форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 30.06.2009, 15:56
Аватар для evgenik
evgenik evgenik вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 36
evgenik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
А Сердюкова вместе с Путиным заставить смотреть помои про армейскую службу по РТ , может вырвет обоих от просмотра.
Какие у вас садистские наклонности
Как это не толерантно
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.06.2009, 17:12
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

КОБ предлагает войну за самое важное: за души и сердца людей. Всё остальное второстепенно ....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.06.2009, 17:40
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
КОБ предлагает войну за самое важное: за души и сердца людей. Всё остальное второстепенно ....
Ага, как Диавол.... И что толку от этих сердец? Пробьётся допустим КПЕ в думу, получит меньшинство, всё равно, не сможет там ничего решать. Узнает народ правду, будет постить по форумам, обсуждать, но опять же ничего не изменится. Разве, что народ пить, курить бросит, но это давно пропагандировали антиалкогольные организации. Допустим, станет меньше межнациональной вражды. Вот максимум, что может сделать коб в чистом виде, и то, сомневаюсь, что все проникнутся её идеями, многие как я сомневаются. От нападения других стран - КОБ защитить не может, ровно как и от развала армии, фабрик и предприятий, а значит жить мы лучше не станем.

Может я где-то ошибаюсь? Что ещё может сделать КОБ для РФ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.06.2009, 18:04
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Что сделать? я злой патриот,ну не могу я спокойно смотреть на
явный дурдом вот и злюсь.
Из-за этой идеологической государственной хрени,
я потерял и продолжаю терять знакомых людей.
Правильно кто-то говорил,очень тяжело почистить им разум и душу,
а уничтожить можно за какие-то 15 лет.
Один "воспитатель" стучал ботинком по трибуне,другой "воспитатель"
золотые звезды себе и ордена прикручивал,
другой "воспитатель" оркестром и танцульками занимался.
Другие "воспитатели" Россию в рулетку проигрывают.
А с кого пример брать подрастающему поколению?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.06.2009, 18:07
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Сообщение от Dock Посмотреть сообщение
Пока в России существует хороший ВВФ (воздушный флот)...
Вы когда с Луны прилетели?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.06.2009, 19:25
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Меня вот настораживают слова Петрова (с примерно таким смыслом): "Изучив немного концепцию, вы не думайте долго, распространяйте дальше, а уж потом будете осмысливать". По мне, сначала надо разобраться, а что есть КОБ, что КОБ дала за 7 лет, если не больше своего существования, позитивна ли идея КОБ, или паразитивна. Выше я привёл процессы в обществе, на которые может влиять КОБ, что я ещё мог упустить? Что КОБ может сделать/делать сейчас, а не через 9999 лет?

Давайте взвесим плюсы и минусы этой системы, а не слепо будем верить, что через 9999 лет, станет лучше.

Не совсем, чётко понятен план, предусматривает ли КОБ существование РФ как отдельного государства, или как ГП будет добиваться единства мира? В каком виде КПЕ видит Россию по КОБ и какой план реализации задуманного? Интересно услышать какой КПЕ видит: армию, науку, космонавтику, церковь (лично я ей не верю), сельское хозяйство, отношение с другими странами, в частности с западом, а также многое другое.

Если по КОБ, мы и дальше должны быть сырьевым придатком Запада, если ставится под сомнение территориальная целостность РФ, то я КПЕ - не помошник.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.06.2009, 19:37
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Петров говорит это от осознания, что время - имеет значения.

а у Зазнобина - есть постулат: "временем - мы не связаны"

КОБ - это теория, она даёт модель, и ничего не предлагает; это делают люди. Пора бы уже сообразить ... и вообще - научиться думать самостоятельно и делать выводы...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.06.2009, 20:49
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Петров говорит это от осознания, что время - имеет значения.
Время конечно, имеет значение, но если строить здание на непрочном фундаменте, оно, неприменно - рухнет. Достаточно будет, разочаровать людей в КОБ, или запутать и ценные людские ресурсы, могут быть потеряны - навсегда!

Цитата:
КОБ - это теория, она даёт модель, и ничего не предлагает; это делают люди. Пора бы уже сообразить ... и вообще - научиться думать самостоятельно и делать выводы...
За концепцией общественной безопасности (КОБ) стоит КПЕ, конкретная политическая партия, мне пока не понятно, что же она предлагает и как собирается реализовывать свои цели, помимо влияния на народ. Допустим КПЕ повлияет и её поддержит 50% народа, что конечно - не правда, но до выборов нас оккупирует НАТО, какой план у КПЕ по выходу из этой ситуации? Даже допустим, НАТО не оккупирует нас до выборов, но по избрании, выйдет закон запрещающий деятельность КПЕ, или какой-то другой хитрый трюк, чтобы весомую оппозицию, не допустить в думу. Что если КПЕ, опять не допустят в думу, что толку тогда от поддержки народа? Получается вся работа КПЕ была в пустую и только растрачивала силы, время и средства людей, которые могли быть пущены на реальное дело. Будем реалистами: часть людей оттянет КПРФ, часть ЛДПР, Единая Россия захватит опять большинство мест, законно, или нет и тд, то есть КПЕ никогда большинства иметь не будет.

Вот некоторые говорят, что Жириноский и тд начали говорить словами КОБ, вы думаете они прониклись мыслью? нет, просто они преподнесут КОБ в своём представлении, чтобы КПЕ не смогла оттянуть у них народ и не прошла в думу на выборах.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.06.2009, 21:08
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Помимо того, что КПЕ открывает правду о мировом закулисье ( о котором, итак написано в некоторых источниках), даёт понятия, пропагандирует хорошие вещи, что ещё делает КПЕ? Сразу вижу, негативные стороны:
- Отбирает время у истинных патриотов, сомневаюсь, что истинные патриоты хотят наблюдать как их родину: грабят, расчленяют и при этом бездействовать.
- Не факт, что руководство не стремится просто туда же, куда: Зюганов, Жириновский и К, чтобы просто погреться у костра, за счёт народа.

Итак, переубедите меня, что КПЕ - это во благо народа.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.07.2009, 00:38
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Итак, переубедите меня, что КПЕ - это во благо народа.
Лично мне понятны ваши сомнения. Но, всё таки тон их протекания подростковый. Это говорит в первую очередь о максимализме и эмоциональности. Эмоции мешают объективности.

Благо...это красивое слово.
Вы нашли благо в себе? Оно доминирует в ваших поступках и суждениях? Это легко проверить на итогах деятельности, что думаешь не показательно, что бы это стало показательно нужен холодный взгляд со стороны, не многие могут так анализировать себя, хотя, я ничего не утверждаю.
Если нашли, и готовы взять на себя смелость назвать это именно так, вот вам и компас.
Благо это нечто светлое, где вы видите нечто светлое, что вселяет радость, воодушевляет, приводит в состояние восторга души? Если использовать это, как критерий, я прихожу к выводам, которые не стоит говорить.
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.07.2009, 01:54
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Это не сомнения, а специальный приём постановки вопроса, чтобы установить истину.
Настоятельная просьба, не забивать тему флудом.

Ставлю задачи:
Задача 1: разобраться, что есть КОБ (концепция общественной безопасности) и несёт ли она благо.
Задача 2: если да, донести до руководителей желание расширить сферу влияния КПЕ до всех паритетов.
Задача 3: приступить к модернизации КПЕ, непосредственно на местах.

Последний раз редактировалось Разработчик; 01.07.2009 в 03:18. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.07.2009, 15:10
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Лично моё мнение:
Цитата:
Задача 1: разобраться, что есть КОБ (концепция общественной безопасности) и несёт ли она благо.
КОБ - это философская система. Не больше и не меньше. Соответственно, она не может нести благо или зло. Благо должны нести люди, руководствующиеся КОБ на практике.
Цитата:
Задача 2: если да, донести до руководителей желание расширить сферу влияния КПЕ до всех паритетов.
Видимо, имеется ввиду - приоритетов. КПЕ как политическая партия не может вести борьбу на всех приоритетах. Её уровень - 3 и частично 4 приоритет. На остальных уровнях должны действовать другие организации, которые КПЕ может поддерживать или не поддерживать. Например, политическая партия не должна создавать спортивных секций - она может их только поддерживать и спонсировать. Также она не должна заниматься производством чего бы то ни было, но может оказывать какую-нибудь поддержку (например, рекламную) отдельным продуктам.
Цитата:
Задача 3: приступить к модернизации КПЕ, непосредственно на местах.
Прежде, чем что-то модернизировать надо сначала что-то построить. А ещё даже учредительный съезд не проведён.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.07.2009, 18:13
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Например, политическая партия не должна создавать спортивных секций - она может их только поддерживать и спонсировать. Также она не должна заниматься производством чего бы то ни было, но может оказывать какую-нибудь поддержку (например, рекламную) отдельным продуктам.
Где, в законодательстве, такое написано?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.07.2009, 18:40
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Разработчик, вы как будто с цепи сорвались!

И претензий у вас целая туча: и космонавтику вам подавай и сельское хозяйство и вооруженные силы... и ещё много чего ... может ещё что-то надо, или вы уже всё перечислили?

Откуда мы это возьмём по-вашему? Выкакаем (да бы не сказать грубее)?

КОБ/КПЕ это обычные люди, которые не имеют в своём распоряжении ни фабрик, ни заводов, ни вооруженных сил, ни космодромов (для космонавтики) ... а имеем что имеем: знания, стратегию, людей и некоторые реальные дела (например, участи в движении за трезвость) ...

Вы упрекаете КПЕ, а вот что сделали именно вы? ... ни слова по этому поводу не видел, а ведь сюда приходит много народу и начинают с этого:

- вот изучил вашу информацию, вот распространяю, помогаю людям бросить пить/курить ... сделал сайт, видеоролик ...

Зато если посмотреть на вас, вы пришли и посыпались обвинения, упроки и хочу-хочу-хочу, дайте-дайте ... мне на тарелочке с золотой каёмочкой и космонавтику и вооруженные силы и то и это ...

А реализовывать это кто будет?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.07.2009, 18:46
Смагин Сергей Смагин Сергей вне форума
участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 146
Смагин Сергей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Устав КПЕ (пока ещё не принятый, возможно будут изменения):

3. Права и обязанности КПЕ:
3.1. Для осуществления уставных целей и задач в соответствии с действующим законодательством КПЕ вправе:
............................................
учреждать средства массовой информации, издательства, полиграфические предприятия, информационные агентства, образовательные учреждения дополнительного образования взрослых;
............................................
изготавливать и реализовывать сувенирную продукцию с символикой и (или) наименованием КПЕ, а также изготавливать и реализовывать издательскую и полиграфическую продукцию;
...........................................
продавать и сдавать в аренду имеющееся в собственности КПЕ движимого и недвижимого имущества;
..........................................
приобретать, отчуждать и получать в пользование или в аренду здания, сооружения, транспортные средства, инвентарь и другое движимое или недвижимое имущество.

Вот эти пункты, как я понимаю, и определяют направления коммерческой деятельности КПЕ. Если спортивные секции ещё можно подвести под пункт "образовательные учреждения для взрослых", то постройку завода боевых роботов или покупку какого-нибудь стратегического предприятия уже никак. Для этого надо создавать отдельную структуру со своими целями и задачами, например, основанными на КОБ.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 01.07.2009, 19:32
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Silvestr где это я говорил про космонавтику в КПЕ конкретно. Я говорю всего-лишь о скромных вещах, таких как начать тренировки по областям, возможно организовать мелкие какие-то предприятия и научные кружки.

Цитата:
Вы упрекаете КПЕ, а вот что сделали именно вы?
Я не упрекаю КПЕ, а анализирую на предмет пригодности. Имею право.
Цитата:
мне на тарелочке с золотой каёмочкой и космонавтику и вооруженные силы и то и это ...
Да не смешите, ей богу. Я технарь, вы мне не можете ничего дать, скорее я вам.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.07.2009, 19:39
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Вот эти пункты, как я понимаю, и определяют направления коммерческой деятельности КПЕ. Если спортивные секции ещё можно подвести под пункт "образовательные учреждения для взрослых", то постройку завода боевых роботов или покупку какого-нибудь стратегического предприятия уже никак. Для этого надо создавать отдельную структуру со своими целями и задачами, например, основанными на КОБ.
Ну про покупку страт. заводов это я так, уверен, нам и не дали бы ничего купить.... Офишировать какую-то деятельность, по разработкам робототехники - не стоит, это просто научная деятельность, первые образцы можно вообще в домашних условиях собирать. Просто наука, а наука - не запрещена.

Цитата:
А реализовывать это кто будет?
Я могу помогать организовывать что-то, только в своей области, для этого мне нужно убедится, что КПЕ позитивна.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.07.2009, 20:16
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Ваши слова, Разработчик:

Цитата:
Не совсем, чётко понятен план, предусматривает ли КОБ существование РФ как отдельного государства, или как ГП будет добиваться единства мира? В каком виде КПЕ видит Россию по КОБ и какой план реализации задуманного? Интересно услышать какой КПЕ видит: армию, науку, космонавтику, церковь (лично я ей не верю), сельское хозяйство, отношение с другими странами, в частности с западом, а также многое другое.
Даже не буду объяснять почему не вижу смысла обсуждать то, что вы тут пишете. Например: про какие заводы вообще может идти речь, если наша численность не дотягивает до необходимой для создания оффициальной партии? Такое впечатление, что вы летаете в облаках и строите розовые замки ... Когда нас будет много, можно будет сказать, что у нас будет гараздо больше власти (для самых разных свершений на разных приоритетах) ... Понимаете меня!? вот о чем сейчас надо думать

Цитата:
Да не смешите, ей богу. Я технарь, вы мне не можете ничего дать, скорее я вам.
Пока что это всего лишь эмоции и слова. Вы меня не знаете, поэтому не спешите говорить, что можете, а что нет по отношению ко мне лично...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.07.2009, 20:31
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Даже не буду объяснять почему не вижу смысла обсуждать то, что вы тут пишете. Например: про какие заводы вообще может идти речь, если наша численность не дотягивает до необходимой для создания оффициальной партии? Такое впечатление, что вы летаете в облаках и строите розовые замки ... Когда нас будет много, можно будет сказать, что у нас будет гараздо больше власти (для самых разных свершений на разных приоритетах) ... Понимаете меня!? вот о чем сейчас надо думать
Это простое недопонимание с вашей стороны. В данном случае, речь идёт о: "программе партии", если она всё-таки сможет набрать большинство думских мест и выдвинуть своего кандидата на пост президента.

Я реалист, то что я сейчас предлагаю, вполне осуществимо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.07.2009, 22:00
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

задача КПЕ сегодня - набрать "численность", что бы стать официальной партией. если КПЕ не станет официально признанной - то она не сможет участвовать в выборах - приход к власти на гос.уровне.
задача простых граждан... извините, но мне лично как-то не важно, будет участвовать КПЕ на выборах или нет - у меня лично другие задачи на сегодня. НО, концепция КПЕ, ДОТУ, КОБ мне близки. я бы хотел что бы мои действия сегодня были согласованы с КОБ, использовалась ДОТУ, я не прочь помочь и КПЕ.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.07.2009, 23:24
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Согласен, КПЕ, или не пройдёт в думу, или наберёт меньшинство, а потом выборы аж в 2017 (если не ошибаюсь) году. Попасть в думу, не должна быть главная цель, вот какие цели должны стать основой:
- пропагандировать КОБ, здоровый образ жизни
- освещать политическую жизнь всеми возможными способами: интернет, сми, радио
- создать какие-то кружки, чтобы: усилить процесс объединения, укреплять дружбу между людьми, воспитывать добрососедство, братство, хорошие моральные качества, привить умение постоять за себя, смелость (единоборства).
- возможно, создание небольших предприятий средствами отдельных членов АО, или самой стуктурой КПЕ, со средств пожертвованных в специальный фонд, который предстоит создать (фонд должен быть полностью прозрачный, сколько средств в фонде и куда сколько пошло).
- возможен шпионаж за ГП с помощью радиотехники и выбрасывание информации в свободные массы, но об этом промолчу.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.07.2009, 12:58
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение

Я могу помогать организовывать что-то, только в своей области, для этого мне нужно убедится, что КПЕ позитивна.
А вы сами позитивны?
__________________
То, что ты утверждаешь, должно быть понято, увидено, узнано тобою самим (С) Будда
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.07.2009, 22:07
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

То, что я предложил в программе КПЕ предусматривается и поддерживается, так что уже можно плодотворно работать в этом направлении. Единственная проблема, по моей области даже отделения КПЕ пока нет, хотя область центральная, обещают, на съезде 10 июля, такое отделение создать. Остаётся ждать, без отделения, вести какую-нибудь работу нельзя.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.09.2009, 12:34
Аватар для KarpovSergei
KarpovSergei KarpovSergei вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
KarpovSergei на пути к лучшему
По умолчанию Что КОБ может предложить помимо слов для сохранения боеспособности страны

То, что вижу сейчас - да, сектанты; нет, пока не фашисты.
Да, это моё мнение.
Да, я его высказал.
Нет. Не оправдывайтесь. Мне - это не нужно. Просто подумайте - а так ли сильно я не прав? Просто задумайтесь - этого более, чем достаточно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.09.2009, 12:26
Кристалл Кристалл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 26
Кристалл на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что КОБ может предложить - помимо слов для сохранения боеспособности страны?

КоБ готовит Людей способных по знаниям в будующем взять руководство страны на себя, стать новыми управленцами - потенциально.
На данном этапе идёт только подготовка, будущее ещё впереди.
Какбыстро это произойдёт зависит от руководства и его решений.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot