форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 26.03.2011, 15:09
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пока в Надыме ЯНАО
Сообщений: 128
KGennadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Оптиману
Вот вчера на КМ.РУ, как мне кажется, статья и особенно коментарии
близки этой теме
http://news.km.ru/node/103470/comments
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.03.2011, 22:41
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
20 лет процесс в России идёт под диктовку Внешнего Правительства. Как только наши президенты не будут это выполнять; нас ждёт сценарий Югославии, Ливии, Египта и т.п. А это нам надо. Лучше хреновый мир, чем хорошая война. Будем откровенны и реальны - процесс "Демократизации" планеты остановить очень сложно. У нашего правительства хватает разума наблюдать за этим процессом, когда нет реальной возможности повлиять. (личное мнение)
Чтобы с Вами сделал тов. Сталин в 1941-и за такие слова? (вопрос риторический)...Если Вы- женщина,то Вашу точку зрения можно еще простить и оправдать функциями самосохранения женщины для деторождения...Если Вы -мужского пола, то видимо, стоит крепко подумать над своим мировосприятием...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.03.2011, 23:10
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Угу. Терпите, товарищи, пока не помрёте. И будет вам царствие небесное.
Они спят и видят, чтобы побольше появилось таких как Вы!!! И Они с удовльствием поддержат Вас оружием, долларами и инструкторами, что бы утопить Россию в крови.. как Ливию и др. Самое мудрое, не вмешиваться в процесс глоболизации, а только осуждать его, и внедрять КОБу. Россия пока бессильна.. Они сами перегрызут друг друга, как пауки в банке!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.03.2011, 14:56
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Чтобы с Вами сделал тов. Сталин в 1941-и за такие слова? (вопрос риторический)...Если Вы- женщина,то Вашу точку зрения можно еще простить и оправдать функциями самосохранения женщины для деторождения...Если Вы -мужского пола, то видимо, стоит крепко подумать над своим мировосприятием...
Вопрос в лоб ! Как мужчина, что Вы предлагаете противопоставить России - против ( "великолепной семёрки") и НАТО ???. В данной сетуации... Очень любопытно Ваше мировосприятие.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2011, 15:17
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Угу. Терпите, товарищи, пока не помрёте. И будет вам царствие небесное.
Очень хорощо помню период когда были впереди планеты всей с Хрущёвым, горохом и голой задницей... В полной экономической блокаде, когда 90% экономики работало на вооружение для защиты против всего Мира. Вы можете честно сказать, сколько дней проживёт Россия сейчас - при полной блокаде ???. Учитывая , что у России небыло и нет друзей на Западе!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.03.2011, 16:17
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Так... вышла новая заметка от КПЕ по Илюхину:
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...nie-obiazyvalo

Вот заключение:
Подводя итог всему вышеизложенному, для полноты понимания читателем нашего отношения к смерти депутата Илюхина, приведём концептуальную мудрость, которая в бόльшей или меньшей степени применима ко всем руководителям. Но в особенности к государственным управленцам высшего звена, в силу полноты их ответственности перед народом.
«Положение обязывает. Если положение не обязывает, то оно же и убивает. Сначала морально, а потом и физически»

Хочется спросить автора, по отношению к нам он убийц ставит на высшую ступень иерархии мироустройства? Т.е. если ты убиваешь - ты ближе к Богу?
И хотелось бы еще узнать, как они судили бы о происходящем, если бы не такие люди как Илюхин, которые вскрывают подлость, ложь, зло?

Простите, но в последнее время, от авторов заметок КПЕ и в самом деле начало веять сектантством и абсурдом. Прям не знаю чего и думать.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.03.2011, 17:13
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Так... вышла новая заметка от КПЕ по Илюхину:
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...nie-obiazyvalo

Вот заключение:
Подводя итог всему вышеизложенному, для полноты понимания читателем нашего отношения к смерти депутата Илюхина, приведём концептуальную мудрость, которая в бόльшей или меньшей степени применима ко всем руководителям. Но в особенности к государственным управленцам высшего звена, в силу полноты их ответственности перед народом.
«Положение обязывает. Если положение не обязывает, то оно же и убивает. Сначала морально, а потом и физически»

Хочется спросить автора, по отношению к нам он убийц ставит на высшую ступень иерархии мироустройства? Т.е. если ты убиваешь - ты ближе к Богу?
И хотелось бы еще узнать, как они судили бы о происходящем, если бы не такие люди как Илюхин, которые вскрывают подлость, ложь, зло?

Простите, но в последнее время, от авторов заметок КПЕ и в самом деле начало веять сектантством и абсурдом. Прям не знаю чего и думать.
Поддерживаю!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.03.2011, 17:56
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

А может дело в вас и вашем неверном понимании сути записки? Никто не убивал Илюхина, он убил себя сам нарушая законы природы или создателя (кому что ближе).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.04.2011, 13:32
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Один человек изрезал картину Данаи , пытаясь прервать воздействие разрушительной матрицы. Он это понимал по - своему , в рамках своего скудного мировоззрения.
Илюхин в рамках своего мировоззрения также пытался прервать действие разрушительной матрицы обозначая на его взгляд главные причины всех бед. Одно дело просто говорить о чем то , но совсем другое дело совершать акт.
Чем выше пост того или иного руководителя - тем меньше он самостоятелен. И не только и не столько от недобросовестного окружения. Нельзя ставить в вину то , что он по определению не смог бы исправить или изменить кардинально. Каждое время выдвигает своих героев в соответствии с теми функциями которые на них возложены.
Руководитель призванный властвовать на стадии разрушения не сможет стать строителем. Он будет втянут в беспрерывный круг принятия ошибочных решений , сам этого не желая. Так же руководитель призванный на стадии созидания будет втянут в круг принятия правильных решений , вроде бы случайно подсказываемых временем.

В этом на мой взгляд главная ошибка Илюхина.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.04.2011, 15:16
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Безусловно, проще обвинить меня в скудности моего мировоззрения.
Вот только выходит, что вы изключаете злонравие из жизни и оправдываете его как орудие возмездия, причисляя его к высшей, по отношению к нам, иерархии мироздания - и тут уже противоречие. Выходит, что аналитика переросла в талмудизм, а слепые сторонники в адептов. Прежде чем разбрасываться выдержками из КОБ, нужно головой подумать.

raven, без его деятельности многие вещи остались бы скрыты от нас всех, человек сопротивлялся как мог. Лично вы возбудили бы дело против Горбачева, будь вы на его месте и что бы ВЫ сделали на его месте??? Что бы вы делали на его месте?

Тем более все это удручает, т.к. пытаешься людям донести важную информацию, а тут кто-то выдает такие перлы, которые отшибают у вновь приходящих людей всякое желание знакомиться с информацией.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.04.2011, 18:06
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Очень хочется под танки ?
Или лучше самому не идти, но побудить других ?
И где она - НАСТОЯЩАЯ правда ?

Если под словом сопротивление подразумевать идеологические теракты, то такое сопротивление на руку врагу.
Предоставлять какую либо информацию на всеобщее обозрение - это одно.
А предьявлять юридическое обвинение на ее основании - это уже несколько иное.

Не всем суждено быть Суворовыми.
Кто то - Барклай
Кто то - Багратион
Кто то - Кутузов

ВВП скорее Барклай , но никак не Власов.

Последний раз редактировалось raven; 01.04.2011 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.04.2011, 20:03
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А может дело в вас и вашем неверном понимании сути записки? Никто не убивал Илюхина, он убил себя сам нарушая законы природы или создателя (кому что ближе).
Каждый умерший - дурак, потому что умер?
Кто-то из присутствующих собирается жить (в том же физическом теле) вечно ?

Говоря о любом человеке, нельзя забывать то хорошее, что он сделал.
Иллюхин смел аргументированно доказывать, что к расстрелу в Катыне русские непричастны.
Перед смертью В.И.Илюхин занимался расследованием деятельности Путина по незаконному уничтожению самых современных ракетных комплексов РТ-23, настаивал на возбужении против Путина уголовного дела по ст. 275 УК РФ.
Вероятно за это и получил. Свыше ли? сомневаюсь что Свыше.

Народ,
пока мы не научимся уважать других, пока будем "разоблачать" всех чьи убеждения в чем-то не совпадают с нашими - ничего у нас не получится...
Потому что вместо упреждающего вписывания (формирующего соборность) мы пытаемся "разрушать до основания и поглощать обломки" (а это методы конгломерата, методы ГП).
Подробнее см. раздел КОБ о блоке и конгламерате.


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Никто не убивал Илюхина, он убил себя сам нарушая законы природы или создателя (кому что ближе)
Говорят, Адольф Гитлер вылетел в Америку и жил там долго.
А ГП (глобальные паразиты) живут по 200-300 лет.
Стало быть, по Вашей логике, никаких законов они не нарушают, живут в ладу с Божьим Промыслом?
Или всё-таки праведность и продолжительность жизни (в годах) - это не одно и то же?

Думаю, продолжительность жизни надо измерять не в годах, а в делах.
К слову. Пророк Мухаммад тоже ушёл из земной жизни в возрасте 63 года.

Говоря об ушедших - надо вспомнить всё хорошее, что они сделали, - а не только то, в чём были неправы.
Так будет по Совести.

Последний раз редактировалось Добрыня; 01.04.2011 в 20:42.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.04.2011, 21:09
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Добрыня

Я не судья Илюхину и не утверждал что он дурак. Но я соглашусь с тем, что нарушая законы природы человек исчерпывает божье попущение и сам себя уничтожает. Всех тонкостей я не знаю, но некое понимание у меня есть. Если вы читали книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" то должны вспомнить в них есть глава в которой идет речь о "избыточных потенциалах". Если вкратце это когда человек делая неверные выводы мыслит или действует неадекватно и появляется "избыточный потенциал", который сдвигает равновесие в одну сторону. Но сразу же в действие вступают равновесные силы, которые действуют на источник избыточного потенциала (человека) и возвращают равновесие. Чем сильнее нарушается равновесие тем больше сил прикладывается для его восстановления. Возможно Илюхин в своей деятельности делал неверные выводы, приписывал другим людям то, что они не совершали, брал на себя роль судьи над этими людьми и таким образом нарушал равновесие или законы природы.

ГП возможно знает эти законы и не нарушает их, ведь все же выполняют их волю обычные люди. Мы сами творим зло, они лишь предлагают нам выбор.

Я понимаю что это очень туманное описание этого процесса но пока ничего лучше предложить не могу. Если у вас есть более глубокое понимание с радостью вас послушаю.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.04.2011, 17:16
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

пока яблоки не начнут падать в небо не стоит выводить суждения на основании книг Зеланда.
Стоит спросить себя. Для чего они.
А убийство банально. Власть действительно преступна. Как бы не желалось обратного. Октябрь 93 го уже забыт $$$
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.04.2011, 18:16
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

В. И. Ильюхин на митинге 23 февраля 2011 на 3.45 минуте

нажать здесь
youtube.com/watch?v=6vQ4M3BQln0

В. И. Ильюхин о Катынской трагедии и ее жертвах.

нажать здесь
youtube.com/watch?v=ioGKy2QgRIs
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.04.2011, 13:38
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Вполне очевидно, что Путин не игрок за Россию и защищает чужие интересы.
Илюхин окрыто объявил о еврейском заговоре. И тут уж не остается сомнений, что Илюхин был знаком с КОБ.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.04.2011, 13:41
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Для вас очевидно. А для меня очевидно что Путин как раз на сегодняшний день самый большой игрок за Россию и защищает ее интересы.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.04.2011, 14:56
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Вас не понять. Сначала вы говорите, что плохо то, что коституцию никто не соблюдает, что ЮЮ идет, коррупция, омертвление капиталла и пр., и тут же оправдываете в этом Путина и всех его прихлебаев. Так его же прихлебаи это и делают или вы это поймете только когда он сам приедет к вам домой и скажет - да, это все я сделал - судите меня и расстреляйте?

Я уже показал, как у "умелых руках" КОБ превращается в объект талмудизма.

Если вы считаете иначе - возразите. Но только объясните что и как. Потому как просто сказав, что это тонкая политическая игра, а мое мировоззрение скудно, вы распишетесь в собственной несостоятельности.

Объясните вот это с точки зрения КОБ, да так, чтобы Путин оказался супер-героем:
http://www.viktor-iluhin.ru/node/361
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.04.2011, 15:19
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Я уже показал, как у "умелых руках" КОБ превращается в объект талмудизма.
А можно ссылку?

По поводу деятельности Илюхина уже давно был дан ответ http://кпе33.рф/index.php?option=com...1-44&Itemid=31

Вот еще http://delostalina.ru/?p=2067

Последний раз редактировалось Скорпион; 04.04.2011 в 16:15.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.04.2011, 22:17
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Почитайте тему сначала.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.04.2011, 22:52
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

Перечитал тему с начала, не увидел доводов о том что КОБ в умелых руках превращается в объект талудизма.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.04.2011, 23:45
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию

По Путину лучшая лакмусовая бумажка - это США.
Что говорили сначала Маккейн, а потом Байден по поводу переизбрания ВВП, все, конечно же, знают.
А что англосаксу смерть, то русскому хорошо.
Как-то так...

Абориген, проснитесь, мы не в 41-м, 70 лет прошло.
Мир изменился.
И если Илюхин этого не понял, то у вас шанс еще есть.
А вы все поезда под откос пускаете.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.04.2011, 01:06
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Я говорю о том, что кое-кто пытается злонравие выдать за Божий промысел. Явно неслучайные смерти вы оправдываете вмешательством свыше, называя убийц орудием возмездия. И если вы и всерьез уверены в непоколебимости этой точки зрения, то ответьте - почему та же смерть не постигла, скажем, Чубайса или Кириенко? Или они в русле того самого промысла действуют? А как насчет Обамы, Рокфелеров, Шифов и пр.? Где предел попущения? Где критерии определения предела? Вы их знаете или вы думаете, что вы их знаете?
Тут явно нестыковка. И выходит, что вы выдаете желаемое за действительное. Желаемое вами. Толмудизм? Однозначно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.04.2011, 11:22
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

AlexKRD

У меня другое мнение на этот счет.

Илюхин однозначно вел себя неадекватно, что на мой взгляд его и погубило. Он пытался быть судьей для всех кого он считал врагами или вредителями, при этом не проводя глубокого анализа причинно-следственных связей. Попросту говоря кто у власти тот и виноват. Это безсмысленное и безполезное занятие и как я не один раз убеждался люди занимающиеся этим ничего кроме проблем не получали. Если бы он действительно хотел работать на благо России он бы занимался реальными делами приносящими пользу, а не имитационно провокационной деятельностью.

Где предел попущению? Я выше писал что точно не знаю но на основе жизненного опыта примерно представляю по какому пути не нужно идти.

Что я могу сказать по поводу лиц перечисленных вами? На мой взгляд существенным являются действия, а не слова. Эти люди не занимаются конкретным вредительством, а лишь дают команды для исполнителей. В Ираке ведь не Обама убивает мирных жителей, а солдаты армии США. Они и несут ответственность за свои действия.

Так что никакого талмудизма я тут не вижу.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.04.2011, 19:48
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Умер Виктор Илюхин. Своей ли смертью?

Как удобно... Выходит, если я нанимаю убийц - то во всем будут виновны они? И перед всевышним тоже? И все в русле Его плана... Очень удобно.
Кстати, Илюхин тоже никого не убивал своими руками. Так в чем разница между попущением в отношении его и попущением в отношении того же Обамы?????? Второй явно гадости больше наделал.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot