форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 19.05.2008, 21:23
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Я посмотрела на эти победы сквозь призму "Удара русских богов". Кто читал, тот знает о чем идет речь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.05.2008, 21:33
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от алена
Я посмотрела на эти победы сквозь призму "Удара русских богов". Кто читал, тот знает о чем идет речь.
На жизнь в спорте сквозь призму смотреть нельзя! просто так победы не достаются! Надо принимать душой и сердцем!
Фильм не смотрел.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.05.2008, 00:26
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от AUM
Путин знает когда, где и что нужно сказать, вот почитайте что о нем писала уважаемая/серьёзная ...
Ну прямь уж серьезная. Проство звуки, "шум высокочастотный".
По поводу официоза, я не догоняю, у нас что, принято официально врать? Вроде как в конституции этого не написано, и клятву вроде как давали, ну типа как:
Цитата:
«Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».
А на деле с бушем младшим заигрывал, государственная измена называется это деяние.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.05.2008, 10:14
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от алена
Дарькин уже сбежал? - не знала. Хотя. разумеется, ожидалось. Наверное, в Париж подался, говорят, он последнее время занимался изучением французского.
Бежать ему некуда! Тем более в Париж.
Это не Окруашвили.

А победы пришли по моему по тому что кроме денег людей стимулирует ПАТРИОТИЗМ. Гордость за свою страну.
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.05.2008, 13:22
НовыйПерсонаж НовыйПерсонаж вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 60
НовыйПерсонаж на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Да не в Париж в мОСКВУ , к братанам дела улаживать , и как я понял из новостей "Европы плюс" -- все норм , уголовное дело возбуждать не будут .
Вот такие пироги.
Жаль сканера нет , есть у меня агит брошурка от некоего журналиста , в ней все выложено про Серегу Шепелявого.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.05.2008, 14:38
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от Цунами
На жизнь в спорте сквозь призму смотреть нельзя! просто так победы не достаются! Надо принимать душой и сердцем!Фильм не смотрел.
Ой, Вы мне еще скажите, что договорных матчей не бывает. "Удар русских богов" - книга Истархова. Если покопаетесь в форуме, найдете несколько обсуждений. В книге автор сделал предположение, что футбольная игра была придумана как ассоциация на мировой порядок: мяч - земной шар, одиннадцать и одиннадцать игроков - две команды иерофантов. И ничего не понимающая по сути улюлюкающая толпа. Этим объяснил, почему именно в футбольном мире крутятся такие бешеные деньги. Я не верю в спортивный патриотизм, а то возникает вопрос: где он вчера был, и откуда взялся сегодня?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.05.2008, 15:13
НовыйПерсонаж НовыйПерсонаж вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 60
НовыйПерсонаж на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Алена с вашей точки зрения возможно обьяснить что угодно , что и сделал Истархов ,но странно: какой то Зенит выиграл с хорошим счетом такое количество сильных команд ..., очень странно и тот же Файзулин -в Луче Владивостокском никак себя не проявил и раз звезда.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.05.2008, 18:56
Ольга Ольга вне форума
участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 48
Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от Ingener
Цитата:
Сообщение от AUM
Путин знает когда, где и что нужно сказать, вот почитайте что о нем писала уважаемая/серьёзная ...
Ну прямь уж серьезная. Проство звуки, "шум высокочастотный".
По поводу официоза, я не догоняю, у нас что, принято официально врать? Вроде как в конституции этого не написано, и клятву вроде как давали, ну типа как:
Цитата:
«Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».
А на деле с бушем младшим заигрывал, государственная измена называется это деяние.
А вы хотите, чтобы он правду-матку в глаза всем и каждому? Ну посмтрите на Уго Чавеса и Венесуэлу, и посмотрите что из этого выходит обычно, (сейчас Венесуэле угрожает война с США) к тому же в России политика никогда не велась так как ее ведет Уго Чавес, все-таки есть традиции, привычки. К тому же нам тогда была очень важна стабильность, которая тогда только-только появилась. Интересно представить что бы было, если бы Путин сказал, что башни взорвали црушники, тогда пришось бы сказать и о том, что войну в Чечне проплачивают кто там ее проплачивает (сказал А, говори Б, рассказывай полностью о том, что такое мировой терроризм), и вопрос, что бы за этим последовало? Как бы отреагировали амеры и другие страны? Кстати чтобы это сказать (о башнях) надо иметь доказательства как минимум, зачем нам вообще такая головная боль? Что это даст? Хотя... может что-то в этом и есть, не знаю, для этого надо иметь очень четкое представление о последствиях.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.05.2008, 19:23
Ольга Ольга вне форума
участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 48
Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от алена
Цитата:
Сообщение от Цунами
На жизнь в спорте сквозь призму смотреть нельзя! просто так победы не достаются! Надо принимать душой и сердцем!Фильм не смотрел.
Ой, Вы мне еще скажите, что договорных матчей не бывает. "Удар русских богов" - книга Истархова. Если покопаетесь в форуме, найдете несколько обсуждений. В книге автор сделал предположение, что футбольная игра была придумана как ассоциация на мировой порядок: мяч - земной шар, одиннадцать и одиннадцать игроков - две команды иерофантов. И ничего не понимающая по сути улюлюкающая толпа. Этим объяснил, почему именно в футбольном мире крутятся такие бешеные деньги. Я не верю в спортивный патриотизм, а то возникает вопрос: где он вчера был, и откуда взялся сегодня?
Истархова я тоже читала, мне не понравилось, очень!!! а про эту аасоциацию у кого-то я видела до Истархова, имхо у Истархова все умные мысли сплагиачены у кого-нибудь, и большая часть там вообще из КОБы взята. Знаете, мы в школе тоже так писали сочинения всякие, наберем разных умных мыслей из критик, своих добавим и замечательные оценки получим, он там из КОБ понабрал, он даже не поменял фразы, просто так куски тектста и взял. Я конечно две книги не сравнивала, но по памяти так получается, там стиль авторов КОБы, их любимые словечки, фразочки, ну видно вобщем...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.05.2008, 21:47
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Ольга, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, без вопросов, МОЛОДЦЫ! Сам учусь в Питерском политехе. Но, ведь девчата как в песне: "Первым делом - САМОЛЁТЫ, Ну .... остальное всё потом!"
Вопрос: что с Пентагоном? Таранили? (Фильм я не смотрел).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.05.2008, 00:13
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Ольга.
Речь шла не о самой книге, ее никто и не хвалил, а вот образ Истархов нарисовал зловещий, как бы к этому ни относились отдельные любители футбола. И даже если он его позаимствовал - тем более.
Что касается Ваших взглядов на политику Путина, они мне кажутся весьма интересными. То есть Вы считаете, что вранье и поддержка реальных международных террористов, коими являются США, есть традиция российской политики, которую всемерно следует поддерживать?
Венесуэле угрожают войной. а Вы считаете, что в России нет войны? - кстати, в КОБ подчеркивается, что у нас идет информационная война, которую, кстати, мы проигрываем именно по причине того, что не замечаем этой войны и ведем себя беспечно. А Вы считаете. что это не так?
Цитата:
Сообщение от Цунами
Но, ведь девчата как в песне: "Первым делом - САМОЛЁТЫ, Ну .... остальное всё потом!"
Это к чему? Мой муж - страстный болельщик, кстати, поклонник "Зенита". В доме, когда включен телевизор, то это почти всегда футбол, для меня это привычный шумовой фон, и привычная деталь интерьера, порой даже нравится - в суть происходящего я не вникаю, а так - живая картинка - по зеленому полю бегают одуванчики и васильки. На форуме кто-то сказал, что футбол обязательно ассоциируется с пивом, что не есть хорошо. Для меня - ситуация как раз обратная - футбол выступил в роли замещения для мужа при отказе от спиртного, поэтому я отношусь к его увлечению лояльно.
но дело не в этом. Вот Ольга говорит: в политике необходимо врать. А с чего Все взяли, что такой политики нет в спорте? Взрывы башен - популярная тема, мы видели ее и в 2Духе времени,", и в "Фаренгейте". А если обсудить тему с этой стороны? - политика и честность?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.05.2008, 02:21
Ольга Ольга вне форума
участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 48
Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от алена
То есть Вы считаете, что вранье и поддержка реальных международных террористов, коими являются США, есть традиция российской политики, которую всемерно следует поддерживать?
Ну ничего себе, это передергивание моих слов.
А Вы предлагаете объявить правительство США международными террористами?

Цитата:
а Вы считаете, что в России нет войны?
я считаю, что в России есть война.

Цитата:
кстати, в КОБ подчеркивается, что у нас идет информационная война, которую, кстати, мы проигрываем именно по причине того, что не замечаем этой войны и ведем себя беспечно. А Вы считаете. что это не так?
я считаю, что мы не проиграем эту информационную и не только информацилнную войну. Кстати эта война длится уже тысячелетие. Только это не имеет отношения к вопросу а надо ли было Путину сказать амерам что это они взорвали башни...

Цитата:
Вот Ольга говорит: в политике необходимо врать.
я этого не говорила, с такой точки зрения я об этом не думала, но обязательно подумаю, и скажу вам, что я об этом думаю
Хотя, я уже подумала, да, нужно, если вынуждают обстоятельства. Правильно сказано у волхва Велимудра, поступайте с другими (дословно не помню, но другие - это те, кто не вашего рода) так же как они поступают с вами.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.05.2008, 02:33
Ольга Ольга вне форума
участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 48
Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от Цунами
Ольга, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, без вопросов, МОЛОДЦЫ! Сам учусь в Питерском политехе. Но, ведь девчата как в песне: "Первым делом - САМОЛЁТЫ, Ну .... остальное всё потом!"
Вопрос: что с Пентагоном? Таранили? (Фильм я не смотрел).
Это у меня просто подпись такая, потом поменяю, честное слово
В фильме сказано, что запустили ракеты, ну и доказательства, соответственно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.05.2008, 02:46
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от Ольга
А Вы предлагаете объявить правительство США международными террористами?
Да. Это есть факт.
Цитата:
Сообщение от Ольга
Только это не имеет отношения к вопросу а надо ли было Путину сказать амерам что это они взорвали башни...
Да, речь шла о том, что он должен был сказать не амерам, а НАМ.
Цитата:
Сообщение от Ольга
Хотя, я уже подумала, да, нужно, если вынуждают обстоятельства. Правильно сказано у волхва Велимудра, поступайте с другими (дословно не помню, но другие - это те, кто не вашего рода) так же как они поступают с вами.
Это о том же - вряд ли Путин обманут амерами, чтобы врать им. эТО ОН НАМ ЛЖЕТ. Вы считаете, что народ недостаточно честен со своим правительством?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.05.2008, 03:22
Ольга Ольга вне форума
участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 48
Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от алена
Цитата:
Сообщение от Ольга
А Вы предлагаете объявить правительство США международными террористами?
Да. Это есть факт.
Цитата:
Сообщение от Ольга
Только это не имеет отношения к вопросу а надо ли было Путину сказать амерам что это они взорвали башни...
Да, речь шла о том, что он должен был сказать не амерам, а НАМ.
Цитата:
Сообщение от Ольга
Хотя, я уже подумала, да, нужно, если вынуждают обстоятельства. Правильно сказано у волхва Велимудра, поступайте с другими (дословно не помню, но другие - это те, кто не вашего рода) так же как они поступают с вами.
Это о том же - вряд ли Путин обманут амерами, чтобы врать им. эТО ОН НАМ ЛЖЕТ. Вы считаете, что народ недостаточно честен со своим правительством?
Не согласна ни с чем, спорить не буду, пустая трата времени.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 21.05.2008, 23:00
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
Сообщение от Ольга
А вы хотите, чтобы он правду-матку в глаза всем и каждому?
А вы что, ПРАВДЫ боитесь как от огня? И предпочли ложь путина?
Цитата:
Сообщение от Ольга
Ну посмтрите на Уго Чавеса и Венесуэлу, и посмотрите что из этого выходит обычно, (сейчас Венесуэле угрожает война с США)
А выходит неплохо. НАционализация всей промышленности, всё во благо народа, там вы не найдете зажравшихся олигархов. Ксати вы забыли, количество алигархов в эРэФии возрасло чуть ди не в геометрической прогресии за восемь лет "стабильности".
А вообще Чавес крутой чувак:
Цитата:
Дьявол в родном доме. Дьявол, дьявол собственной персоной в родном доме.

И дьявол приходил сюда вчера. Да, вчера он был здесь. Прямо здесь (перекрещивается). А сегодня всё еще пахнет серой.

Вчера, дамы и господа, с этой трибуны президент Соединённых Штатов, господин, которого я называю дьяволом, говорил так, как если бы он владел миром. В полном смысле этого слова. Как хозяин мира.

Думаю, стоило бы вызвать психиатра для того, чтобы проанализировать вчерашнее заявление президента Соединённых Штатов. В качестве выразителя интересов империализма, он пришёл поделиться своей панацеей, попытаться сохранить существующую систему господства, эксплуатации и грабежа народов мира.

Это можно было бы сделать сценарием фильма Альфреда Хичкока. Я мог бы даже предложить название: «Рецепт дьявола».

Как глубокомысленно и ясно пишет Хомский, американская империя делает всё возможное для консолидации своей системы доминирования. И мы не можем позволить её делать этого. Мы не можем допустить консолидацию мировой диктатуры.

Речь опекуна мира наполнена цинизмом, лицемерием, имперской фальшью, пропитана стремлением иметь контроль над всем.
Они говорят, что хотят навязать демократическую модель. Но это их демократическая модель. Это ложная демократия элит, я бы сказал, очень оригинальная демократия, навязанная оружием и бомбами.
Какая странная демократия. Аристотель и кто-либо другой, кто стоит у истоков демократии, навряд ли бы признали её.
Какую демократию можно навязать с помощью морских пехотинцев и бомб?
Вчера президент Соединённых Штатов сказал нам здесь в этом зале, и я цитирую его,
«Куда бы вы не посмотрели, вы слышите экстремистов, которые говорят, что можно спастись от бедности и вновь обрести чувство собственного достоинства посредством насилия, террора и мученичества».
Куда бы он ни посмотрел, ему видятся экстремисты. И ты, мой брат – он смотрит на цвет твоей кожи и говорит – о!, вот где экстремист. Эво Моралес, достойный президент Боливии в его глазах экстремист.
Империалисты видят экстремистов повсюду. Но мы не экстремисты. Просто мир просыпается. Люди поднимаются с колен.
У меня такое чувство, дорогой хозяин мира, что вы проживёте остаток своих дней в кошмаре, потому что все мы поднимаемся с колен, все те, кто восстаёт против американского империализма, кто выступает за равенство и уважение суверенитета народов.

Да, вы можете называть нас экстремистами, но мы восстаём против империи, против модели господства...
Продолжение тут
Мне вообще нравятся люди, которые не боятся призносит правду в открытой форме, не искажая ее.
Уго Чавес это сказал праду в открытой форме, такого от лабрадора пУ никогда не дождешся. Посмотрите на буша, он всячески избегал почти любых прямых встреч с Чавесом.

Вы, Оля боитесь правды, предпочитаете ложь, потомушто она "сладкая", живете в мире за розовыми очками, пытаетесь уйти от правды, и никуда не убежите от нее.

Цитата:
Сообщение от Ольга
Интересно представить что бы было, если бы Путин сказал, что башни взорвали црушники, тогда пришось бы сказать и о том, что войну в Чечне проплачивают кто там ее проплачивает (сказал А, говори Б, рассказывай полностью о том, что такое мировой терроризм)
Сказать Б, значит сказать, что фсбшники взрывали дома в москве 1999, устроили Норд-Ост, промолчали, что курск потопила американская подлодка. Каково, Оля, правда. Настолько горькая и жгучаю, лучше солгать.

Цитата:
Сообщение от Ольга
Как бы отреагировали амеры и другие страны?
А как отреагировали чухонская на национализацию Уго Чавеса. А ни как. Никаких действий. Провокации через третьи страны были, но с ними венесуэла легко справляется.
Цитата:
Сообщение от Ольга
... зачем нам вообще такая головная боль? Что это даст?
Вот оно, зачем нам правда, правда не нужна, нужна ложь сладкая и приятная, да еще одеть розовые очки.
Цитата:
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
нехитрою песнью своей.
В напеве его и в песне
Как солнечный луч чиста,
Звучала ВЕЛИКАЯ ПРАВДА
Возвышенная мечта
Сердца, превращённые в камень,
Заставить биться умел.
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Полную чашу отравы
Преподнесли ему.
Сказали они: «Будь проклят!
Пей, осуши до дна…
И песня твоя чужда нам,
И, Правда твоя не нужна!»
Сталин.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.05.2008, 23:34
Ольга Ольга вне форума
участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 48
Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Цитата:
фсбшники взрывали дома в москве
я не верю, что это были фсбэшники, и потом то что вы говорите, это все эмоции, вы приведите аругменты в пользу того, что надо было это сказать, то есть какую пользу это дало бы, то что врать нехорошо, вы уже сказали, другие аргументы есть?

Цитата:
А как отреагировали чухонская на национализацию Уго Чавеса. А ни как. Никаких действий. Провокации через третьи страны были, но с ними венесуэла легко справляется.
насчет легко справляется вопрос спорный, не так уж и легко, если им грозит военное вмешательство США. США их уже приравнивают к Ираку (кстати у них много нефти) ...
И потом, я буду рада если вы сможете меня переубедить, зачем же сразу так эмоционально и в штыки, только пока это у вас не получилось, потому что то, что вы приводите, это эмоции.
Да, конечно, правда, это замечательно, говорить правду это прекрасно, я с этим не спорю, просто такая правда даст очень большой резонанс, окажет очень серьезное влияние, огромнейшее, и если оно не будет положительным, то зачем оно надо? Пожалуйста, попробуйте меня переубедить, с удовольствием прочитаю ваши доводы.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.05.2008, 00:34
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Ну, если на всё отвечать: я не верю, это только эмоции, то обсуждение может стать очень конструктивным. Кстати, эти реплики тоже можно принять за чистые эмоции.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.05.2008, 00:49
Ольга Ольга вне форума
участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 48
Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Ой, втягиваете вы меня в бессмысленный разговор, на что на все? Конкретнее, пожалуйста, на что Вам ответить?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.05.2008, 03:13
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

Ольга, Вы абсолютно правы ... были, когда приняли решение не ввязываться в бессмысленное препирательство. предлагаю Вам проявить стойкость и отказать не только мне, но и притязаниям Инженера. Мы с ним на этой теме давно спелись, работаем в тандеме, и Вам придется потратить массу времени впустую, ну и нам, конечно, тоже. Ну, кажется Вам, что Путин - мудрый политик, пусть так будет, все равно все сможет расставить по местам только время.
Год назад мою подругу лишили рабочего места - она была профсоюзным лидером мелких торговцев на "китайском " рынке. Она оказалась слишком активной, администрация рынка быстренько с ней разделалась. Женщина осталась почти без средств к существованию (осталась мелкая подработка). Год мы бились за нее, но безуспешно. Кончилось тем, что она нашла все же работу. Кстати, ее товарки, которых она защищала по профсоюзной линии, ее практически бросили. и вот несколько дней назад в этом "китайском" рынке случился пожар. Пострадали (материально - пожар был ночью) все торговцы. Кроме моей подруги. так что судить о том, что такое хорошо, а что такое плохо, можно лишь с учетом временного фактора.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.05.2008, 06:48
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Загадка 9/11

НовыйПерсонаж
"Медведев уедет без Дарькина
Газета.Ru - 19 май 2008
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин исключен из состава президентской делегации, готовящейся к официальному визиту в Китай. Как передает ИТАР-ТАСС, причиной такого решения организаторов визита стала болезнь, обострившаяся после обысков, проведенных правоохранительными органами дома и в офисе губернатора. Первый официальный визит Дмитрия Медведева в Китай в качестве российского президента запланирован на 23-24 мая. Дарькин, по словам источника в составе делегации, до последнего момента был включен ..."

Мечтаю, чтобы это было признаком конца нашего криминалитета. Хотя надежда весьма эфемерна.
Дальнейшая судьба Шепелявого - своеобразный тест на криминогенность Кремля.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot