форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.12.2011, 21:01
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Долго ждать изменений к лучшему? Если ждать то долго.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 05.12.2011, 22:28
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Вот поэтому я не и поддерживаю больше КПЕ... Талмудизм на каждом шагу, и в своих глазах брёвна не видите... Как я понял, и до меня уже не однократно КПЕ (после смерти Петрова) подозревали в провокационной работе - отсидеться, отмолчаться, покидаться в правительственный сервер письмами... Практика - критерий истины.

Специально для испанского лётчика:
http://www.youtube.com/watch?v=rzmouWX_3lo

Вот еще для тех, кому хоть с... в глаза...:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KBGYLfzkff4
Вы просто сектанты, если не способны различать очевидные вещи.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 05.12.2011, 23:26
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Вот поэтому я не и поддерживаю больше КПЕ... Талмудизм на каждом шагу, и в своих глазах брёвна не видите... Как я понял, и до меня уже не однократно КПЕ (после смерти Петрова) подозревали в провокационной работе - отсидеться, отмолчаться, покидаться в правительственный сервер письмами... Практика - критерий истины.

Специально для испанского лётчика:
http://www.youtube.com/watch?v=rzmouWX_3lo

Вот еще для тех, кому хоть с... в глаза...:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KBGYLfzkff4
Вы просто сектанты, если не способны различать очевидные вещи.
Я не из КПЕ и скажу вам ,что я некоторых действий КПЕ тоже не понимаю,а к отдельным ее членам ,каторые сидят на форуме у меня .....
Об этом кстати я на форуме тоже писал и не раз .
Но то что КПЕ несет и положительную функцию нельзя не отметить,и это важно.Разрушить и обругать -легче всего.А собрать и объединить -это очень сложно.
Можно много говорить о Путине и Медведеве -кстати я этих "брундуков" тоже небольно таки люблю.Но воз и ныне там,а заменить этот воз на чтото путное толпа не может ,как бы ни хотелось,лоб расшибет но не заменит,а если заменит то не на лучшее.Пример 17 ,91 года.
Алексей, мы толпа ,а толпа не решает ничего,нужно становится Народом!!!Благо есть концепция-объеденительная платформа.

PS Я вас в провакационной работе не замечаю,я вижу что Вы переживаете за страну,и рад что не безразличные люди у нас есть!!!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.12.2011, 11:41
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Безусловно, пока в КОБ я вижу больше пользы. Хотя мне видятся некоторые противоречия или неточности. Но это я позднее оформлю в большой вопрос и уже не для КПЕ.
Но КПЕ в данный момент строит свою пирамидку и так, чтобы до её верху не докричаться. Зато сверху транслируется такой талмудизм и изотерика... порой диву даёшься их двойным стандартам. Некоторым очень удобно сваливать такие казусы на форуме на то, что, мол, это какие-то "приезжие" тут высказываются. Однако эти "приезжие" к каждой ветке транслируют одно и то же, и судя по всему, делают это не один год.
В общем.... всё очень интересно.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.12.2011, 11:50
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
..Но КПЕ в данный момент строит свою пирамидку и так, чтобы до её верху не докричаться. Зато сверху транслируется такой талмудизм и изотерика... порой диву даёшься их двойным стандартам.....
КПЕ кончилась после смерти Петрова. ИМХО...
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.12.2011, 11:53
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Поемняли Ельцина на Путина, а толку? поменяем Путина на еще кого-нибудь и все может стать еще хуже. Здесь нужно идти другим путем к смене власти!

Не поленитесь, посмотрите выступление Кургиняна в Туле. Меня лично впечатлило
http://www.eot.su/node/9873
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.12.2011, 12:29
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Долго ждать изменений к лучшему? Если ждать то долго.
Это типа засучить рукава и строить светлое будущее?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 06.12.2011, 12:38
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

В Москве идут массовые протесты против ботексфюрера. На шествии после митинга 5 декабря на чистых прудах, были задержаны более 300 человек.
Навальный: "Ботокс им не поможет" http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/836297-echo/

Навального уважаю.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 06.12.2011, 12:40
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Друзья мне вас будет нехватать.

Кстати "Что встали как бараны, ебаный в рот?" (С) http://unfair-referee.livejournal.com/44606.html Фпиред на баррикады!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 06.12.2011, 12:42
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

> Друзья мне вас будет нехватать.

тоже роняю мужскую скупую слезу, такие кадры уходят - куда ж мы без них )))
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 06.12.2011, 12:46
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Уже на маты перешли. А ещё КПЕ, а ещё КОБовец.
Что, так страшно за фюрера?
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 06.12.2011, 12:50
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Optiman

Как бы вы охарактеризовали человека выражающегося так?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 06.12.2011, 13:16
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Как жульничают. Вбросы бюллетеней - это мелочь.

https://plus.google.com/105965779235801243905/posts

Хотел бы рассказать о теме которую многие не знают и даже не поднимают этот вопрос , это касается фальсификации выборов.

Почти все борются с так называемыми вбросами бюллетеней а это соринка, и далеко не самое важное нарушение, а вот бревна не замечают. Я работаю в ФГУП НИИ «Восход» это головное НИИ которое разрабатывает множество АСУ для государственных органов. В том числе и ГАС Выборы, разработкой ПО занимается отдельный отдел в институте и допуск туда только по спецпропуску. Более того работники этого отдела получают з/п в 10 !!! раз большую чем другие сотрудники института. Охрана следит за тем , чтобы не было никаких контактов сотрудников этого отдела с другими сотрудниками института, но у меня там работает хороший знакомый который мне и поведал особенности россиянской ГАС Выборы. В этот отдел постоянно наведываются разные комиссии, несколько раз был и Сурков, спрашивается что забыл глава АП в отделе разработки софта…. Встреча представителей ЦИК РФ, ФЦИ ЦИК, партий КПРФ и ЛДПР с Главным Конструктором Государственной автоматизированной системы «Выборы» — директором ФГУП НИИ«Восход» Л. Ю. Бородиновым.

http://www.voskhod.ru/modules.php?na...nb0eqlo5is3bi1 Но теперь к делу , во всем мире системы подсчета голосов и софт для избирательных машин имеют открытый программный код, http://www.distate.ru/news/index2.ph...ta.ru/46264/то есть любой гражданин или организатор могут затребовать исходный код (а во многих штатах прямо на сервер выложен) и проверить как сходиться сальдо с бульдо, правильно ли программа считает или нет, есть ли какие то закладки в программе или нет, есть ли лазейки для фальсификаций или нет. РФ чуть ли не единственная страна в мире где код ПО это тайна за семью замками, доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек который мне рассказал особенности программы которые заключаются в том, что вводя определенный код администратор главного сервера ГАС Выборы, получает доступ в специальное меню системы которое позволяет по своему усмотрению вбивать любые цифры перед выводом финального протокола и на экраны в Избиркоме.

Изначально код доступа устанавливается в НИИ, но конечно админ меняет его после установки. Хочу пояснить как происходит процедура голосования, после того как бюллетень подсчитаны и составлен протокол их везут в территориальный орган Избиркома, там сидят администраторы низового уровня которые в присутствии наблюдателей вводят результаты протоколов в систему ГАС Выборы. После этого протоколы участковых избирательный комиссий и бюллетени сдаются на хранение. В конце дня составляется итоговый бюллетень.1 точка ввода результатов голосования примерно обслуживает 4-5 избирательных участков, участков примерно 95 000,а всего грубо говоря около 3000- 2700 пунктов ввода информации и соответственно столько же бюллетеней. Хотя допускаю что позже, эти бюллетени могут переписываться. На этом процесс контроля заканчивается , данные напрямую идут на сервера Избиркома, а оттуда уже в областные подразделения.

То есть очень хитрая система, сервер Избиркома берет данные от низовых подразделений корректирует их а потом спускает их в центры Избиркома по субъектам Федерации. Там в свою очередь составляют бумажные протокол и все шито крыто. Чтобы узнать реальные результаты нужно взять эти 35 000 низовых протоколов по каждому участку и их самому пересчитать, но попробуйте получить копию хотя бы одного, в общем в этой системе подсчета только свои люди сидят.

Мой знакомый когда обслуживал и ставил обновления для ГАС Выборы общался с админами которые по случаю поведали что реальные рейтинг Едра где то 7- 8 %, и тут никакие вбросы не помогут, только манипулирование в самой системе. Я долго думал зачем же при такой системе им еще нужны еще и вбросы… единственное что приходит на это только для того чтобы низовые протоколы имели хотя бы 25 – 30%... за едро.

Таким образом считаю что к тем условиям для демократичности которые вы добавляли нужно добавить еще один это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ открытое ПО для систем подсчета голосов. Более того считаю чтобы выборы должны быть именными, а после голосования списки проголосовавших должны вывешиваться в сети чтобы каждый мог проверить как учли его голос и его бюллетень. Это и открытое ПО смогут изменить ситуацию. В любом случае без системы контроля за софт со стороны общества ни каком голосовании голосовать вообще нет смысла, это полный беспредел когда из Кремля спускают в избирком сколько процентов кому нарисовать. Предположения теперь подтверждены реальной информацией. Получается что все эти вбросы цирк - шумиха, способ отвлечь внимание от гораздо более серьёзного ключевого момента.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 06.12.2011, 13:49
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Здесь подробно про протесты 5 декабря в Москве: http://www.newsru.com/russia/06dec2011/against.html
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 06.12.2011, 14:06
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

5 декабря - 70-летний юбилей начала контрнаступления советских войск под Москвой. 70 лет назад мы начали громить фашистов.

Жители Москвы из разных районов сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными

Предположительно, это солдаты внутренних войск.
Упоминаются в этой связи Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский. Подтверждения этой информации и каких-либо официальных комментариев до сих пор не поступало.
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_28091.jpg

http://www.echo.msk.ru/news/836614-echo.html
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 06.12.2011, 17:16
Звёздный Звёздный вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 9
Звёздный на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Как жульничают. Вбросы бюллетеней - это мелочь.

Хотел бы рассказать о теме которую многие не знают и даже не поднимают этот вопрос , это касается фальсификации выборов.
..........
http://www.voskhod.ru/modules.php?na...nb0eqlo5is3bi1 Но теперь к делу , во всем мире системы подсчета голосов и софт для избирательных машин имеют открытый программный код, http://www.distate.ru/news/index2.ph...ta.ru/46264/то есть любой гражданин или организатор могут затребовать исходный код (а во многих штатах прямо на сервер выложен) и проверить как сходиться сальдо с бульдо, правильно ли программа считает или нет, есть ли какие то закладки в программе или нет, есть ли лазейки для фальсификаций или нет. РФ чуть ли не единственная страна в мире где код ПО это тайна за семью замками, доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек который мне рассказал особенности программы которые заключаются в том, что вводя определенный код администратор главного сервера ГАС Выборы, получает доступ в специальное меню системы которое позволяет по своему усмотрению вбивать любые цифры перед выводом финального протокола и на экраны в Избиркоме.

Изначально код доступа устанавливается в НИИ, но конечно админ меняет его после установки. Хочу пояснить как происходит процедура голосования, после того как бюллетень подсчитаны и составлен протокол их везут в территориальный орган Избиркома, там сидят администраторы низового уровня которые в присутствии наблюдателей вводят результаты протоколов в систему ГАС Выборы. После этого протоколы участковых избирательный комиссий и бюллетени сдаются на хранение. В конце дня составляется итоговый бюллетень.1 точка ввода результатов голосования примерно обслуживает 4-5 избирательных участков, участков примерно 95 000,а всего грубо говоря около 3000- 2700 пунктов ввода информации и соответственно столько же бюллетеней. Хотя допускаю что позже, эти бюллетени могут переписываться. На этом процесс контроля заканчивается , данные напрямую идут на сервера Избиркома, а оттуда уже в областные подразделения.

То есть очень хитрая система, сервер Избиркома берет данные от низовых подразделений корректирует их а потом спускает их в центры Избиркома по субъектам Федерации. Там в свою очередь составляют бумажные протокол и все шито крыто. Чтобы узнать реальные результаты нужно взять эти 35 000 низовых протоколов по каждому участку и их самому пересчитать, но попробуйте получить копию хотя бы одного, в общем в этой системе подсчета только свои люди сидят.

.......
Тогда нужно, чтобы результаты электронного голосования публично отслеживались через интернет любым желающим в реальном времени: если циферки меняются каждую секунду, то все должны это видеть. Поэтому если финальные цифры подкоректируют, это пи идее сразу должно быть замечено.

А ещё нужно на избирательных участках и в местах работы комиссии по подсчёту голосов установить наблюдательные камеры сверхвысокого разрешения с чувствительными микрофонами, чтобы с них велась прямая трансляция в интернет, чтобы любой желающий мог посмотреть, что происходит в данный момент на его участке. А потом выкладывалась бы запись происходящего, чтобы в случаи нарушений, она бы послужила доказательством для прокурорского разбирательства.

И ещё нужно сделать обязательно полупрозрачные урны, чтобы вброс сразу был виден.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 06.12.2011, 20:05
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Навального уважаю.
А он Вас нет.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 06.12.2011, 20:24
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
"Что встали как бараны, ебаный в рот?" (С) http://unfair-referee.livejournal.com/44606.html Фпиред на баррикады!
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Как бы вы охарактеризовали человека выражающегося так?
Действительно,а как бы Вы охарактеризовали человека выражающегося так?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 06.12.2011, 21:24
аматикаи аматикаи вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 516
аматикаи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Optiman

Как бы вы охарактеризовали человека выражающегося так?
Не стоит спрашивать, безполезно. Super'manов мало, акумов много, а их вопросов ещё больше…
И вообще-то ответ уже был "Навального уважает"
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 06.12.2011, 21:34
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Действительно,а как бы Вы охарактеризовали человека выражающегося так?
Следовало бы добавить: "в подобной обстановке". Не приходилось бывать в бушующей толпе?
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 06.12.2011, 22:48
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Цитата:

Американский журнал Foreign Policy составил рейтинг 100 "глобальных мыслителей" современности. "Блогер-атомоход, профессиональный скандалист, миноритарный акционер" (как его часто именуют в Рунете) Алексей Навальный занял в списке почетное 24-е место, разделив его с сотрудником WikiLeaks Даниэлем Домшейтом-Бергом и тунисским блогером Семи Бен Гхарбией.

В этом году в списке много представителей мусульманского мира. Журнал "присудил" первое место 14 лидерам "арабской весны", среди которых — египетский писатель, основатель политического движения "Кефайа" Алаа аль-Асвани, бывший генеральный директор МАГАТЭ и важнейшая фигура в египетской революции 2011г. Мохаммед эль-Барадеи и египетский инженер-компьютерщик, администратор одной из "революционных" групп в Facebook Ваэль Гонейм.

Президент США Барак Обама занял в рейтинге только 11-е место, создатель Facebook Марк Цукерберг расположился на 17-й строчке, а основатель Microsoft Билл Гейтс со своей супругой — на 13-м месте.

Американский журнал отметил успехи А.Навального в борьбе с российской коррупцией. Сам блогер заявил в микроблоге, что ему даже неудобно перед канцлером Германии Ангелой Меркель (27-е место) и лауреатом Нобелевской премии по экономике Полом Кругманом (32-я строчка), которых он опередил в рейтинге. Других россиян в почетном списке нет.
Навальный вошел в топ-30 "глобальных мыслителей" современности

Гигант мысли, отец русской демократии.
Глобальные мыслители, my ass.

Интересно, кстати, почему в списке нет глобального мыслителя Ассанжа?
Разоблачал не тех, кого надо, что ли?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609291

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 06.12.2011, 22:53
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Пожалуй выложу прямую ссылку на видео, а то жж сейчас практически лежит.

http://www.youtube.com/watch?v=QTzHo...&feature=g-all
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 06.12.2011, 22:55
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Скорпион
Вот с чего надо было начинать!!!
Думаю Optiman начнет задумываться.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 07.12.2011, 00:25
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Один за всех! И все за одного !!!! Хахахаха какие эмоции

http://www.youtube.com/watch?v=oCZmxMnH1Qg

Хотя в такт Леха кричать не умеет. Видимо мнит себя вождем.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 07.12.2011, 08:52
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot