форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 06.06.2010, 07:00
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Тупорылыми людьми не рождаются, а становятся благодаря системе ( ГП ). Оно в свою очередь направляет на Отупление(обеднение, деградацию....) населения все свои силы.
тупыми и рождаются и становятся, система которая сложилась имеет на то свои причины, то, что определённая группа умных людей стала во главе всего, это следствие того, что им это было позволено тупым большинством, если бы все люди были такими умными как гп или кобовцы, то такого бы не произошло, большинство людей не примет/не поймёт информацию которую даёт кпе ибо дебилы и трусы которым проще жить в своём мыльном пузыре, ну и какой смысл их спасать? если они сами этого не хотят, так пусть и живут в рабстве, коли такие дебилы

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Так что ваш текст (оскорбления простого народа) в посте аморален и низкой нравственности. Ваша ущербная нравственность, результат алкоголя и табака, который, по вашим заявлениям безвреден. Делайте выводы, дерзкий и самоуверенный юноша?
мой текст обьективен и является правдой, если правда про тупость народа или скорее толпы это оскорбление [1], то ок, я бы может и рад, что бы люди узрели истину, но им этого просто не дано [1] и быть нянькой долбясь в непроходимую стену тупизны я не вижу смысла ибо из этого всё равно ничего не получится


-----------------------------------------------------
[1] "тупость народа" - это не "правда", это иллюзия.
Сегодня созданны условия для прогрессирующей деградации, но ситуацию ещё можно изменить.
Чем причитать - подключайтесь к этой работе!
Админ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.06.2010, 07:06
Анатолий С. Анатолий С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
Анатолий С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Вот здесь как раз и не стыковка какая-то на мой взгляд. С одной стороны КОБ говорит, что человек-это часть всей биосистемы планеты, а с другой идет вразрез с законами этой биосистемы. Ведь в природе нет справедливости как таковой, там целесообразность, нет и истины, одной на всех, она для каждого своя, и сильный, в природе поедает слабого, и выживает сильнейший и пр. Вообще настораживают все эти "построения справедливого общества", при том что, что такое справедливость, никто внятно ответить не может. Не одну тысячу лет это все строится, и не разу ничего хорошего не вышло. Хотя "теоретические платформы" у всех были хорошие. То же учение Христа, учение Будды ну и пр. Мне кажется, что такие учения подходят только для личного использования, как только на их основе пытались сделать какую либо структуру, получалось что-то нехорошее. Мое глубокое убеждение, что истина у каждого своя, и справедливость тоже у каждого своя. Вот взять хоть природные ресурсы. Почему одним народам Бог дал это все, а другим нет? Англичанам например. Получается, что русские более богоизбранные, чем англичане. По справедливости, так надо им отдать часть, причем бесплатно. Так что справедливость-это штука тонкая, с какой стороны посмотреть. И с остальными понятиями так же.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.06.2010, 07:16
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

дело в том, что на всех не хватает и ещё есть конкуренция, а понятие справедливости как вы правы относительное и у каждого свой взгляд на то как должно быть, у каждого человека своё мнение, все хотят жить хорошо, но на всех не хватает по обьективным причинам и тут выбор либо всем поровну и по немногу либо одному много, а другому мало
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.06.2010, 07:38
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Здравствуйте.

Varvar

«и тут выбор либо всем поровну и по немногу либо одному много, а другому мало»
Есть еще вариант: всем по потребности.
Но надо менять мировоззрение и систему собственности. По факту, частнае собственность – это не столько право пользоваться собственнику, как ограничение на пользование другими. Например, захватив часть берега Черного моря и построив там виллу, собственник ограничил право пользоваться побережьем для МИЛЛИОНОВ.
При разумном подходе мы не только не потеряем в индивидуальном количестве благ, но значительно выиграем с одновременным резким снижением антропогенной нагрузки на природу. Например, при развитии общественного транспорта и внедрении системы проката автомобилей (в некоторых случаях не обойтись) вместо личных авто, эффективность использования ресурсов при транспортировке людей увеличится примерно в 15 - 20 раз (!) – это мы считали при поездке из Новосибирска в Красноярск на личном авто и записей не велось, – сейчас повторять нет желания. Учитывали много факторов: металлоемкость, расход эксплуатационных материалов, обслуживание как дорог так и транспорта, аварийность, износ дорог и их площади, скорость передвижения и т.д.
А в итоге, вместо того, чтобы одному стоять в пробке на «Мерсе», и всем дышать выхлопными газами, любой будет иметь возможность быстро, с комфортом добраться до места назначения.
Таких узловых точек множество: отдых, жилье, труд...

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.06.2010, 07:56
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Есть еще вариант: всем по потребности.
ок, мои потребности, lamborghini reventon, ferrari enzo, bugatti veyron, всегда полный бак чтобы я мог погонять по пустым дорогам москвы, для этого они должны быть пустыми, дворец размером с пирамиду в центре москвы, лучшая одежда, лучшие украшения из золота и бриллиантов, лучшие женщины мира у меня в подчинении, вокруг зеленый луг и лес, поменьше людей, лучшая еда, личный самолёт

если вы станете президентом, вы выполните своё обещание каждому (в том числе и мне) по потребностям?

ах да, ещё я хочу вставать не раньше 12 дня и не работать, но всё это иметь при этом
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.06.2010, 08:24
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Здравствуйте.

Varvar

«ок, мои потребности ...»
Вы спутали ПОТРЕБНОСТИ с жадностью. А я ведь и говорил про изменение МИРОВОЗЗРЕНИЯ – как основного условия. Главное, у Вас должна появиться потребность приносить пользу обществу, потребность отдать обществу больше, чем взять от общества.

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2010, 08:50
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

другими словами вы хотите изменить мнение людей и завладеть их умами, а это разве открыть глаза на истину? у вас одно мировоззрение, у гп другое, кто сказал, что ваше истинное? это всего лишь ваше мнение, сомневаюсь, что у вас, что то получится, а если вы прийдёте к власти то станете теми же гп использующими людей для рабства, либо предиктором в виде сталина который раздал всем поровну, который как и гп навязывал своё мировоззрение, но от этого ведь не меняется истина, что большинство людей дебилы [1], у всех своё мнение, у гп своё, у вас и сталина своё и т.д.


-------------------------------------------------------------------------
[1] "от этого ведь не меняется истина, что большинство людей дебилы"
Нельзя говорить, что "большинство - дебилы" если даже такие, как вы, что-то ищут на нашем форуме
Админ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.06.2010, 08:58
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Анатолий С. Ведь в природе нет справедливости как таковой, там целесообразность, нет и истины, одной на всех,
Всё-таки истина есть, просто, её надо иногда доказывать, как теорему. А у каждого своя правда будет до тех пор, пока этот каждый не узнает доказательство этой теоремы. Вся проблема в доказательстве.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.06.2010, 09:08
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Вся проблема в доказательстве.
согласен, то, что вода замерзает при минусовой температуре это доказано и обьективно и поэтому не может быть у каждого своего мнения по этому поводу или "своей правды", а то как жить, это вещь субьективная и никто ещё не доказал, что мировоззрение коб истинное, а мировоззрение гп нет
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.06.2010, 09:10
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

я считаю так, а я считаю так, вы не считайте, вы знайте, а в случае с мировоззрением это не возможно, либо просто ещё пока не известно
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.06.2010, 09:15
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Здравствуйте.

Varvar

«другими словами вы хотите изменить мнение людей и завладеть их умами, а это разве открыть глаза на истину? у вас одно мировоззрение, у гп другое, кто сказал, что ваше истинное? это всего лишь ваше мнение, сомневаюсь, что у вас, что то получится, а если вы прийдёте к власти то станете теми же гп использующими людей для рабства, либо предиктором в виде сталина который раздал всем поровну, который как и гп навязывал своё мировоззрение, но от этого ведь не меняется истина, что большинство людей дебилы, у всех своё мнение, у гп своё, у вас и сталина своё и т.д.»
Вы априори не доверяете людям – это издержки Вашего мировоззрения.
Я не желаю «завладевать умами» – человек должен сам понять, что ему выгоднее с учетом текущего положения и перспектив.
Проблема не в том: получится – не получится. Получится! Может и так, что лучше бы и не получилось... - Проблема в том, как получится?! Чем больше мы сопротивляемся, те хуже условия. Не сделаем с помощью разума, природа сделает за нас. В этом случае на что-то достойное звания Человека рассчитывать не придется... В этом случае мы продемонстрируем свою неразумность – уж о каком Человеке можно говорить?
Да, об истине. Нужен критерий. Опыт – критерий истинности. Естественно, критерий субъективен. Для эгоистов – один, для коллективистов другой. КОНЦЕПЦИЕЙ - называется в КОБ.
Мое мнение: если качество жизни большинства растет, то идем в верном направлении http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=127111&postcount=104

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.06.2010, 09:34
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от VARVAR : я считаю так, а я считаю так, вы не считайте, вы знайте, а в случае с мировоззрением это не возможно, либо просто ещё пока не известно
Тут я не понял. У вас не ещё сложилось мировоззрение?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.06.2010, 12:58
Великий Поход Великий Поход вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 11
Великий Поход на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Анатолий С. Посмотреть сообщение
сильный, в природе поедает слабого
Кто сильный, кого слабого поедает?
Не ест сильный волк слабого волка!
Один вид обеспечивает существование другого, это да. Ну и что? Все живые существа живут на пределе своих возможностей. Используют все свои ресурсы с максимальной отдачей. Ни у кого из них нет ни секунды, ни мгновения на то, что бы помечтать о какой-нибудь чуши в виде Lamborghini или дворца с пальмами.
У них на это нет времени. Они заняты решением поставленных перед ними задач. Не успел - списали! Всё по-взрослому, без шуток!
И вот на вершине этого сообщества появляется человек. Тот кто организовал его появление, что сделал это от нечего делать? Чтобы всё, с таким трудом создаваемое, человек просто жрал и гадил "рабам" на голову?!
Ну никак Творец не похож на идиота!
Логично предположить, что перед человечеством поставлены адекватные его (человечества) тактико-техническим данным Задачи.
Значит, человек должен осознать задачи человечества в целом и свои в частности, и с максимальной отдачей и эффективностью их решать.
А иначе - под нож! И место займут другие!
И вот Вы, уважаемый Varvar, заявляете, что желаете спать до 12-ти во дворце с пальмами и ездить на Lamborghini. И что Вам не по пути с теми, кто довольствуется жизнью в хатке с соломенной крышей, работающими от зари до зари и перемещающимися на своих двоих. Что КОБ та же ****, что и ГП. И что КОБ вполне может быть ошибкой.
Помоему, ЕМУ всё равно под какими вы знамёнами ходите. ЕГО интересуют результаты!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.06.2010, 17:22
Анатолий С. Анатолий С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
Анатолий С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Не знаю, мне кажется, что построить такую страну как декларируется в КОБ возможно как раз противоположным путем. Если каждый наконец займется сугубо своей личной жизнью, которая возможно будет влиять на 2-3 близких людей, и перестанет пытаться строить общество, менять окружающих, возрождать страну и т.п. Обычно прикрываются понятием "народ" чтоб обманывать отдельных людей. Вот например Финляндия - это богатая страна? Не знаю, но там живут обеспеченные люди, каждый в отдельности, а у нас наоборот, страна богатая а люди нищие. Так же и в СССР было. Могучая держава с нищими людьми. Хочется чтоб за народом все же людей замечали. А то народ, народ. Как со стадом.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.06.2010, 17:34
Анатолий С. Анатолий С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
Анатолий С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Мне кажется, что пока у нас люди не перестанут так живо интересоваться тем, что за забором у соседа и не превысил ли он "демографически обусловленных потребностей", ничего не изменится. Чужими делами (страны например) заниматься проще, чем свою жизнь устроить. Кто-то, не помню кто, как-то на вопрос "Как я могу помочь своей стране?" ответил:"Стань богатым. Сними с государства заботу о тебе" Имеется в виду "Стань богатым не воруя, не нарушая законов совести" Вот пока этого не будет, не будет ничего. Я так считаю.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 06.06.2010, 20:02
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Анатолий С. Посмотреть сообщение
М "Стань богатым не воруя, не нарушая законов совести" Вот пока этого не будет, не будет ничего
В том то и дело, что система не позволит быть богатым по потребностям, т.к. это рабская библейская система управления. С заработанного рубля, нам оставляют 10 копеек, это рабство в чистом виде. Вспомните народную поговорку:" От трудов праведных не наживешь палат каменных".
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.06.2010, 21:20
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Из моих близких друзей НИ ОДНОГО сагитировать не удалось.
Ибо, по наивности, только прослушав лекции КПП, я тут же побежал "нести искусство в массы".
Ага, "донес".
У большинства людей отсутствует гражданская позиция, задумываться об этом нет времени - все заняты бизнесом, семьей, работой.
Я пришел к выводу, что агитировать надо бесструктурно - например, на работе обсудить фильм Zeitgeist, кризис, экономику, любую смежную тему - и так или иначе выходить на тему мировой финансовой олигархии и транснациональных корпораций, попутно делать легкие косвенные внушения. Лучше не произносить слов "масоны", "заговор", "мировая закулиса" и вообще вести беседу с юмором. Надо заинтересовать, но не досказывать всего, что знаешь - тогда думающие люди сами начинают искать и выходят на нужную инфу. Хорошо действует инфа, что ФРС в США принадлежит частной группе лиц и гос-во не контролирует долларовую эмиссию - большинство этого не знает и начинают активно спорить. Необходимо повернуть беседу в нужном направлении и оставить легкую интригу. Думающий, ищущий человек найдет все сам. А кто не найдет - ну не созрел еще, значит...
Другой путь - через лекции Жданова.
Они хорошо действуют на впечатлительных людей.
Но в интеллектуальной среде его считают "зомбатором" - он слишком жестко давит, человек бессознательно сопротивляется. Слишком много прямых внушений, со скептиками это не проходит. Неоднократно накалывался. Но в целом, распространять КОБ достаточно тяжело. Сразу КОБ проникаются люди с человечным строем психики и аналитическим складом ума, но таких мало.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.06.2010, 05:38
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Здравствуйте.

Любитель

«Я пришел к выводу, что агитировать надо бесструктурно - например, на работе обсудить фильм Zeitgeist, кризис, экономику, любую смежную тему - и так или иначе выходить на тему мировой финансовой олигархии и транснациональных корпораций, попутно делать легкие косвенные внушения. Лучше не произносить слов "масоны", "заговор", "мировая закулиса" и вообще вести беседу с юмором.»
Вас следует понимать, что при прямом сопоставлением с другим мировоззрением КОБ проигрывает?
Ефремов.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.06.2010, 08:33
mantu mantu вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 116
mantu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
если вы станете президентом, вы выполните своё обещание каждому (в том числе и мне) по потребностям?

ах да, ещё я хочу вставать не раньше 12 дня и не работать, но всё это иметь при этом
В КОБ краеугольным камнем является система воспитания мировоззрения, нацеленная на биологически обусловленные потребности, достаточные для того чтобы человек мог жить достойно, но без всяких перегибов, как вы перечислили выше. Это просто объективная реальность, стоящая сейчас перед всеми. Или у нас биологически обусловленные потребности и нас на Земле 20-25 миллиардов. Либо ламборджини и дворец в центре Москвы, но нас на Земле несколько сот миллионов.
Я не думаю, что от этого вы станете намного счастливее, так как богатство - это окружающая среда, к которой человек рано или поздно привыкает. Счастье - это внутреннее психологическое состояние человека. Знание того что вы счастливы со своим дворцом в центре Москвы за счёт того, что вам удалось уничтожеить миллиарды людей для этого, вряд ли сделает вас счастливее. Да и Наивысшее Всеобъемлющее Управление тоже со счетов сбрасывать всё-таки не стоит. А то вдруг вы в полном расцвете сил на своём ламборджини на скорости 200км/ч "нечаянно" врежетесь в оленя, гуляющего в центре Москвы? Тогда как?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.06.2010, 09:24
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Здравствуйте.

mantu

«В КОБ краеугольным камнем является система воспитания мировоззрения, нацеленная на биологически обусловленные потребности, достаточные для того чтобы человек мог жить достойно, но без всяких перегибов, как вы перечислили выше.»
Надо еще дополнить: и культурно обусловленные...
И исключить "КОБ" – так как это требование не только КОБ. [1]

Ефремов.


---------------------------------------
[1] В этой ветке обсуждается КОБ.
В КОБ речь о демографически обусловленных потребностях и об освоении генетически обусловленного потенциала.
Если об этом же речь и в других системах - дополните, назвав их.
А "исключать КОБ" нет никаких оснований.
Админ
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.06.2010, 09:59
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

В КОБ написано генетически обусловленные потребности.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.06.2010, 10:08
Любитель Любитель вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 183
Любитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Любитель
«Я пришел к выводу, что агитировать надо бесструктурно - например, на работе обсудить фильм Zeitgeist, кризис, экономику, любую смежную тему - и так или иначе выходить на тему мировой финансовой олигархии и транснациональных корпораций, попутно делать легкие косвенные внушения. Лучше не произносить слов "масоны", "заговор", "мировая закулиса" и вообще вести беседу с юмором.»

Вас следует понимать, что при прямом сопоставлением с другим мировоззрением КОБ проигрывает?

Ефремов.
Здравствуйте.
Не вполне понимаю, как вы вывели это утверждение из приведенной цитаты. Я говорю о своем личном опыте эффективного донесения информации о КОБ. Мой круг общения крайне скептичен, у большинства научный склад мышления. Прямой способ - рассказ конкретно о концепции - у меня не работает. Возможно, у кого-то аналогичная ситуация и мой опыт окажется полезным.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.06.2010, 10:36
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Здравствуйте.

Генн

«В КОБ написано генетически обусловленные потребности.»
«должно построить государство-сверхконцерн, из поколения в поколение устойчиво удовлетворяющий демографически обусловленные потребности всех, в нём живущих.» (ВП «Краткий курс»)

Любитель

«Прямой способ - рассказ конкретно о концепции - у меня не работает.»
У Вас не работает, у автора темы не работает. А у кого работает?

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.06.2010, 10:58
Varvar Varvar вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 242
Varvar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от mantu Посмотреть сообщение
В КОБ краеугольным камнем является система воспитания мировоззрения, нацеленная на биологически обусловленные потребности, достаточные для того чтобы человек мог жить достойно
короче говоря, вы предлагаете перераспределить блага между людьми в другом процентном соотношении нежели сейчас и по большому счёту заменить "капитализм" который есть сейчас на "коммунизм" навроде того, что был в ссср, не больше не меньше, ничего нового вы не предлагаете на самом деле, я лучше выберу богатство для всех 100 миллионов нежели нищету для 20 миллиардов
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.06.2010, 11:00
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Ефремов : «Прямой способ - рассказ конкретно о концепции - у меня не работает.»
У Вас не работает, у автора темы не работает. А у кого работает?
У кого-то сработало, иначе мы бы не обсуждали эту тему.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot