасть в гос органы не для того что бы работать на благо общества а для того что бы влиться в "стаю", получить защиту и деньги. Но все таки основная причина как мне кажется это полнейшая деградация общества! Для 99% населения основная цель это деньги(хотя точнее будет сказать не деньги а удовлетворение своих примитивных потребностей и вот для этого нужны деньги)! Без разницы как, за что, откуда, главное получиться как можно больше и как можно быстрее. Пример подтверждающих этот факт бесчисленное количество. И так как такие явления только набираю обороты, светлое будущие видеться все хуже, и постоянно кажется что без серьезных мер (как например массовые репрессии в 37) спастись просто невозможно. Вот я и прошу совета, может я все таки неправ и все не так плохо как кажется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2013, 11:30
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О перспективах развития

Не всё плохо, как Вам кажется.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot