форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 31.01.2011, 11:05
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

mosg9

А может ваша душа это реинкарнация души пророка? Исуса например или Мухаммада?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.01.2011, 14:04
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Они делают из овец баранов, а те просто ничего не понимая пытаются бодаться, когда им говорят правду. Предлагаю не делать из овец, БАРАНОВ.
А вот по существу можно. конкретно по пунктам что не так и как по вашему мнению надо ?
Вы ж поймите, что внести раскол в движение, сознательно вы это делаете или без сознательно, не получиться, если вы готовы создать концепцию альтернативную коб, так не кто ж не против, а если она будет существенно лучше, так все будут только за. Можно идти по пути модернизации КОБ по существу, по форме, и пр. о чем собственно и ВП говорит и КПЕ.
Я вот допустим пытаюсь что бы выступающие на семинарах соблюдали положения КОБы, о добром расположение духа, когда они говорят перед камерой, потому что это пользу принести может. А вы вот тут не понятно чего хотите, и не придлагаете ни чего взамен. Соберитесь вы же мосг №9.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.01.2011, 14:16
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
... КПЕ примкнуло к оболваниванию стада, чем в принципе они всегда и занимались...
Словоблуд и провокатор. Боремся за самый удачный "вброс" месяца ?!

Вообще, весь текст - излишне эмоционален. Утверждать, что "КПЕ блокирует КОБ".... ну это Вы уж - чересчур.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.01.2011, 14:55
Паваник Паваник вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Губаха, Пермский край
Сообщений: 53
Паваник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Согласен с Вами в том плане, что не стало Петрова и не стало цементирующей основы. По моёму мнению сейчас роль КПЕ заключается в распростронении Знаний, но никак не в мобилизации людей для борьбы со ЗЛОМ. Вы прекрасно понимаете, что «Петровы» рождаются не так часто, а к родившимся и проявившим себя сразу, сразу применяется правило – убей лучшего из гоев.
КПЕ в период жизни Петрова было ни что иное, как попытка объединения лучших, здравомыслящих людей для распространения идеи о необходимости смены идеологии управления. ОБЪЕДИНЕНИЕ и ЧЕЛОВЕЧНОЕ отношение друг к другу, если хотите – возРождение религии сПРАВЕДливости, но не организация для свержения какой-то клики.

Да, вероятно так и будет, людей КПЕ потеряет по различным причинам, в том числе и организационным, но идея уже выплеснулась в народ и будет делать своё дело, если не наметися и не проведётся в России очередная инквизиция, типа –крещения, революции, перестройки
А руководству КПЕ стоит сказать спасибо, хотя бы за то, что продолжает закачивать в людей информацию, тщательно скрываемую вождюками. Любое стадо, тем более человеческое, получив правдивую, а не ложную информацию всегда сделает правильный вывод и само найдёт правильный путь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.01.2011, 17:44
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Почему записки сумасшедшего, а не гения, например?
Неее... не тянешь... больше похоже на хомячка с манией величия...

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Потому что я не думаю умом. Мозг (ум) человека не умеет думать, он только участвует в мыслительном процессе, принимает обрабатывает и передает информацию. Думает душа, а душа так как она воплощалась не одну сотню раз, она уже все знает просто ее остается подключить к мозгу.
А вот советую всё таки думать умом - ибо остальные им думают, а значит тебя смогут понять только если ты будишь говорить аргументированно!

Про сотни раз - это ты явно загнул... Ну на кой тебе сдалась информация и жизни когда ты был гусеницей и т.п.
Человеческих жизней там гораздо меньше... у большинства и 10 нету...

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Тот, кто пытается думать мозгом тот постоянно совершает как одни и те же, так и новые ошибки.
Это лишь тот кто не умеет им думать...

Как раз мозг и дан для того, чтоб анализировать полученный опыт и делать выводы.
Вот если всё время брать опыт из прошлых жизней то и будешь из раза в раз наступать на одни и те же грабли.
Собственно по этому многим они и закрыты, дабы люди не ходили бы по кругу и могли бы взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Если Бог хотел бы чтоб люди пользовались только одним - он бы не дал второго...
На деле же суть такова, что надо уметь пользоваться левым и правым полушариями мозга согласованно, а там и душой.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
А в жестком диске уже есть вся нужная информация. Осталось только активировать подключение оперативку (мозг) к жесткому диску (душе). И вы больше никогда не будете совершать никаких ошибок, и вам больше не понадобится таскать за собой скраб в виде, какого то жизненного опыта, не понадобится строить планы на будущее и тп.
Типичная ошибка...
Там нету всего опыта!!! там есть лишь набор ошибок прошлых жизней!
В ужатом виде он и так доступен человеку, если слушать.
Но фишка в том, что опыт 800 летней давности без участия мозга сейчас просто не применим.
И уж точно знание данного опыта не оградит от всех ошибок!

Если же постоянно обращаться не к своему опыту, а к опыту Бога, то мы банально убиваем смысл мироздания.
Бог его создавал, чтоб эволюционировать самому, а не наплодить себе клонов.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Они делают из овец баранов
Просто под столом... у вашей души хоть один опыт животноводства имеется?... а то так недалеко и до быков с выменем...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.01.2011, 18:31
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пока в Надыме ЯНАО
Сообщений: 128
KGennadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

А может ли мосг9 представиться, из какого он стада?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.01.2011, 19:32
Евгений Юрьевич Евгений Юрьевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 31
Евгений Юрьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Просто под столом... у вашей души хоть один опыт животноводства имеется?... а то так недалеко и до быков с выменем...
Умнег, mosg9 пытается сообщить, что из одного вида животного вы переделываетесь в другую форму животного, названия животных, по-сути, не имеет значения. Но Вы предпочитаете не вникать в суть написанного, а пытаетесь блеснуть неуместным остроумием.
mosg9 молодец, все правильно пишет. Мочи эгоманьяков. А если серьезно, а я и так серьезен, то все посты оппонентов mosg9 вызваны рефлексами, как повадки у животных. Следует задуматься, не правда-ли? mosg9, ты не один, все правильно понимаешь, победа будет за нами.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.01.2011, 19:56
Justice Justice вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 95
Justice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

хорош кпе ********, это слишком легко, давай лучше найдем плюсы - это же аццкий микс кпе(партия в нынешней системе, которая пропагандирует то, что эта система всячески пытается унчтожить) - это же забавный гибрид
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.02.2011, 00:45
o_O o_O вне форума
новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
o_O на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Я не так давно интересуюсь КОБ.
После просмотра видеолекций К.П. Петрова, первое, что я сделал - это занялся поиском дополнительной информации и наткнулся на сайт КПЕ.

Самый главный плюс, который я вижу в этом сайте, как и в партии в целом - это то, что она способствует донесению КОБ до сознания общества. Я верю что КОБ поможет обществу (человечеству) выйти из системного кризиса. И станет, уж если не полной лестницей, так ступенями на пути к выходу.

Прочитав этот "бред сумасшедшего" (mosg9) не смог удержать себя от комментария.
Уважаемый "просветленный" человек, находящийся на пути к богочеловеку.
Не нужно эмоций. Выложи факты. Я вижу ваш текст безосновательным.
Для получения знания необходимы факты(т.е. опыт) и деятельность ума для синтеза из этих фактов выводов, которые приводят к знаниям. Затем эти знания оцениваются и применяются в соответствии с мерой.
Я рад за вас. Вы сумели подключить душу к разуму. Видимо нашли подходящий "разъём".
Возомнивший себя богом обрекает себя на гибель. Истинный гений не покажет своего превосходства над другими.
Думаю вы обычный провокатор. И ваши слова ничего не стоят.

PS.
mosg9 вам бы секту организовать и промывать людям мозги, извращая знания из пары умных книг, которые вам удалось прочесть.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.02.2011, 21:17
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Я даже не дышу. Сказал Морфиус, Нео. Пора освободить твой разум, но я могу лишь указать дверь, ты сам должен выйти на волю. Отвлекись от всего Нео, страх, неверие, сомнение, отбрось, очисти свой мозг. Нет ничего не прошлого, не будущего, есть только здесь и сейчас.
Сделайте это и вы услышите свою душу.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.02.2011, 09:15
Ori Ori вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 19
Ori на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Записки сумасшедшего.

Ключевский: «История ничему не учит, история наказывает за невыученные уроки».
К.Прутков: «Почаще оглядывайся на зады, дабы в будущем избежать знатных ошибок».
"Без прошлого нет будущего"- гласит народная пословица.

mosg9
Нет ничего не прошлого, не будущего, есть только здесь и сейчас.

Вопрос: Чьё мнение для тебя болие авторитетно?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot