форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 03:25
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ральф Питерс: «Путин невероятно опасен для США»

Фокс Ньюс.
http://www.inosmi.ru/world/20100421/159458915.html
«Что беспокоит меня в Путине… Скажу честно, знаете, мне он совсем не нравится, но я уверен в том, что он блестяще справляется с работой. Его конкретные дела показывают, что у него очень четкое представление. Он создает очень-очень-очень зловещий вариант «империи зла» Рональда Рейгана. Сила Рональда Рейгана была в том, чтобы следовать одной руководящей линии: быть одержимым победой над советской «империей зла». У Путина же, в его более мрачном варианте, есть одна непоколебимая цель: восстановить российскую империю. Не советскую империю, а российскую: вернуть в свой состав Украину, снова получить контроль над Центральной Азией.
И за последние месяцы, пока мы дурачились и возились в грязи, Путин ухитрился сделать свою марионетку украинским президентом, заключить сделку по продаже оружия с Уго Чавесом, профинансировать свержение поддерживаемого нами правительства в Киргизии…
Это просто поразительно! Что сделал премьер Владимир Путин: он занялся этой разбитой страной с полностью уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и, – нравится ли вам это или нет, а мне он совсем не нравится, – на самом деле удивительным образом поднял Россию. И как бы грустно мне не было это говорить, я не вижу ни в одной из партий США кандидата в президенты, который, как мне кажется, мог бы играть на таком уровне дипломатии и стратегии.»
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2011, 11:44
Alex500 Alex500 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 130
Alex500 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ральф Питерс: «Путин невероятно опасен для США»

Вот еще видео недавно выложенное:
http://bashtube.ru/video/214772/
"Путин очень грамотно поднял Россию из руин и нам(американцам) это не нравиться"!
Кто, что об этом думает, тем более в предверии выборов президента РФ, развала ЕС и краха америки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot