форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2010, 20:49
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после ВВП.

Как может выглядеть правительство национального доверия/спасения?


Вы все спрашиваете меня,кто может взять судьбу страны вместо путинщины. Не претендуя на окончательность и непогрешимость, предложу первоначальный примерный список. Для идиотов повторяю: это - исключительно мои мысли на сей счет, список можно взять за основу.

Возможный состав новой власти (переходный период)

Предлагаемые кандидатуры прошу понимать как возможные, но не окончательные. Как примеры. Уверен, что в стране есть немало отличных професссионалов и умных голов помимо уже надоевшей всем колоды чубайсоидов и питерских макак.
Указанные кандидатуры – моя инициатива. С самими людьми я их не согласовывал. Это – профи в своем деле.


Временный президент – Александр Лукашенко
Вице-президент – Максим Калашников (Владимир Кучеренко)
Он же – глава особой антикоррупционной спецслужбы/струтуры отбора кадров.



Премьер – Владимир Якунин или Михаил Делягин, Сергей Глазьев или …

Министр финансов.

На место министра финансов можно назначить любого губернского госфинансиста – это в любом случае будет лучше, чем Кудрин. Я бы предложил как кандидатов в главы Минфина двух человек доцента МГУ, замечательного экономиста «дирижистского» направления Андрея Кобякова или бывшего советника главы Агентства по реструктризации кредитных организаций Александра Величенкова.


Глава ЦБ РФ – Величенков.
Росплан – Вадим Шишов, Георгий Малинецкий и их команда.

Министр обороны – Владимир Квачков или Александр Владимиров
Министр внутренних дел – Владимир Овчинский
Глава ФСБ – Николай Шам.
Мининформации – Виталий Аверьянов.

Министр промышленности – Николай Фуго, станкостроитель. Как вариант – Олег Сосковец.
Министр экономики – Сергей Глазьев, Олег Григорьев, Дмитрий Митяев – возможны варианты
Глава Агентства передовых разработок – Игорь Бощенко, Павел Провинцев (есть и иные кандидатуры).


Министр урбанизации – Юрий Крупнов

Минздрав – кандидатуру нужно определить.
Минсоцзащиты – аналогично.
Минтруд – Юрий Баталин.

Минтопэнерго – Виктор Калюжный
Минэлектро (РАО «ЕЭС» восстановленное) – Виктор Кудрявый или Георгий Кутовой.
Минатом (восстановленный) – Евгений Адамов.
Минтранс – кандидатуру можно определить.
Минсельхоз – определить. Из практиков-руководителей успешных хозяйств.
Госстрой – Феликс Кривов.
Минобрнауки – Борис Виноградов.
Председатель Комиссии по защите образования, науки и культуры – Владимир Хомяков.

Министерство по делам демографически пострадавших народов и аффирмации – Константин Крылов.

Министр энергосбережения (и ГК "Ростеплопром") - Евгений Капранов.
Роскосмос - Николай Севастьянов.

Принимается специальная государственная программа развития и применения как новейших организационных технологий в государственном и корпоративном управлении, так и развития новых форм самоуправления. Руководители – Игорь Бощенко, Владимир Кравченко, Вадим Шишов и Валерий Водянов. Одновременно запускается национальный Интернет-проект «Народный контроль», куда должны стекаться все сигналы граждан о коррупции чиновников и бюрократическом произволе. Ответственные – Михаил Кожаринов и Микаэль Ахундов.
----------------------------------------------------------------------

Ваше мнение? Кто что слышал о ком то из данного набора людей (кроме Лукашенко конечно )?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2010, 21:09
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

Лукашенко, думаю, это заинтересованное лицо, и его прицел будет лежать в первую очередь на благополучие Белоруссии, а потом уже остальной Руси. Так что предлагаю его сделать первым помощником, допустим Вашим Егорыч К вам больше доверия, порядочность и честность поважнее профессионализма, он приходящий. Раз слизняк вроде пута этому научился , то и Вы сможете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2010, 21:52
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

Кстати, мне бы очень хотелось услышать мнения форумчан по остальным людям упомянутым в "списке Калашникова".

P.S. про Лукашенко на пост временного (на период до новых всеобщих выборов) президента Калашников уже давно говорит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2010, 22:04
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

Николай Алексеевич Шам, 1940 г. р. В системе КГБ СССР с 1966 г. С 1974 г. – в центральном аппарате комитета. В 1985--1991 гг. работал первым заместителем начальника 6-го управления. Генеральское звание получил в 1986 г. В 1991 г. стал последним заместителем председателя КГБ СССР. В 1992-м вышел в отставку по состоянию здоровья.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2010, 23:26
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Лукашенко, думаю, это заинтересованное лицо, и его прицел будет лежать в первую очередь на благополучие Белоруссии, а потом уже остальной Руси. Так что предлагаю его сделать первым помощником, допустим Вашим Егорыч К вам больше доверия, порядочность и честность поважнее профессионализма, он приходящий. Раз слизняк вроде пута этому научился , то и Вы сможете.
Вы что, хотите больших проблем в стране? Меня в П_резиденты...
Соглашусь и только на один день, при этом вся дума и все органы должны быть в сборе, помимо этого подготовлен указ и проект закона по внесению КОБ в программу образования повсеместно и безвозвратно. Возможно дня хватит, что бы успеть везде расписаться и провести закон через думу и прочие необходимые инстанции. Возможно полностью не удасться реализовать, но шуму наделает столько, что наверное большинство захочет узнать, что же это за концепция такая.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2010, 23:47
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

> Соглашусь и только на один день,... указ и проект закона по внесению КОБ в программу образования повсеместно и безвозвратно....

А большего и не нужно для начала!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2010, 11:34
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

Я бы за Лукашенко - Президента единого государства Украины, России и Белоруссии двумя руками проголосовал, самый эффективный руководитель на постсоветском пространстве...
По поводу остальных... Адамов в Минатоме??
Этого же ворюгу штатники приговорили в свое время...
Какой экономист Глазьев тоже прекрасно ясно из его популистических заявлений о том, что нужно раздать всем быдлообывателям сертификаты/ваучеры/акции/клочки туалетной бумаги, на которых будут написаны права на природные ресурсы страны, которые будут оценены в денежном(видимо долларовом эквиваленте)
Второй Гайдар/Чубайс, только прилизанный, надеюсь, все помнят подобную аферу с ваучерами

Не вызывает никаких вопросов Квачков, кто бы что ни говорил, но вояка он матерый...

Ну и Делягин, несмотря на его некую либерастнутость, человек адекватный и грамотный, про порядочность ничего не скажу, но хочется верить, что клептократии после Пу и его команде все же придет конец, ибо иначе скатимся окончательно в "сраное ****о"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2010, 11:50
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Вы что, хотите больших проблем в стране? Меня в П_резиденты...
Соглашусь и только на один день, при этом вся дума и все органы должны быть в сборе, помимо этого подготовлен указ и проект закона по внесению КОБ в программу образования повсеместно и безвозвратно. Возможно дня хватит, что бы успеть везде расписаться и провести закон через думу и прочие необходимые инстанции. Возможно полностью не удасться реализовать, но шуму наделает столько, что наверное большинство захочет узнать, что же это за концепция такая.
Вот видите, Вы уже весь в работе и начинаете с самого главного, первостепенного. Хватка у Вас что надо, не ошибся я и народ уже поддерживает. Так что готовтесь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2010, 13:34
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Калашников предоставил свои размышления на тему - Кого пригласить в верха управления после В

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Вот видите, Вы уже весь в работе и начинаете с самого главного, первостепенного. Хватка у Вас что надо, не ошибся я и народ уже поддерживает. Так что готовтесь
Ну таких как я в работе и во многого крат более грамотных в управленческой сфере, не мало. Теоретически наверное половина нашего форума готовы стать на день президентом и мыслей на счет, что бы можно было бы сделать за один день, масса, так что не будем переливать из пустого в порожнее. Лучше поддерживать и продвигать настоящие таланты с опытом управления. Наша задача больше на местах работать по внедрению КОБ в массы, это не менее важно, чем П_резидент, наверное и поболя.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot