форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 31.08.2011, 18:16
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Читайте первоисточники. Всегда.
Стараюсь. Всегда.
Цитата:
Сообщение от xor;
Можно конкретно цитаты из КОБы (Доту, мёртвая вода), где "перегибается палка" с телегонией, с БОГом, и тд... ?
Что значит "перегибается палка"? Само по себе "учение" по телегонии не выдерживает критики. Кто-то, когда-то увидел полосатых жеребят, а ещё голубяники говорят...
У меня есть ферма. Кроличья. Если Вы в курсе, кроличья самка приносит 5 приплодов за год (можно больше). У меня сотня самок. И породу держу одну (серую, Советской шиншиллой называется). Но есть одна семья "калифорнийцев", белые с подпалинами, при селекции - эти породы не пересекались. Пробовал эксперименты с телегонией, случал молодых самок (серых) с белым самцом, и наоборот. Рождались разные. Но НИКОГДА за 5 лет экспериментов не было прецедента телегонии. А потому - правило либо есть, либо его нет. Так что обойдусь без цитат.

Цитата:
Сообщение от xor;
Если, какой нибудь провокатор начнёт кричать: Я истинный КОБовец, а все остальные - глупые тра=та-та...
То Вы подумаете, что с КОБой что-то не так или с этим конкретным человеком/организацией/движением/форумом(да хотя бы с этим же)/.../.../... ?!
Я потому и сокрушаюсь, что с КОБой что-то не так, ибо когда к 90% реальной информации прибавляют какой-то процент непроверенной - меня это удручает.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 31.08.2011, 19:31
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Александр Шаталов

Вы почитайте что такое телегония, и в КОБ думаю станет меньше непроверенной информации.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 31.08.2011, 19:41
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Александр Шаталов
Вы почитайте что такое телегония, и в КОБ думаю станет меньше непроверенной информации.
Я читал. А Вы? Похоже, Вы не понимаете о чем я говорю. Увы.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 01.09.2011, 00:05
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Дело в том, что интуиция мне подсказывает только, когда я опаздываю на самом деле. Пробовал делать вид, что опаздываю - интуиция молчала.
Ахх...! Но Вы конечно не первый, у кого "озарения", "телекинез" и прочие джедайские чудеса "великой силы" почему то проявляются только в уединении...

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А у них, действительно, конструктивная критика. Вычеркнуть из КОБ Бога и плясать от мозга. Пока ничего доказать не могу. Пойду-ка я на работу.
Воистину! "Благословляю на лечение стволовыми клетками!" ©

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Во всяком случае, описанное - научные исследования, основанные на опыте. Вы, кстати, раз уж есть сомнения, пообщайтесь с наркошами: я расспрашивал "адептов" героина о их ощущениях и видениях: практически все рассказывают похожие состояния "погружения". У кокаинщиков - другое "кино".
Категоричное +1!
Я с медиками общался - так примерно тоже самое говорят... Под действием глюциногенов и не такое кино увидишь! Почитаешь там того же Грофа - так кобовцы отдыхают... И кто сказал, что в результате экстаза или религиозного погруждения в головной мозг не поступают похожие вещества? Обычная химия - подумал, активировал участок головного мозга, выделились вещества - и ты с "богом".


Да, нет методологии в КОБе. Помню когда читал материалы, чатсо упоминалась книга "Час быка" Ефремова - там в будущем планетой управлял учёный совет - и никакой великой силы, мистики, телегонии и т.д. Мне ещё тогда неувязочка показалась странной. А тут читаешь и оказывается КОБа и наука несовместимы, увы...
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 01.09.2011, 00:15
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Да, нет методологии в КОБе. Помню когда читал материалы, часто упоминалась книга "Час быка" Ефремова - там в будущем планетой управлял учёный совет - и никакой великой силы, мистики, телегонии и т.д. Мне ещё тогда неувязочка показалась странной. А тут читаешь и оказывается КОБа и наука несовместимы, увы...
Перед чтением КОБ не рекомендуется употреблять наркотики.
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 01.09.2011, 00:26
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Перед чтением КОБ не рекомендуется употреблять наркотики.
И тогда я смогу угадывать когда трамвай приедет?
Скажите Генн - а вы номера кредиток и соот-ю им информацию не можете того, ну гадывать? Раньше вот мечтали стеночку в магазине приподнять, а мы видите как - технологии чёрт их побери... Вы не думайте что я глумлюсь, просто замечаю что все люди с даром - по мимо его уидинённого проявления, получают его в какой-то тупой бытовой форме - ну там трамвай угадывают или знают когда у соседки бабки Нюры пятка зачешется... Вот несправедлив Бог получается? Нет что бы дать дар деньги скажем из воздуха "телегонировать"? Или ещё что-н покруче.... Обидно просто за бога - прям как за державу, тут простые смертные Эдисоны да Планки атомную энергию подчинили, АЭСы построили, автомобли понимаешь...
Господи, не богохульства ради.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 01.09.2011, 00:50
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Вот несправедлив Бог получается? Нет что бы дать дар деньги скажем из воздуха "телегонировать"? Или ещё что-н покруче.... Обидно просто за бога - прям как за державу
С рождения нам даётся дар мыслить. Надо только не губить его.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.09.2011, 01:05
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
С рождения нам даётся дар мыслить. Надо только не губить его.
Нет мыслить это понятно - это вцелом все могут. Для общества это банально просто и за это мильЁн в фонде Рэндли не дадут. Другое бы дело телекинез там или левитация - вот это бы пошло. И вера бы появилась у людей и фонд Рэндли бы "обобрали" (у кучу других подобных ему).
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.09.2011, 12:59
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
....
Что значит "перегибается палка"? Само по себе "учение" по телегонии не выдерживает критики.
Я в КОБе о телегонии не встречал инфы. Хотя каюсь, полностью читал, только ДОТу... Мёртвую Воду ещё не всю прочитал - медленно идёт.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
....
Кто-то, когда-то увидел полосатых жеребят, а ещё голубяники говорят...У меня есть ферма. Кроличья. Если Вы в курсе, кроличья самка приносит 5 приплодов за год (можно больше). У меня сотня самок. И породу держу одну (серую, Советской шиншиллой называется). Но есть одна семья "калифорнийцев", белые с подпалинами, при селекции - эти породы не пересекались. Пробовал эксперименты с телегонией, случал молодых самок (серых) с белым самцом, и наоборот. Рождались разные. Но НИКОГДА за 5 лет экспериментов не было прецедента телегонии. А потому - правило либо есть, либо его нет. Так что обойдусь без цитат.
То, что у Вас не было прецедента - это ещё не опровержение.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Я потому и сокрушаюсь, что с КОБой что-то не так, ибо когда к 90% реальной информации прибавляют какой-то процент непроверенной - меня это удручает.
Вот... уже стало понятнее. Для меня немного такая же видимость. Но думаю, что со временем информация будет проверена. Повторюсь - всему свойственно ошибаться, и главное - это предсказуемо малый процент этих ошибок.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.09.2011, 13:22
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Я в КОБе о телегонии не встречал инфы. Хотя каюсь, полностью читал, только ДОТу... Мёртвую Воду ещё не всю прочитал - медленно идёт.
Упоминается это во многих текстах, но основное, по-моему, в "Оружие геноцида" К. Петрова. Начало про алкоголь, потом табак и наркотики, в конце про телегонию.



Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
То, что у Вас не было прецедента - это ещё не опровержение.
Если телегония имеет место, значит это должно работать везде и всегда. А то, значит, 150 лет назад лошадка, "поблудившая" с зёбром, родила от "законного" супруга полосатых жеребят - это значит доказанный и неопровержимый факт телегонии (что больше нигде и никогда не фиксировалось), а сотни опытов с отрицательным результатом не опровержение? Это получается: нравится - принимаю, не нравится - хоть застрелись, не поверю что умер?!


Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Вот... уже стало понятнее. Для меня немного такая же видимость. Но думаю, что со временем информация будет проверена. Повторюсь - всему свойственно ошибаться, и главное - это предсказуемо малый процент этих ошибок.
А может быть сначала проверить, доказать - а потом публиковать? Или хотя бы говорить: "я думаю, по моему мнению, мне кажется и т.д.?"
Как например критиканство Маркса и его Капитала, полагаю, сначала подготовить (если есть что) разногласия, опровержения с доказательствами (четыре тома, однако!). Но не "покусывать", упоминая всуе.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.09.2011, 13:26
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Перед чтением КОБ не рекомендуется употреблять наркотики.
Это аутотренинг?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.09.2011, 14:49
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Упоминается это во многих текстах, но основное, по-моему, в "Оружие геноцида" К. Петрова. Начало про алкоголь, потом табак и наркотики, в конце про телегонию.

....
Понятно. Петров - никак не относится к создателям КОБы.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.09.2011, 15:06
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Понятно. Петров - никак не относится к создателям КОБы.
Рядом стоял?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.09.2011, 18:55
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Рядом стоял?
даже рядом не стоял и свечку не держал

P.S. Тайны Управления Человечеством - это его пересказ "Мёртвой Воды".
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.09.2011, 19:47
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
даже рядом не стоял и свечку не держал

P.S. Тайны Управления Человечеством - это его пересказ "Мёртвой Воды".
Я так до сих пор не разобрался с авторством всей этой темы.
Начал "въезжать" в тему с "Тайны Управления Человечеством". Так что спасибо. Но я полагал что они все в одной лодке...
А кто же автор?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 01.09.2011, 20:21
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Что значит "перегибается палка"? Само по себе "учение" по телегонии не выдерживает критики. Кто-то, когда-то увидел полосатых жеребят, а ещё голубяники говорят...
Телегония - это не "учение".
Это практика, которую видят многие экстрасенсы (они видят в биополевых структурах ребенка несколько "отцов") - так они говорят.
я не экстрасенс, но знаком с экстрасенсами, которые действительно много чего умеют определять...


Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Я потому и сокрушаюсь, что с КОБой что-то не так, ибо когда к 90% реальной информации прибавляют какой-то процент непроверенной - меня это удручает.
Не сокрушайся - КОБу писали люди, а не боги
Они не могли в чем-то не ошибиться, и сами они об этом предупредили.
Цитирую последний абзац ДОТУ:
Цитата:
Сообщение от ДОТУ
И главное: из всего не должно делать догмата или канона...
Поэтому каждый читающий должен сТРОИТЬ целостность своего видения сам, дабы проверить нас и уберечь от наших ошибок себя, а своё видение мира проверить жизнью...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 01.09.2011, 20:26
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Да, нет методологии в КОБе. Помню когда читал материалы, часто упоминалась книга "Час быка" Ефремова - там в будущем планетой управлял учёный совет - и никакой великой силы, мистики, телегонии и т.д.
Мне ещё тогда неувязочка показалась странной. А тут читаешь и оказывается КОБа и наука несовместимы, увы...

Что вы понимаете под "методологией" ?
Что вы прочли такого, чтобы сделать вывод "КОБа и наука несовместимы" ?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 01.09.2011, 20:44
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Понятно. Петров - никак не относится к создателям КОБы.
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
даже рядом не стоял и свечку не держал

P.S. Тайны Управления Человечеством - это его пересказ "Мёртвой Воды".
Справка:
1. КОБ - это не только "Мертвая вода", но и много других книг. См. ветку "С чего начать изучение КОБ"

2. В "Тайнах управления человечеством" излагаются основы КОБ в целом, а не только по "Мертвой воде".
Кроме того, в книге "Тайны управления человечеством" - и в разделе ДОТУ, и при рассмотрении истории человечества (на основе книг Ю.Петухова), и при рассмотрении Славянской веры, и по ряду других вопросов - Петров развивает и дополняет материалы ВП.

3. Многие работы КОБ были написаны после 1994г, когда Петров плотно общался с представителем ВП СССР В.М.Зазнобиным; при этом какие-то задачи по получению обратных связей и по распознанию факторов окружающей среды (а это первые этапы ПФУ) поручались Петрову.
На вопрос Петрова: "как мне представляться, выступая перед людьми?" - Зазнобин ответил: "как представитель Внутреннего Предиктора СССР".
Так что - не только "рядом стоял" но и участвовал в коллективной работе
Но к написанию работ, написанных до 1994г (в т.ч. "Мертвой воды"), Петров действительно непричастен

4. В копирайте работ ВП СССР написано, что это достояние русской культуры; т.е. (как я понял) авторы считали, что получают информацию от Русского эгрегора.
Если так - то "рядом стояли" все русские люди
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 01.09.2011, 21:00
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Я так до сих пор не разобрался с авторством всей этой темы.
Начал "въезжать" в тему с "Тайны Управления Человечеством". Так что спасибо. Но я полагал что они все в одной лодке...
А кто же автор?
Авторы приняли этику "неавторской культуры".
Так ли важен сейчас список их фамилий?

Известно, что состав авторского коллектива за эти годы (прошло уже 20 лет) сильно изменился (из первоначального состава, из пишущих, сейчас осталось только двое: В.М.Зазнобин и М.Величко).
И известно что рассуждать "по авторитету подписи" не есть хорошо
(В частности, за подписью ВП иногда выходили, мягко говоря, неадекватные записки; подробнее в ветке "Зазнобин и КОБ - в чем разница?")
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 01.09.2011, 21:08
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
...Как например критиканство Маркса и его Капитала, полагаю, сначала подготовить (если есть что) разногласия, опровержения с доказательствами (четыре тома, однако!). Но не "покусывать", упоминая всуе.
Ссылки на критику "критиканства Маркса и его Капитала" см. в этой ветке: "В помощь изучающим эк.раздел КОБ"

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Упоминается это во многих текстах, но основное, по-моему, в "Оружие геноцида" К. Петрова. Начало про алкоголь, потом табак и наркотики, в конце про телегонию.
Книга "Оружие геноцида" написана Дмитрием Славолюбовым, с использованием материалов Жданова, материалов КОБ и других источников.
Где вы увидели "авторство Петрова" ?
Издание Академии управления, руководитель издания К.П.Петров - при чем здесь авторство?

Последний раз редактировалось Добрыня; 01.09.2011 в 21:12. Причина: дополнил
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 01.09.2011, 21:12
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Авторы приняли этику "неавторской культуры".
Так ли важен сейчас список их фамилий?
Получается, что важен, раз уж меня критикуют на ветках форума о принадлежности высказываний Петрова к КОБ.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 01.09.2011, 21:23
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Издание Академии управления, руководитель издания К.П.Петров - при чем здесь авторство?
http://www.koob.ru/petrov_k_p/
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 01.09.2011, 21:24
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Однако наука об интуиции говорит абсолютно другое (наука, даже когда и ошибается, идёт имперически опытным путем, не принимая ничего на веру).
Наука об интуиции?

По КОБ, интуиция бывает разная:
Цитата:
ИНТУИЦИЯ
нормально, когда в потоке «интуитивного водительства вообще» выделяются составляющие, в которых выражаются:
• информационные потоки, порождённые безсознательными уровнями психики самого индивида;
• потоки, порождённые коллективной психической деятельностью;
• разного рода наваждения извне, с целью извратить или подчинить свободную волю человека;
• Божье водительство Духом Святым.

… В идеале человек должен быть свободен от одержимости (другими сущностями и стадностью в коллективной психике), а всё остальное – инстинкты, привычки, разум и интуиция – в его психике должно пребывать в ладу между собой и вспомоществовать одно другому в обеспечении поведения человека в жизни так, чтобы не было его конфликтов с Высшим Промыслом.

«Теоретическая платформа всех мыслящих партий», с.10-11.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.09.2011, 21:28
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Книга "Оружие геноцида" написана Дмитрием Славолюбовым, с использованием материалов Жданова, материалов КОБ и других источников.
Где вы увидели "авторство Петрова" ?
Издание Академии управления, руководитель издания К.П.Петров - при чем здесь авторство?
http://www.koob.ru/petrov_k_p/
Мало ли на каком сайте что напишут
Наши официальные сайты - www.kpe.ru (см. раздел "Библиотека") и www.vodaspb.ru
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.09.2011, 21:53
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вносим конструктивную критику

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Наука об интуиции?

По КОБ, интуиция бывает разная:
Добрыня, вот как раз то, что говорит о ней КОБ, моё сознание не принимает. А то, что говорит наука - вполне.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot