форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.05.2008, 02:07
CaH4eyc CaH4eyc вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 6
CaH4eyc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Спасибо, очень интересно. Нужно будет поразмыслить на эту тематику.
Но сразу возникла мысль, а почему это должны быть происки ГП? А может все эти чудеса - промысел Божий?
Но не думаю, что это столь важно. Главное на этой волне выйти на новый уровень. Не пойти по пути Америки в тартарары, а протоптать тропинку в справедливое мироустройство. И нам стоит не углубляться в споры о сути этих явлений, а постараться использовать этот подъём для подъёма ( ) миропонимания окружающих.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.05.2008, 04:54
Патруль Патруль вне форума
модератор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 95
Патруль отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

http://www.senav.net/2008/04/26/ssha_konec.html
Как можно совместить всю инфу в целостную картину?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.05.2008, 19:40
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Капитан
1.На счет чуда – чудом я бы не называл отдельную победу (или отдельное первенство) но уж слишком много чудесных событий свалилось на голову России в одно и тоже время.

2.На счет выражения “ Хоть кол на голове “ было обращено к вам (не стройте из себя глупца) аж противно. Уровень дет сада ей богу.

3.На счет опровержения ваших рассуждений - Да какие у вас рассуждения , вы зациклены в узком кругу понятий и мировоззрений который замыкается на недоверии в силу России и утверждении как в последней инстанции того что “ ГП планируют оставить 2 млрд.”, а вы входите в состав ГП что бы утверждать такие факты ?
Скажу вам по секрету – информация, которая доходит до вас не всегда может быть актуальна в данный период времени, как и верна.



4.Свои источники я сообщать не боюсь, я боюсь вам это ничем не поможет.

5.Это самое истинное представление я имею практически с рождения – так как рос в семье правительственных дипломатов, у которых информация более достоверна чем у 90% населения России.


6.На счет призрения – Я никого не презираю , не знание человека это не его порок , а его временная проблема – которую я пытаюсь ему помочь решить давая в этом форуме свою формулу понимания процессов протекающих с нашей страной и миром в целом. Так что не делайте поспешных выводов . Ваше мнение это всего лишь ваше мнение.

7.Я согласен с вашим высказыванием : “Я вижу основную задачу - передавать людям информацию о том, что есть такая Концепция, она основана на таких вот взглядах и принципах, и т.д. Примет - хорошо, не примет, значит или не готов, или я плохо донёс, но в любом случае пренебрежение к тем, кто ещё не с нами - это проявление не человечного строя психики.” Поэтому пренебрежения не к одному человеку не испытываю , а принимаю их не знание как побуждение к действиям помощи таким людям.


8.Ценность моей информации в том, что она имеет подтверждение и основано на фактах и конкретных событиях происходящих в данное время.


9.Научитесь с начала правильно писать , а то я уже устал от ваших орфографических ошибок ! “Вы не можете внятно объяснить източник (источники – пишется через С , а не З )Вашего сценария, кто за ним стоит и кому выгодно его разпространение (распространение – пишется опять же через С ), только предлагаете его принять, как аксиому.” Читайте внимательней что я пишу и все поймете.

10.И хватит разводить демагогию. Я все свои ответы написал еще в первых постах, читайте внимательно . Если вас интересуют конкретные вопросы то пишите в личку и не засоряйте пожалуйста форум.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.05.2008, 20:15
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Патруль
http://www.senav.net/2008/04/26/ssha_konec.html
Как можно совместить всю инфу в целостную картину?
Очень хорошая статья и ссылка. Спасибо Патруль.
Я всю эту информацию знаю от своих родителей, государственных дипломатов и приближенных к ним людей.
Вот и в массы стали выливать подобные вещи.
Именно о этом я и пытаюсь сообщить в данной теме народу, и донести о последствиях всего этого для России.
Советую всем прочитать эту статью :

http://www.senav.net/2008/04/26/ssha_konec.html
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.05.2008, 20:48
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
4.Свои источники я сообщать не боюсь, я боюсь вам это ничем не поможет.
Обнародуйте эти источники, раз вам нечего бояться, и отуда вам знать помогут нам или нет. Какие-либо события списывать на чудо-юдо просто некомпентентно и выглядит смешно. Этим увлекаются в садиках дети младших групп. Вот вы пришли на этот форум и объявили, что все события это чудо. А мы тут раскрыв рот должны поверить вам. А то мы без тебя не узнали что сборная России по хокею стала чемпоном. Не смеши людей. Народ жаждет узнать ваших таинственных информаторов. Раз вы говорили, что с информацией надо делиться, тк делитесь, ждем, господин чудесный ALExZD.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.05.2008, 21:00
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Ingener
Цитата:
Сообщение от ALExZD
4.Свои источники я сообщать не боюсь, я боюсь вам это ничем не поможет.
Обнародуйте эти источники, раз вам нечего бояться, и отуда вам знать помогут нам или нет. Какие-либо события списывать на чудо-юдо просто некомпентентно и выглядит смешно. Этим увлекаются в садиках дети младших групп. Вот вы пришли на этот форум и объявили, что все события это чудо. А мы тут раскрыв рот должны поверить вам. А то мы без тебя не узнали что сборная России по хокею стала чемпоном. Не смеши людей. Народ жаждет узнать ваших таинственных информаторов. Раз вы говорили, что с информацией надо делиться, тк делитесь, ждем, господин чудесный ALExZD.
Какой же вы наивный тип . Да конечно - я так прямо и на зову людей которых пол страны знает и не только в узких кругах (которые у нас дома обсуждали эти темы ). Вы как глупый мальчик – пытаетесь испробовать на мне элементарные, наивные провокационные методы говоря мне : а вот я не верю ! Да не верь ты на здоровье, только когда земля у тебя из под ног уйдет от незнания многих фактов тогда ты будешь в первых рядах кричать: СЛАВА РОССИИ в надежде что тебя защитят! На счет чудес - только ограниченный человек мог не понять что "Чудом" я высмеиваю события происходящие с Россией в данный период (зная что за всеми этими победами стоит правительство), но не как не принимаю их как реальность происходящего.
У меня голые факты, а что у вас ? НИЧЕГО!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.05.2008, 21:35
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
(зная что за всеми этими победами стоит правительство)
Вот и чудненко. Оказывается вашим чудесным информатором является правительство лабрадораПу.
Можете продолжать чудить, пока у вас не заберут все, это самое правительство.


Чудесных вам сновидений чудный ALExZD! Свободен!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.05.2008, 22:11
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от Ingener
Цитата:
Сообщение от ALExZD
(зная что за всеми этими победами стоит правительство)
Вот и чудненко. Оказывается вашим чудесным информатором является правительство лабрадораПу.
Можете продолжать чудить, пока у вас не заберут все, это самое правительство.


Чудесных вам сновидений чудный ALExZD! Свободен!
Что фактов опровергающих мою теорию ноль ? Сдулся очкарик Удачи тебе оратор-пустостых слов .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.05.2008, 00:44
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Уважаемый ALExZD,
Вы, вероятно, еще молоды и неопытны. Я же предупреждала Вас - не стоит так подставляться - Ваши ссылки на высокопоставленные авторитеты вызовут только желание похохмить и понасмешничать, что вызовет Вашу негативную реакцию, возникнут ненужные склоки, и тем все закончится - Ваша миссия будет провалена.
Если Вы действительно с рождения общаетесь с дипломатами, могли бы и сами догадаться, что для выполнения этой самой миссии нужно действовать более дипломатично. Сейчас я не знаю, как исправить ситуацию, так как она имеет тенденцию к усугублению. Может быть, Вам стоит излагать свою точку зрения, не ссылаясь на свои источники? Либо говорить о них прямо. Иначе склоки будут продолжаться, и все уйдет в пустое препирательство.
И, кстати, посмотрите главную страницу сайта КПЕ, там в правом столбце найдете объяснение, почему некоторые форумчане пишут "източник" вместо "источник".
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.05.2008, 01:44
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Юноша! Вы случаем форумом не ошиблись? У нас форум ЕДИНЕНИЯ, а не разъединения, чего Вы, судя по Вашим постам, добиваетесь.

Вы думаете, что оскорбительные выпады придадут Вам веса? Если бы Ваши родители - дипломаты таким образом вели бы переговоры, вряд ли они добились бы каких-то успехов.

По поводу правописания, я не буду с Вами спорить, посмотрите здесь: http://www.vodaspb.ru/russian/files/200 ... t_KOB.html
Опять же у каждого в отношении правописания может быть свое мнение.

К сожалению диалога пока не получается.
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 23.05.2008, 02:24
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Человек пришел с добрыми (будем надеяться) намерениями, Давайте все успокоимся и не будем пороть горячку. Вы правильно подметили:
Цитата:
Сообщение от Капитан
У нас форум ЕДИНЕНИЯ, а не разъединения,
. И это относится ко всем участникам форума.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.05.2008, 04:16
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Хм … источники – подтверждения . А "РИА новости" ссылаясь на свои источники обязано их называть? Без судебного разбирательства? Нет! Но есть такие источники которые и при судебном разбирательстве не оглашаются на людях.

Я как тактичный человек хотел разрешить все мирно, и не раз говорил что у каждого свое мнение, пусть каждый останется при своем – но видимо есть и тут не мало людей к которым не подходят такие меры – и надо действовать немного жоще!
Видимо прав был В.В.Путин “Нам нужна жесткая власть”.
Или все же всегда надо было по хорошему ? Гитлер, моджахеды, рэкетиры … список продолжить?
Я считаю что каждый должен отвечать за свои слова и поступки.

Капитан, вы взрослый человек – и если хотите наладить общение то прошу вас, извольте меня от язвительных высказываний, я буду отвечать той же монетой ( но только тем, кто с первого раза нормально не понял).
В место того что бы протестовать просто оглянитесь – вы говорил что не будет воссоединение? Вот вам пожалуйста пример : http://www.senav.net/2008/04/26/ssha_konec.html
А дыма как известно без огня не бывает.

Еще раз повторю: У меня только голые факты.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.05.2008, 05:49
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD
Россию завалили деньгами. А что от этого частному инвестору? 18:04 «Известия» Нынешний май войдет в историю как месяц рекордов. Не успели порадовать наши биржи Дмитрий Медведев и Владимир Путин, вступив в новые должности, как рынок подбросила до небес еще и супердорогая нефть. Главный вывод минувшей недели — в мире дефицит. И Россия снимает сливки. Нефтяные доходы переполняют бюджет, а биржевые индексы забираются ввысь.
Согласен. В мире сейчас правит бал дефицит!
Но как ни странно Россию НЕ завалили деньгами.
Россия из последних сил поддерживает штаны ЮСА.
Срочная поездка ДАМ в Китай по моему вызвана крайней необходимостью чтобы и Китай спасал доллар.
Деньги - как мне кажется основное оружие и ахиллесова пята ГП!
Обвалив существующую финансовую структуру мира можно брать ЮСА голыми руками. Это все равно что отключить энергию от машины.
Чем будет ЮСА расплачиватся за ресурсы?
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.05.2008, 12:30
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от antonioni
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Россию завалили деньгами. А что от этого частному инвестору? 18:04 «Известия» Нынешний май войдет в историю как месяц рекордов. Не успели порадовать наши биржи Дмитрий Медведев и Владимир Путин, вступив в новые должности, как рынок подбросила до небес еще и супердорогая нефть. Главный вывод минувшей недели — в мире дефицит. И Россия снимает сливки. Нефтяные доходы переполняют бюджет, а биржевые индексы забираются ввысь.
Согласен. В мире сейчас правит бал дефицит!
Но как ни странно Россию НЕ завалили деньгами.
Россия из последних сил поддерживает штаны ЮСА.
Срочная поездка ДАМ в Китай по моему вызвана крайней необходимостью чтобы и Китай спасал доллар.
Деньги - как мне кажется основное оружие и ахиллесова пята ГП!
Обвалив существующую финансовую структуру мира можно брать ЮСА голыми руками. Это все равно что отключить энергию от машины.
Чем будет ЮСА расплачиватся за ресурсы?
Доллар уже давно не является единой авторитетной волютой. Я думаю они и евро , и фунтами и новой североамериканской валютой Амера (которая планируется в разработке) будут очень хорошо расплачиваться ) Про новую валюту можно почитать тут :
http://www.senav.net/2008/04/26/ssha_konec.html
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.05.2008, 18:33
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Новое чудо

Стараюсь предвидеть новое "чудо". ALExZD должен объявить о победе ненормального билана, в евро2008. мендель наверно договорился уже с западом о новом чуде для дарагих рассиян.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.05.2008, 23:24
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию ответ: новое чудо

Уважаемый Ingener , да перестаньте ехидничать. В данный момент от ехидства мало пользы. Не тот случай. Сотрудничество нужно налаживать каким-то другим способом.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.05.2008, 01:11
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию ответ: новое чудо

да уж, коли биолан победит сегодня на еврейвидении, то это будет уже в свете написанного выше совершенно неудивительно. интересно, что дальше?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.05.2008, 02:09
Sardaukar Sardaukar вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 10
Sardaukar на пути к лучшему
По умолчанию ответ: россия станет америкой?

а биланище всё таки занял 1 место .
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.05.2008, 03:29
N1ght N1ght вне форума
новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1
N1ght на пути к лучшему
По умолчанию ответ: россия станет америкой?

КГ/АМ, <удалено>
Россия не станет Америкой.
За подробностями к Коспаровому.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.05.2008, 03:36
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Хорошо ответ: россия станет америкой?

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
а биланище всё таки занял 1 место .
Всех с победой!
"чудо"- но приятно.
Надо будет заранее забронировать билеты на Евровидение которое будет проходить в нашей столице.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.05.2008, 09:12
Никита Никита вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 303
Никита на пути к лучшему
По умолчанию ответ: россия станет америкой?

а что дальше? какие ещё "чудеса" в спорте и не только нас ждут? вот сейчас крупный турнир по теннису начинается - ролан гаррос. неужто опять наши возьмут?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.05.2008, 12:36
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Вопрос ответ: россия станет америкой?

будм ждать новых побед. что там у нас на очереди ...?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.05.2008, 01:15
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

В свете вышеизложенного ситуация простая: "премия" медведа не может быт бесконечной. Всплеск побед закончится так же внезапно, как и начался. Следующую "премию" надо будет отработать. Вот вступим в ВТО - опять, вероятно, пойдет очередной взрыв "побед".
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.05.2008, 03:23
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
В свете вышеизложенного ситуация простая: "премия" медведа не может быт бесконечной. Всплеск побед закончится так же внезапно, как и начался. Следующую "премию" надо будет отработать. Вот вступим в ВТО - опять, вероятно, пойдет очередной взрыв "побед".
У нас победы будут до того момента пока народ других государств не поверит в Россиию, а потом пыл немного подутихнет и мы дадим другим немного фарта. Так что нам еще не скоро видеть поражений в глобальных масштабах.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.05.2008, 03:45
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

то есть это все-таки просто игра? НЕКТО поднимает рейтинг России в глазах мировой общественности. Когда сочтет нужным - опустит. А Билан в это время думает, что это он выиграл.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot