форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Партийная работа и партийное строительство

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 12.04.2009, 15:51
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вступить в партию?

Вступление в партию только для граждан РФ?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.04.2009, 18:50
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О партийном строительстве

Сегодня в новостях слышал: партии начнут регистрировать при пороге в 40 тыс подписей. КПЕ будет снова партией?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2009, 03:36
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О партийном строительстве

КПЕ и сейчас партия.
Возьмите словарь русского языка и посмотрите определение.

А эти жалкие подачки - то до 45 тыс. "опустили" порог, то до 40 "обещают" - это грязные игры в "демократию".
Потом, в целях развития демократии опустят ещё до 39 тысяч.
"Нате, вам, быдло, кушайте вашу демократию."

Но если вы слушали внимательно, то должны были услышать, что "счастье" в виде порога в 40 тысяч нам обещают после 2012 года.

(А там или ишак сдохнет, или падишах умрёт).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2009, 17:34
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О партийном строительстве

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
КПЕ и сейчас партия.
Возьмите словарь русского языка и посмотрите определение.

А эти жалкие подачки - то до 45 тыс. "опустили" порог, то до 40 "обещают" - это грязные игры в "демократию".
Потом, в целях развития демократии опустят ещё до 39 тысяч.
"Нате, вам, быдло, кушайте вашу демократию."

Но если вы слушали внимательно, то должны были услышать, что "счастье" в виде порога в 40 тысяч нам обещают после 2012 года.

(А там или ишак сдохнет, или падишах умрёт).
Ну я имел в виду "статус общероссийской партии" Не, я "с просони" только кусок новости расслышал.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.05.2009, 17:13
tau555 tau555 вне форума
новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1
tau555 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О партийном строительстве

1 написал заявление на вступление в партию - тишина! я думаю,что если б регистраторы не "тормозили",то уже давно без проблем партию зарегистрировали.

2. почему на сайте все лекции старые(2004г). разве за 5 лет ничего не изменилось? пора бы свежие лекции выкинуть на сайт,тем более в мире сейчас развиваются очень интересные события.



------------------------------------------
Свежие видеоинформы выкладываются на рутубе, ссылки см. на сайтах kpe.ru , pravdu.org , и ЗДЕСЬ
Админ
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.06.2009, 22:37
Айдар Тальгатович Айдар Тальгатович вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 1
Айдар Тальгатович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вступить в партию?

Здраствуйте дорогие. Меня интересует есть ли отделение партии в Казани? И как мне выйти на них. Так получилось что волей судьбы я оказался в США и пробуду там до сентября. Но мне хочется вступить уже сегодня и сейчас. Можно ли подать заявление через интернет любым возможным способом?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.06.2009, 11:11
Elena Elena вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 8
Elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вступить в партию?

Я член организационого комитета.
Сегодня специально выясняла, возможно ли такое, что не всем людям отвечают с почтового ящика mera@kpe.ru.
Так вот, женщины из ЦИК говорят, что они отвечают ВСЕМ.

Максим Пацкан из Питера, пожалуйста напишите еще раз. А лучше непосредственно связаться с Питерским отделением. На сайте в разделе "РЕГИОНЫ" есть и телефон, и фамилия-имя-отчество Питерского руководителя.
Найти на сайте координаты своего регионального отделения не трудно. Все данные есть.

То же касается и Казани.
Айдар Тальгатович, на сайте в разделе "РЕГИОНЫ" есть фамилия-имя-отчество руководителя республики Татарстан (Приволжский федеральный округ) и его e-mail. Свяжитесь с ним и, чтобы не ждать сентября, отправьте на адрес отделения, который он Вам даст, свое заявление заказным письмом.

Все заявления надо писать в Президиум Центрального Совета КПЕ, поскольку до регистрации региональных отделений в качестве юридических лиц они не имеют права принимать на свое имя заявления о вступлении в КПЕ. В заявлении указывайте адрес места жительства, телефон, e-mail для связи.

В случае отсутствия регионального отделения (штаба) в Вашем субъекте РФ, пишите непосредственно на mera@kpe.ru и заявления о вступлении в КПЕ направляйте заказными письмами непосредственно в Московский штаб. Адрес - тоже на сайте.

Завтра на сайте будет размещен проект Устава. Там все написано, в том числе и порядок подачи заявлений.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot