форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 31.08.2008, 07:24
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Хочу добавить, в РПЦ этот закон уже взят в разработку, и назначены ответственные лица в управлении РПЦ. Их система приходов даёт возможность формировать общества из числа прихожан. Отрабатывают схему взаимодействия лучшие юристы, который я знаю в Москве. Это даст возможность РПЦ уйти от раскола, и привлечь людей в свои общества. Многие коммерческие организации будут входить в такие общества для защиты своего имущества, и пользования накопительных фондов обществ под низким процентом. Как Вы понимаете, РПЦ не понадобились услуги КРОН для этого. Служители церкви Христовой сообразили быстрее, что является главным в объединении людей. Но если христиане окажутся способными поставить заслон чужеродному вторжению на землю, значит будем работать с христианами. Хочу отметить для общего развития, что даже в Иркутске находятся представители ордена иезуитов. И для справки, священник любого самого дальнего прихода, за не выполнение решений органа управления РПЦ, лишается церковной пенсии и прихода. А приходские священники все люди женатые и имеют детей. Но иудейские общины "одуплились" раньше христиан, и в Краснодарском крае уже идет скупка земель с\х назначения, через евреев имеющих гражданство России и Израиля. Скупили и орехи высадили
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot