форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2008, 19:35
bdimych bdimych вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5
bdimych на пути к лучшему
По умолчанию Вопросы узнать ГОП конкуренция азия пример экстрасенсы Тесла

Здравствуйте. Пытаюсь изучать КОБ. Появились вопросы.

1) смысл жизни человека это реализация ГОП? как узнать свой ГОП?

2) если я правильно понял, в КОБ говорится что конкуренция не обязательна. Но разве соперничество не заложено в человека на генетическом уровне? До древних египтян люди жили тоже с каким то общественным устройством и они ели мясо (т.е. хорошо умели убивать) и охотились и сражались друг с другом за лучшую территорию и еду. Тогда конкуренция заложена генетически и это соответствует ГОП?
И вообще что было до древних египтян с позиции КОБ?

3) из всего (пока очень немногого) что я узнал про КОБ, я могу вспомнить многочисленные упоминания и рассуждения про христианство и мусульманство, но не помню почти ничего про восточные учения.
а. я просто еще не дошел или пропустил?
б. в КОБ действительно о востоке говорится меньше?

4) подскажите пожалуйста краткий понятный яркий положительный или нейтральный пример чтобы заинтересовать собеседника который ничего не слышал про КОБ

5) разработчиками теории КОБ, или НД КПЕ, или партией КПЕ проводились ли или проводятся, или планируются, или не планируются какие-либо консультации, обсуждения или практические действия в сотрудничестве с людьми которых сейчас принято называть экстрасенсами (и не только с теми кто получил свои способности "традиционно" по наследству или обнаружил их случайно, но и с теми кто был специально обучен и может быть с самими учителями - Бронников, Кадочников и Старов, учителя цигун, айкидо, тайцзицуань. Если это делалось, то какие ставились цели и были ли какие-то результаты?

6) при создании теории КОБ изучались ли и учитывались ли работы, или правильнее, научное наследие, или еще правильнее просто наследие ученого-физика Николы Теслы?

-----
если ответы уже есть а я просто до них не дошел, то дайте пожалуйста ссылки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2008, 06:55
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы узнать ГОП конкуренция азия пример экстрасенсы Тесла

Цитата:
Сообщение от bdimych
Здравствуйте. Пытаюсь изучать КОБ. Появились вопросы.
<...>

-----
если ответы уже есть а я просто до них не дошел, то дайте пожалуйста ссылки.
Посмотрите, для начала, темы нашего форума: "С чего начать изучение КОБ" и "В русле Промысла"

Ответы на некоторые Ваши вопросы Вы там найдёте
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot