форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 28.06.2009, 15:47
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Цитата:
Сообщение от Iren_V Посмотреть сообщение
Происходит либо природой предусмотренное явление - выкидыш, либо когда этого не произошло требуется медицинское вмешательство.
Если не вмешаться, то будет не просто выкидыш, но и смерть роженицы. Например при внематочной, обычно ребенок развивается в трубе, если не принимать действий, то будет разрыв трубы. При других патологиях тоже большая вероятность гибели.

Цитата:
Вообще к выкидышам не стоит относиться столь отрицательно, потому что так женский организм распознает нездоровый плод и избавляется от него на ранних сроках. Причем это может произойти незаметно, женщина даже может не подозревать от том что была беременна.
С этим согласен

Последний раз редактировалось Белый рыцарь; 28.06.2009 в 17:19.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.06.2009, 21:34
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Цитата:
Сообщение от Aksanov A.F. Посмотреть сообщение
И все же не стоит "демонизировать" современное акушерство в случаях применения кесарева сечения при наличии показаний для применения.
Уважаемый, вероятно вы чего-то не до понимаете и тем самым заводите в заблуждение других своим примером, не надо упрощать, всё намного сложнее , кесарево сечение это оружие геноцида как и прививки и т.д. и так их и нужно воспринимать. Дети то родится смогут, но они не будут такими здоровыми (то что у ребёнка сопли не текут это ещё не означает что он здоровый), как если бы рождались естественным путём как это было задумано природой.
Ребёнок должен пройти родовой канал с рёвом, криками, так в него закладывается определённая информация.
А у нас в городе чуть что сразу говорят "без кесарева не обойтись", т.к сама операция стоит дороже чем обычные роды. И если даже есть какие-то объективные причины для кесарева, то надо подумать и искать причины, которые привели к таким следствиям. Может кесарево допустимо в каких то экстремальных ситуациях, но не в таких масштабах как сейчас.
Большинство людей сегодня не знают что означает по настоящему здоровый человек.
Чем ближе к природе и естественней тем лучше!
Здоровья вам и вашей семье!От души!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.06.2009, 21:43
diamand07 diamand07 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
diamand07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Цитата:
Сообщение от vaso Посмотреть сообщение
не надо принимать необходимые медицинские манипуляции за геноцид ибо это полный бред
Надо помнить о без структурном управлении, одно всегда вытекает из другого. Надо смотреть через призму того что происходит в мире в частности в России и делать выводы. Нас просто пытаются уничтожить и используют методы о которых мы и не могли бы подумать.
И вообще что такое необходимые медицинские манипуляции, где они нужны и когда они нужны и нужны ли вообще?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.05.2010, 21:45
хранитель хранитель вне форума
гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 104
хранитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Вот это темку наковырял!
Кесарево сечение - оружие геноцида. Вот оно как оказывается!
Геноцид - действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём: убийства членов этой группы; причинения тяжкого вреда их здоровью; мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе; принудительной передачи детей; предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
Оставлю вопросы статистики по здоровью кесарят и нормально рождённых. Тут очень много есть к чему прицепиться. И если среднестатистический кесарёнок чуток слабее - то это всё же не геноцид. Есть же примеры жутко больных людей, которые реализовывали себя на этой планете настолько, насколько здоровый человек может только мечтать.
Здесь можно упомянуть о перинатальных матрицах, и что у кесарят не было этапа прохождения через родовой канал со всеми страданиями. Согласно теории об упомянутых матрицах это влечёт некоторые трудности с реализацией волевых качеств. Борьба за свою мечту вроде как несерьёзная у них. Это я сейчас о всяких трансперсональных техниках говорю. Если, кто не знаком, не зацикливайтесь. Но даже такая взаимосвязь является не прямой, а что-то вроде уменьшения шансов, предпосылок, возможностей. Видели бы вы на что способны некоторые дети-кесарята ради достижения своих целей. Такой воли у взрослых-то не всегда сыскать.
Теперь о росте кесарева на фоне нормальных родов. Плоды в последнее время очень крупные. Тут и особенности питания мамаши (гмо, целофан вместо еды), или это заслуга средств, применяемых в регионах с повышенным фоном радиации для её снижения, или ещё чего. А мамашки всё более стройные, узкобедренные. И никак рОдить не получается без надрезов, а то порой и без разрывов. Но это не главное. Ещё одна причина - повышенное внутричерепное давление. В эпоху сидячего образа жизни перед ТВ, ПК или за уроками - нередкий случай. Такие мамашки от потуг могут и ослепнуть, а то и вовсе на столе помереть. Кесарево сечение здесь очень кстати.
В последние годы только в отсталых роддомах применяют дедовский метод разреза полпуза при кесареве. Сейчас шрамик даже на матке остаётся очень маленький. Наука не стоит на месте, чему ей большое спасибо (и от меня лично).
Кстати говоря, не припомню случаев, чтобы кесарево было платным. Пациенты платят за лекарства, шприцы, катеторы, а проведение родов на совести врачей.
И ещё. Кесарево сечение требует специализации дополнительной. И часто в городах, особенно некрупных из нескольких больниц одну-две делают специализированной на этом деле. И процент обыкновенных родов там действительно может составлять около 0%, а в других кесарева не проводят.
Извините, что взрыхлил древнюю ветку. Но не смог воздержаться от комментария.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.06.2011, 18:08
Ирина Орлова Ирина Орлова вне форума
гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 88
Ирина Орлова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Цитата:
Сообщение от Iren_V Посмотреть сообщение
Aksanov A.F., никто не "демонизирует" современное акушерство в случаях применения кесарева сечения при наличии показаний для применения.
Просто любые врачебные вмешательства включая стимулирование искуственными гормонами, прокол околоплодного пузызя, эпизиотомия, кесарево сечение и прочие не должны превышать 6% родов! А что у нас происходит в современном акушерстве?. Ребенок выбирает день родов и готовность к родам, а не врач. Ребенок рождается сам, женщине нужно расслабиться и выпустить ребенка на схватках, а на потугах помочь вытолкнуть его - все!
Вам сколько лет, милочка,что Вы так бойко рассуждаете на эту тему? Одна женщина рожает за 10 минут,а другая трое суток не может разродиться,одна родила как выплюнула,у другой ребёнок застрял. Всякий раз ситуация индивидуальна и неповторима и требует соответствующего подхода и решения. А как насчёт выдавливания младенца,когда врач уселся на роженицу? А родовые травмы,обвитие пуповиной,смерть ребёнка и матери во время родов?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.06.2011, 18:30
Ирина Орлова Ирина Орлова вне форума
гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 88
Ирина Орлова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Вообще при размышлениях о нашей медицине становится страшно. Это же касается и конкретно гинекологии и акушерства. Вспомним "Ревизора" Гоголя. Если человек умрёт,он и так умрёт. А ещё некоторые любят упоминать о том,что наши прабабки в поле рожали или ночью рожали,а утром на работу шли. А про процент смертности рожениц и детей не вспоминают. Если сейчас вернуться к этому,мы как раз и будем иметь настоящий геноцид в действии.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.06.2011, 18:49
Ирина Орлова Ирина Орлова вне форума
гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 88
Ирина Орлова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Я взял жену с ребёнком, его она рожала кесаревым, потому что были осложнения с почками (что именно и как это могло повредить не знаю). Это было в Беларуси.

Встретились мы в Израиле. Второй ребёнок - мой, девочка (и первый), разница во времени почти 6 лет. Я очень хотел естественные роды, мы вместе до последнего думали, и всю беременность нам ничего не говорили о невозможности. Схватки были, увезли, но врачи решили, что опасно из-за прошлого кесарева и снова резали. Возможно врач не захотел потрудиться или не был достаточно хорош и не рискнул, вобщем теперь у нас 2 кесарева. Сказали несколько, не помню сколько, лет не рожать.

Я хочу сына, по меньшей мере попробовать и вообще второго ребёнка (своего). Жена боится за своё здоровье, я вобщем-то тоже, но что ж прикажете делать?

Я очень не хочу резать её снова. Что делать? Как рожать самим?
Как тут на врачей надеятся?
Что значит "Я не хочу резать её", "Я хочу"? Не поняла,кто в этой семье рожает. Что Вы вообще можете хотеть? Как женщина решит,так и должно быть. Мужчина никогда не поймёт,что такое беременность и роды. И не лезьте со своим мужским мнением. Женщина-мать-вот это святое,и вопрос деторождения-это святое. Мужчины падают в обморок возле корчащихся окровавленных рожениц. И вообще,отойдите подальше.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.06.2011, 19:06
Ирина Орлова Ирина Орлова вне форума
гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 88
Ирина Орлова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кесарево сечение как оружие геноцида!

Я хочу сына, по меньшей мере попробовать и вообще второго ребёнка (своего). Жена боится за своё здоровье, я вобщем-то тоже, но что ж прикажете делать?

Я очень не хочу резать её снова. Что делать? Как рожать самим?
Как тут на врачей надеятся?[/quote] Во-первых,полагаю,рождение сына-наследника для Вас важнее,чем здоровье и даже жизнь Вашей жены. А если у Вас никогда не родится сын? Во-вторых,ответ тут прост. Разводитесь и женитесь ещё раз,прямо как Синяя Борода. Всё равно Вы свою жену не любите. Я это почувствовала из Вашего письма. Жена боится,но Вы всё-равно будете на неё давить и добиваться своего.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot