форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2011, 13:18
брок брок вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 1
брок на пути к лучшему
По умолчанию древнеегипетские пирамиды закрыты в магическую пятницу

Всем здрасте, давно слежу за форумом и вообще за КОБ!

Хотелось бы узнать мнение людей по новости о закрытие Ебипедских пирамид именно сегодня 11.11.2011:
--------------------------------------------------------------------------
Великие древнеегипетские пирамиды в Гизе закрыты сегодня, в "день шести единиц" - 11 ноября 2011 года - во избежание проведения различных ритуальных обрядов. Люди, увлекающиеся нумерологией, с нетерпением ожидают наступления этого дня. По их мнению, сегодня в 11:11 должны произойти какие-то необычные события, пишет "Профи-Ньюс".

О намерении некоторых групп отметить временное сочетание - 11 часов 11 минут 11 секунд 11 ноября 2011 года - внутри одной из пирамид стало известно из интернета, передают "Вести.ру".После этого в стране поднялся шум о планах устроить у подножия пирамид "день шайтана", как его назвали в Египте. Поэтому высший совет по делам древностей и губернатор провинции Гиза поспешили запретить любые празднования, а для общего спокойствия и вовсе закрыть пирамиды. Привлекательный для туристов объект будет открыт для их доступа только завтра.
--------------------------------------------------------------------------

Я думаю что это закрытие не испуг властей перед какими то группами, которые хотят устроить "день шайтана". Возможно что-то действительно происходит в пирамиде в этот день!
Каково ваше мнение,
может мне просто кажется,
просто я смотрел цикл передач "Запретные темы истории"(советую),
и сложилось впечатление таинственности этих сооружений...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot