форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2010, 09:37
Стрелок Стрелок вне форума
уже был
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 4
Стрелок на пути к лучшему
По умолчанию Время предателей!

Интересная статья:http://radosvet.net/zdrava/genocid/3...redatelej.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2010, 07:21
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Спасибо за ссылку!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2010, 09:12
Аватар для Аркуда
Аркуда Аркуда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 37
Аркуда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Сайтик, чего-то доверия не внушает, особенно если обратить внимание на логотип.
Также рекомендую обратить внимание на разницу в оформлении между статьей на указанном сайте и на заявленном как первоисточник http://forum-msk.org/material/politic/1362776.html...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2010, 11:23
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

http://www.youtube.com/watch?v=wwJUb036PcM

вот, посмотрите, я надеюсь у вас не останется никаких сомнений кто чем дышит в Кремле, и кто вообще там заправляет.

Статья которой поделился уважаемый Стрелок , - подтверждает что путинский курс направлен вовсе не на улучшение положения, а только на дестабилизацию ситуации в вашей стране, в то время как нормальным людям пудрят мозги, а подавное большинство беспробудно пьет.
Вспоминается фраза на форуме "пока строятся поздемные города, народ усиленно кормят фэнтези".
Читайте Боголюбова, ознакомтесь с Трехлебовым и его видением предстоящего. Никто вам не поможет, кроме вас самих же!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2010, 11:49
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Сайт http://paradunato.net/ атакован.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2010, 11:56
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Именно такие мысли меня посещают в последнее время.
Оправданий и разумных логических объяснений многим действиям Путина-Медведева как высших должностных лиц государства я не нахожу. А уж последнее заявление премьера, что у нас не осталось пенсионеров за чертой бедности - это неприкрытый цинизм. У моей соседки пенсия 4500 рублей, - 1900 за квартиру. Путин, ты выживешь на 2600 в месяц?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.04.2010, 14:22
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=wwJUb036PcM

вот, посмотрите, я надеюсь у вас не останется никаких сомнений кто чем дышит в Кремле, и кто вообще там заправляет.

Статья которой поделился уважаемый Стрелок , - подтверждает что путинский курс направлен вовсе не на улучшение положения, а только на дестабилизацию ситуации в вашей стране, в то время как нормальным людям пудрят мозги, а подавное большинство беспробудно пьет.
Вспоминается фраза на форуме "пока строятся поздемные города, народ усиленно кормят фэнтези".
Читайте Боголюбова, ознакомтесь с Трехлебовым и его видением предстоящего. Никто вам не поможет, кроме вас самих же!
http://community.livejournal.com/antiingl/ это вам для анализа, Трехлебова, Хиневича, Стрижака и тд. Ничего не утверждаю у каждого своя голова на плечах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2010, 17:45
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Люди, поясните мне, кто ж противостоит Путину, зачем же приводить в жизнь план, рассчитанный на десятилетия? Почему нельзя было все сделать за пару лет? Кто или что мешает этому?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.04.2010, 22:32
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

ГП им мешает и недостаточное понимание глобальных процессов в обществе.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.04.2010, 23:53
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
ГП им мешает и недостаточное понимание глобальных процессов в обществе.
Мы здесь понемножку понимаем, а президент с премьером, бедняжки - не понимают. Ага.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.04.2010, 06:54
Shamrel Shamrel вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Shamrel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
ГП им мешает и недостаточное понимание глобальных процессов в обществе.
Я как раз про другое. Если Путин работает на ГП и всеми силами расчленяет и душит страну (вывод, на основании ссылки в первом сообщении), то что ему помешало сделать это за пару лет, а не тянуть десятилетия?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2010, 10:44
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Если всё сразу и быстро провернуть, то будет бунт.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2010, 10:46
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от Shamrel Посмотреть сообщение
Я как раз про другое. Если Путин работает на ГП и всеми силами расчленяет и душит страну (вывод, на основании ссылки в первом сообщении), то что ему помешало сделать это за пару лет, а не тянуть десятилетия?
ГП нужен управляемый процесс. Для этого он должен быть постепенным.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.04.2010, 11:05
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Это наивность и недальновидность или риторика: "Понимают ли российские «демократы», что уничтожают Россию?"
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.04.2010, 12:20
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Это наивность и недальновидность или риторика: "Понимают ли российские «демократы», что уничтожают Россию?"
Они строят свою Россию, такую какой она им будет в сласть.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.04.2010, 15:40
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Мы здесь понемножку понимаем, а президент с премьером, бедняжки - не понимают. Ага.
Я как раз про то, что они то знают не в пример нам в разы больше. А мы тут изучили КОБу и думаем что знаем больше тех у кого наверняка практически вся известная инфа по положению в мире.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.04.2010, 17:38
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Я как раз про то, что они то знают не в пример нам в разы больше. А мы тут изучили КОБу и думаем что знаем больше тех у кого наверняка практически вся известная инфа по положению в мире.
Хм, за 20 лет страна все еще на грани, как вам такое качество управления?
Почему КОБ не преподается в школах официально? Да многое еще почему...
Мысли приходят к очень мощной 5й колонне в верхах, а вот кто есть кто это есть вопрос.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.04.2010, 18:44
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Все эти вопросы, очень не плохо разжевывают на www.zarubezhom.com. И я согласен, что игра идет между 2мя расами людей....и та которая сидит на верху та самая 2я(или 5я колонна).
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.04.2010, 18:54
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Я как раз про то, что они то знают не в пример нам в разы больше. А мы тут изучили КОБу и думаем что знаем больше тех у кого наверняка практически вся известная инфа по положению в мире.
Т.е. вы отказываетесь иметь собственное мнение, думать своей головой, анализировать самостоятельно?

Кроме того, вам не приходило в голову, что то, что они знают больше совсем не значит, что они будут использовать свои большие знания во благо?

--------------------------------------------------------

У меня есть один "хороший" знакомый (очень долго знаю, когда-то дружили), который очень шустро и стремительно пробивается в бизнес и уже полез в политику. Таких людей называют, без мыло в одно место влезет. Единственное, что им движет, это жажда власти и денег ... и это не просто жажда, а патология какая-то ... сумашествие ...

Он очень хорошо находит контакт с такими людьми, с которыми, лично мне, общаться черезвычайно трудно .... покуривает, выпивает, говорит, что душа, нравственность это херня, даже разговаривать об этом не хочет (а когда я начинаю об этом говорить, его аж трясёт - одержимость налицо) ... строй психики асболютно демонический.

Не смотря на то, что мы с ним в последнее время общаемся черезвычайно редко и мало, я всё же пытаюсь удержать контак, как источник информации от демонов, чтобы хоть что-то знать о происходящем ... так вот, до меня дошли новости, что совсем недавно, его новоиспеченные друзья (уже сидящие у кормушке в системе) сказали ему, что мол сейчас тут все места заняты, кризис ... так что тебя никто сюда не пустит ... иди погуляй пока ... ... и что вы думаете, он уже нашел врагов этих его только что бывших "друзей" и теперь кооперируется с ними для сещения тех, кто его не пустил ...

Любую информацию он испульзует для того, чтобы манипулировать, наживаться ... даже в церьков ходит исключительно для репутации и прочих своих выгод ... иногда, чтобы знакомиться с девушками

Я его познакомил с КОБ, как говорится, на свою голову ... ... теперь жалею ... ... так как он начал применять все знания от туда с целью исключительно усилить свои позиции ... кого-то подпоить, кому-то дать деньги в долго (под процент), кому-то навешать побольше лапши про Бога (типа, трудись лучше раб Божий) ... всё, что касается ответственности перед Богом, Души нравственности ... всё это он даже не замечает ...

Так вот этот человек интеллектуально развит весьма хорошо, но все знания, которые к нему поступают он используется исключительно во вред другим и во "благо" (в материльное благо) себе ... вот так-то вот

Цитата:
А мы тут изучили КОБу и думаем что знаем больше тех у кого наверняка практически вся известная инфа по положению в мире.
Вывод: то, что кто-то нас больше чего-то знает, вовсе не означает, что эти его знания будут использованы во благо остальным ... и этот очень важный момент надо учитывать
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.04.2010, 19:37
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Т.е. вы отказываетесь иметь собственное мнение, думать своей головой, анализировать самостоятельно?

Кроме того, вам не приходило в голову, что то, что они знают больше совсем не значит, что они будут использовать свои большие знания во благо?

--------------------------------------------------------

У меня есть один "хороший" знакомый (очень долго знаю, когда-то дружили), который очень шустро и стремительно пробивается в бизнес и уже полез в политику. Таких людей называют, без мыло в одно место влезет. Единственное, что им движет, это жажда власти и денег ... и это не просто жажда, а патология какая-то ... сумашествие ...

Он очень хорошо находит контакт с такими людьми, с которыми, лично мне, общаться черезвычайно трудно .... покуривает, выпивает, говорит, что душа, нравственность это херня, даже разговаривать об этом не хочет (а когда я начинаю об этом говорить, его аж трясёт - одержимость налицо) ... строй психики асболютно демонический.

Не смотря на то, что мы с ним в последнее время общаемся черезвычайно редко и мало, я всё же пытаюсь удержать контак, как источник информации от демонов, чтобы хоть что-то знать о происходящем ... так вот, до меня дошли новости, что совсем недавно, его новоиспеченные друзья (уже сидящие у кормушке в системе) сказали ему, что мол сейчас тут все места заняты, кризис ... так что тебя никто сюда не пустит ... иди погуляй пока ... ... и что вы думаете, он уже нашел врагов этих его только что бывших "друзей" и теперь кооперируется с ними для сещения тех, кто его не пустил ...

Любую информацию он испульзует для того, чтобы манипулировать, наживаться ... даже в церьков ходит исключительно для репутации и прочих своих выгод ... иногда, чтобы знакомиться с девушками

Я его познакомил с КОБ, как говорится, на свою голову ... ... теперь жалею ... ... так как он начал применять все знания от туда с целью исключительно усилить свои позиции ... кого-то подпоить, кому-то дать деньги в долго (под процент), кому-то навешать побольше лапши про Бога (типа, трудись лучше раб Божий) ... всё, что касается ответственности перед Богом, Души нравственности ... всё это он даже не замечает ...

Так вот этот человек интеллектуально развит весьма хорошо, но все знания, которые к нему поступают он используется исключительно во вред другим и во "благо" (в материльное благо) себе ... вот так-то вот



Вывод: то, что кто-то нас больше чего-то знает, вовсе не означает, что эти его знания будут использованы во благо остальным ... и этот очень важный момент надо учитывать
И что же делать с такими людьми, как ты считаешь?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.04.2010, 20:06
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
И что же делать с такими людьми?
Обрабатывать и исправлять каждый такой элемент бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
(уже сидящие у кормушке в системе)
Нужно менять систему которая формирует такие элементы, их нравственность и ценности. Остаётся их только использовать, как и делает Silvestr
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.04.2010, 11:35
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Я как раз про то, что они то знают не в пример нам в разы больше. А мы тут изучили КОБу и думаем что знаем больше тех у кого наверняка практически вся известная инфа по положению в мире.
А толку от того, что они "знают не в пример нам в разы больше"? Путин у власти 10 лет - в чем конкретно улучшилась наша жизнь? Где инфраструктура, - построенные заводы, дороги, школы, дет.сады? рабочие места? На что уходят наши налоги? К примеру, на мерзкое антисоветское творение "Утомленные солнцем-2" ушло 48 млн долларов бюджетных денег...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.04.2010, 13:01
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

http://russdom.1bbs.info/viewtopic.php?p=726#726
особенно Выступление Бориса Миронова и завершение митинга послушайте про военные базы
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.04.2010, 13:44
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Не знаю, намеренно ли Путин-Медведев работают на развал нашей страны, как говорит данная статья, или же просто создали чиновничью структуру по обогащению себя. Но любой из этих вариантов ужасен. И самое плохое, что и не скажешь, кого вместо них...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.04.2010, 14:03
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Время предателей!

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
И самое плохое, что и не скажешь, кого вместо них...
А на счёт первых лиц кпе что вы думаете, помоему будет лучше чем есть?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot