форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.06.2009, 12:40
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Согласен Гетман.
Но смотрите - человек который ставит перед собой вопросы касающиеся действительности и его отношения к ней - является сам ищущим ответы на эти вопросы. В основном небараны сами проявляют инициативу к поиску ответов - ищут, читают информацию.
Так что ставить на то, что значимым будет распространение инфы среди людей я бы не стал. Другое дело подрастающая молодежь - вот это да, здесь попавшаяся вовремя информация имеет громадное значение.
Но опять же - пока 10 человек столкнувшись с нужной информацией начнут разбираться что к чему, сотня сопьется. Или вырастет в лживом инфополе. Все СМИ в руках противников народа. Единственная свободная зона - это инет, но и его к руками прибирают постепенно. А на поле играя по правилам противника - никогда его не переиграть.
Лучшая оборона - это наступление, я считаю.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.06.2009, 14:03
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
...кто баран?
вы баран? вроде как раз вы что то понимаете и стремитесь разобраться - то нет.
я, честно говоря, себя бараном не считаю.
Толяныч вон.. Гетман - тоже на баранов не похожи.
Кто же тогда бараны?
Обыватели-мещане не желающие прнимать участие в авктивной гражданской жизни?
Как же тогда к ним применить высказывание "перестать быть баранами"?
Силой может заставить? Не получится.
Информацию доводить - время терять заставляя того кто не желает ничего знать обучаться чему то..
А время - субстанция такая.. никого не ждет.
Вот так и выходит - что надежда тока на небаранов, да на вояк - они этому обучались профессионально. А информационная война это или нет - особой разницы не вижу. Война она и есть война. К тому же методы противника раскрыты, а особо нового он быстро придумать не в состоянии.
С Геннадием Васильевичем резонирую в мыслях - пройдет еще немного времени и у какой бы то ни было концепции уже не останется никаких потенциальных носителей.
Бараны/быдло зовите как хотите, но я так их зову а они себя. Для них вопрос не стоит быть шашлыком или нет, а вопрос стоит что перед тем как стать шашлыком нужно попробовать потрепать мясника, который уже столько-о-о баранов перерезал... Надо перестать быть баранами, я не какой-то особенный, а пытаюсь вместе со всеми выйти из "бараньего" состояния, головой нужно думать, дела подругому решать, а не руками махать, как от нас этого хотят наши враги.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.06.2009, 14:04
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Он же вышел только осенью!! А до этого сидел. Вы в курсе?
Квачкова потрепали, да, подержали в заперти, да, но только для того что бы пропиарить, мне это не сразу дошло, я только сейчас это начинаю понимать. Ведь если организовывать развал Росси руками Россиян, то им нужен лидер, которого необходимо создать. "Там" не дураки сидят, у "них" разные варианты на перёд просчитаны, а нам (Боже даруй благоразумия) разобраться надо и не допустить ошибок.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.06.2009, 14:15
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Хорошо, все пойдем за Чубайсом, которого не сажали...
А он хороший простой парень, за Россию радеет, только замаскировался под ГПшного жида, чтобы враги не разобрались.
Ура, товарищи! Роснано вперед!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.06.2009, 14:25
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
"Там" не дураки сидят, у "них" разные варианты на перёд просчитаны, а нам (Боже даруй благоразумия) разобраться надо и не допустить ошибок.
Какой "о боже"
Ничего он никому не дарует и не надейся даже.
Можно долго на попе толстой сидеть, боясь как бы ошибок не допустить и шагу в грязную лужу не ступить - толку с этого ноль, один пустой трёп..
Хех вот же психология - и рыбку зъисть и на х. сесть.
Можно множество вариантов придумать какие Квачков и его сотоварищи засланцы и что при его рождении уже была ему приуготовлена роль иуды.
Вот только пока эти варианты с наслаждением собственной дальновидности смакуются да обсасываются - стране потихоньку но неотвратимо кранты и приходят.
И получится - что останемся с одними вариантами, в прошлом, на задворках истории. Зато не замарамши рук да не наделавши ошибок. Кроме одной - что на попе сидели.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.06.2009, 18:40
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
..."Там" не дураки сидят, у "них" разные варианты на перёд просчитаны, а нам (Боже даруй благоразумия) разобраться надо и не допустить ошибок.
Там не дураки сидят это верно и разобраться нужно, и ошибок постараться не допустить.
Нужно иметь ввиду возможные варианты, там посмотрим как пойдет..
Как известно не ошибается тот, кто ничего не делает.

В это воскресенье в Питере, кстати, организуется встреча с Квачковым, презентация книги его.
я пойду, потом напишу если будет чего написать
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.06.2009, 19:57
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Думаю, потом как обычно, выложат видеоролики на ютьюбе
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.06.2009, 04:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Какой "о боже"
Ничего он никому не дарует и не надейся даже.
Можно долго на попе толстой сидеть, боясь как бы ошибок не допустить и шагу в грязную лужу не ступить - толку с этого ноль, один пустой трёп..
Хех вот же психология - и рыбку зъисть и на х. сесть.
Можно множество вариантов придумать какие Квачков и его сотоварищи засланцы и что при его рождении уже была ему приуготовлена роль иуды.
Вот только пока эти варианты с наслаждением собственной дальновидности смакуются да обсасываются - стране потихоньку но неотвратимо кранты и приходят.
И получится - что останемся с одними вариантами, в прошлом, на задворках истории. Зато не замарамши рук да не наделавши ошибок. Кроме одной - что на попе сидели.
Древ, Квачков из моих слов засланцем ну никак не получается, я указал в своих сообщениях что у Квачкова нет теоретической платформы и никто мне не возразил. "Бей жидов спасай Россию" мы уже проходили.

Что касается Бога и благоразумия, то разве инными словами я не сказал - нам надо разобраться (то что мы как раз и пытаемся тут сделать, каждый в силу своих возможностей) и одновременно обратился к Богу, что в этом плохого или не правельного? На Бога надейся, а сам не плошай, вот и разбираемся мы тут и с Божьей помощю поймём что к чему. Разве я призываю сидеть сложа руки?

Вот скоро КПЕ учередят, там есть серьёзная платформа КОБ, которой в принцыпе на сегодняшний день равных нет, на этот фундамент и нужно опираться. Разве КПЕ не призывало к созданию местных организаций, просветительской работе и т.д.? Bот к чему КПЕ точно не призывало так это к силовому решению вопроса, но вроде выходит что нас хлебом не корми, а дай кулаками помахать, так что-ли?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.06.2009, 04:32
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
Хорошо, все пойдем за Чубайсом, которого не сажали...
А он хороший простой парень, за Россию радеет, только замаскировался под ГПшного жида, чтобы враги не разобрались.
Ура, товарищи! Роснано вперед!
Цитата:
Сообщение от Геннадий Валерьевич Посмотреть сообщение
...Еще раз для всех (на всякий случай) - я не состою в ополчении, гражданин Украины, живу в Одессе...
В таком случае может надо было бы акуратнее выражаться, а то как то не очень правельно других призывать..., а самому в Одессе...чаёк попивать, кстати как там настроения? На Майдан не собираетесь, зима, по всей видимости, трудная будет?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.06.2009, 04:36
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
...В это воскресенье в Питере, кстати, организуется встреча с Квачковым, презентация книги его.
я пойду, потом напишу если будет чего написать
yakshe, не в службу а в дружбу, не мог бы распечатать и по возможности передать пол. Квачкову, было бы очень интересно что он скажет.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 19.06.2009, 10:33
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
В таком случае может надо было бы акуратнее выражаться, а то как то не очень правельно других призывать..., а самому в Одессе...чаёк попивать, кстати как там настроения? На Майдан не собираетесь, зима, по всей видимости, трудная будет?
Я не призываю, а высказываю мнение о Квачкове и ополчении.
Причем неоднократно обращая внимание уважаемой публики на мирные методы действий, указанные в их программных документах.
Кроме того, мне надеюсь никто не помешает приехать и принять участие...

На Майдан не собираюсь, зима будет как обычно, ничего экстраординарного, (если вы про Газпром и Нафтогаз)
Тем более выборы п-резидента зимой. Очередное смешное шоу подпиндосиков.

А вот следующей зимой - 2010-2011г. будет "весело" везде...

Последний раз редактировалось Геннадий Валерьевич; 19.06.2009 в 12:29.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.06.2009, 11:07
ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 6
ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение

В это воскресенье в Питере, кстати, организуется встреча с Квачковым, презентация книги его.
я пойду, потом напишу если будет чего написать


Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
yakshe, не в службу а в дружбу, не мог бы распечатать и по возможности передать пол. Квачкову, было бы очень интересно что он скажет.
Не поможет.Для них Ленин положительный герой,с которого они готовы брать пример.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.06.2009, 12:48
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
...Разговоры о грядущем развале США идут давно, об этом сказано аналитиками КОБ/КПЕ, политическими комментаторами и т.д. Разговоры о грядущей гражданской войне в США начались не так давно, при чём в официальных СМИ США (сам видел/слышал на ютюбе). Hе трудно предположить что гражданская война и послужила бы "причиной" развала США и таким образом долларавая масса стала бы просто массой бумаги, т.к. государствo, которое по сути формально несёт ответственность за обеспечение доллара, перестало бы существовать. Короче говоря причины и способы развала США вроде бы ясны.

Дальше, мы знаем, не раз слышали, о грядущей "многополярности" мирового устройства, т.е. когда мир состоит из малых/средних государств, каждое в отдельности не будет способно ни защетить себя ни обеспечить, т.е. полнейшее отсутствие свободы и полная зависимость от тех (ГП=финансовые воротилы, имён называть не будем, а то уйдём от темы) кто контролирует всех остальных.

Ну так как же с такой самодостаточной Страной как Россия?

Я думаю что заваруха в Южной Осетии была задумана для того что бы начать развал РФ. В любом случае, Путин и Медведев, которые по мнению многих форумчан выполняют волю ГП, постоянно тушат огонь на Кавказе. Правильно они это делаю или нет, эфективно или нет это другой вопрос, но факт тот что в Чечне война не идёт, Грузии (и их наставникам) указали на подобающее им место, база Манас закрывается, короче предпринимаются конкретные шаги по обеспечению сохранения целостности РФ. Враг не дремлет, реформа в Армии РФ идёт из рук вон плохо, но к этому нам не привыкать, с послевоенных времён всегда всё делалось не очень хорошо, известно кто палки в калёса ставит.

Короче, попытка запустить развал РФ, провалилась. И что мы видим? А мы видим, что ситуация в мировой экономике начинает потихоньку стабилизироваться и уже западные аналитики и статисты говорят что рост безработицы приостановился, спад цен на недвижимость тоже короче есть сигналы того что дела, на западе, поправляются. Что это значит? По моему это значит что с развалом США решили повременить. Почему? Да потому что если развалить США, то что будет противостоять РФ и/или Китаю, противовес просто необходим.

Что мы наблюдаем сегодня? Сегодня мы наблюдаем новую попытку развалить РФ, но теперь уже из нутри, нашими же руками - Квачков и Народное Ополчение с этой задачей очень даже справятся, сами по видимому этого не подозревая.
.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.06.2009, 13:21
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

AUM, прежде чем выдвигать такие обвинения, Вы бы хоть их обосновывали: такие-то и такие-то действия НО приведут к таким-то результатам (развалу РФ).
Реальные действия, направленные на развал армии как единственного дееспособного гаранта суверенитета страны, описаны здесь - http://narodpolk.org/news/63-httpwwwza.html
Что касается поднятой Вами темы о взаимосвязи процессов в РФ и США, то вот ещё один из вариантов - http://www.pbrus.org/policy/53-maksi...s-bezdnoj.html
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.06.2009, 13:32
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, прежде чем выдвигать такие обвинения, Вы бы хоть их обосновывали: такие-то и такие-то действия НО приведут к таким-то результатам (развалу РФ).
Реальные действия, направленные на развал армии как единственного дееспособного гаранта суверенитета страны, описаны здесь - http://narodpolk.org/news/63-httpwwwza.html
Что касается поднятой Вами темы о взаимосвязи процессов в РФ и США, то вот ещё один из вариантов - http://www.pbrus.org/policy/53-maksi...s-bezdnoj.html
Во первых не обвинения, а мнение! Разница должна быть очевидна.

Во вторых я уже говорил что у НО отсутствует политическая платформа (см. мои собщения выше) и мне никто по сути не возразил, следовательно реальные задачи которые НО будет выполнять не ясны и могут относится к разряду "потом разберёмся" или "бей жидов спасай россию" или "бей...".

Короче изначально объявленные политические задачи поставленные перед НО, могут быть просто не реализуемые, а НО может быть использовано как ударная сила, которая в итоге (сама того не подозревая, организаторов я не обвиняю, а верю что они действительно патриоты), в итоге силовые разборки по стране выльются в противостояние, которое перерастёт в гражданскую войну - результат развал РФ.

Если есть что возразить, по существу, не надо крылатых фраз и эмоций, то пожалуйста выскажитесь, обсудим.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.06.2009, 14:18
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Без эмоций сложно, но попробую.
Когда в Кремле сидел вор, а поляки бесчинствовали под его "крышей", перед Пожарским не стояло вопроса о возможной гражданской войне, т.к. он понимал что часть одураченного населения вора поддержит. Им двигали Совесть, Честь и Долг (в Вашем понимании "эмоции"). Лично он не имел никакой политической программы, кроме любви к Родине и радению за неё. Он просто собрал ополчение и выпер **** восвояси. И лишь после этого стало возможным проведение более-менее демократичной процедуры выборов нового царя.
Позиция нынешнего НО: вся власть должна реально принадлежать народу (русскому и другим коренным). Я не могу знать всех намерений и методов, которые будут предприняты, но надеюсь, что Квачков с соратниками смогут обеспечить передачу власти её законному владельцу.

пс Судя по скорости Вашего ответа, Вы не успели ознакомиться с материалами по предложенным мной ссылкам. Для более качественного понимания темы прошу всё-таки это сделать.
ппс Мне не очевидна разница между высказыванием мнения обвинительного характера и обвинением. То и другое определяется глаголом "обвинять". Если неправ или обидел, извиняюсь.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.06.2009, 14:35
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Без эмоций сложно, но попробую.
Когда в Кремле сидел вор, а поляки бесчинствовали под его "крышей", перед Пожарским не стояло вопроса о возможной гражданской войне, т.к. он понимал что часть одураченного населения вора поддержит. Им двигали Совесть, Честь и Долг (в Вашем понимании "эмоции"). Лично он не имел никакой политической программы, кроме любви к Родине и радению за неё. Он просто собрал ополчение и выпер тварей восвояси. И лишь после этого стало возможным проведение более-менее демократичной процедуры выборов нового царя.
Позиция нынешнего НО: вся власть должна реально принадлежать народу (русскому и другим коренным). Я не могу знать всех намерений и методов, которые будут предприняты, но надеюсь, что Квачков с соратниками смогут обеспечить передачу власти её законному владельцу.
пс Судя по скорости Вашего ответа, Вы не успели ознакомиться с материалами по предложенным мной ссылкам. Для более качественного понимания темы прошу всё-таки это сделать.
ппс Мне не очевидна разница между высказыванием мнения обвинительного характера и обвинением. То и другое определяется глаголом "обвинять". Если неправ или обидел, извиняюсь.
Гетман, что касается первой ссылки, то всем и так ясно что дело ..па, вопрос что и как делать что бы не усугубить ситуацию. Я не призываю сидеть сложа руки, я говорю о том что многие эмоционально видят в ПБ и НО панацею от наших бед, в то же время пути которыми они собираются решать проблемы или не совсем понятны или понятно к чему они могут привести.

Что касается второй ссылки, то я там ответил.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.06.2009, 14:52
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

К стати я написал Валерию Задерею и Максиму Калашникову с просьбой зайти сюда и прокомментировать, те вопросы о которых я упоминал выше. Если не придут, то лично я к этому отнесусь с пониманием, уверен что их достают разными просьбами, в любом случае вопрос я им задал:

Цитата:
Здравствуйте!

Не могли бы Вы высказаться по поводу Народного Ополчения на форуме КПЕ? В принципе там вопросы стоят следующим образом - у Народного Ополчения, можно сказать, нет реальной политической платформы, т.к. пункт в котором говорится буквально следующее (см. ниже), реализовать не реально:

"Народное Ополчение самостоятельно не участвует ни в каких выборах, однако опираясь на свои структуры способствует продвижению в органы власти всех уровней тех кандидатов и тех политических партий, которые реально внесут наибольший вклад в мобилизацию русского народа."

Следовательно получается что конкретные задачи мобилизованного Народного Ополчения или не понятны или не раскрыты. Не получится-ли так что Народное Ополчение будет использовано в качестве ударной силы, в прымом смысле этого слова, а конечным результатом удара окажется развал РФ?

С уважением,
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.06.2009, 16:37
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
yakshe, не в службу а в дружбу, не мог бы распечатать и по возможности передать пол. Квачкову, было бы очень интересно что он скажет.
Попробую обязательно, если будет возможность!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.06.2009, 18:32
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
всем и так ясно что дело ..па, вопрос что и как делать что бы не усугубить ситуацию.
AUM, если Вы будете тонуть, а проходящий мимо (или стоящий на палубе) человек протянет Вам руку помощи, Вы будете интересоваться его политической платформой, религиозными убеждениями, кулинарными предпочтениями?.. Мало ли что у него на уме... А вдруг он...
Пока ещё у нас с Вами есть время для прояснения ситуации. Надеюсь, ребята из ополчения, к которым Вы обратились, отпишутся здесь, ведь этот форум - хороший канал коммуникации для продвижения их идей.
Но когда мне станет что-то известно о проводимых НО мероприятиях, я в меру своих возможностей приму в них участие, т.е. позволю себя спасти. Лично Квачкову, Миронову я верю, с оглашаемыми ими целями согласен. А так ведь, в гаданиях, можно вечно (точней, до смерти), простоять перед камнем, как путник с Вашей аватарки...
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 19.06.2009, 20:23
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Цитата:
всем и так ясно что дело ..па, вопрос что и как делать что бы не усугубить ситуацию.
да помогать нужно всячески тем людям которые живут на земле и заботяться не только о своём брюхе, а не глядя по сторонам и не слушая громкоголосых ораторов краснобаев, пашут, сеят и убирают урожай что бы накормить тех кто сидя на их "горбе" цветные революции устраивает и политические капиталы сколачивает и весь остальной народ сбежавший в города...

пока не поздно...опыт перенимать, учиться, собирать крупинки мудрости земледелческой и крестьяньской...
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.06.2009, 23:55
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Посмотрел сейчас на сайте КПЕ Cеминар Петербургского отделения КПЕ, за Март 2009г. Там лектор сказал по сути:
"Мы поддерживаем сегодняшнюю власть, т.к. не видим пока более достойных людей. Одновременно мы считаем внутреннюю политику очень плохой и внешнюю достаточно хорошей.
Также мы опасаемся, что в результате плохой сдачи ЕГЭ и как следствие призыва в армию множество молодежи, а также офицеры и прапорщики выйдут на улицы. Здесь ими будут управлять провокаторы призывая к силовым действиям. Цель провокаторов - развал России".

Из всего этого можно предположить, что КПЕ вряд ли поддерживает Квачкова и Миронова.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.06.2009, 00:55
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
AUM, если Вы будете тонуть, а проходящий мимо (или стоящий на палубе) человек протянет Вам руку помощи, Вы будете интересоваться его политической платформой, религиозными убеждениями, кулинарными предпочтениями?.. Мало ли что у него на уме... А вдруг он...
Попробует меня утопить?
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
...Пока ещё у нас с Вами есть время для прояснения ситуации. Надеюсь, ребята из ополчения, к которым Вы обратились, отпишутся здесь, ведь этот форум - хороший канал коммуникации для продвижения их идей...
Надежда умирает последней, поживём увидим.
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
...Но когда мне станет что-то известно о проводимых НО мероприятиях, я в меру своих возможностей приму в них участие, т.е. позволю себя спасти...
Ну так я же о том же, главное участие в "мероприятиях", а к чему они приведут, мы "потом разберёмся"
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
...Лично Квачкову, Миронову я верю, с оглашаемыми ими целями согласен. А так ведь, в гаданиях, можно вечно (точней, до смерти), простоять перед камнем, как путник с Вашей аватарки...
Огласите их цели, огласите, не копируйте инфу, а огласите как понимаете, своими словами. Оглашая постарайтесь вдуматься, надеюсь что такое упражнение не повредит.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.06.2009, 01:01
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Посмотрел сейчас на сайте КПЕ Cеминар Петербургского отделения КПЕ, за Март 2009г. Там лектор сказал по сути:
"Мы поддерживаем сегодняшнюю власть, т.к. не видим пока более достойных людей. Одновременно мы считаем внутреннюю политику очень плохой и внешнюю достаточно хорошей.
Также мы опасаемся, что в результате плохой сдачи ЕГЭ и как следствие призыва в армию множество молодежи, а также офицеры и прапорщики выйдут на улицы. Здесь ими будут управлять провокаторы призывая к силовым действиям. Цель провокаторов - развал России".

Из всего этого можно предположить, что КПЕ вряд ли поддерживает Квачкова и Миронова.
"Цель провокаторов - развал России" - совершенно согласен! Но я уверен что Квачков и его соратники провакаторами не являются, но они ими используются, вот в чём беда.

"КПЕ вряд ли поддерживает Квачкова и Миронова." - причины по моему понятны, т.к. у ПБ и НО отсутствует теоретическая/политическая платформа, то ставка делается на силовое решение вопросов с последующим "потом разберёмся". При таком подходе не может быть и речи о каком-то анализе действий, прогнозировании ситуации и как результат не они будут управлять ситуацией, а провокаторы через них, а они этого даже не понимают, вот в чём беда.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.06.2009, 01:03
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Форум ужасно "клинит", еле "достучался".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot