форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Свободная трибуна для других организаций

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.12.2009, 18:32
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

опровергнуть для человека который верит что христос воскрес это врядле. сосуд уже наполнен - чтобы его наполнить чем то другим надо сначала что есть вылить. тогда и что такое эффект Допплера можно будет чуть ли не на собственной шкуре прочувствовать, тогда сразу будет самому очевидно что с термодинамикой да и вообще говоря с постулатами еврея Эйнштейна он в разрез не идет.
жаль только что вот так наслушавшись то тут то там околонаучных бредней или далеких фантазий, вы тем не менее считаете сие за целостное мировоззрение.
потому как дай на такие вот высказывания ссылочку и разъясни общественности: вот КОБовцы тусуются, так тут всех в дурку сразу записывать можно...может это и есть ваша с доктором цель?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.12.2009, 01:34
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Дай этим религиозным фанатикам икону с изображением Эйнштейна Альберта, так они лоб себе расшибут.





http://www.antidogma.ru/russian/relatbook.html

Сайт Antidogma создан и поддерживается Сергеем Николаевичем Артехой, кандидатом физико-математических наук, заместителем заведующего отделом Института космических исследований Российской Академии наук.

Вкратце, суть:

Цитата:
Эффект Доплера демонстрирует нарушение принципа относительности, так как на его основе всегда можно указать что относительно чего движется: источник относительно приемника или наоборот.
Религиозным фанатикам это объяснять может быть бесполезно. Им мозг перепрошили, как FLASH-BIOS у компьютера и противоречий они, в упор, не замечают. А тех, кто обращает на противоречия внимание, они стараются осмеивать и игнорировать правду. Фанатикам теории относительности Эйнштейна Альберта ещё кодила не хватает.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 31.12.2009, 14:47
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

вот ты злобный тролль все таки. только что объяснил сыну 8лет что такое эффект Допплера, задал пару вопросов - вроде он понял. готов обсудить Эйнштейна будь у вас хотя бы высшее техническое образование.

НО самое главное - вы же использовали типичный жидовской прием - как то лихо перепрыгнули с термодинамики на Эйнштейна и его теории. причем судя по этому приему спора теперь из того что Эйнштейн был не прав выходит что и то с чего перепрыгнули тоже неверно?

я тоже читал критиков Эйнштейна, и я тоже во многом с ними согласен. возможно действительно типчик был раздутый а ученым была его вторая супруга. Это точно также не меняет того что вы принципиально не верно понимаете (т.е. не понимаете) эффект Допплера и сформулированные понятия относительности. Если хотите обсудить свое непонимание сиих вещей - заводите отдельную тему.

В данной же теме хочу вас вернуть к необходимости доказывать изначальное, а именно простенький принцип термодинамики (что это такое если не знаете - почитайте в википедии вашей - для уровня школьника сойдет) о том что тепло само (без приложения дополнительной работы) не передается от менее нагретых тел к более нагретым, а это противоречит "воскресению". Вы вот все меня спрашиваете про бога, а я спрошу вас про смерть - вы как понимаете смерть? Ведь это не более чем установление устойчивого термодинамического равновесия со средой.
вот теперь вы можете в таких же терминах обрисовать физическую сущность "воскресения"?

и в сторону квантовой физики не надо уводить - там вы только показываете свою некомпетентность. давайте на простых вещах сначала разберемся, чего уж сразу в дебри лезть?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.12.2009, 18:03
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Смех Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
вот ты злобный тролль все таки.
Про себя сказал
Цитата:
а это противоречит "воскресению". Вы вот все меня спрашиваете про бога, а я спрошу вас про смерть - вы как понимаете смерть? Ведь это не более чем установление устойчивого термодинамического равновесия со средой.
вот теперь вы можете в таких же терминах обрисовать физическую сущность "воскресения"?
А что такое жизнь? Обрисуй
Цитата:
и в сторону квантовой физики не надо уводить - там вы только показываете свою некомпетентность. давайте на простых вещах сначала разберемся, чего уж сразу в дебри лезть?
Чепуха! Что такое материя?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.01.2010, 00:19
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

мне другое интересно: вы оба жиды, или Победитель только иудофил поддакивающий?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.01.2010, 01:28
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
мне другое интересно: вы оба жиды, или Победитель только иудофил поддакивающий?
Пытаешься разделить единомышленников с помощью старых как мир приёмов
Если интересно общение - общайся конструктивно и не пытайся вбить клин
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.01.2010, 11:03
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

видете ли мне к сожалению не известны исторические примеры конструктивного диалога с жидами. все попытки цивилизованного диалога приводили к тому что жиды немедленно начинали нас вырезать.
На мой взгляд последний раз конструктивная политика была показана Владимиром Мономахом в 1113-1114гг:
«Ныне, выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить». (В.H. TATИЩEВ /1686-1750/, «История Российская с самых древнейших времен», Императорский Московский университет, 11, стр. 218, 1773 г.);
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.01.2010, 11:19
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

искусно разыгрывая карту "антисемитизма", они и пришли к мировай власти...
Кстати, доктор, действительно, поясни народу, почему ты взял такой НИК?.. Я не поленился, погуглил - оказывается, есть одноимённный голливудский (читай: жидовской) сериал. (Постепенно теряющий популярность, кстати)

есть что сказать народу по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.01.2010, 12:34
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

ой да каких только карт они не разыгрывали - скучно уже от этих приколов стало. проще считать все жидовское = ложь. сколько уже можно на одни и те же грабли наступать, сколько народов из-за этого сгинуло.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.01.2010, 12:53
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Фанатизм - слепая приверженность к каким-либо идеям с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам.

Если Вы думаете, что эффект Доплера не противоречит 2-му постулату специальной теории относительности Эйнштейна, то можете указать конкретно, где именно ошибка. Иначе это выглядит, как слепая приверженность к некоторым идеям с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам и ненавистью к истине. Фанатики, вместо того, чтобы показать суть ошибки и объяснить доходчиво, где правда, предпочитают обвинять инакомыслящих, обзывать, показывать свою нетерпимость.

Предлагаю вместе рассмотреть подробное физико-математическое разъяснение сути эффекта Доплера http://sceptic-ratio.narod.ru/fi/es4.htm

Цитата:
Важно подчеркнуть, что сокращение длины волны и периода колебаний при движущемся наблюдателе и покоящимся источнике происходит за счет сложения скоростей c + v1, а при движущемся источнике и покоящемся наблюдателе это сокращение происходит уже по другому закону – за счет вычитания скоростей: c – v2. Таким образом, благодаря эффекту Доплера принцип относительности движения источника и приемника волн нарушается: по измеренным параметрам волнового процесса всегда можно определить что относительно чего движется – либо источник движется относительно приемника, либо приемник движется относительно источника, другими словами, движение источника и приемника носит абсолютный характер.
Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
В данной же теме хочу вас вернуть к необходимости доказывать изначальное, а именно простенький принцип термодинамики (что это такое если не знаете - почитайте в википедии вашей - для уровня школьника сойдет) о том что тепло само (без приложения дополнительной работы) не передается от менее нагретых тел к более нагретым, а это противоречит "воскресению". Вы вот все меня спрашиваете про бога, а я спрошу вас про смерть - вы как понимаете смерть? Ведь это не более чем установление устойчивого термодинамического равновесия со средой.
вот теперь вы можете в таких же терминах обрисовать физическую сущность "воскресения"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Второе_..._термодинамики

Что касается нарушения 2-го закона термодинамики, то я Вам уже дал ссылки на описания практических опытов основанных на вихревых вращениях. Вы же показали слепую приверженность ко 2-му закону термодинамики, нетерпимость к любым иным взглядам, мнениям, поступкам, без каких либо доказательств со своей стороны.

Парадоксы вихревой трубы

Цитата:
Вихревая труба, ставшая тем "демоном Максвелла", который (осуществляет отделение быстрых молекул газа от медленных, недаром долго не получала признания после изобретения ее Ж. Ранке. Вообще всякие процессы и устройства, если они не получают теоретического обоснования и научного объяснения, в наш просвещенный" век почти наверняка оказываются обреченными на неприятие. Это если хотите, оборотная сторона просвещения: все, что не находит сиюминутного объяснения, не имеет права на существование! А в трубе Ранке даже после появления вышеизложенного объяснения ее работы многое оставалось и остается неясным. К сожалению, авторы книг и учебников редко отмечают неясности тех или иных вопросов, а наоборот, чаще стремятся обойти и завуалировать их, чтобы создать видимость всесилия науки. Не исключение в этом отношении и книга [82].

Так, на ее стр. 25 при объяснении процесса перераспределения! энергии в ВТ путем перестройки поля скоростей вращающихся потоков газа и возникновения "квазитвердого" вихря можно заметить некоторую путаницу. Например), читаем: "При движении центрального потока к... он испытывает все более интенсивную закрутку со стороны внешнего потока. В этом процессе, когда внешние слои закручивают внутренние, в результате... тангенциальные скорости внутреннего потоке уменьшаются, а внешнего - растут". Нелогичность этой фразы наводит на мысль, не пытаются ли авторы книги тут скрыть нечто такое, что не находит объяснения, создать видимость логики там, где ее нет?

Попытки создания теории ВТ путем построения и решения системы газодинамических уравнений, описывающих процессы в ВТ, приводили многих авторов к непреодолимым математическим трудностям. А тем временем исследования вихревого эффекта экспериментаторами выявляли в нем все новые особенности, обоснование которых оказывалось невозможным ни по одной из принятых гипотез.
Уважаемый DSL, на Ваш взгляд, практические опыты, доказавшие нарушение 2-го закона термодинамики, подтверждают возможность воскресения из мёртвых?

Термодинамические процессы действуют для материи. Физическое тело - материально. Но существует душа, которая не материальна. Разрушение физического тела не тождественно равно разрушению души. Физическое тело может разрушиться, а душа продолжать жить. Об этом говорил и Иисус Христос.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.01.2010, 14:32
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

вам надо не мудрствуя лукаво применить школьные знания бедной термодинамики и не более... Или таки у христа была вихревая труба? или может апостолы сварганили? или может позже Савл придумал?

Есть опять же исторические свидетельства что прибитый дефицитными гвоздями к кресту человек довольно быстро помирает, в то время как привычно привязанный халявными веревками мучается довольно долго, а при применении своевременных процедур реанимации приводится в сознание. сейчас лень искать какой историк описал успешную реанимацию одного из двоих крестников. не спроста же взялась процедура контрольного укола в сердце - ибо выглядит то мертвеньким а ну как кто снимет и оживит.
Могло подобное показаться простолюдинам "чудесным воскресением" особенно если провести нормальный промоушен?
Ну это все как говорится маловероятно - скорее всего все из-за магнитных возмущений на марсе, вихревой трубы, и еще что главное от неверного понимания впоследствии евреем Эйнштейном квантовой механики.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.01.2010, 15:29
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Кажется я догадываюсь о действительных причинах столетней войны... Просто, чтобы вы могли самостоятельно оценить свое психическое здоровье проходите сюда. Прочитайте до конца внимательно.
К катехизису еврея в СССР я вас отсылать не буду, ибо о вашем моральном облике в процессе развлекательной дискуссии, я думаю, вы и сами позаботитесь в будущем.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.01.2010, 19:19
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

как скажете. только не понимаю я зачем мне еврейские катехизисы.я таки малость славянин )
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.01.2010, 10:18
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Фанатизм - слепая приверженность к каким-либо идеям с нетерпимостью к любым иным взглядам, мнениям, поступкам.
Это надо в подпись вставить некоторым товарищам
Цитата:
школьные знания
Вот именно, что школьные... Кстати, поинтересуйся, каких сил и жертв стоило в своё время пробить эти законы через "научное сообщество"
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.01.2010, 10:43
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

имеете в виду человеческие жертвы? сравнимые с последствиями христианизации? натурально миллионы и десятки миллионов человек?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.01.2010, 10:52
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
искусно разыгрывая карту "антисемитизма", они и пришли к мировай власти...
Кстати, доктор, действительно, поясни народу, почему ты взял такой НИК?.. Я не поленился, погуглил - оказывается, есть одноимённный голливудский (читай: жидовской) сериал. (Постепенно теряющий популярность, кстати)

есть что сказать народу по этому поводу?
Надо было Анреич назваться?
Медицинско-детективный сериал - да, действительно он периодически (за 5 лет) выходит на первую строчку в том числе благодаря главному герою, который говорит всё в лицо, без политкорректности. Тема такая уже была
Обзывания меня жидом расцениваю как оскорбление (хотя ничего особо против евреев не имею). Давай на твою кровь посмотрим
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.01.2010, 10:55
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
имеете в виду человеческие жертвы? сравнимые с последствиями христианизации? натурально миллионы и десятки миллионов человек?
Христианизация и христианство, суть любовь к ближнему - ничего общего не имеют между собой. Про десятки миллионов не бреши! Самые большие жертвы в истории были в 20 веке на основе антихристианских социалистическо-дарвинистских идеологий.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.01.2010, 11:22
DSL DSL вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 78
DSL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

вы видите смысл различать как вы верно высказались "антихристианских социалистическо-дарвинистских идеологий" с непосредственно самой христианской идеологией? при том что и то и то суть еврейский идеологический продукт.
К чему привело внедрение христианской идеологии на Руси мы видим: умыли кровью всех у кого есть хребет, подрезали историю, оставшихся превратили в рабов в прямом смысле этого слова (ну не было еще тогда современного понятия рабства не в буквальном смысле).
Что сделала социалистическая идеология - точно также повырезали часть коренного населения, точно также подриезали историю назвав предыдущее ложью, и произвели закабаление народа не принципиально новом качественно-другом уровне подчиненного управления.
И там и там идеи жидовские, основные действующие силы и исполнители жиды.
Кстати это евреи придумали что слово жид обидное. А у многих народов слово "еврей" отсутствует...что делать так сказать если в школе научили: в африке негры? ))
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.01.2010, 11:29
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от DSL Посмотреть сообщение
что и то и то суть еврейский идеологический продукт.
Учите историю
Христианство не выросло из иудаизма, об этом уже было здесь написано неоднократно и ни один так наз. поцреот ничего против не привёл.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.01.2010, 11:44
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Христианизация и христианство, суть любовь к ближнему - ничего общего не имеют между собой. Про десятки миллионов не бреши! Самые большие жертвы в истории были в 20 веке на основе антихристианских социалистическо-дарвинистских идеологий.
мы любим тебя,ступай с миром
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 02.01.2010, 11:53
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
мы любим тебя,ступай с миром
Я итак стараюсь быть в гармонии (насколько мне греховная человеческая сущность позволяет) со всеми, заповеди Иисуса Христа мне в этом помогают
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.01.2010, 12:12
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Я итак стараюсь быть в гармонии (насколько мне греховная человеческая сущность позволяет) со всеми, заповеди Иисуса Христа мне в этом помогают
чтобы вам гармония ваша ничем не прерывалась читайте книгу сею, для духовного просвещения вашего http://kpe.ru/files/books/vera.zip
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.01.2010, 12:20
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
чтобы вам гармония ваша ничем не прерывалась читайте книгу сею, для духовного просвещения вашего http://kpe.ru/files/books/vera.zip
Не надо спекулировать на КПЕ. Я здесь потому, что со многими вещами согласен и готов отдать свой голос за КПЕ в списках партий.
И не надо "отсеивать" неугодных
Вы вот Гость, хотя на этом форуме давно. Это почему?
И вообще, в этой теме мы говорим о чудесах, которые не объясняются сегодняшними естественно-научными знаниями человечества.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.01.2010, 12:41
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Не надо спекулировать на КПЕ. Я здесь потому, что со многими вещами согласен и готов отдать свой голос за КПЕ в списках партий.
замечательно
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Вы вот Гость, хотя на этом форуме давно. Это почему?
ну это вы у Администратора спросите. была даже ветка посвященная мне, но там что-то мало написали, я расстроен....
Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
И вообще, в этой теме мы говорим о чудесах, которые не объясняются сегодняшними естественно-научными знаниями человечества.
вот и давайте о них. я лично таких не знаю.
и еще порекомендовал бы пару книг.
http://dotu.ru/files/19961024_Voprosi_mitropolitu.rar
http://dotu.ru/files/19980904-K_Bogoderjaviu.rar
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.01.2010, 13:04
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
я лично таких не знаю.
А я лично знаю, поэтому склонен доверять источникам, которые это описывают, т.к. подавляющее большинство людей об этом не рассказывает из стеснения и опасения среди псевдонаучного быдла оказаться безумцами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot