форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2008, 14:01
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Восклицание ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МИР АТАКОВАН ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ

Я предлагаю разрешить ситуацию так: Внести в каждом городе страны програмы и школы по развитию человека, на биологическом уровне.

Так как психический уровень привёл человека к тотальным разрушениям себя и дигродации

ЭВОЛЮЦИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ ЭВОЛЮЦИОННО, А НЕ ДИГРАДИРОВАТЬ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ !!!

Дело в том что развитие фантомных чувств, приводит к росту расширения сознания, человек может на интуитивном уровне знать и различать для себя за миллиарды километров где ложь а где истина )

Развитие скрытых потонцеальных возможностей человека это то что необходимо миру темболее сейчас

Если не будет развития люди начнут просто тупо от стресов гибнуть, изз психического воздействия со стороны, что и происходит сейчас в мире

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ ЕСТЬ УЖЕ АБСАЛЮТНО ВСЕ ЗНАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ, НО ЧЕЛОВЕК ИХ ПОДАВЛЯЕТ ЖИВЯ В СТРЕСОВЫХ И ТРЕВОЖНЫХ ДЛЯ НЕГО СИТУАЦИЯХ !!!

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ, ДАЙТЕ ИМ ЗНАНИЯ О ТОМ КАК МОЖНО РАЗВИВАТЬСЯ


НАСТОЯЩАЯ ИСТИНА И НАСТОЯЩИЙ БОГ - ЭТО ВЕЧНОСТЬ


Я думаю надо людям всей планеты развиваться и продолжать биологически развиваться и расширять сознание, ухаживая за собой , работая над собой и укреплять дух тело и душу и тд , а не в полном маштабе массово диградировать

Есть много в мире практик над развитием

Например в России есть Бронников, его программа основана над развитием фантомных чувств

Он делает благородное дело я думаю для нетолько Россиян но есчё и для человечества !!!

Детки с малых лет по его програме начиная с садиков развиваются и успех и результат на лицо )

От детей зависит будущее

Дети это святое, нельзя позволить детей уничтожать средством алкоголя и преступлений родителей по отношению к детям !!!

Нельзя бить детей !!! Вообще бить никого нельязя и приносить боль !

Где эти законы все ? почуму за такое не садят родителей психически ненормальных, раз они позволяют себе бить детей своих? и вообще как можно принести комуто физическую боль ?

Люди не понимают что когда они убивают когото или наносят физические удары комуто, этим самых они уничтожают огромную часть себя !!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2008, 18:58
Samurai Samurai вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 177
Samurai на пути к лучшему
Радость Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

И тут Остапа понесло...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2008, 10:59
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло...
Что значит понесло, надо действовать , а не языком трепать, я думаю )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2008, 11:26
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Что значит понесло, надо действовать , а не языком трепать, я думаю )
А ты конкретно прежложи что делать. А то слова твои тоже демагогией отдают
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2008, 11:48
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

Я уже предложил ) Развивайтесь по желанию биологически ) тогда неодна страна несможет воздействовать психически )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2008, 12:05
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

Это не похоже на предложение конкретных действий. Тем более в КОБ уже отражена эта мысль. Человек должен реализовать генетический потенциал, заложенный в него Творцом
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2008, 12:11
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Это не похоже на предложение конкретных действий. Тем более в КОБ уже отражена эта мысль. Человек должен реализовать генетический потенциал, заложенный в него Творцом
Да но потвоему как человек должен реализовывать свой генетический потенциал ? )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2008, 12:50
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Да но потвоему как человек должен реализовывать свой генетический потенциал ? )
Вообще-то я это первый спросил у тебя! ты вот говоришь: "Развивайтесь биологически". И я спросил: что конкретно делать для этого предлагаешь?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2008, 13:15
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИДЕЯ и предложение КОБу: Развитие Развитие Развитие Развитие

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Вообще-то я это первый спросил у тебя! ты вот говоришь: "Развивайтесь биологически". И я спросил: что конкретно делать для этого предлагаешь?
Я КОБу вообщето предложил чтобы открывали школы развития )

Есть в мире очень много практик и методов где идёт работа с биоэнергией (Развитие фантомных чувств), помогает и каждая практика или метод уже изменяет реальность внутренего мира ) и совершенствует человека и помогает развиваться )

Вот такие школы открывать )

Расширять сознание )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot