форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 04.03.2009, 07:27
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

Цитата:
Это Вас не приближает, потому что Вам никто ничего не рассказывал. А мне как раз недавно тётя пересказывала о Крымской войне со слов её предков. У нас в семье письма хранят, тетради с мемуарами, со второй половины 20-го века - аудиозаписи и т.д. И во многих других семьях тоже. Вот обмен такими сведениями и их анализ - самая лучшая экспертиза. Потому что если "авторитетные эксперты" говорят что-то, что не подтверждается ни одним из множества независимых источников, - значит надо что-то "в Консерватории подправить".
Ну и что же конкретно "нового" и "неизвестного науке" вы из этих "независимых источников" почерпнули ? Опять небось какие то сказки и былины про соловья разбойника ? Я угадал ?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 04.03.2009, 11:34
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

"А вот этого уже я Вам не скажу, а то Вы диссертацию напишите" (с) Задорнов.

Лучше начните с изучения материалов КОБ.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 06.03.2009, 19:50
Рассен13 Рассен13 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 6
Рассен13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

На общем плане не увидел ни одного фото с деталями самолета. Только в крупном кадре, их можно сделать где угодно. На общем же плане, только разрушенное здание.
Я написал это к тому, что веды говорят о мировом господстве "людей", которые пудрят людям мозги. И тут хороший пример.

В ведах так же летоисчисление ведется от С.М.З.Х. (сотворение мира в звездном храме). Как известно, до Петра I у нас велось летоисчисление именно от С.М.З.Х. Петр I убрал 5 тыс. лет взмахом руки. Они ведь не придумывались, эти 5 тыс. лет. И ученые на этот вопрос весьма не любят отвечать, всячески его игнорируют. Это еще один из доводов к правдивости вед.

Про сами сантии. Вот здесь http://www.swarog-fond.ru/article/articles/ можно прочесть и увидеть фото сантий. http://www.swarog-fond.ru/article/museum/
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 06.10.2009, 04:39
vasil vasil вне форума
уже был
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 4
vasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

Прошу прощения, если вмешиваюсь незванно в чужой спор. И не сочтите за критику, я хочу быть терпим ко всему, а посему не отдаю предпочтения ни Ведам, так как еще не все уяснил относительно их происхождения, ни их противникам ( не говорю суть агрессорам, говорю - противникам, сиречь ставящим себя "напротив", не причисляя себя к последователям или верующим в них )

Но, имея любопытство, хочу узнать, почему ув. Старки не отвечает, куда делись 5000 лет славянского времяисчисления ( и это только от Сотворения мира в понимании нашем с вами, буквальном, на языке славян значившем - Перемирия. Я не говорю о ведах и сантиях, я говорю о Азъ Буки Веди и их слоговом значении. И гораздо более огромных времяисчислений по Колендарю, для нас привычному и "Коляды Дар" - Славянскому. )

Так же, ученые, находящие на нашей с вами земле, то есть бывшей СССР, удивительные вещи, возраст которых превышает не 2-6 тыс.л. , а превышает 40000 лет до Рождества Христова, как то : Плиты-карты, удивительной точности, неизвестного материала; Глиняные, железные, медные изделия, одежду с украшениями, инструмент, письмена ( на различных поверхностях и в различных вариациях ).

А наша с вами история, которую преподают в школах и вузах, максимум согласна на то, что эти земли населяли полудикие племена, незнакомые с летоисчислением, знаковой письменностью и т.д. Это не претензия, не знаю как обращаться правильно, - "к вам" или "к тебе", - дабы не сойти за хама или "пользователя" способа психологического навязывания превосходства по отношению к другим и снисходительного обращения, ув. Старки, почему вы не хотите ответить на эти два конкретных вопроса ?
Оппоненты того, к кому я обращаюсь, не сочтите это за поддержку или симпатию к вам, это всего лишь мой личный интерес.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 23.10.2010, 12:45
Юнсинн Юнсинн вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 100
Юнсинн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

Постоянно на всех форумах наблюдаю эту картину.
Некоторые требуют конкретности и научности, а сами этим грешат.
Сначала думал: Не учили нас в школе логике и риторике!
Потом понял, это образ мышления.
Трудно самому сопоставлять факты, проще кому-то ПОВЕРИТЬ.
Лучше тому, кто более складно говрит.
Но более складно говорит кто? Не желающий дать истину.
Пробовали малышу объяснить откуда дети бурутся?
Складно говорят, чтобы поверили, а не ради истины.
На форуме надо делиться информацией. А не эмоциями.
По-моему, так!
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 02.11.2010, 14:58
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские веды - источник.

Цитата:
Сообщение от Юнсинн Посмотреть сообщение
Постоянно на всех форумах наблюдаю эту картину.
Некоторые требуют конкретности и научности, а сами этим грешат.
Сначала думал: Не учили нас в школе логике и риторике!
Потом понял, это образ мышления.
Трудно самому сопоставлять факты, проще кому-то ПОВЕРИТЬ.
Лучше тому, кто более складно говрит.
Но более складно говорит кто? Не желающий дать истину.
Пробовали малышу объяснить откуда дети бурутся?
Складно говорят, чтобы поверили, а не ради истины.
На форуме надо делиться информацией. А не эмоциями.
По-моему, так!
Молодчина!!! Не чего добавить. Разве что задать вопрос, где научиться логике и риторике??? Кто может посоветовать литературу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot