Форум КПЕ (форум по КОБ)

Форум КПЕ (форум по КОБ)

Теоретическая платформа и практическая работа КПЕ

Вернуться   Форум КПЕ (форум по КОБ) > Опыт работы по распространению КОБ, по направлениям > КОБ за пределами РФ

Важная информация

КОБ за пределами РФ КОБ в СНГ и в странах дальнего зарубежья

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 15:48
Ван Ван вне форума
новичок

Ван на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Распостранение в Украине

Добра!
Нужно также еще создать свое радио и если получится , то и ТВ.
Радио можно и в интернете.
Старый 04.02.2010, 12:05
svarog svarog вне форума
был не раз

svarog на пути к лучшему

Не тянет українська мова серйозных тем. Интересно а для кого это? Для тех кто русского не знают но очень хотят быть в теме? Дуже цікаво де ж такі гарні люди існують?
Старый 05.02.2010, 13:48
Макар Стодоля Макар Стодоля вне форума
новичок

Макар Стодоля на пути к лучшему

Как насчет Днепропетровска???
Старый 05.02.2010, 16:57
PSIGNOSYS PSIGNOSYS вне форума
частый гость

PSIGNOSYS на пути к лучшему

Привет хлопчики!Оччень рад,что находятся здравомыслящие люди!С КОБ знаком более года,тоже "тяжеловато"идёт в массы.Гораздо хуже знаком с интернетом,буду учиться.Я на западной живу в славном городе Луцке.Есть и тут люди,что понимают,обьясняют,а не сидят перед ТВ.Будем переписываться,думать(пока как партизаны),там будет видно!Привет единомышленикам!
Старый 05.02.2010, 17:08
частый гость

Цитата:
Сообщение от Ван Посмотреть сообщение
Добра!
Нужно также еще создать свое радио и если получится , то и ТВ.
Радио можно и в интернете.
Было бы клёво!
Старый 05.02.2010, 20:50
Sotsium Sotsium вне форума
частый гость

Sotsium на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Не тянет українська мова серйозных тем. Интересно а для кого это? Для тех кто русского не знают но очень хотят быть в теме? Дуже цікаво де ж такі гарні люди існують?
Именно для таких только вряд ли в Украине есть украинец не знающий русского или идеально знающий украинский

Конечно было бы отлично сделать сайт мультиязычным, языков так на 20 - 30. Работаем?
Старый 06.02.2010, 03:00
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник

sEEmEEnoTT на пути к лучшему

Цитата:
Есть люди на западе, которые действительно по-русски не говорят или говорят плохо и чей родной язык украинский. От дома до работы, от любви до науки. Прикинь? Особенно молодёжь. Ты их обвиняешь в некой ущербности, надо понимать? Неспособности какой-то? Вроде, своим родным языком излагать жизнь?

Не стоит, наверное, свои языковые способности брать за эталон.

И ещё, любопытно, как ты называешь участие в войне: "Быть в теме".

Потусуемся? КОБ сейчас модно? Типа прогрессивный андеграунд?

Назывешь себя Сварогом. А он ведь Бог, ты сознаёшь?

Мне это говорит, что ты в игрушки играешь. Лучше в футбол.
Старый 07.02.2010, 19:07
oko oko вне форума
новичок

oko на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
Именно для таких только вряд ли в Украине есть украинец не знающий русского или идеально знающий украинский

Конечно было бы отлично сделать сайт мультиязычным, языков так на 20 - 30. Работаем?
Всім доброго здоров'я.
Не судите по себе.
Я закончил украинскую школу (не на западной Украине - в Киевской области). Но перед поступлением в ВУЗ пришлось самостоятельно изучать русскую математическую терминологию. В Киевском госуниверситете на протяжении моего обучения (в советские времена) только три преподавателя читали на украинском. Учебники по математике, правда, были и на украинском. Сейчас українська мова возрождается в специальных областях знания. Русские же в Украине со всех сторон плачутся, что русский язык якобы зажимают. Если бы Вы знали как мне охота Вас, русских, (а Вы знаете, почему Вы - русские, а не русичи? Единственная нация в мире, котора называет себя именем прилагательным! Это Вам - домашнее задание.) Вас достать за Ваш снобизм!

В вагоне метро слышал уничижительные рассуждения двух русских о Заповіте Тараса Григорьевича Шевченко. Человека, который всю жизнь прожил по совести. Когда в советские времена вскрыли его могилу, оказалось, что его мощи нетленны. Снова замуровали,- да и все тут.

Я пятый день слушаю лекции светлого человека, Константина Павловича Петрова, Царство ему Небесное. Много узнал полезного. Изучаю, как руководство к действию.
А ведь сдвиг в миропонимании у меня возник раньше. Благодаря американским фильмам о событиях 11 сентября и "Хозяева денег". Совесть не имеет национальности!!! Мать вашу...

Как-то стыдливо замалчиваете Вы (специально искал в интернете) Украину в КОБ. А впечатление такое у меня, что Россия ведет себя по отношению к Украине, как глобальный предиктор по отношению к России. А?
Старый 07.02.2010, 23:48
частый гость

Дорогие друзья!давайте оставим "мовнэ пытання".За последние годы достало уже...Людей одной страны стравливают под любым предлогом,жаль что многие ведутся.То грызня из-за мовы,то из-за флага(белый-синий).Полным ходом "разделяй и властвуй".Оно НАМ надо?Людей зомбируют чем хош,думаю людям знакомыми с КОБ не стоит вестись иначе на сайте призваном объединять будет запущен обратный процесс.Всего хорошего!
Старый 08.02.2010, 03:17
частый гость

Цитата:
Сообщение от PSIGNOSYS Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!...
Спасибо Вам за конструктивное изложение сути вопроса.

То oko - Мне например из идей и теорий излагаемых КОБ стало понятно, что вопрос национальности раздутый "мыльный пузырь", а "зажимают" именно те кому это выгодно, только нашими же руками. И в том что Украину все глубже украинизируют кичиться нет чем. И хоть я горжусь тем, что я украинец, я давал присягу на верность народу своей страны, а не государству под названием "Украина". Сейчас уже зная, когда и как возникло наше государство я понимаю, что её (Украины) как таковой никогда и не было, просто кучку славян отделили от другой кучки славян, придумали для них свой диалект на основании древнерусского и сказали им: - "це ваша земля, бережіть її від посягань братів Ваших та буде Вам щастя". Так что думаю вопрос национальности среди сторонников КОБ - не актуален в принципе. Есть возражения?

Последний раз редактировалось Sotsium; 08.02.2010 в 03:56.
Старый 08.02.2010, 03:39
частый гость

Уважаемые братья славяне, предлагаю переходить уже наконец от споров в сети к реальным конструктивным действиям по освобождению из рабства наших братских народов, а именно для Украины:

1. Собрать единомышленников в организацию по производству и распространению информационных "снарядов" в реале а не только в сети (доступ к интернет имеет далеко не большая часть населения той же Украины), дать наиболее полные знания максимально возможному числу сограждан.
2. Активно участвовать в поддержке организации, кто чем может, знаниями и трудом или финансами и другими ресурсами.
3. Выносить на политическую арену страны идеи КОБ.

Для эффективности конечно нужны огромные финансовые ресурсы, но сегодня нас уже не мало, и при активной работе будет становиться больше каждый день и час. Вместе, объединившись мы сможем реально изменить наше общество и что самое главное - судьбы наших потомков.

Кто за, отпишитесь пожалуйста в ветке или личке.
Жду Ваших конструктивных предложений.
Старый 08.02.2010, 13:19
частый гость

Привет всем!Socium,спасибо за поддержку.На какой-то ветке был пример распространения листовок(город Королёв)Парни молодцы-придумали-сделали-проследили реакцию.Почитаете кому интересно.Кто имеет знания в области психологии-как в два слова привлечь внимание(ДАЖЕ НА ССЫЛКУ),только такую,где минимум текста,максимум содержания,чтоб не спугнуть что это очередная заморочка,захватить внимание-это полдела.Можна начать с листовок,как хлопцы Королёва.Потом может над газеткой помечтать"про славян"где не будет тем хохлы-москали,а что-то общее,чего у нас очень много.Корни точно общие.Закулисье делает упор на молодежь,именно с ней надо больше работать,искать общительных светлых людей.Тов.Сталин говорил-кадры решают всё.Представляете,если бы например Тимошенко была "нашим"оратором???!!!Надо искать похожих,нашей концепции.Ну,до связи в эфире!
Старый 08.02.2010, 22:19
svarog svarog вне форума
был не раз

svarog на пути к лучшему

Простите если кого-то обидел или задел. Приношу свои извенения, я всего-лишь пыль у ваших ног!
Говоря "не тянет" я имел ввиду терминологический аспект. Укр. мова мелодійна та кольорова особисто на Львівщіні, но я категорически против украинизации, с которой постоянно сталкиваюсь. НЕТ в украинском языке 99% научных терминов, ну сложилось так исторически!!!! Зачем трахать мозги? Беря в руки любой технический учебник переведений державною мовою невольно возникает желание найти переводчика и засунуть ему ЭТО в анус. И это не потому что плохой украинский или хохлы люди плохие. Потому что используют не по-назначению.
При переводе достоверность информации падает на порядок, а то и боьше. Увы факт.
Круто уже то что вы что-то делаете. За это вам низкий поклон!
Старый 08.02.2010, 22:35
частый гость

Цитата:
Круто уже то что вы что-то делаете. За это вам низкий поклон!
Так присоединяйтесь!
Старый 08.02.2010, 23:08
Барбатос Барбатос вне форума
участник

Барбатос на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
неплохо было бы адаптировать инфу ближе к украинцам и по событиям, происходящим в Украине, ато много русофобов, которые сразу начнут думать в ненужном направлении, видя и читая: "Россия", "русских", "великий русский народ".(мол, даже не руський, от "Русь") и тд.
У нас в Крыму проще, ведь подавляющее большинсво населения - русские. Думаю, что воспримут идеи КОБ с должным пониманием.
Старый 09.02.2010, 00:55
частый гость

Svarog видимо не в духе.8)Не сердись так.Людей обманывали сотни и тысячи лет-не мудрено что такие дела имеем.Они не виноваты если разобраться,просто это застёг.всё.(кстати,как цитаты выделять?-пошагово напишите,а то мозгов нет уже.8)!!!)
Старый 09.02.2010, 01:45
частый гость

Цитата:
(кстати,как цитаты выделять?-пошагово напишите,а то мозгов нет уже.8)!!!)
Такие вопросы лучше писать в соответствующем разделе иначе модераторы по попе надают

Нажимаете на кнопку цитата в нужном Вам сообщении и текст между квадратными скобками будет у Вас в цитате, его можно редактировать как хотите... [ QUOTE = PSIGNOSYS............]........[/quote]
Старый 09.02.2010, 14:21
частый гость

Цитата:
Svarog видимо не в духе.8)Не сердись так.
понял.
Старый 09.02.2010, 14:24
частый гость

Кстати,обратили внимание,что начал взрываться газ очень часто.Пошёл саботаж.Кто-то верит в "случайность"происходящего?
Старый 12.02.2010, 21:38
частый гость

Sotsium,ты куда подевался?
Старый 12.02.2010, 22:44
частый гость

Украина получила 5 лет отсрочки от полного коллапса народной власти. Что мы можем успеть за это время, друзья? Вообще кто нибудь собирается заняться реальной работой по пробуждению общественного сознания в Украине?
Старый 14.02.2010, 10:55
shiko shiko вне форума
был не раз

shiko на пути к лучшему
Радость Ответ: Распостранение в Украине

Приветствую земляков с малороссии, по поводу взрывов газа мне тоже кажется это очень странным,в случайности не верю слишком часто и один и тот же почерк взрывов.КОБ на дисках распространяю среди друзей,многим нравится,спрашивают еще информацию такого направления!
Старый 14.02.2010, 14:02
shiko shiko вне форума
был не раз

shiko на пути к лучшему
Радость Ответ: Распостранение в Украине

цитата:"Любая государственность начинается там,где есть монархия и заканчивается там где демократия"!

цитата:"любая демократия всегда превращается в демогогию"!
Старый 14.02.2010, 20:34
частый гость

Цитата:
Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
реальной работой по пробуждению общественного сознания в Украине?
А что реально делать?Можем только инфу пока раздавать.Листовки есть у кого-то?На сайте всё подрезано или я не умею качать.Глобального ничё не сделаем за день.Если есть идеи-пишите.
Старый 14.02.2010, 23:51
shiko shiko вне форума
был не раз

shiko на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Распостранение в Украине

Кто владеет информацией владеет миром!Предоставлять,доставлять,доносить информацию, это уже большое дело главное чтобы люди осознали прониклись этой идеей,этим духом,бросили пить,курить как говорил Константин Павлович все люди наши и бороться нужно за каждого.Все большое происходит из малого.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра