форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1476  
Старый 15.09.2015, 17:30
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/Ковбоец, если человек использует селекцию в отношении животных и растений, то разве не допустимо разговаривать на тему евгеники (-учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств)?/
Хорошо, давай те быть корректными.
Растения сами себя селекционируют? Животные сами себя селекционируют?
Вы говорите, что человек селекционирует растения, это разные уровни жизни.
Посмотрите вот это
Теория пищевой цепочки
Совершенно логично предположить, что селекцию в отношении человека проводит ИВОСУ, но никак не сам человек.

/Zevs предположил, что если человек может преодолеть страх (инстинкты) и прыгнуть с парашютом, то значит он вышел за уровень животного строя психики./
Несогласен с этим утверждением потому, что все животные преодолевают страх. Например если кушать очень хотят то они преодолевают страх и идут на риск. Поэтому все построение умозаключений неверно.
/С учетом того, что человек научился достигать целей сообща/
ГП научился достигать свои цели создавая группы людей совместно работающих на эти цели. Это называется работа. И ходят туда люди отнюдь не по доброй воле и достигают не свои цели.
Численность же выросла благодаря пищевым технологиям.

Товарищ Zevs это то, что в культуре славян называется сатана. Это иннерция которую нужно преодолевать на пути к лучшему. Вот он и проверяет вас хитроумными тестами типа этого.

/Вы готовы стать генетическим мусором, которому в лучшем случае будет запрещено продолжать род, а в худшем нужно будет утилизировать?

Запрещать и уничтожать не надо, потому что нужно разнообразие, а не одинаковость. Стоит посмотреть фильм "Гатака"./

Я это адресовал Vostok'у
Именно к этой мысли и подталкиваю, что запретами и таким отсевом мало чего хорошего получится.
Разнообразие обеспечивает устойчивость системы в целом. Потмоу что при разнообразии больше шансов что найдется человек способный решить ту или иную задачу или имеющий необходимый иммунитет. А при однородности, все быстро сдохнут.

/Из чего предполагаю, что не нужно ждать, работа вестись должна, но нужны дальнейшие шаги, какие-то группы. Но каким это должно быть – есть предположения?/
Распространяйте. Как это делаю я на других форумах и при личных встречах. Программа КПЕ открыта для прочтения.

/И когда будет качественный скачок? Или нужно что-то еще?/
Очевидно с первого же поколения. Но вы идеализировали процесс. Если так воспитывать изолированную группу, тогда эффект будет с первого же поколения, но если их выпустить в общество они обречены на провал. Потому что изоляцией мы лишали их социальной адаптации. Если их не изолировать тогда мы столкнемся с инерциальностью системы. В этом случае до достижения эффекта должно пройти много поколений. В этом сложность.
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 17.09.2015, 20:28
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

То, что меня обвинят в евгенике, для меня неудивительно.
Мне параллельны разнообразные представления и теории.

Мне важно знать правду.
А правда такова, что от папы с мамой, какие они - на 50-60% зависит профиль психики человека. Это может не нравится. Можно на это не обращать внимание. Можно называть это евгеникой или фашизмом. Вспоминать Гитлера и обвинять меня в Бог знает чем.

Но это работает.

А меня интересует то, что работает. Мне нужна правда, пусть даже горькая и неудобная. Поэтому я считаю, что соответствующих мальчиков и девочек нужно аккуратно посредством представлений в культуре скрещивать и размножать.
А всяких мам и пап от гопников как-то вот сделать так посредством информационных блоков в культуре, чтобы их становилось хотя бы не больше.

Вот я так считаю. Потому, что я знаю, что это работает.
Но есть ещё одно дополнительное но. Природа устроена так, что прекрасные дети появляются и в семьях, где папа и мама умом не блещут. И нравственностью тоже. Вот должна быть социальная система, чтобы этих детей "вылавливать" и предоставлять им возможность развиваться в полном объеме. И потом "скрещивать" с такими же людьми.

Да, за породой нужно следить.

Если кто-то тут возопиет, что все это фашизм, страшная евгеника и "не работает по КОБ", то скажу, что КОБ все это поддерживает в виде искусственной породы евреев и т.н. "генетического ядра русского народа". В КОБ все это есть, просто я считаю, что нужно логически все это довести до конца.

И такую мягкую (культурную, выбор конечно, остается за людьми) селекцию в жизнь нужно поводить.
Потому, что это есть и работает.
_______________________________

Достаточно подробное описание генетических окон импринтинга, правда, биологические, называемые у специалистов "окнами пластичности мозга":

https://www.youtube.com/watch?v=YvlFIo5_ruE
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 18.09.2015, 11:30
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/А правда такова, что от папы с мамой, какие они - на 50-60% зависит профиль психики человека. Это может не нравится./
Согласен.

Далее вы даете понять, что понимаете что все эти параметры зависят от информационного поля.

Таким образом я не понимаю только одно. Почему вы стремитесь менять элементную базу а не программное обеспечение?
Ведь вы сами предлагаете совершенно правильно:
Цитата:
А всяких мам и пап от гопников как-то вот сделать так посредством информационных блоков в культуре, чтобы их становилось хотя бы не больше.
Причем даже понимаете что:
Цитата:
Природа устроена так, что прекрасные дети появляются и в семьях, где папа и мама умом не блещут. И нравственностью тоже.
Зачем трогать элементную базу? Это создаст кучу проблем. Ведь кто то станет неполноценным, а кто то выдающимся. Зачем нам такой раскол в обществе?
Не лучше ли создать условия для всех? А именно, я все пытаюсь до вас донести, создать такое информационное поле, чтобы гопником быть было "не круто", "неприлично", "нецелесообразно" и т.д. И тогда, все будут производить одаренных вероятностно предопределено. И через поколения ущербных просто не будет!

Так зачем людям сейчас говорить что кто то быдло а кто то нет? Когда потенциал есть у всех!

Вот сейчас в Фергюсоне готовится раскол общества по линии ченые и белые. Хотите чтобы у нас так было? А чем отличаются эти черные от белых? Тоже люди...
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 18.09.2015, 12:25
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Элементная база по мозгу отличается количественно:
- в 40(!) раз

Качественно:
- наличием или отсутствием подполей в мозге.

Такое гигантское различие элементной базы означает, что не все программы на ней (Вы называете это "информационным полем") могут быть запущены на мозге любого человека.

Вы же не собираетесь запустить Adobe Photoshop 10 на компьютере Intel 286?
Вот так - Вам понятно?

Не запускается Adobe Photoshop 10 на элементной базе Intel 286.

А мозги людей отличаются друг от друга примерно так.
Хотя, если Вы запустите (т.е., из группы криминала выпустите творческих людей) - вопросов не будет.
Это к вопросу о "потенциале у всех".

А вот о создании "условий для всех" - я писал:
"Вот должна быть социальная система, чтобы этих детей "вылавливать" и предоставлять им возможность развиваться в полном объеме."
Но Вы решили выдернуть из контекста другое. Почему пропустили? Ведь эти слова идут сразу за той фразой, что Вы выдернули мне в пику. Опять решили затроллить?

Поэтому - об элементной базе стоит думать.
И действовать.
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 18.09.2015, 23:05
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Работа смысловой матрицы от ГП.
Обработка биомассы.

https://www.youtube.com/watch?v=hBhwwg9F63U
Ответить с цитированием
  #1481  
Старый 19.09.2015, 14:48
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Люди становятся лучше или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=Kxh61qsySnc
Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 20.09.2015, 21:59
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

К сожалению, часть правды в этом есть...
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 21.09.2015, 00:07
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Обвинять людей в спросе на пошлятину вместо духовного - это то же самое, что обвинять ребёнка в спросе на мороженое и чипсы вместо полезной каши. Не обвинять надо детей, а воспитывать. По своему духовному возрасту подавляющее большинство людей планеты Земля – это дети. Не к сожалению и не к счастью. Просто так есть. Возможно, такова воля Всевышнего. Земля – детский сад, и подавляющее большинство в нём – дети. Что же тут удивительного? Проблема в том, что среди воспитателей этого «детского садика» иногда встречаются «педофилы». Вот с ними-то и надо бороться. А народ воспитывать надо. Для этого на протяжении тысячелетий и были жрецы, волхвы, пр. духовные лидеры. Важно понять, что без жречества народ подобен детскому садику без воспитателей. Такой детсадик всегда будет объектом притяжения всяких «педофилов».
Ответить с цитированием
  #1484  
Старый 21.09.2015, 11:21
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да. Да. Ну так и я о том же.
Увы, разброс элементной базы таков, что народу нужны воспитатели.
Сам он не сможет. Но "воспитателям" не стоит "задирать нос" - кому больше дано в способности понимать мир, с того больше и спросится.

Считаю, что если чувствуешь, что можешь - вкалывай на "воспитательной ниве". По своему опыту могу сказать, что "если не я, то кто?" и после прошествия времени вдруг оказывается, что вот то малое, что сделал, то вот это и осталось. Не сделал бы это - вообще ничего бы не было.

Даже, если импринтинг всего 25% от профиля личности, то и вариантов просто больше нет. Влияния на ход вещей.
В какой-то степени, можно сказать, что "делай, что должно, а там будь, что будет". Хотелось бы иметь более эффективные рычаги управления, но пока никто другого не предложил.

Система "с воспитателями" неизбежно приводит к обществу с некоторой вертикальной структурой, деления на сословия, пусть и в неявном виде, однако на уровне "профессия - жрец, взявший по личному желанию на себя ответственность создавать новую культуру".

Суть новой культуры - воспитание более сложных и тонких хотелок, более богатых и разнообразных, которые вписываются в гармонию со средой. Как на цветке появление все новых лепестков.

От желаний плоских червей в кишечнике человека получать кайф от "ешь вокруг и размножайся" до желаний "познавай тайны мира и глубины "истинного я", "участвуй в процессе создания новых миров и Вселенных"".

Одним словом, набор звезд желаний от "мы сказку сделаем былью" и "и на пыльных дорожках далеких планет останутся наши следы" до "великой и глубокой любви, которая дает ощущение наполненности и полноты жизни".

Мне все ясно. Дело только "закатать рукава и создавать такую культуру". Что-то есть уже сейчас. Какие-то фрагменты. Однако, к сожалению, чтобы создавать такое, нужно самому быть таким.

Вот так чувствовать. Поэтому мало вывести это все в понятные слова. Нужно до этих эмоций дотянуться, а потом смочь их передать.
И поймут их только те, кто сможет принять, т.е., войти в такое же состояние.

А вот это как сделать? Как "сделать так, чтобы люди захотели становиться лучше"? Потому, что такая культура просто не будет понята.

Увы, здесь имеет место и генетическая основа, которая ставит материальный крест на этом. Нет подполей в мозге на это. Ведь никого не удивляет отсутствие музыкального слуха. И такому человеку бесполезно исполнять высокую музыку. Он просто не может физически эту эмоцию пережить.

Поэтому есть и чисто физические ограничения. Вот почему для каждой "группы в детсадике" нужен свой уровень культуры. Будет слой культуры массовый, который нужно мягко подтягивать наверх, но медленно, чтобы не было чувственного разрыва, будет культура и для "продвинутых" - увы, так устроен этот мир. Кто "смогет" - перейдет из массовой культуры в более тонкую. Но такая возможность должна быть.
И такой разнообразие и такой переход.

Самая же большая проблема - это управление этой системой, так как в принципе, человечество неустойчиво, и "по умолчанию" у него побеждают животные хотелки.

Поэтому в общество нужно внедрить информационный блок, который будет указывать на ответственность тех, кто может "сделать мир лучше".

Не захотел сделать мир лучше - это из-за тебя мир скатился в обезьянник.

Пожалуй, именно этот информационный блок и позволит развернуть все иначе. Исчезнут пустая болтовня на форумах. Установится понимание и чувство ответственности. Станет понятным, что нужно создавать новую культуру, которая бы включала звезды новых желаний.

Твой мозг более богат - ты ответственен за то, чтобы ты этот дар развил и дал через него что-то в эту жизнь.
Людям.


Ведь все заканчивается ямой метр на два. Так хоть, пока твой мозг работает, дай что-то в этот мир, если ты в силах сделать это. Оставь о себе память. Докажи хотя бы самому себе, что ты был.

Ведь даже последние безбожники понимают это:
https://www.youtube.com/watch?v=cMnp...ature=youtu.be

Человеческое творчество и животные алгоритмы.
https://vimeo.com/139747239

Импринтинг животной доминантности.
https://vimeo.com/139678217


Последний раз редактировалось Vostok; 21.09.2015 в 12:03.
Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 21.09.2015, 13:11
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, что это вы про яму? не ожидала от Вас. Пора прекратить складировать гнилое мясо. Только свободная душа уйдёт в свободный полёт.
По поводу жрецов. Всего навсего, в мед, пед, и полицию принимать только после Бауманского, МИФИ. ... То есть людей с системным мышлением. Лучше меньше, да лучше. Всех прежних сократить, новых в 10 раз меньше, зарплату больше. Они всё наладят правильно.
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 21.09.2015, 13:30
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А чего Вы так яму боитесь. Это реальность. Очень для многих полезная.
Заставляет хоть что-то в жизни сделать. Серьезное.
Очень эффективно включает хотелки. Ну да, через удар палкой по ж...
Так не вопрос - дайте метод для развития людей более гуманный.

Однако, если Вам это страшно, то помогает вот это:



С остальным согласен. СССР поднимали и создавали адекватные люди с техническим и настоящим научным образованием.
Кстати, понять, какая каша в голове у гуманитариев можно здесь (там такая женщина с эмоциями, при этом реальной конкретики полный ноль):
https://www.youtube.com/watch?v=Kxh61qsySnc
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 21.09.2015, 13:58
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я про другое. Лично я мечтаю, чтобы меня лет через 50 в бумажном пакете в шикарный крематория. Не испорчу экологию.
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 21.09.2015, 14:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/А вот о создании "условий для всех" - я писал:
"Вот должна быть социальная система, чтобы этих детей "вылавливать" и предоставлять им возможность развиваться в полном объеме."
Но Вы решили выдернуть из контекста другое. Почему пропустили? Ведь эти слова идут сразу за той фразой, что Вы выдернули мне в пику. Опять решили затроллить?/

То есть условия для всех вы предлагаете разные.
С одной стороны это будут продвинутые вундеркинды, а с другой отсталое быдло.
Как вы предлагаете решать проблему гордыни у одаренных? Ведь они сразу поймут что они лучше?
Таким образом общество сильно фракцуется.
Можно ли при этом говорить о справедливости? Если да то как вы это себе представляете.

/Вы же не собираетесь запустить Adobe Photoshop 10 на компьютере Intel 286?
Вот так - Вам понятно?/

Аналогия мне понятна, но я с ней частично несогласен.
Мозги отличаются не только тактовой частотой (ресурс производительности) но и дополнительными модулями. (У современных гигагерцовых процессоров нет встроенного АЦП, ШИМ, компараторов и прочей периферии в отличие от микроконтроллеров, тактовая частота которых значительно уступает процессорам)
Как будет выявляться полезность той или иной черты человека?
Вы предлагаете чисто субъективно. Вот вам понятен критерий вычислительной производительности вот по нему вы и предлагаете отбирать. А как насчет сотен других объективных параметров? Вот например человек не блещет умом, но зато у него билирубин разлагается лучше чем у других. (полагаю такой критерий вами будет рассмотрен далеко не первым) На свалку этого человека?
Так вот, если мы примем все существующие критерии то я предполагаю это и будет та выборка людей которые сейчас существуют. Это все существующие на сегодня люди.
Своей сепарацией по параметрам ума вы загубите другие параметры не очевидные для вас. Уменьшив при этом надежность и устойчивость системы "человечество" в вопросах выживания. Вам кажется, что при помощи ума люди найдут лекарства для всех болезней, но при этом вы готовы жертвовать самим иммунитетом.
Не знаю как вам это еще объяснить.

Телекомпании удовлетворяют спрос?
А что мешает им показывать что то полезное и доброе? Спроса нет?
Телекомпании это информационная, принудительная клизма для народа. Они смотрят этот понос потому что другого нечего смотреть. Да, выбор есть - не смотреть. (Как например я и сделал. У меня просто нет телевизора, там смотреть нечего) Но далеко не все могут сделать такой выбор.
Поэтому это косвенное принуждение, опять таки безструктурным методом на основе вероятностного предопределения.

Вас мучает жажда, вы хотите воды. Идете в магазин, продавец вам говорит что воды нет, будете ли вы квас?
А если и кваса нет, будете ли вы Кока колу? Тем боле, что она разрекламирована! Ну и что, что она вредит организму, ведь кваса и воды нет, и нет понимания что она вредит. Зато есть жажда и гламурная реклама где красиво показано удовлетворение жажды. Это мы только потом поймем что нужно было пить боржоми, но это произойдет когда уже почки откажут...

Вывод:
Сепарировать никого не нужно. Это можно сделать только по собственной воле самих граждан, только в том случае если они сами будут чувствовать потребность в этом. Например можно открыть математический кружок, открытый для всех. Но на высшую математику будут ходить только те кто чувствует в этом потребность и осознает свои силы в предмете. Но и менее умные могут ходить, для них будут занятия попроще.
Никто не обделен.
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 21.09.2015, 14:14
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

С вами согласен в том, что масса без воспитателей быстро превратится в гопников. Потому, что плохое проще хорошего.
Так же нужно решить вопрос зазнайства самих воспитателей.
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 21.09.2015, 14:42
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/что не все программы на ней (Вы называете это "информационным полем")/
/Увы, здесь имеет место и генетическая основа, которая ставит материальный крест на этом. Нет подполей в мозге на это./
Информационным полем называю совокупность источников информации (а соответственно информации выходящей из них) повседневно нас окружающих. Это СМИ, телевизор, радио, родные и близкие, друзья, магазины, слухи, концерты, выступления, спортивные матчи и т.д. и т.п.

/Будет слой культуры массовый, который нужно мягко подтягивать наверх, но медленно, чтобы не было чувственного разрыва, будет культура и для "продвинутых" - увы, так устроен этот мир. Кто "смогет" - перейдет из массовой культуры в более тонкую. Но такая возможность должна быть./
Точно.

/Самая же большая проблема - это управление этой системой, так как в принципе, человечество неустойчиво, и "по умолчанию" у него побеждают животные хотелки./
Есть хаотичная масса, нет народной системы. Вот когда все будут все делать по какой либо системе, проистекающей например из культуры созидания, тогда можно будет говорить об устойчивости.
Если сама культура деструктивна то какая может быть устойчивость?
А если никто не заботится, кроме заграничного доброго дяди, о культуре то откуда она появится?
В следствии этого появление явления "пьяных бантиков" вполне закономерно. Нет неуправляемых процессов.

/Поэтому в общество нужно внедрить информационный блок, который будет указывать на ответственность тех, кто может "сделать мир лучше"./
Творить с ответственностью никто не будет. По себе знаю.
Я не буду делать исследования если от меня будут требовать определенный результат да еще и под уголовную ответственность. По сути уничтожая творческий процесс.
Почему те кто может сделать мир лучше должны нести ответственность за поступки других?
Частично согласен с вашей постановкой, но не понимаю почему я должен нести ответственность за полную уголовников тюрьму например?
Да, управленец должен нести ответственность но за свои поступки.

Понятие управленец сейчас ассоциируется с толпо элитарной иерархией, типа чем выше тем круче. Понятие управленец по КОБ ничем не отличается от токаря и пекаря с точно такими же правами и благами.
Кроме того КОБ предлагает создание общества где порядок обеспечивается не дубинкой в виде ответственности (уголовной и прочей) а именно информационным полем, культурой, нравственностью.
А для этого нужно сменить тот "спрос" который вещают по зомбоящику! Потому что это именно тот морфий под действием которого находится народ. А вы говорите что он не причем.

У меня лично нет средств воздействия на СМИ, кроме лично общения и общения на форумах. У вас есть?

/Твой мозг более богат - ты ответственен за то, чтобы ты этот дар развил и дал через него что-то в эту жизнь./
Это приведет к массовой симуляции. Зачем народу дополнительные обременение?
Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 21.09.2015, 14:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/А чего Вы так яму боитесь. Это реальность. Очень для многих полезная./
Яма - это необходимое звено в эволюции. Она нужна чтобы новые поколения могли опробовать свою комбинацию генокода и передать ее дальше. Таким образом если мы найдем способ обессмертить свое тело, мы заморозим эволюцию. И подозреваю включится проведение ИВОСУ. Так как это будет нарушением процесса русла промысла.

/Я про другое. Лично я мечтаю, чтобы меня лет через 50 в бумажном пакете в шикарный крематория. Не испорчу экологию./
А вот про бумажный пакет я еще не решил. Так как энергия уходит из тела не сразу а постипенно. Если сразу тело уничтожить тогда и уничтожим все то что должно перейти на более высокий уровень бытия.
Зачем массово введены крематории? Чтобы души не попадали в высшие эгрегоры.
А вот если тело просто закопать (без всяких гробов, тем более цинковых) то процесс пройдет естественно и останки разложатся.
Тибетские монахи, после процедуры открытия третьего глаза, утверждают что в течении нескольких месяцев от тела вверх идет столб света, который постепенно утоньшается, пока не прерывается окончательно.
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 21.09.2015, 15:22
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Как я предлагаю.
Прямо сейчас усилить работу в отношении СМИ с целью взять под контроль информационные потоки. Нет, ненужно ничего запрещать, иначе все почувствуют аля кгб СССР, нужно методологически разъяснять почему и что делаем мы, а почему так это преподносят заграничные СМИ.
Массово оглашать концепцию, даже можно сделать телеканал отдельный который бы с утра и до вечера молол ДОТУ, Петрова и т.д.
Далее запустить телеканал который бы пояснял действие всяких ядов типа пива, водки и прочее. Показывать семьи с родившимися дегенратами, причем расследовать такие случаи с целью установления факта повреждения генома от этих ядов. И т.д.
Далее немного погодя, ввести 7ми часовой рабочий день. Огласив при этом, что в русле концепции людям выделяется время на самообразование и семью.
Постепенно менять культуру в этом отношении, создавать кружки и прочее.
Работать на автоматизацию труда, со знанием, что высвободившееся время мы сможем потратить на самообразование.
Многое можно взять из опыта Сталина. (я имею в виду не приписываемые ему репрессии, конкретные методы решения вопросов.)

Это грубые наброски, конечно не лишены косяков, но можно заметить:
Плавное начало перехода общества от того что мы имеем сейчас.
Мотивация общества в виде очевидных для них благ.

Таким образом всем будет понятно, если человек не работает на благо всех, то каждый мотивирован его заставить это делать. (При Сталине вопрос решался тюрьмой если на третье предложение устроиться на работу человек отказывался)

Далее. Нужно решать вопрос. Я предлагаю и вам подумать над его решением. С одной стороны всякие СМИ и прочее создают наркоз, из под действия которого сложно выйти. Но с другой стороны мы же не хотим запрещать, у нас же свобода. Очевидно что какой то процент останется под наркозом, далеко не все ринутся вдруг соблюдать ЗОЖ, работать...
Вы бы что предложили?
Пассивным методом я в начале предложил усиление антимер. Но не думаю что вопрос только этим решится.
Нужно что то придумать для злостных нарушителей. И вариант тюрьмы мне не кажется хорошим.
Нужно как то так изгалиться чтобы всем были очевидны преимущества системы и чтобы все костьми ложились за нее (утрирую), соответственно и все были бы мотивированы работать и мотивировать на это остальных. Но не из под палки.
У Славян Труд не был принудительным, он всегда был добровольным, но каждый понимал что он необходим и поэтому каждый стремился трудиться.

Так же предлагаю по Ефремову ввести институты, которые бы подсчитывали бы какой процент та или иная технология/решение вносят вклад в счастье людей. (Это мгновенно убьет олигархат и все процессы паразитизма. Но это сейчас не дадут ввести, слишком крутая бомба)

ПС: У меня не хватает мозгов чтобы всю эту груду информации скомпилировать в четкую, конкретную программу действий. Придется идти в генетический мусор...

Последний раз редактировалось Ковбоец; 21.09.2015 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 21.09.2015, 15:34
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Просто
/Ребенок: Хочу полететь далеко на звезды. (стать человеком)
Родитель: А если прилетишь, а там ничего нет?
Ребенок: А если там все?!!!!!/

Отвечу тут
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24059&page=20
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 21.09.2015, 16:06
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
[i]/
А вот про бумажный пакет я еще не решил. Так как энергия уходит из тела не сразу а постипенно. Если сразу тело уничтожить тогда и уничтожим все то что должно перейти на более высокий уровень бытия.
Зачем массово введены крематории? Чтобы души не попадали в высшие эгрегоры.
А вот если тело просто закопать (без всяких гробов, тем более цинковых) то процесс пройдет естественно и останки разложатся.
Тибетские монахи, после процедуры открытия третьего глаза, утверждают что в течении нескольких месяцев от тела вверх идет столб света, который постепенно утоньшается, пока не прерывается окончательно.
А как же кродирование?Викинги, наши предки сжигали тела,думаю в то время про энергообмен они знали поболее нашего....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 21.09.2015, 20:50
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Творить с ответственностью никто не будет. По себе знаю.
Я не буду делать исследования если от меня будут требовать определенный результат да еще и под уголовную ответственность. По сути уничтожая творческий процесс.
Почему те кто может сделать мир лучше должны нести ответственность за поступки других?
Это вопрос веры Богу: веришь или нет. Так вот, я верю: положение обязывает, а если не обязывает, то убивает, сначала морально, а потом физически. Это к вопросу о том, почему зачастую негодяи живут и здравствуют дольше, чем «типа праведники». Ответ прост: негодяй, как дитя неразумное, сам не ведает, чего творит, и мера ответственности его перед Небесной канцелярией невелика, ему дается время одуматься. Когда же человек развит, его духовный возраст позволяет понять и он действительно понимает, но НЕ ДЕЛАЕТ по безнравственности или злонравию, то получает ответственность по полной программе. Как в уголовном кодексе: не осознавал и не мог предвидеть- виновен в непреднамеренном преступлении. Не предвидел, но ДОЛЖЕН БЫЛ предвидеть – виновен в халатности. Осознавал, предвидел, но все равно совершил (не предотвратил) – виновен в преднамеренном преступлении. Преднамеренное преступление всегда наказывается жёстче.

По версии ВП СССР, русское жречество до крещения Руси имело реальную возможность взять на себя бремя ответственности за весь детсад на планете Земля, но слишком много было «уголовников по тюрьмам» за пределами Русской цивилизации. Волхвы прикинули, дескать, зачем нам лишние заботы, брать на себя ответственность за жизни этих дикарей и «уголовников», которые поклоняются Тьме и людей в жертву приносят своим Богам? Русское жречество не посчитало нужным брать ответственность на себя. Однако положение обязывает… В результате, эти «дикари» и «уголовники» пришли в Русскую цивилизацию, вырезали жрецов (волхвов), и установили свою Концепцию.
Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 22.09.2015, 14:30
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, doctorr - я так и знал - смалодушничали.
Вот почему все ведисты жалуются на "происки страшного еврейства" или там ещё чего-то и кого-то.

Ребята - а иде Вы были?

Вы такие умные, но Вы вообще - были?
Ставили цели, их вводили в жизнь, меняли её? Если Вы думали Вселенскими размерами, то почему бы не навести порядок хотя бы на маленькой планете?
И уже не важно - это была банальная Ваша лень или "власти и так здесь нам хватало"?
Или пока - Земля наполнится, как автобус, то можно ещё и пожить себе? Нафиг так долгосрочно напрягаться?

А другие вот "напряглись".
И вместо того, чтобы за 3000 лет улучшать породу людей, доводить их генокод до способности понять человечную культуру - они занимались прямо противоположными делами.

Вместо того, чтобы создать отряд человеков, как пример для рассеивания по всей Земле, они создали отряд биороботов для совсем другой цели.
А когда вся цивилизация подошла к "бутылочному горлышку", когда "всем тесно" и нужно иметь большой неокортекс, чтобы давить животные инстинкты уголовщины, для того, чтобы жить в новых условиях, вдруг выяснилось, что "человеческий материал не готов". К новой жизни.
А создавать человеческий материал долго.

Ну а чем занимались до этого? Развлекались властью. Имеется ввиду ГП. Русский предиктор все на печи лежал и подруливал, чтобы только в живых остаться. А теперь, типа, даже ГП страшно, вот готовят запасной аэродром на Марсе. Дорулились ребята. Ведь обезьяны на этой планете - и до них доберутся. Что воспитали - то и получили.

И что теперь? Мы что, успеем за 20 лет изменить людей?
"Поздняк метаться". Уже.
Даже доблестный отряд еврейской породы не поможет. О сделали продукт - единственное, что и создали. За 3000 лет. Ну молодцы. "Творцы", однако.
Русский предиктор чисто "болт забил", а другой - занимался гопничеством все это время. Такие умные ребята, что прямо "боги".

И что, наши пра-пра-пра деды это все не понимали?
Короче, что уже говорить. Что есть, то есть.
Жаль, что наша жизнь короткая. Но что успеем, то и успеем.
Хорошо, хоть, что есть цель четко понимаемая.

Вот какая гопническая клетка с обезьянами получилась:
https://www.youtube.com/watch?v=_BfKZsYekU8

Последний раз редактировалось Vostok; 22.09.2015 в 15:11.
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 22.09.2015, 15:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Никто ни в чём не виноват. Всегда побеждали те, кто живёт по законам природы. Евреи были скотоводческие племена. Скотоводы используют тех , кого пасут. Как в природе. Козы и Козлы. Почему-то сатана имеет образ козла. Может это несчастный ребёнок женщины и козла? Бедняжка. А ведь Князь мира сего. С чего бы это? Очень хорошо понимает природу. И козлов, и людей.
Ответить с цитированием
  #1498  
Старый 22.09.2015, 21:39
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

"Всегда побеждали те, кто живёт по законам природы."

Тогда зачем КОБ и все наше общение? Человеки проиграют.
Все. Форум можно закрывать.
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 22.09.2015, 22:34
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А мы никому не мешаем своими рассуждениями. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Собака лает, караван идёт. Вот этими двумя постулатами и руководствуются сильные мира сего. Князья мира сего.
Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 23.09.2015, 01:05
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова - я вот не могу понять - Вы на чьей стороне?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot