форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.10.2011, 07:07
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дианетика в России

глупая тема.заколебали меня уже со своими листовками!!!!!!!
начну с Бехтеревой то ,что кто то сказал ,тем более человек уже умерший,очень легко сфальсифицировать...в любой википедии исправь и это расплодиться по всей массонопрессе и интернету..

много определений сект и в кобе и в словаре.. мое мнение есть простой способ определить секта ли это. Если это учение,движение отрывает вас от реальной жизни значит это секта,вместо того чтоб заботься о реальных вещах ,быть побольше с семьей ,решать свои проблемы, вы посвещаете свои жизни не понять чему. еще вы не найдете ниодного у вас человека без проблем..ну может если они только посвещенные и понимают всю суть вещей..

люди привыкли , что за них все решено.... они рождаються и жизнь в кратце уже ясна.. ясли - дет.сад - школа - универ - семья,работа - пенсия - кладбище.. библия или секта ,но или в крайнем случае уголовный кодекс решит, что вам можно делать,а что нет ..реклама решит чем вы будите чистить зубы и каким дезодарантом пользоваться....класс общество решит ,что вы будите пить.....пиво на районе или мартини в клубе,НО ОБИЗАТЕЛЬНО РЕШИТ ,ЧТО ВАМ НАДО ПИТЬ. и когда у человека появляются проблемы(маленькие,большие) ,он уже подсознательно ищет того,кто его проблемы решит за него.. и тут ОСТОРОЖНО СЕКТЫ!!!!!!!!
ЛУЧШЕ ПОИЗУЧАЙТЕ НЛП.
поймете как вами манипулируют..зашел на сайт ваш.. первой что обратил внимание подшрифтом выделено "33 причины почему не следует заниматься этим" это и есть манипуляции...
“Все сомнения, которые есть у вас в эту минуту,- это просто абберация. Все,
что с вами борется в эту минуту, находиться внутри вас. Не существует ничего,
будь то огонь, мечи, полиция, правительства, экономические системы - ничего
из этого, что могло бы остановить человека, раз уж он начал. И все, что мы
пытаемся делать, - это помочь человеку начать. Никто до этого ему не помогал
начать. Все, в чем кто-то был заинтересован,- это контролировать человека и
сдерживать его.

- ЛРХ, «Введение в Саентологию: веха первая» лекция от 3 марта 1952, часть 1
когда такие вещи имеют непонятные ,непереведенные слова...оддитинг инграмминг вам уже пора задуматься с какой целью это сделано..КАША В ГОЛОВЕ.
это как КИЛЛЕР КРУТО(ВРОДЕ КАК) , А УБИЙЦА ПЛОХО
тогда как КИЛЛЕР=УБИЙЦА
\"Все сомнения, которые есть у вас в эту минуту,- это просто абберация. Все,
что с вами борется в эту минуту, находиться внутри вас."- СУЖДЕНИЕ ОПИРАЕТСЯ НА НЕЧТО НЕПОНЯТНОЕ,НЕОСОЗНАВАЕМОЕ..ОТРЫВ ВАС ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..АКЦЕНТ НА ВАШИ ОЩУЩЕНИЕ А ЗНАЧИТ И ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ..ВАМ СРАЗУ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЕ ПРЕДЛАГАЮТ РЕАЛЬНО ОЩУТИТЬ СОМНЕНИЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НЕТ.....И ДАЛЕЕ ОБЪЯСНЯЮТ ВАШЕ СОМНЕНИЕ ---ЗРЯ!ТЕПЕРЬ ЕСЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫ ЗАСОМНИВАЕТЕСЬ ВЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЕРНЕТЕСЬ К ТАКИМ ВОТ ПЕРЕЖИТЫМ МОМЕНТАМ....НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ПРОСТЫМ..И СОМНЕНИЯ УЙДУТ...-ОНИ ЗРЯ!
"Не существует ничего,
будь то огонь, мечи, полиция, правительства, экономические системы - ничего
из этого, что могло бы остановить человека, раз уж он начал. И все, что мы
пытаемся делать, - это помочь человеку начать."ЧЕЛОВЕКУ ЧУЖДО ЛЮБОЕ ВЛИЯНИЕ ИЗВНЕ.... ,ЧТОБ ЕГО ОСТАНАВЛИВАЛИ НАВЯЗЫВАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ..И ДА. ТУТ СОГЛАШАЕМСЯ...
НО МЫ,САЕНТОЛОГИ, ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ МЫ ХОРОШИЕ ,ПРОСТО ВАМ ХОТИМ ПОМОЧЬ ...ИДИТЕ К НАМ..
"Никто до этого ему не помогал
начать. Все, в чем кто-то был заинтересован,- это контролировать человека и
сдерживать его"РАЗ ВЫ К НАМ К САЕНТОЛОГАМ ПРИШЛИ С ПРОБЛЕМАМИ,ПОНЯТНО ВЫ И САМИ БЕЗПОМОЩНЫ И ВАМ НИКТО НЕ ПОМОГ..И ДАЛЬШЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВАС КОНТРОЛИРОВАТЬ,ТЕМ САМЫМ ВАМ ДАЮТ СКРЫТО ПОНЯТЬ ,ЧТО МЫ ВАС НЕ СОБИРАЕМСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ..УПРАВЛЯТЬ ВАМИ..

все это называется безструктурное управление
ВАМ СОЗДАЮТ СИТУАЦИЮ ИЛИ ЧТОТО ГОВОРЯТ...ВПОСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ВЫ ДУМАЕТЕ И НАЧИНАЕТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ.. ДА. ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ,НО ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ СОЗДАННОЙ МЕНЯЮТСЯ ИЛИ НАПРАВЛЯЮТСЯ ВАШИ ДЕСТВИЯ... И ГЛАВНОЕ В БЕЗСТРУКТУРНОМ УПРАВЛЕНИИ ,ЧТО ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ,А ЗНАЧИТ НОВЫЕ ОРИЕНТИРЫ ВАШЕГО ДЕЙСТВИЯ.............ЭТО ПРИНЯТОЕ ВАМИ ,СОБСТВЕННОМЫСЛЕННО ,РЕШЕНИЕ..ВЫ САМИ ДОДУМАЛИСЬ !КРУТО БЛИН!


хочу вот вам еще что сказать....как решить ваши проблемы...не надо только,пожалуйста,создавать секту имени меня....раздавать визитки ...буддийским монахам скажите ,что я не перерожденный Матрейа

ТАК ВОТ. все ваши проблемы это"НИ не закрытые чакры,ни инграммы, ни третий глаз закрытый на пятке, ни судьба это не справедливая ,что у вас ничего не получается и т д и т п И не то кстати ,что вы в России родились........................."вот родился бы я в Германии..ммммм..."" .......НЕТ!! ЕСТЬ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО ВЫ САМИ! ПРИЗНАЙТЕ!. научитесь уже не оправдываться ..ни инграмми ..ничем..оправдывание это нытье ,да блин, все и все вокруг виновато!
научитесь брать ответсвенность на себя за ваши поступки,за вашу лень,нерассудидельность,глупость,упущенные возможности,тупизну,не достигнутые цели.......и.т.д
да случается беды,неудачи..и.т.д. не надо ломаться это опыт,не надо от него отказываться....................бывает и совсем плохо..аварии какие нибудь или изнасилования..Я ПОНИМАЮ.. ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО..но не надо губить себя ..корить этим...здесь вы были не всесильны.. вам надо обдумать все..У ВАС СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ..что может какой то хаббард понимать в том ,что вы пережили больше чем вас... И ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ - ПОНЯТЬ,КАК НЕ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ ПЛОХИЕ СИТУАЦИИ...НЕ ДОПУСКАТЬ НЕУДАЧ.. КАК НЕ ДОПУСТИТЬ ,ЧТОБ ВАШИ БЛИЗКИЕ ,ВАШЕОКРУЖЕНИЕ НЕ НАСТУПИЛО НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ! И ЭТО ВСЕ В ВАШИХ СИЛАХ!!! И ВООБЩЕ ...ТОТ ,КТО НЕ ПАДАЕТ,НЕ ВСТАЕТ!!!
Всегда помните ,что у вас есть самое близкое - это семья. Вам там всегда помогут.
В Случае если у вас нелюбящая семья,пьющая какая нибудь,если нет семьи.....ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!СОЗДАЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ
..в противоположность плохому,воспитайте своих детей по вашим ценностям и ориентирам..и там уже находите опору и помощь.
запомните.. СЕМЬЯ ВАШ ТЫЛ,ОПОРА НА КОТОРУЮ ВСЕГДА МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ,И ВАМ ВСЕГДА ТУТ ПОМОГУТ!





и еще товарищу Андрей1957,чтоб вопросов не возникало . я не читал дианетику и не собираюсь читать.зато я твое сообщение читал и не одно.......хватит морочить людям голову,навязывать свое мнение...бредовых мыслей у тебя очень много..типа заселить Россию Матушку пару миллионами китайцев...и.т.п А может это у тебя от чтения дианетики

Последний раз редактировалось Месси; 18.10.2011 в 07:18. Причина: БЖД.ЛОД
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.10.2011, 15:26
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дианетика в России

У каждого человека есть средство внутри и от всех болезней, даже венерических - не надо по помойкам лазить. И от инграмм, и от кармы, и от плохих родственников. Это его собственный мозг. Как человека убедить, вынудить пользоваться своим мозгом. Только деньгами. Пусть будут сайентологи, и берут большие деньги. Дураков не жалко, их много. Сходил человек к стоматологу, заплатил пять тыс руб., и сразу начинает чистить зубы, полоскать после еды, думать, что такое кариес, пародонтоз. Вот и хорошо, что заплатил, хоть мозги у себя поискал. Выковыривают сайентологи инграммы за большие деньги, тоже может подумает, как самому наковырять. Задаром.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.11.2013, 11:28
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: о дианетике

Визит в Саентологическую церковь Москвы
http://www.youtube.com/watch?v=UjVipTkoJ3U
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.05.2015, 09:04
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дианетика в России

Цитата:
Сообщение от Месси Посмотреть сообщение
....и еще товарищу Андрей1957,чтоб вопросов не возникало . я не читал дианетику и не собираюсь читать.
И чем ты тогда лучше фонвизинского Митрофанушки? Позиция: "не знал - не знаю и знать не хочу", конечно, железобетонная, как и - лоб субъекта, ее придерживающегося. Но я вообще-то думал, что здесь форум мыслящих людей, и что оппоненты, высказывая по обсуждаемой теме то или иное утверждение, способны его хоть как-то обосновать. К сожалению, у некоторых, кроме бахвальства собственным невежеством за душой никаких иных аргументов нет. Как ты вообще можешь высказывать мнение о Дианетике, если ты ее не читал и читать не собираешься? Это только попугаи поют с чужого голоса. Так если ты умнее попугая, то потрудись, любезный, прочесть Дианетику и подтвердить цитатами из нее весь тот бред, что ты насочинял в своих постах.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot