форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 21.09.2008, 18:41
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

с чего это вы взяли, что Задорнов плохой человек? И с чего это вы собрались кого "обробатывать"? Думающий начнет с Задорнова, начнет искать и рано или поздно наткнется на КОБ, в которой найдет подтверждение слов Задорнова. А "обробатывать" или зомбировать никого не надо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.09.2008, 19:56
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

вот еще одна странность?!
по чему когда Расияне побеждают в соревнованиях в спортивных или шоу, типа Большие гонки...и все скандируют "Расия чемпионка", Расияне лучшие, мы не победимые...и т.д. то Это не вызывает ни у кого опасений что это нацизм, фашизм, скинхедов плодит...с далеко идущими последствиями...
а как только начали вспоминать значение БУКВ своего, родного АЛЬФАВИТа, так сразу посыпались совсех сторон, панические выкрики и обвинения в разжигании межнациональной ненависти, возврату к фашизму...???

видимо действительно "за живое задели", за настоящее и стоящее, заслуживающее внимания и пристального изучения...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.09.2008, 19:59
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Надо заметить, что Не смотря на все "славянские изыскания" Задорнова - многие его шутки держатся на теме якобы исконного пьянства на Руси.

Только что написал Задорнову короткое письмо о его шутках про выпивку, заодно поблагодарил его, всётаки мне его работы нравятся. Если ответит, то дам знать.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.09.2008, 20:46
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

в чем еврейская жвачка? поясните. Из моих наблюдений задорнов плследнее время говорит о доволно интересных и полезных вещах.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.09.2008, 20:57
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
я ему уже писал гдето 2 года назат и высылал материал ВПСССР о русском языке. название правда подзабыл, скалероз подкрадывается незамеченым
ну а раз мы выяснилили что Задорнов не хороший человек, то давайте обробатывать Джигурду?!
Вот его как раз вроде и надо.Чувак вроде готов драться за идею ,а не за материальную выгоду.Про жрецов и их посвящение он и то,что они держат остальных в рабстве за счёт сокрытия своих знаний от простого народа знает,так что с виду он готов.Наверно.Главное ,чтобы он мог прочувствовать то,что сейчас представляет наше искусство и культура как его представитель этой сферы,чтобы не буть заложником своей профессии.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.09.2008, 21:15
Аватар для Левша71
Левша71 Левша71 вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 94
Левша71 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

http://chudinov.ru/gordon-kak-kihot-...naya-melnitsa/

Здесь статья Чудинова о съемках передачи и др.
статья появилась до выхода передачи в эфир...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.09.2008, 22:40
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию по ТВ начали...

В передаче Гордона "ГорДонКихот" с участием Задорнова выступает Никита Джигурда и откровенно в терминах КОБ выражается. Содержание высказывания - тоже чистая КОБ:
Вот запись передачи: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1119599
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.09.2008, 23:15
простой простой вне форума
участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 336
простой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По ТВ начали оглашать КОБ

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
В передаче Гордона "ГорДонКихот" с участием Задорнова выступает Никита Джигурда и откровенно в терминах КОБ выражается. Содержание высказывания - тоже чистая КОБ:
Вот запись передачи: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1119599
Торрентами не все пользуются. Есть ссылка где можно в открытую скачать или посмотреть?

И Гордона за 12 сентября ссылка вне торрента есть у кого ни будь?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.09.2008, 23:26
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Я думаю,что Задорнов изменился!Раньше он был другой!Я,думаю,что он знаком кое с чем из КОБ,это было понятно по его высказываниям про торгашей,наше телевидиние и т.п.,я понял,что он в теме,о ГП он знает точно!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.09.2008, 23:33
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Тут он рассказывает как его на этот путь занесло:
http://rutube.ru/tracks/358968.html?...9fdf43b7af8713
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.09.2008, 23:38
allatone allatone вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 14
allatone на пути к лучшему
По умолчанию Гордонкихот 19 сентября. М.Задорнов.

Еще раз про Задорнова и нашу историю.
Кто что думает?
Запись программы здесь:
Первая часть.
Вторая часть
Третья часть
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.09.2008, 00:24
Илья Павлович Илья Павлович вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 7
Илья Павлович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

В этой схватке сошлись люди истинно русские и торгаши-жиды, которын поголовно картавили. Сложилось впечатление, что в академии наук сидят одни евреи и пишут свою долбанную "историю". А когда наш русский человек Задорнов сказал им своё "хватит", они аж голос сорвали, чтобы его перекричать, но ничего не вышло. Действительно, наши люди начали прорывать еврейскую блокаду на ТВ.
Огромнейшее спасибо Михаилу Задорнову и его сторонникам за данную передачу. Несмотря на то, что Гордон сам из евреев, бал правил Задорнов и показал этим <...> где раки зимуют. Советую просмотреть эту передачу всем!
__________________
Правда всегда неправдоподобна.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.09.2008, 01:20
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Тут он рассказывает как его на этот путь занесло:
http://rutube.ru/tracks/358968.html?...9fdf43b7af8713

Толко что закончил смотреть, спасибо за ссылку, было очень интересно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.09.2008, 01:44
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По ТВ начали оглашать КОБ

Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
И Гордона за 12 сентября ссылка вне торрента есть у кого ни будь?
http://www.1tv.ru/gordonkihot/pr=100...89&ptype=video
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.09.2008, 13:41
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Чувак вроде готов драться за идею ,а не за материальную выгоду
это такой распространенный пряник для завлекалова народа.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 22.09.2008, 23:43
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Я смотрел.Многие "учёные"+монах - орали и осмеивали его,Гордон тоже жёстко на Задорного наехал,разорался,аж покраснел!Кричал типа-Это националистические идеи!Это уже было!Вспоминал Гитлера!
Гордон лечил всех,что надо думать своей головой,типа чёс всё это и т.д.....

Я даже Задорному письмо написал с благодарностями!
Слова Гордона:Неужели мы россияне находимся в таком растоптанном и униженном положении,что нам требуется целая научная теория о том,что все произошли от нас.Поэтому ничего не делая и не совершая,мы уже впереди планеты всей,мы лучше всех живущих.
20 век богат такого рода историями.Один на броневик забирался со своими идеями.Был ещё один с усиками,который про тех же Богов говорил.Чем 20 век закончился для нас? Это националистическая чушь,что здесь звучит,это желание из ничего стать сверхчеловеком она и привела к тому ,что мы живём в том ****е в каком живём.

Его опасения небеспочвенны.Славянская идея может обернуться фашизмом.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.09.2008, 00:35
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Слова Гордона:Неужели мы россияне находимся в таком растоптанном и униженном положении,что нам требуется целая научная теория о том,что все произошли от нас.Поэтому ничего не делая и не совершая,мы уже впереди планеты всей,мы лучше всех живущих.
20 век богат такого рода историями.Один на броневик забирался со своими идеями.Был ещё один с усиками,который про тех же Богов говорил.Чем 20 век закончился для нас? Это националистическая чушь,что здесь звучит,это желание из ничего стать сверхчеловеком она и привела к тому ,что мы живём в том ****е в каком живём.

Его опасения небеспочвенны.Славянская идея может обернуться фашизмом.
По-моему, Вы абсолютно правы. Только мало кто это слышит. Упиваться собственной значимостью гораздо приятнее.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.09.2008, 00:35
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Очень сомнительно,мне кажется,что славянская идея может превратиться в фашизм,конечно превозносить именно нашу нацию над другими совершенно не правильно,это уж точно фашизм!Очень зависит от подачи идеи и её восприятия!Идея не должно разобщать,если говориться,что все произошли от нас-это объединение,если же,что мы лучше-это разобщение!Ни в коем случае нельзя говорить,раз все произошли от нас,то мы должны править миром и т.п.!Нельзя допускать мнений-белая раса лучшая,бей негров,жидов и т.д....-ЭТО КРАЙНЕ НЕ ДОПУСТИМО!
Важно лишь осознать,что у нас с вами богатейшая история,которая скрывается,которую у нас отняли!Надо это возрождать,а не искать врагов и виноватых!Виноваты сами,раз повелись и позволили это с собой сделать!Мы можем всё изменить,а конфликтами ничего не решить!Славяне-мирный народ,так давайте жить в мире и дружбе,думать головой и не вестись на всякое!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.09.2008, 09:46
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Слова Гордона: Неужели мы россияне находимся в таком растоптанном и униженном положении, что нам требуется целая научная теория о том, что все произошли от нас. Поэтому ничего не делая и не совершая, мы уже впереди планеты всей, мы лучше всех живущих.
Гордон боится собственной тени.
Поскольку это слова и мысли Гордона, следовало бы расставить точки над i, заменив "россияне" на "евреи", а "научная теория" на "Тора". Тогда абсолютно всё встаёт на свои места. Ход мысли безупречен. В рамках его мировоззрения.
Нам это, слава Богу, не грозит, у нас другое мировосприятие, нам Яхве не завещал властвовать над другими народами. Нам это не нужно.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Упиваться собственной значимостью гораздо приятнее.
Алёна, при всём уважении, Вы сейчас говорите как человек, попавшийся на PR. Ну кто "упивается"? Вы? Я? Покажите мне хоть одного русского человека, хоть одного участника той передачи, кто бы "ничего не делал", а только "упивался собственным величием". Посмотрите по сторонам! Где? Ау!
Только в кошмарах Гордона и ко. Почему - объяснил абзацем выше.

Друзья, зачем вы играете по правилам ГП? Какой смысл вступать в дискуссии типа "русские - это фашисты или нет?" Это не наша битва, пусть ГП бьётся сам с собой. Мы-то зачем ведёмся на эти провокации, пытаемся доказывать, что мы не верблюды, а то ещё, не дай Бог, начинаем оправдываться - "да, верблюдом быть опасно"... Как можно позволять себе втягиваться в дискуссию, которая предлагает выбрать одну из двух неправд?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.09.2008, 10:46
japon japon вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 136
japon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Очень сомнительно,мне кажется,что славянская идея может превратиться в фашизм,конечно превозносить именно нашу нацию над другими совершенно не правильно,это уж точно фашизм!Очень зависит от подачи идеи и её восприятия!Идея не должно разобщать,если говориться,что все произошли от нас-это объединение,если же,что мы лучше-это разобщение!Ни в коем случае нельзя говорить,раз все произошли от нас,то мы должны править миром и т.п.!Нельзя допускать мнений-белая раса лучшая,бей негров,жидов и т.д....-ЭТО КРАЙНЕ НЕ ДОПУСТИМО!
Важно лишь осознать,что у нас с вами богатейшая история,которая скрывается,которую у нас отняли!Надо это возрождать,а не искать врагов и виноватых!Виноваты сами,раз повелись и позволили это с собой сделать!Мы можем всё изменить,а конфликтами ничего не решить!Славяне-мирный народ,так давайте жить в мире и дружбе,думать головой и не вестись на всякое!
не понимаю о каком фашизме вы говорите. Если у недоумка появятся идеи мнить себя богом, то и без вас не что не помешает ему это делать. У нормального человека это вызывает чувство патриотизма и повышает свою самооценку (хотя бы до уровня самооценки европейцев). Еще это вызывает жалость черезмерно уверенных в себе европейцев по отношению к другим нациям. К примеру, в Латвии пиарится мнение что Адам и Ева были латышами и соответственно Латыши были первые люди (Adams, Ieva латышские популярные имена).
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.09.2008, 11:53
allatone allatone вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 14
allatone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Эту тему создал я. В первом сообщении я лишь привел ссылки на запись передачи и вопрос кто что об этом думает. Название темы тоже изменили (было просто назвавние программы). Однобокая какая-то модерация друзья. Ну да и бог с ним.

Я полностью согласен с Гордоном. Убеждать кого-то, в чем то я не вижу смысла, все уже было сказано на передаче. Меня пугает тот факт, что находиться так много сторонников Задорнова. Что так много людей аппелирует понятиями славяне, евреи и т.д.
Мне очень нравиться то, о чем говорит Петров и что написано в КОБ. Прежде чем вступать в партию хотелось посмотреть на ее сторонников, чтобы не судить по одному человеку и программе. Грусная картина вышла. Мде.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.09.2008, 07:23
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Знаю я одного поклонника Джигурды, подарившего ему интересную книжку и диск Полторацкого). Думаю, с Полторацким, Никита вообще лично знаком, коллеги всё-таки. То, что надо знать, знает. Слово "обрабатывать" прошу не использовать в отношении людей, вызывает обиду такое слово). Обрабатывать можно почву, заготовку, рану...

После этой передачи о славянских корнях...Вы не заметили, что в новостях, когда говорят об отморозках скинхедах, всегда определяют их действия как "нападение на лиц с неСЛАВЯНСКОЙ внешностью"? Необходимо обратить внимание на это, пишите в кремль.ру (на разные темы), полезно, мне приходят ответы из АП и министерств. Пусть уж говорят "неевропейской внешностью", например.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.09.2008, 14:15
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от allatone Посмотреть сообщение
Прежде чем вступать в партию хотелось посмотреть на ее сторонников, чтобы не судить по одному человеку и программе. Грусная картина вышла. Мде.
Вообще-то здесь партийцы не все!Я вот не в КПЕ,но я за КОБ
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.09.2008, 16:05
Модератор Модератор вне форума
модератор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 79
Модератор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от allatone Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться то, о чем говорит Петров и что написано в КОБ. Прежде чем вступать в партию хотелось посмотреть на ее сторонников, чтобы не судить по одному человеку и программе. Грусная картина вышла. Мде.
Хотелось бы узнать у allatone, где именно происходило Ваше знакомство со сторонниками КОБ? Если на этом форуме, то вряд ли у Вас сложилось адекватное представление и о сторонниках КОБ в целом, и о членах партии КПЕ в частности. Во-первых, далеко не все на этом форуме - сторонники КОБ, уже не говоря о том, что далеко не все - партийцы. Во-вторых, общение на форуме существенно отличается от общения "вживую" - не только теряется большая часть информации, но и искажается существенно, поскольку письменное выражение мыслей обычно даётся людям труднее, чем выражение мыслей через слова.
Рекомендую Вам встретиться со сторонниками КОБ в своём регионе.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.09.2008, 17:39
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Рекомендую Вам встретиться со сторонниками КОБ в своём регионе.
Точно-точно!Общение в живую,это совсем другая вещь!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot