форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура

Важная информация

Культура Литература, музыка, кино, живопись...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2008, 12:14
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Сергей Цвелев о влиянии музыки на человека

Взято с этого сайта

Музыка неразрывно связана с ритмом, который, в свою очередь, наполняет всю нашу Жизнь, - как внутреннюю, психическую, так и внешнюю, - Жизнь окружающей нас Природы. И если бы человек научился понимать Природу через характерность звука и ритма, то он смог бы применять музыку для исцеления своего физического тела и раскрытия более высоких уровней своего Сознания, для контроля над деятельностью Ума и др.
Есть определённые уровни звуков и типы ритмов, одни из которых отрицательно и даже смертельно влияют на всю психобиологическую систему человека, а другие, наоборот, действуют восстанавливающе и исцеляюще. Так, например, далеко не всякое классиче-ское произведение благотворно, как принято считать, влияет на состояние наших психических центров, центральной нервной и сердечно-сосудистой систем. Если музыкальное (как и любое другое!) произведение было написано в состоянии смятения, удручённости, депрессии или разочарования Жизнью, то оно абсолютно идентичным способом сможет впоследствии влиять и на тех, кто его затем будет исполнять или слушать.
Есть много подобных творений у Баха, Шопена, Бетховена, Листа, Рахманинова, Про-кофьева, Гайдна, Шуберта, Чайковского… Например, из нескольких десятков прослу-шанных мною органных произведений Людвига ван Бетховена всего лишь два оказались созвучными вибрациям первого и второго уровней сердечного центра. Отношение обще-ства к нетрадиционной сексуальной ориентации П.И.Чайковского и испытываемые им из-за этого душевные муки, очень чётко отложились на характере негативного воздейст-вия некоторых из его знаменитых произведений. Даже у В.А.Моцарта есть подобные шедевры, созданные им под влиянием негодования, разочарования или чрезмерного сек-суального возбуждения. Несомненно и то, что каждый исполнитель также накладывает на исполняемое им музыкальное (или литературное, сценическое, кинематографическое, танцевальное и др.) произведение те психические вибрации, которые либо характерны для него самого в целом (или в момент исполнения), либо искусственно переживаемые им в своей роли (кино, театр, концерт и т.п.).
...
Ритм также способен в огромной степени избирательно влиять на активность наших низших центров, возбуждая таким образом деятельность тех из чакрамных личностей, которые существуют в вибрациях данного ритма. Так например, известные и когда-то очень популярные танцы, типа самба, румбо, ча-ча-ча, ламбада, канкан и многие другие способны очень быстро активизировать в нас Сознания чакрамных личностей 1-3; танго, джайв и пасадобль – 4-5; падеграс и вальс – 6-7 свадхистханных уровней. Очень часто индейские и африканские народы используют для этих же целей ритмичный бой бараба-нов, азиаты – бубны, испанцы – чётки, цыгане - бубенцы.
В противовес этим, чисто свадхистханным, мелодиям есть мелодии, имеющие гораздо более высококачественные сочетания звуковых вибраций, способные вдохновлять людей на альтруизм и неудержимое ничем желание нести Свет, Любовь, Радость и Гармонию в окружающий их мир. Возвышенные ритмы, переполняющие эти мелодии, в сочетании с вибрациями слов, превращающих всякую мелодию в песню, просто удивительным обра-зом способны воздействовать на анахатно-вишудховые уровни Сознания людей, которые душевно поют эти песни или слушают их с глубоким сердечным участием. К такой му-зыке, написанной на известные молитвы и псалмы, относятся многие произведения, тра-диционно исполняемые в православных и католических храмах. Но и среди обычных пе-сен есть немало таких, которые, что называется, просто “берут за душу”.
...
Один из читателей в своём письме попросил меня рассказать о влиянии т.н. “тяжёлой” и “роковой” музыки на физическое здоровье и духовное развитие. Я не буду долго распро-страняться на этот счёт, потому что для любого духовно развивающегося человека и так ясно, насколько вредоносно и разлагающе (не только психически, духовно, нравственно, но и физически!) действуют монотонные или дисгармоничные звуки. В особенности, так называемый “бит”, заимствованный из ритуалов чёрной магии, колдунов религии Вуду и других африканских и латиноамериканских “чёрных” сект. Современная электронная музыка стала апогеем совершенствования бита, исполняемого на пределах громкости и интенсивности.
...
Мало того, сегодня практически ни один “тяжёлый” диск не выпускается без соответст-вующей подсознательной кодировки, способной исподволь управлять мыслями и волей миллионов фанатов рока. Очень многие исполнители намеренно используют элементы из ритуалов чёрной магии, заклинания, специфические жесты и просто записанные опре-делённым способом призывы к бунту и насилию, к самоубийству или убийству, к посвя-щению себя сатане, а то и просто приказы типа: “Убей своего соседа, иначе он убьёт те-бя!”, “Даёшь секс!”, “Долой подавление инстинктов!” и т.п.
...
Первозачинателями способа массового психического воздействия на публику стали группы “Битлз”, “Квин”, “Роллинг стоунз”, “Стикс”, “Блэк саббат” и др. Их достойными преемниками стали английские и американские группы “Metallica”, “Iron Maiden”, “Sepultura”, “Eminem”, “Ice Cube”, “Corn”, “Methods of Mayhem”, “Limp Bizkit” и многие другие. В России им успешно подражают во всём “Ария”, “Коррозия металла”, Децл, Дельфин, “Убитые рэпом”, “Zdob Si Zdub”, “IFK” и сотни других фанов. Я уже не гово-рю об исполнителях так называемых “едкого” (“Рrodigy”, “The Chemical Brothers”, Moby и др.), “сатанинского” (Мерилин Мэнсон) и панк-рока (“Sex Pistols”, “Exploited”, “Offspring”, “Король и шут”, “Наив”, “Тараканы” и др.), цель “агрессивной музыки” ко-торых одна – подвести как можно большее число людей к суициду, к постоянному жела-нию коллективного насилия и секса, маниакальной склонности к систематическим пре-ступлениям, убийствам, садизму, к реализации себя в кровожадности и крайней жестоко-сти.


PS: Написано сложно, если что-то непонятно спрашивайте, постараюсь пояснить в меру своих сил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2008, 18:07
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Битлз, помимо Helter..

Битлз, помимо Helter Skelter и Revolution сочиняли ещё и такие песни, как Michelle и Something. Это к тому, что корректней говорить не о рок-музыке и не о рок-группах, а о конкретных составляющих музыки. Например, о дисторшенной электрогитаре, громких и быстрых барабанах, надрывном вокале и т.п. Тогда несогласных с тезисом о вреде будет меньше, наверное.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2008, 03:39
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию У каждой из этих гру..

У каждой из этих групп есть очень даже неплохие песни (20-30% от общего их числа)
Послушайте к примеру Король и шут "Утренний рассвет" "Два монаха" "Блуждают тени" "Кукла колдуна" и т.д.
Список можно продолжить, так что не стоит сваливать все в одну кучу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2008, 06:06
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию "...свадхистханн..

"...свадхистханные уровни..." "...чакрамные личности..."
Что это такое?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2008, 09:03
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Sasha Kitovras да, к..

Sasha Kitovras да, конечно у каждой из перечисленных груп есть неплохие произведения, однако речь идет о том, что благодаря своей известности эти группы смогли распространить в нашей культуре также произведения низкого качества.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2008, 09:18
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Kitovras пишет: ..

Kitovras пишет:
Цитата:
"...свадхистханные уровни..." "...чакрамные личности..."
Что это такое?
Муладхара и свадхистана - это чакры человека, которые обеспечивают инстинкты выживания и размножения соответственно. Каждый уровень чакры соответствует какой-то эмоции. Для понимания данного текста вполне достаточно знать то, что активизация первых уровней муладхары вызывают эмоции гнева, ненависти, раздражения, страха и т.д. Активизация первых уровней свадхистаны вызывает похоть и все эмоции с ней связанные.

Чакрамные личности - это то, что в бытовом плане называется ангелами и демонами, которые начинают взаимодействовать с человеком, когда активизируется тот или иной уровень чакры. То есть человек становится одержим этими сознаниями, они помогают ему в полном объеме пережить данные эмоции. Духовно открытый человек может с ними общаться напрямую, он может видеть их, слышать их голоса, понимать их мысли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2008, 09:23
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан люди слушают ..

Шайтан люди слушают то, что им нравится. То что близко им по природе и духу. Я общаюсь с реперами, металистами, неформалами. У меня есть друзья в этих субкультурах и, вы не поверите, они по большей части совершеннно нормальные, веселые и жизнерадостные люди (есть конечно отдельные индивиды, но они такими стали отнюдь не из-за музыки). Никому еще тяжелая музыка не вредила, так что в этот лохотрон я не верю.

З.ы. возможно на дураков такая музыка и может негативно повлиять.. но дурак он на то и дурак чтобы жить неправильно. Дураки существовали во все времена. Они не исчезнут даже если полностью запретить подобную музыку, так что тема не имеет никакого смысла.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2008, 13:29
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik, это напомин..

Oreshik, это напоминает монологи курильщиков на тему автомобильных выхлопных газов. Лишь бы чем оправдаться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.02.2008, 14:17
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Sasha пишет: Шайтан..

Sasha пишет:
Цитата:
Шайтан люди слушают то, что им нравится.
Я лично тоже считаю, что люди должны слушать то, что им нравится. Однако когда в 2 часа ночи под окнами останавливается машина с включенными на полную мощность динамиками, как-то становится неприятно. Хотя вполне возмножно в общении водитель этой машины вполне веселый человек. Ни разу не наблюдал, чтобы так слушали какие-то качественные произведения. Заметьте ни я, ни Цвелев не дают отрицательную оценку этой музыки. Здесь просто описывается ее воздействие.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2008, 15:26
Kitovras Kitovras вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 111
Kitovras на пути к лучшему
По умолчанию Про "Муладхару&#..

Про "Муладхару" и "свадхистану" в связи с влиянием на них разной музыки я знаю уже достаточно давно - просто не знал, что они так могут называться А с чакрамными личностями нужно быть аккуратным - без тренировки сложно определить - кто ангел, а кто демон. А это важно! Сумел их различить - замечательно. Нет - продолжай работать над собой, самосовершенствуйся, развивайся.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.02.2008, 04:39
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Я лич..

Шайтан пишет:
Цитата:
Я лично тоже считаю, что люди должны слушать то, что им нравится. Однако когда в 2 часа ночи под окнами останавливается машина с включенными на полную мощность динамиками, как-то становится неприятно. Хотя вполне возмножно в общении водитель этой машины вполне веселый человек
Хм.. в 2 часа ночи я и лунную сонату не одобрю) соседи часто жалются на музыкантов, не важно гитарист это или скрипач... а в остальном вкусы у всех разные, кому что нравится.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2008, 13:09
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Kitovras пишет: А с..

Kitovras пишет:
Цитата:
А с чакрамными личностями нужно быть аккуратным - без тренировки сложно определить - кто ангел, а кто демон. А это важно!
Определить их не сложно, взаимодействие с ними всегда сопровождается соответствующими эмоциями. Никакой демон не способен вызвать радость, и наоборот ангелы никогда не опустятся до раздражения, на самом деле на это они просто не способны по своей природе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2008, 15:36
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Я лич..

Шайтан пишет:
Цитата:
Я лично тоже считаю, что люди должны слушать то, что им нравится. Однако когда в 2 часа ночи под окнами останавливается машина с включенными на полную мощность динамиками, как-то становится неприятно. Хотя вполне возмножно в общении водитель этой машины вполне веселый человек. Ни разу не наблюдал, чтобы так слушали какие-то качественные произведения.

Когда сегодня ночью соседи включили какую-то мешанину из непонятно чего (я, как назло, ещё уснуть не успела, а утром - на работу), мне в голову пришла такая мысль: РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ ПО НОЧАМ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ТАК, ЧТОБЫ СТЕНЫ ДРОЖАЛИ, почему то всё больше рок и "металл". Вот интересно - почему?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2008, 15:59
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Ирина пишет: Когда ..

Ирина пишет:
Цитата:
Когда сегодня ночью соседи включили какую-то мешанину из непонятно чего (я, как назло, ещё уснуть не успела, а утром - на работу), мне в голову пришла такая мысль: РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ ПО НОЧАМ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ТАК, ЧТОБЫ СТЕНЫ ДРОЖАЛИ, почему то всё больше рок и "металл". Вот интересно - почему?
Вот как об этом говорит С. Цвелев
...
Бит вошёл в нашу Жизнь не сразу и не в самом диком своём варианте. Чем более уско-рялся ритм всего нашего существования, начиная с 20-30-х годов только что завершив-шегося века, тем в большей степени психика людей стала подвергаться всевозможным стрессовым перегрузкам, начиная с бытового уровня, заканчивая массовыми репрессия-ми и глобальными войнами. Этот стресс, постоянно накапливаясь в низших центрах, требовал новых радикальных и массовых возможностей для своего регулярного выхода. Нужен был “сбросовый клапан”, который бы позволял избытку грубой психической энергии вырываться из нашей, до предела перенапряжённой, Ауры, чтобы предотвра-щать возникновение более опасных для Жизни массовых симптомов.
Таким “клапаном” для интенсивного выхлопа из перенапряжённых психических центров отрицательных энергий послужила массовая музыка, начиная от всеми забытого “Ча-ча-ча”, джаза, “шейка”, рок-н-ролла, заканчивая вершиной достижения антимировского творчества – “тяжёлым металлическим роком”, позволяющим выбрасывать в окружаю-щее пространство по всему миру биллионы единиц агрессивных эмоций, в сотни раз превышающих потенциал негативных энергий, продуцируемых всем человечеством во время глобальных войн и массовых катаклизмов. Зачем и, главное, КОМУ это нужно?
К началу 21-го века в Коллективном Сознании человечества Земли процент воплощаю-щихся в плотнофизических человеческих оболочках представителей АНТИМИРА и дру-гих слаборазвитых цивилизаций “Тёмного Кольца” перевалил за 70% от общей массы реинкарнирующих в данном типе Пространства-Времени Земли Сознаний. Миллиарды несовершенных Сознаний (демонов), заполонивших энергиями своих деструктивных реальностей все уровни наших муладхарных центров, требовали создания наилучших условий для собственной реализации.
Но для того, чтобы создавать (“материализовать”) вокруг воплощённых личностей (человека) соответствующие деструктивные обстоятельства, требуется создать в окружающем всех нас Пространстве огромные запасы энергии аналогичного (грубого) качества. Где её взять? Привнести в нашу реальность из муладхарных реальностей с помощью активизации дея-тельности тех же муладхарных и свадхистханных личностей!
Но, в свою очередь, чтобы резко активизировать эти низшие уровни совокупного Сознания (чеовека), нужно было создать мощный внешний стимул, который бы вызывал в энергетической структуре человека внутренний резонанс и провоцировал в нём возникновение жи-вотных Мыслеформ самых низших желаний и самых агрессивных эмоций. Опытные идеологи АНТИМИРА прекрасно знали о практически безграничных возможностях метода целенаправленного воздействия на Сознания с помощью различных звуков и ритма, поэтому они и взяли за основу внушаемой ими “музыки” вибрации, характерные для их собственной реальности.
Таким образом, находясь в зоне слышимости “тяжёлого”, “сатанинского” или “панк-рока”, у фрагментированных Сознаний Антимира (демонов) создаётся полная иллюзия пребывания в собственной реальности. Заметьте, что практически каждый человек, который находит-ся под влиянием этой “музыки”, временно как бы теряет способность к ориентации в пространстве и как бы полностью отключается от действительности. Так с помощью умопомрачающего звука, одурманивающего шума и бешеного ритма достигаются наи-лучшие условия для развития и самореализации муладхарных фрагментированных Сознаний (демонов).
...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.02.2008, 12:39
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Ирина пишет: Когда ..

Ирина пишет:
Цитата:
Когда сегодня ночью соседи включили какую-то мешанину из непонятно чего (я, как назло, ещё уснуть не успела, а утром - на работу), мне в голову пришла такая мысль: РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ ПО НОЧАМ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ТАК, ЧТОБЫ СТЕНЫ ДРОЖАЛИ, почему то всё больше рок и "металл". Вот интересно - почему?
Ну а у меня к примеру за стенкой живут асоциальные соседи, которые любят слушать всякую попсу 70-х а потом еще спеть под аккордеон пьяными голосами что-нибудь из русского народного. Рок и металл они не слушают, но мне от этого не легче.
А у моей бабули по соседству раньше жил скрипач. тоже знаете ли мало приятного, особенно если уровень игры не ахти
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.02.2008, 07:45
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Ну а..

Oreshik пишет:
Цитата:
Ну а у меня к примеру за стенкой живут асоциальные соседи, которые любят слушать всякую попсу 70-х а потом еще спеть под аккордеон пьяными голосами что-нибудь из русского народного. Рок и металл они не слушают, но мне от этого не легче.
А у моей бабули по соседству раньше жил скрипач. тоже знаете ли мало приятного, особенно если уровень игры не ахти
А еще птичка может нагадить на голову, тоже не приятно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.02.2008, 08:43
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: . Ник..

Шайтан пишет:
Цитата:
. Никакой демон не способен вызвать радость, и наоборот ангелы никогда не опустятся до раздражения,
А ведь демон - всего лишь павший ангел...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.02.2008, 13:39
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: А ведь..

алена пишет:
Цитата:
А ведь демон - всего лишь павший ангел...
Эта логика правильная только в обратную сторону, далеко не все демоны были ангелами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2008, 09:24
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Ну а..

Oreshik пишет:
Цитата:
Ну а у меня к примеру за стенкой живут асоциальные соседи, которые любят слушать всякую попсу 70-х а потом еще спеть под аккордеон пьяными голосами что-нибудь из русского народного. Рок и металл они не слушают, но мне от этого не легче.
А у моей бабули по соседству раньше жил скрипач. тоже знаете ли мало приятного, особенно если уровень игры не ахти
Сегодня ночью соседи слушали музыку так, что весь подъезд потряхивало, причем нам слышны были только ударники. Интересно, можно с таким же эффектом играть на аккордионе, или горланить песни?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2008, 13:42
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Сегод..

Шайтан пишет:
Цитата:
Сегодня ночью соседи слушали музыку так, что весь подъезд потряхивало, причем нам слышны были только ударники. Интересно, можно с таким же эффектом играть на аккордионе, или горланить песни?
Т.е. если музыка мешает соседям, значит она плохая?) Я, к примеру, слушаю в основном рок, но соседей никогда не тревожу. Кстати вы наверное никогда ничего не празднуете? Или на празднике влючаете запись церковного хора?) Весело наверное =)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.03.2008, 08:08
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Т.е...

Oreshik пишет:
Цитата:
Т.е. если музыка мешает соседям, значит она плохая?) Я, к примеру, слушаю в основном рок, но соседей никогда не тревожу. Кстати вы наверное никогда ничего не празднуете? Или на празднике влючаете запись церковного хора?) Весело наверное =)
Я не говорил что это была плохая музыка
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.03.2008, 14:21
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Я не ..

Шайтан пишет:
Цитата:
Я не говорил что это была плохая музыка
Хорошо, А если бы ночью вам мешал спать церковный хор? Он точно так же портил бы вам невы и вы бы попросили прекратить это дело.
Музывка музыкой, но не в три часа ночи в будний день. Мы ушли от обсуждения главного, перекинувшись на житейские глупости.... жалко)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.03.2008, 08:55
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Хоро..

Oreshik пишет:
Цитата:
Хорошо, А если бы ночью вам мешал спать церковный хор? Он точно так же портил бы вам невы и вы бы попросили прекратить это дело.
Совершенно верно, но почему то по ночам церковных хор не поет. А как Вы думаете почему?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.03.2008, 05:08
Fixxxer13 Fixxxer13 вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1
Fixxxer13 на пути к лучшему
По умолчанию Либо вы идиот, либо ..

Либо вы <удалено>, либо к музыке ни какого отношения не имеете, а если не имее то не стоит писать такого рода ахинею.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.03.2008, 07:40
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Fixxxer13 пишет: Ли..

Fixxxer13 пишет:
Цитата:
Либо вы <удалено>, либо к музыке ни какого отношения не имеете, а если не имее то не стоит писать такого рода ахинею.
Ваша реакция мне понятна, я вообще-то ожидал подобные посты значительно раньше. Меня радует что Вы хотя бы прочитали это.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot